Сергей Сухорученков - главные новости

Все новости, где упоминается Сергей Сухорученков

01.02 / 11:55
золото семья бег Брянцам напомнили о земляках — олимпийских чемпионах
 В преддверье зимней Олимпиаде в Пекине, которая откроется в ближайшую пятницу, 4 февраля, в Брянске вспомнили земляков, которые восходили на пьедесталы почета предыдущих Олимпийских игр разных лет.
17.05 / 18:26
культура политика оборона военные В Санкт-Петербурге открыли аллею олимпийских чемпионов
В понедельник в Санкт-Петербурге статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ Николай Панков принял участие в церемонии открытия Аллеи славы олимпийских чемпионов. Произошло это в Военном институте физической культуры и спорта.
30.07 / 20:57
президент общество политика Здоровье и красота Чемпионы Олимпиады-1980 обратились к Путину с призывом не сносить велодром в Крылатском
Чемпионы московской Олимпиады-1980 и известные велогонщики обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой не допустить сноса велодрома в Крылатском.По мнению авторов письма, исчезновение кольцевой велодороги в Крылатском приведет к невосполнимому упадку российского велоспорта.Под документом, поступившим в распоряжение РБК, стоят подписи Сергея Сухорученкова, Юрия Каширина и других ветеранов спорта.«Правительство Москвы, вероятно, было введено в заблуждение относительно текущего состояния велотрассы и ее исключительной важности для существования и развития велосипедного спорта не только в столице, но и в стране. В таких условиях тяжело вкладывать средства в комплекс.
30.07 / 19:43
президент общество политика Здоровье и красота Чемпионы Олимпиады-80 попросили Путина не сносить велодром в Крылатском
Чемпионы Олимпийских игр 1980 года в Москве и известные велогонщики написали обращение к президенту РФ Владимиру Путину, в котором попросили оказать содействие с целью не сносить велодорогу в Крылатском. Как сообщает «РБК-Спорт», под документом поставили подпись чемпионы ОИ-1980 Сергей Сухорученков, Юрий Каширин и другие известные спортсмены.
DMCA