Сергей Волошин - главные новости

Сергей Волошин - последние новости часа

+1
На ушедшей неделе читатели «Нашего города» чаще всего читали новости об отравлении тюменской семьи угарном газом, смерти известного активиста и мнении сослуживцев о задержанном руководителе службы безопасности ТюмГУ Михаиле Захарове. Отравление газом. Следователи проводят проверку Днём 31 марта в частном доме СНТ «Петровский остров» произошёл инцидент, где семья отравилась газом.
Известный активист из Тюмени Сергей Волошин погиб из-за отравления угарным газом. Инцидент произошёл накануне 31 марта в СНТ «Петровский остров» в одном из частных домов. Вместе с мужчиной скончался и 11-летний ребёнок.

Все новости, где упоминается Сергей Волошин

04.04 / 05:15
происшествия ГАЗ семья ТОП-3 недели: отравление угарным газом, скончался активист, сослуживцы о Захарове
На ушедшей неделе читатели «Нашего города» чаще всего читали новости об отравлении тюменской семьи угарном газом, смерти известного активиста и мнении сослуживцев о задержанном руководителе службы безопасности ТюмГУ Михаиле Захарове. Отравление газом. Следователи проводят проверку Днём 31 марта в частном доме СНТ «Петровский остров» произошёл инцидент, где семья отравилась газом.
01.04 / 19:38
происшествия ГАЗ выплаты пенсионер Умер Сергей Волошин, тюменка пнула своего ребёнка, выплаты пенсионерам
Известный активист из Тюмени Сергей Волошин погиб из-за отравления угарным газом. Инцидент произошёл накануне 31 марта в СНТ «Петровский остров» в одном из частных домов. Вместе с мужчиной скончался и 11-летний ребёнок.
01.04 / 09:10
происшествия ГАЗ общество Из-за отравления угарным газом погиб известный тюменский активист Сергей Волошин
Вчера, 31 марта, в СНТ «Петровский остров» произошла трагедия — от отравления угарным газом погиб активист из Тюмени Сергей Волошин и его 11-летний сын. Смерть Волошина подтвердили его друзья. Медикам удалось спасти жену Сергея и двоих детей.
26.01 / 10:49
общество инвалиды инвалидность Тюменец встал на три инвалидных места за раз и прославился. Видео
Владелец «Мерседеса» припарковался сразу на три места для инвалидов возле поликлиники в Тюмени, а его нарушение попало на видео и утекло в интернет. Ролик в группе «ЧС Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте» выложил неравнодушный горожанин. Обсуждение ситуации собрало несколько сотен комментариев.
25.11 / 19:05
обыск Покушение на Шефира: полиция обыскала дом депутата от "Евросолидарности" (фото)
Депутат Ивано-Франковского облсовета Сергей Волошин при перерегистрации оружия показал патроны с определенной маркировкой. Такие же боеприпасы нашли на месте обстрела машины Сергея Шефира.
25.11 / 17:07
общество политика покушение У депутата партии Порошенко прошел обыск из-за покушения на помощника Зеленского
Утром 24 ноября у депутата областного совета Ивано-Франковской области Сергея Волошина прошли обыски. В партии «Европейская солидарность» сообщают, что полиция пришла к Волошину по подозрению в причастности к покушению на убийство первого помощника президента Украины Сергея Шефира.
25.11 / 15:55
покушение По делу о покушении на Шефира обыскали депутата «Евросолидарности»
Вчера, 24 ноября, в доме депутата Ивано-Франковского областного совета от «Европейской солидарности» Сергея Волошина в городе Яремче состоялся обыск по делу о покушении на помощника президента Владимира Зеленского Сергея Шефира. В то же время следователи по особо важным делам (ОВД) Национальной полиции пришли с обыском и в дом родителей Волошина. Обыски проводились согласно определению Печерского суда столицы от 3 ноября, сообщает издание Курс.
25.11 / 15:44
покушение обыск Дом и интерьер "Европейская солидарность" заявила, что к их депутату пришли с обысками по делу о покушении на Шефира
Правоохранители 24 ноября провели обыски у депутата Ивано-Франковского облсовета Сергея Волошина по делу о покушении на первого помощника президента Владимира Зеленского Сергея Шефира. Об этом сказано в заявлении партии "Европейская солидарность" в Фейсбуке.
25.11 / 15:31
покушение Покушение на Шефира: У депутата от Евросолидарности прошел обыск
Обыски прошли в доме Сергея Волошина в городе Яремче, а также в доме его родителей, утверждают местные СМИ. Правоохранители провели обыски у депутата Ивано-Франковского областного совета Сергея Волошина по делу о покушении на первого помощника президента Владимира Зеленского Сергея Шефира.
22.11 / 16:58
спорт конференция оборона ЛКС прервал неудачную серию (видео)
Матч девятого тура конференции «Запад» высшей лиги первенства России по мини-футболу прервал неудачную серию ЛКС. Подопечные Темура Алекберова в непростой борьбе сумели сломить сопротивление молодых соперников из «Газпрома-Югры-Д».
30.07 / 10:52
Facebook общество Полиция Носить Гитлера безопасней, чем фото с флагом СССР? Что за скандал разгорается на Украине
сообщил портал "Страна".Мэр Хорола Сергей Волошин 25 июля опубликовал в социальной сети Facebook пост с фотографией, на которой он запечатлен вместе с флагом с советской символикой.Во время торжественного построения был поднят флаг ВМС Украины и военно-морской флаг СССР.
28.07 / 22:04
ВМФ мэр Полтавская область "Носить Гитлера безопасней". Как мэру Хорола могут дать десять лет за флаг советского флота
полиция начала расследование после того, как мэр Хорола сфотографировался с военно-морским флагом СССР.Снимок чиновник опубликовал, отмечая советский День ВМФ с другими полтавчанами, служившими на флоте. Теперь этим делом занимается полиция, которая напрочь игнорирует подобные выходки со стороны поклонников свастик и нацистских приветствий. Собрали подробности этой истории.Снимки, из-за которых разгорелся скандал, мэр города Хорол Сергей Волошин опубликовал 25 июля.
28.07 / 21:16
праздники традиции коммунизм Полиция открыла производство из-за фото мэра города Хорол с советским флагом
отмечал, что 25 июля Сергей Волошин вместе с друзьями праздновал День Военно-морского флота и они фотографировались с флагом Военно-морских сил СССР.В посте мэр Хорола, бывший моряк, председатель общественной организации моряков "Шторм", писал о традиции празднования Дня Военно-морского флота, сообщает местное издание "Коло". "Подняли флаг, на торжественном построении приветствовали новых членов организации "Шторм", помянули товарищей, которые покинули этот мир.
28.07 / 18:12
общество начальник пресс-служба Полиция На мэра Хорола возбудили уголовное дело из-за фото с советской символикой
Правоохранители открыли уголовное дело из-за использования запрещенной символики коммунистического режима мэром Хорола Сергеем Волошиным. Об этом сообщил начальник пресс-службы областной полиции Юрий Сулаев в своем .
28.07 / 17:37
происшествия общество нацполиция Мэру украинского города грозит срок за флаг СССР
ХОРОЛ, 28 июля, ФедералПресс. Мэра украинского города Хорол Полтавской области Сергея Волошина могут посадить в тюрьму из-за фото с советским флагом Военно-морского флота. Волошин праздновал День ВМФ в последнее воскресенье июля.
28.07 / 14:06
закон общество звезда Украинский мэр отпраздновал День ВМФ СССР и попал под статью
Мэр украинского города Хорол Сергей Волошин опубликовал свою фотографию с флагом Военно-морского флота (ВМФ) СССР и попал под статью о демонстрации тоталитарной символики. Об этом пишет УНИАН со ссылкой на региональную полицию.
28.07 / 16:35
Facebook общество расследование Украинскому мэру грозит 5 лет тюрьмы за фото с советской символикой
Мэр украинского города Хорол Сергей Волошин стал объектом расследования со стороны правоохранительных органов. Причиной стала его фотография, сделанная в честь Дня военно-морского флота.
28.07 / 15:23
ВМФ Фото На мэра города Хорол завели дело из-за фото с советским флагом
Полиция начала расследование по факту использования запрещенной символики коммунистического режима. В Полтавской области полиция завела дело на мэра города Хорол Сергея Волошина за публикацию в сети фото с флагом военно-морского флота СССР с изображением серпа и молота.
28.07 / 13:57
Facebook происшествия общество Мэр с Полтавщины попал в скандал из-за коммунистического флага
Его зовут Сергей Волошин, работает он мэром города Хорол, а скандал он спровоцировал тем, что 25 июля слишком ярко отмечал День военно-морского флота (празднуют в РФ), размахивая флагом с запрещённой в Украине коммунистической символикой.
28.07 / 12:46
в мире Мэру украинского города Сергею Волошину грозит тюрьма из-за традиции отмечать день ВМФ СССР
МОСКВА, 28 июл – РИА Новости. На Украине главу Хорольской территориальной общины Сергея Волошина могут посадить в тюрьму из-за публикации фотографии с флагом военно-морского флота СССР.
28.07 / 10:35
политика скандалы Мэр Хорола влип в скандал из-за советского флага - полиция уже завела дело: фото
Мэр украинского города Хорол Сергей Волошин сфотографировался с флагом военно-морского флота СССР с изображением серпа и молота и оказался в центре громкого скандала.
19.07 / 14:11
общество В Тюмени дождь соблюдает дорожную разметку на улице Мельникайте
Ливень затронул только одну часть центральной улицы города. «Дождь прошёл по правой стороне Мельникайте по разделительной полосе», - отметил Сергей Волошин.
07.07 / 14:37
закон общество приговор Тюменского прилепинца оправдали после участия в акции Навального
Апелляционный суд отменил приговор тюменскому члену «Гвардии Захара Прилепина» Сергею Волошину, который был оштрафован за участие в акции в поддержку Алексея Навального в Тюмени 23 января. Об этом Волошин сообщил на странице регионального отделения движения прилепинцев в соцсети «ВКонтакте».«Справедливость восторжествовала — дело прекращено в апелляционной инстанции», — рассказал активист.
16.04 / 17:55
образование политика «Пусть Путин придет и посмотрит». Украинцы становятся лишними в...
В городе Виноградов Закарпатской области в один из местных детских садиков не принимают детей, родители которых не владеют венгерским языком.
15.04 / 19:37
общество сад и огород дети и родители На Закарпатье детсад отказался принять ребенка из-за венгерского языка
На Закарпатье в городе Виноградов ребенка отказались принимать в детский сад, поскольку родители малыша не знают венгерского языка.
15.04 / 17:41
технологии Закарпатье В детском саду на Закарпатье вспыхнул языковой скандал: В ситуацию вмешался Креминь
Об этом говорится в сообщении на странице языкового омбудсмена Тараса Креминя в Facebook, передает «ДС».
15.04 / 16:17
Закарпатье На Закарпатье ребенка не взяли в детсад из-за венгерского языка
Ребенка отказались принять в детский сад якобы из-за того, что его родители не знают венгерского языка. В дело вмешался языковой омбудсмен.
14.04 / 19:55
Закарпатье детсады На Закарпатье ребенка не взяли в детский сад из-за незнания венгерского языка, видео - ТЕЛЕГРАФ
В Виноградове (Закарпатская область) ребенка отказались принять в детский сад, потому что родители малыша не знают венгерского языка. Об этом в Facebook рассказал родитель ребенка Сергей Волошин.
14.04 / 15:59
скандал речь сад и огород Скандал на Закарпатье: ребенка отказались брать в детский сад, потому что его родители не знают венгерского языка
Отец дошкольника возмутился из-за правила приема в детский сад на Закарпатье. В г. Виноградов Закарпатской области ребенка отказались принять в детский сад, потому что родители малолетнего не знают венгерского языка.
25.03 / 09:31
люди общество вступление В объединенную партию возьмут всех: тюменские эсеры и прилепинцы договорились о союзе
Владимир Пискайкин привел в офис движения "За правду" внушительную делегацию: депутата Тюменской облдумы Сергея Морева, членов тюменского политсовета партии и представителей общественных организаций. На правах хозяина встречи, руководитель тюменского отделения движения "За правду" Игорь Максимов рассказал о своих соратниках и наградил почетными грамотами отличившихся в последнее время.
07.03 / 20:27
спорт чемпионат В последнем домашнем матче регулярного чемпионата ЛКС разгромил гостей из Уфы (видео)
Уфимская «Алга» приехала в гости к мини-футболистам ЛКС всемером. На паркет спорткомплекса «Атлант» выходили только вратарь и шесть полевых игроков, среди которых два новичка, лишь в этом сезоне понюхавших пороха высшей лиги.
05.03 / 08:51
самоубийства Самоубийства детей в Украине - полиция раскрыла очередную группу смерти - ТЕЛЕГРАФ
Трагедия в селе Фанчиково Закарпатской области случилась вечером 3 марта - 13-летнюю девочку дома нашли повешенной родственники. Об этом в социальной сети сообщил местный активист Сергей Волошин.
04.03 / 18:17
подростки Закарпатье На Закарпатье повесилась 13-летняя девочка - ее подруга готовится к "скорой встрече"
В Закарпатской области в селе Фанчиково, повесилась 13-летняя девочка, ее подруга пообещала к ней присоединиться.
04.03 / 16:12
самоубийство Закарпатье На Закарпатье 13-летняя девочка совершила самоубийство: активист говорит об "опасной игре"
Тело девушки нашли ее родные, полиция расследует трагедию. В селе Фанчиково Закарпатской области вечером 3 марта, совершила самоубийство 13-летняя девочка. Ее повешеной нашли родственники.
29.01 / 15:54
люди общество В Тюмени полиция составила два протокола на члена партии «За правду»
В Тюмени сотрудники полиции задержали и составили два административных протокола на тюменского автоюриста, члена партии «За Правду» Сергея Волошина. Ему вменяются участие в акции 23 января и отсутствие маски на лице, сообщает издание Znak.com со ссылкой на председателя тюменского отделения партии Игоря Максимова. Волошина, по его словам, силовики задержали в тот же вечер 23 января и доставили в полицию.
29.01 / 14:32
общество политика Полиция составила два протокола на члена партии Прилепина за акцию 23 января
В Тюмени сотрудники полиции задержали и составили два административных протокола на тюменского автоюриста, члена партии «За Правду» Сергея Волошина. Ему вменяются участие в акции 23 января и отсутствие маски на лице, сообщил Znak.com председатель тюменского отделения партии Игорь Максимов.
29.01 / 11:28
закон общество девушки Тюменского противника митинга будут судить за участие в несанкционированном митинге
«Что это было?! Что это было?!», — возмущается Сергей Волошин составленным протоколам. Сергей Волошин рассказал «Нашему городу», что вместе с другими членами партии «За правду» вышел на митинг, чтобы понаблюдать и убедить людей не поддерживать Навального.
22.01 / 14:26
происшествия ДТП дороги В Тюмени на улице Гастелло таксист совершил таран машины с младенцем
Об инциденте сообщил Сергей Волошин. «Серьёзно пострадали автомобили КИА и «Шевроле», на место инцидента вызвали сотрудников ГИБДД», - отмечают местные издания.
13.01 / 10:11
технологии общество конфликт На Закарпатье парню откусили ухо на дискотеке (фото)
В городе Виноградов Закарпатской области молодому человеку откусили кусок уха, передает FaceNews.ua.
13.01 / 00:03
драка Закарпатская область На дискотеке под Ужгородом парню откусили ухо. Фото
откусили часть уха. Сейчас пострадавший ищет свидетелей нападения.Об этом в Facebook сообщил местный житель Сергей Волошин.По его словам, конфликт произошел на ночной дискотеке.
12.01 / 14:39
происшествия общество конфликт На Закарпатье парень ищет неизвестных, которые откусили ему ухо на дискотеке (фото)
Неизвестные напали на жителя Закарпатья во время дискотеки и откусили ему ухо. Инцидент произошел в городе Виноградов.
12.01 / 14:31
общество конфликт происшествие Майк Тайсон на Закарпатье? На дискотеке парню откусили ухо. ФОТО
Родственники пострадавшего молодого человека просят отозваться свидетелей происшествия. Они опасаются, что правоохранители могут просто дело "замять".
12.01 / 14:11
происшествие Закарпатье На Закарпатье парню откусили ухо на дискотеке
Родственники пострадавшего молодого человека просят отозваться свидетелей происшествия. Они опасаются, что правоохранители могут просто дело "замять".
12.01 / 12:08
конфликт Повторили скандальный поступок Тайсона: на Закарпатье во время дискотеки парню откусили ухо
Во время драки парень остался без уха. В Виноградове Закарпатской области на дискотеке произошел конфликт. Во время него 23-летнему парню откусили ухо.
08.11 / 13:29
происшествия спорт общество чемпионат ЛКС обыграл «коммунистов» в их праздник (видео)
Столичный КПРФ-2 приехал в Липецк на матч высшей лиги чемпионата Росси по мини-футболу без целого ряда лидеров команды, а у липчан в лазарете числится только Сергей Волошин. Потому перед визитом серебряного призёра высшей лиги-2019/20 в стане ЛКС были позитивные ожидания, тем более, что в трёх предыдущих сезонах КПРФ-2 уезжал из Липецка несолоно хлебавши.
08.10 / 11:24
авто Машина поджог Закарпатье На Закарпатье сожгли авто местному правозащитнику
Инцидент произошел в Виноградове Закарпатской области. Там в ночь на 8 октября горел автомобиль местного активиста, правозащитника Сергея Волошина. Записи с камер наблюдения показали, что его подожгли.
20.09 / 10:11
спорт конференция чемпионат Липецкие мини-футболисты одолели дебютанта высшей лиги (видео)
Матч второго тура конференции «Запад» высшей лиги чемпионата России по мини-футболу липецкий ЛКС проводил в Ростове-на-Дону против дебютанта турнира.
02.08 / 01:17
происшествия общество подростки Подростки жестоко избила 12-летнюю девочку на Украине
В Закарпатской области компания из четверых подростков жестоко избила 12-летнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Закарпатья.
01.08 / 18:03
видео избиение подростки На Закарпатье четыре подростки избили 12-летнюю девочку и зависали это на видео
В свою очередь, местный житель под ником Сергей Волошин опубликовал на своей странице в Facebook видео, которые нападавшие записали во время издевательств.  Напомним, в Оболонском районе Киеве, возле ТРЦ Smart Plaza, подростки нападают на людей. Около двух десятков детей угрожают прохожим избиением.
01.08 / 16:36
общество Еспресо.Запад В Виноградове подростки избили 12-летнюю девочку и снимали это на видео
Во время ссоры, которая возникла между подростками, пострадала 12-летняя девочка. Мама девочки 31 июля обратилась с заявлением в полицию, где уже начали расследование, - информируют в полиции Закарпатья .
DMCA