Сергей Волчков - главные новости

Сергей Волчков - последние новости часа

+1
В мире всё больше доминирует «зелёная» повестка. В погоне за снижением вредных выбросов автомобильные корпорации одна за другой переходят на электроавтомобили и экологичное топливо. Одно из наиболее обсуждаемых и перспективных направлений – замена традиционного топлива водородным. Причём автомобили на водородных топливных элементах уже бегают по дорогам, на очереди – более консервативная и требовательная к безопасности авиация. Сейчас ведущие авиационные производители вроде «Боинга» только экспериментируют с водородным топливом. Но мало кто помнит, что первым самолётом на водородной тяге был советский Ту-155.
О том, что в каждого человека заложена программа побеждать, об общности и различии русских и белорусов и о музыке, которая делает человека человеком, в интервью «Русскому миру» рассказывает победитель шоу «Голос» и Международного конкурса «Романсиада» Сергей Волчков.

Все новости, где упоминается Сергей Волчков

07.03 / 16:15
ГАЗ дороги самит погоня статьи Сергей Волчков: «Чувство своего»
В мире всё больше доминирует «зелёная» повестка. В погоне за снижением вредных выбросов автомобильные корпорации одна за другой переходят на электроавтомобили и экологичное топливо. Одно из наиболее обсуждаемых и перспективных направлений – замена традиционного топлива водородным. Причём автомобили на водородных топливных элементах уже бегают по дорогам, на очереди – более консервативная и требовательная к безопасности авиация. Сейчас ведущие авиационные производители вроде «Боинга» только экспериментируют с водородным топливом. Но мало кто помнит, что первым самолётом на водородной тяге был советский Ту-155.
03.03 / 16:27
люди интервью общество дети и родители Шоу бизнес Эффект СВО: за год спецоперации российское общество стало более сплочённым
О том, что в каждого человека заложена программа побеждать, об общности и различии русских и белорусов и о музыке, которая делает человека человеком, в интервью «Русскому миру» рассказывает победитель шоу «Голос» и Международного конкурса «Романсиада» Сергей Волчков.
25.11 / 21:59
юбилей памятные даты Двойной юбилей: 25-летие отмечает Дворец Республики, 20-летие Президентский оркестр
Двойной юбилей! 25-тилетие отмечает сегодня Дворец Республики, Президентскому оркестру – на пять меньше. «В этих стенах произошел ряд исторических событий, что оказало огромное влияние на становление Беларуси как независимого и суверенного государства, а также сделало здание на Октябрьской площади визиткой Минска», – отметил в поздравлении коллективам Глава государства. Большой юбилейный концерт в эти минуты подходит к финишу! Всех секретов организаторы не раскрывали до старта музыкальной программы. Она под стать настоящим культурным брендам страны.
08.02 / 19:16
общество Шоу бизнес Шоу «Голос» 11 сезон: дата начала в 2022 году и когда объявят наставников
11 сезон начнется уже этой осенью. Фото: Pxfuel.comШоу «Голос» является популярной международной т
27.12 / 16:11
Сергей Волчков выступит в БКЗ "Октябрьский" в последний день новогодних каникул
В последний день новогодних праздников, 9 января, в БКЗ "Октябрьский" пройдет Новогодний концерт победителя шоу "Голос" (2 сезон) Сергея Волчкова. Об этом сообщили организаторы.
21.12 / 07:48
политика расследование начальник Костромич возглавит следственное управление МВД России по республике Марий Эл
Сегодня Министр внутренних дел республики Марий Эл Сергей Волчков представил личному составу руководителя следственного управления этого силового ведомства.
28.11 / 13:04
музыкант Шоу бизнес Дом и интерьер «В нем был объем, воля и масштаб»: из жизни ушел музыкант Александр Градский
Минувшей ночью не стало народного артиста, композитора и наставника шоу «Голос» Александра Градского. Музыкант скончался в возрасте 72 лет.
10.11 / 16:57
политика министерство животный мир Глава Марий Эл передал МВД 210 видеорегистраторов
В День сотрудника ОВД Александр Евстифеев пообщался с руководителем министерства Сергеем Волчковым и лучшими представителями службы, вручил им награды.
30.09 / 18:38
концерт юбилей билеты Юбилейный концерт Сергея Жилина и оркестра «Фонограф-Симфо-Джаз» пройдет в Crocus City Hall 31 октября
Народный артист и создатель самого известного симфоджазового оркестра России Сергей Жилин отпразднует свое 55-летие фееричным концертом: 31 октября на сцене Crocus City Hall зрителей ждет настоящее музыкальное шоу.Джаз, джаз-рок, джаз-фанк, поп-джаз, классика, советская эстрада, рэп – в исполнении маэстро, оркестра «Фонограф-Симфо-Джаз», а также друзей и коллег Сергея Жилина: Ларисы Долиной, Дмитрия Певцова, Евгения Дятлова, Сергея Волчкова, LekS, Арсения Курчанина и многих других.«Никаких музыкальных ограничений» или «55 – NO LIMITS!» — таков творческий девиз юбиляра. Признанный классик и виртуозный пианист смело экспериментирует со стилями, разрушает приевшиеся жанровые стереотипы — и создает стильный фьюжн.
30.08 / 16:42
политика школы Полиция 1 сентября полиция обеспечит безопасность в школах Марий Эл
Об этом говорилось на встрече руководителя региона с министром внутренних дел Сергеем Волчковым. Министерство завершило проверку школьных автобусов и зданий, оценив состояние охранных сигнализаций, тревожных кнопок, систем видеонаблюдения.
29.08 / 12:20
общество паспорт министерство Общественная приемная опубликовала график приема жителей Марий Эл в сентябре
Представители министерств и ведомств в указанные даты будут принимать граждан по адресу: город Йошкар-Ола, улица Успенская, д. 38, каб. 107.
09.08 / 17:59
криминал политика инфекция В Марий Эл не выявлено фактов фиктивного оформления сертификатов о вакцинации
Об этом говорилось на очередном заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики. По информации, которую озвучил министр внутренних дел Сергей Волчков, нет данных об оформлении фиктивных документов по вакцинации, справок о наличии антител и о причастных к таким преступлениям медиках.
24.07 / 15:21
политика начальник пресс-служба Полиция Начальником йошкар-олинского управления МВД стал Виталий Швец
Им стал полковник полиции Виталий Швец, который прежде в течение трех лет руководил вторым городским отделом полиции, а до того был начальником отдела уголовного розыска УМВД.
15.06 / 04:57
предприятия начальник Новый асфальтобетонный завод открыли в Мамонтово
В райцентре Мамонтово официально открыли новый асфальтобетонный завод – филиал Южного дорожно-строительного управления города Алейска. Начальник предприятия Сергей Разумов по доброй традиции разбил о стену завода бутылку шампанского.
11.06 / 16:06
происшествия пожар Дом и интерьер На улице Пролетарской Йошкар-Олы горит четырехэтажный дом
Недостроенный четырехэтажный дом загорелся около 13 часов. К тушению пламени были привлечены все оперативные городские службы. На месте работают девять единиц техники и 23 сотрудника пожарно-спасательных подразделений. 
02.05 / 12:06
звезда пресс-служба Ставрополь примет финал песенного конкурса «Солдатский конверт»
В Ставрополе впервые состоится финальный гала-концерт всероссийского песенного конкурса «Солдатский конверт».
16.12 / 14:08
общество политика пресс-служба Отряд полиции Марий Эл отправился на Северный Кавказ
По традиции напутственные слова отправляющимся в долгую командировку полицейским сказали министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Сергей Волчков и Совета ветеранов МВД по Республике Марий Эл Рамазан Пшидаток.
30.09 / 15:39
Допелись до финала: выбираем самого талантливого участника шоу «Голос»
Узнаваемая внешность, харизма и недюжинные вокальные данные — редакторы uznayvse.ru решили выяснить, какого участника шоу «Голос» вы считаете самым талантливым.
19.07 / 10:45
Фестиваль искусство Дети взорвали Витебск...своими талантами
Дети взорвали Витебск...своими талантами
09.05 / 18:10
технологии музыкант крипто Шоу бизнес Артисты расскажут о воевавших родных во время концерта "Поем Победе!"
Список участников акции "Поем Победе!" внушительный. В онлайн-концерте споют победители "Голоса" Дина Гарипова и Сергей Волчков, известный нескольким поколениям дуэт Алла Иошпе и Стахан Рахимов, солист белорусских "Сябров" Анатолий Ярмоленко, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Руслан Алехно и многие другие. При этом некоторые звезды будут петь в компании с вокалистами проекта "Московское долголетие".
24.12 / 11:00
театр мультфильмы история общество В Москве прошла премьера анимационной комедии «Иван Царевич и Серый Волк 4»
Сценарий к картине написали участники театра «Квартет И» Сергей Петрейков и Леонид Барац.
18.11 / 15:17
люди общество падение демонтаж "Не рухнул, а демонтировали": в мэрии Ханты-Мансийска о ситуации с ледовым городком
Как сообщили Накануне.RU в администрации со ссылкой на представителя подрядчика «МАВ – Сервис» Алексея Морозова, из-за резкого перепада температуры более, чем на 20 градусов за сутки, один из элементов ледяной арки не выдержал и дал трещину. Из соображений безопасности подрядчик решил демонтировать конструкцию и возвести ее заново.
05.11 / 07:37
общество В Кремле в День народного единства угощали пельменями из свёклы с перепёлкой
Также гостям подали салат из карельской форели с огурцами, щербет из антоновских яблок и имбирный мусс с пряной сливой.
29.10 / 09:13
творчество интересное Шоу бизнес Победитель «Голоса-2» Сергей Волчков представит сольный концерт в Петербурге
Начало 2020 года ознаменуется Большим сольным концертом победителя телепроекта «Голос-2» Сергея Волчкова. Об этом сообщает Piter.TV.
12.09 / 07:33
закон общество политика школы Нового главу МВД Марий Эл прислали из Архангельска
МАРИЙ ЭЛ, 11 сентября, ФедералПресс. Генерал-майор полиции Сергей Волчков возглавил МВД Марий Эл.
11.09 / 06:31
политика В МВД Архангельской области сменился руководитель
В Архангельской области произошли изменения в составе руководства МВД региона, сообщает сайт УМВД по области.
02.07 / 16:32
Победитель шоу "Голос" Сергей Волчков заявил о смене системы голосования на проекте
Сергей Волчков, победивший во втором сезоне проекта «Голос», рассказал о том, как будет выглядеть шоу. Он предположил, что система голосования будет изменена.
12.06 / 14:28
В Архангельске вручили первые паспорта 14-летним жителям
12 июня, в День России, в Правительстве Поморья прошла церемония вручения первых паспортов 14-летним гражданам РФ.
DMCA