Серхио Ромеро - главные новости

Серхио Ромеро - последние новости часа

+1
«Тоттенхэм» и «Милан» не забили голов в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Эта ничья вывела в 1/4 финала итальянцев. С 77-й минуты англичане были в меньшинстве после удаления Серхио Ромеро.
Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро перешёл в аргентинский «Бока Хуниорс», сообщает пресс-служба клуба. «Физически я в порядке, у меня была возможность тренироваться в Аргентине. Я благодарен Чики Тапиа, думаю, что если тренер определит, что должен провести мини-предсезонку, то проблем не будет», — рассказал Ромеро пресс-службе команды.

Все новости, где упоминается Серхио Ромеро

09.03 / 01:07
спорт Лига чемпионов. «Милан» удержал ничью с «Тоттенхэмом» (0:0) и впервые с сезона-2011/12 вышел в 1/4 финала
«Тоттенхэм» и «Милан» не забили голов в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Эта ничья вывела в 1/4 финала итальянцев. С 77-й минуты англичане были в меньшинстве после удаления Серхио Ромеро.
09.08 / 06:30
спорт чемпионат пресс-служба Экс-голкипер «МЮ» Ромеро перешёл в «Бока Хуниорс»
Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро перешёл в аргентинский «Бока Хуниорс», сообщает пресс-служба клуба. «Физически я в порядке, у меня была возможность тренироваться в Аргентине. Я благодарен Чики Тапиа, думаю, что если тренер определит, что должен провести мини-предсезонку, то проблем не будет», — рассказал Ромеро пресс-службе команды.
25.12 / 18:31
спорт семья Ромеро раскритиковал «Манчестер Юнайтед» за то, что клуб отказывался его отпустить
Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро, выступающий за «Венецию», считает, что английский клуб поступил некрасиво, не отпустив его раньше. «У меня было много шансов перейти в разные клубы, но они не позволяли мне этого сделать.
30.11 / 20:34
спорт Миранчук начнет в запасе 15-й матч «Аталанты» подряд
Сегодня, 30 ноября, в рамках 15-го тура Серии А встретятся «Аталанта» и «Венеция». Команды объявили стартовые составы на противостояние: «Аталанта»: Хуан Муссо, Хосе Паломино, Мерих Демирал, Берат Джимсити, Джузеппе Пеццелла, Ханс Хатебур, Маттео Пессина, Тён Копмейнерс, Марио Пашалич, Йосип Иличич, Луис Мурьель.
12.10 / 16:27
спорт чемпионат пресс-служба Новичок Серии А подписал экс-голкипера сборной Аргентины
Бывший футболист Манчестер Юнайтед и сборной Аргентины Серхио Ромеро стал игроком Венеции, сообщает пресс-служба "крылатых львов".
12.10 / 14:17
Здоровье и красота «Венеция» подписала Серхио Ромеро
«Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро продолжит карьеру в клубе Серии А «Венеция». К выходцу из Серии В он присоединился в статусе свободного агента.
12.10 / 13:42
Новости футбола Чемпионат Италии Венеция объявила о подписании экс-вратаря МЮ Ромеро
Венеция объявила о подписании экс-голкипера Манчестер Юнайтед Серхио Ромеро.
12.10 / 13:39
спорт чемпионат пресс-служба Экс-вратарь «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро стал игроком «Венеции»
Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» и сборной Аргентины Серхио Ромеро заключил контракт с «Венецией», сообщается на официальном сайте итальянского клуба. Соглашение аргентинского вратаря с командой рассчитано до конца сезона-2021/2022.
11.10 / 22:21
Новости футбола Чемпионат Италии Бывший вратарь Манчестер Юнайтед Ромеро прошел медосмотр для Венеции
Экс-вратарь Манчестер Юнайтед Серхио Ромеро успешно прошел медосмотр для итальянской Венеции.
09.10 / 23:55
Новости футбола Чемпионат Италии Экс-вратарь Манчестер Юнайтед Ромеро близок к переходу в Венецию
Бывший вратарь Манчестер Юнайтед Серхио Ромеро близок к переходу в Венецию на правах свободного агента.
09.10 / 22:47
спорт журналист чемпионат Экс-голкипер «Манчестер Юнайтед» Ромеро обсуждает последние детали контракта с «Венецией»
Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» и сборной Аргентины Серхио Ромеро близок к переходу в итальянский клуб «Венеция», сообщает журналист Джанлука ди Марцио. По данным источника, аргентинец со вчерашнего дня находится в Италии, где он обсуждает условия контракта с клубом.
07.10 / 13:36
спорт Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Ромеро подпишет контракт с «Венецией»
Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро может продолжить карьеру в Италии. Он близок к подписанию контракта с клубом серии А «Венеция», сообщает Sky Sport Italia.Ранее появилась информация о том, что услугами 34-летнего аргентинца интересуются «Эвертон», «Гранада» и ряд других клубов.Серхио Ромеро провел 96 матчей со сборной Аргентины.
11.08 / 09:38
Новости футбола чемпионат Испании Экс-вратарь МЮ Ромеро перейдет в Гранаду
Бывший вратарь Манчестер Юнайтед Серхио Ромеро близок к переходу в испанскую Гранаду на правах свободного агента.
24.07 / 11:13
спорт «Челси» и «Ювентус» интересуются бывшим вратарем «МЮ»
Embed from Getty Images «Челси» и «Ювентус» интересуются бывшим голкипером «МЮ» Серхио Ромеро, сообщает ESPN. По данным источника, два топ клуба рассматривают 34-летнего игрока на позицию основного вратаря. За ситуацией также следит «Гранада». В сезоне-2020/21 Ромеро не провел ни одного матча за «Манчестер Юнайтед». Контракт футболиста с клубом истек 30 июня 2021 года. Источник – “Спорт-Экспресс” Источник: Профутбол.
24.07 / 10:43
Ромеро может пополнить ряды «Челси» или «Ювентуса»
Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро, который является свободным агентом, скоро может иметь команду.По сообщению ESPN, 34-летний футболист привлек внимание «Челси» и «Ювентуса», которые вместе с другими клубами рассматривают возможность подписания вратаря. Покинув лагерь «красных дьяволов», Серхио тренировался на своей родине, в Аргентине.Ромеро начал свою карьеру в «Расинге», после чего играл за «АЗ Алкмар», «Сампдорию» и «Монако», а в 2015 году перешел в «Манчестер Юнайтед».
24.07 / 10:04
связь спорт «Челси» и «Ювентус» претендуют на экс-вратаря «Манчестер Юнайтед» Ромеро
Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро, пребывающий в статусе свободного агента, может в скором времени обзавестись командой. Как сообщает ESPN, 34-летний футболист привлёк внимание «Челси» и «Ювентуса», которые наряду с другими клубами рассматривают вариант подписания голкипера.
05.06 / 17:08
связь спорт семья Де Хеа — Ромеро: ты заслуживаешь хорошего отношения к себе в новом клубе
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа обратился к вратарю Серхио Ромеро, который накануне покинул английский клуб в связи с истечением срока действия контракта. «Удачи, Чики! Желаю тебе успеха, мой друг.
04.06 / 23:19
связь спорт семья Серхио Ромеро покинул «Манчестер Юнайтед» после шести лет в клубе
Вратарь Серхио Ромеро покинул «Манчестер Юнайтед» в связи с истечением контракта, сообщает официальный сайт клуба.Голкипер перебрался в Англию в 2015 году, перейдя из «Сампдории». Аргентинский голкипер принял участие в семи играх за это время.
23.05 / 13:28
спорт Здоровье и красота MAIL Daily Mail: «Ювентус», «Эвертон» – претенденты на Ромеро. В текущем сезоне он не сыграл ни матча
«Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро интересуются два клуба. Речь идет о «Ювентусе» и «Эвертоне»: оба хотят использовать аргентинца как резервного голкипера.
13.05 / 21:20
Рома Манчестер Юнайтед Чемпионат Италии Моуриньо хочет воссоединиться в Роме с вратарем Ромеро
Аргентинский вратарь Серхио Ромеро может перейти в Рому. С ним желает воссоединиться Жозе Моуриньо, который вскоре приступит к работе с римским клубом.
05.04 / 14:44
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Бока Жуниорс предложит двухлетний контракт голкиперу МЮ Ромеро
Бока Жуниорс все ближе к подписанию голкипера Манчестер Юнайтед Серхио Ромеро.
02.04 / 10:45
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Бока Жуниорс работает над подписанием Кавани
Бока Жуниорс работает над подписанием нападающего Манчестер Юнайтед Эдинсона Кавани.
01.04 / 23:49
спорт УЕФА нео Мактоминай: Месси подумал, что это я попал ему локтем в нос и не хотел меняться футболками
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Шотландии Скотт Мактоминай рассказал о забавном эпизоде, произошедшем между ним и нападающим «Барселоны» Лионелем Месси в 2019 году.«Лучший игрок в мире? Лионель Месси — 100 процентов. Да, точно Месси.
27.03 / 23:58
футбол Тоттенхэм Дом и интерьер С домашним кинотеатром и винной комнатой. Футболист Тоттенхэма выставил на продажу роскошный особняк за 4,3 млн евро — фото
Джо Харт выступает за Тоттенхэм с лета 2020 года (Фото: Джо Харт via Instagram) Голкипер лондонского Тоттенхэма Джо Харт решил продать свой особняк в Манчестере.В доме площадью около 900 кв.м есть шесть спален, семь ванных комнат и стильная кухня открытой планировки, сообщает The Sun.Наибольшее внимание привлекают домашний кинотеатр, винная комната и тренажерный зал.
27.03 / 10:28
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Бока Жуниорс хочет вернуть Ромеро в Аргентину
Бока Жуниорс хочет вернуть вратаря Манчестер Юнайтед Серхио Ромеро в Аргентину.
27.03 / 00:44
спорт Здоровье и красота нео Ромеро близок к трансферу в «Бока Хуниорс»
«Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро сменит место работы. Ближе всех к подписанию аргентинца находится «Бока Хуниорс».
26.03 / 22:11
спорт золото нео Серхио Ромеро по окончании контракта с «МЮ» может перейти в «Бока Хуниорс»
Вратарь «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро вскоре может вернуться на родину.Как сообщает известный итальянский журналист-инсайдер Фабрицио Романо, «Бока Хуниорс» пытается убедить аргентинца перейти к ним ближайшим летом в качестве свободного агента.Голкипер уже получил несколько предложений, так как ранее стало известно, что он покинет «Манчестер Юнайтед» по окончании контракта, рассчитанного до 30 июня 2021 года. В нынешнем сезоне Ромеро не попал в заявку манкунианцев ни на один турнир.
24.03 / 01:09
Манчестер Юнайтед евро Английская Премьер-лига Футболист Манчестер Юнайтед намекнул на уход из клуба, выставив на продажу элитный особняк — фото
Серхио Ромеро является игроком Манчестер Юнайтед с 2015 года (Фото: Ромеро via Instagram) Голкипер Манчестер Юнайтед Серхио Ромеро, скорее всего, покинет «красных дьяволов».Как сообщает The Sun, аргентинский вратарь уже выставил на продажу свой особняк в Чешире за 4 млн евро.
13.03 / 02:52
спорт чемпионат нео «Манчестер Юнайтед» готов рассмотреть предложения по Давиду де Хеа
«Манчестер Юнайтед» будет рассматривать предложения по трансферу голкипера Давида де Хеа, сообщает Football Insider. По данным источника, летом «Красные дьяволы» планируют серьёзно перестроить состав, в том числе купив двух новых вратарей.
30.01 / 01:14
Манчестер Юнайтед аренда Лингард перешел из Манчестер Юнайтед в Вест Хэм
Полузащитник Манчестер Юнайтед Джесси Лингард перешел в Вест Хэм, сообщает официальный сайт лондонского клуба.
29.01 / 18:45
Здоровье и красота Сульшер подтвердил скорый уход Рохо и Лингарда
«Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер сообщил, что защитник Маркос Рохо и хавбек Джесси Лингард в ближайшее время покинут команду. «Вероятно, Лингард уйдет в аренду в «Вест Хэм», а Рохо вернется в Аргентину.
29.01 / 15:35
апл фк манчестер юнайтед Кристал Пэлас хочет заполучить голкипера МЮ
Кристал Пэлас готов заключить соглашение с аргентинским голкипером Манчестер Юнайтед Серхио Ромеро.
26.01 / 06:10
спорт журналист Лингард и Рохо могут покинуть «Манчестер Юнайтед»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард может перейти в «Вест Хэм». Об этом сообщает журналист Николо Скира.
13.01 / 00:07
спорт «Валенсия» интересуется голкипером «Манчестер Юнайтед» Ромеро
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро может продолжить карьеру в «Валенсии», сообщает Estadio Deportivo. По данным источника, испанский клуб подыскивает замену для Яспера Силлессена, который восстанавливается после травмы.
08.01 / 22:39
спорт общество Дом и интерьер Сульшер подтвердил, что Ромеро и Рохо покинут «Манчестер Юнайтед»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер подтвердил, что вратарь Серхио Ромеро и защитник Маркос Рохо покинут клуб. «У них обоих контракты до лета, и они не будут продлены.
08.01 / 22:10
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед расстанется с двумя футболистами
Английский клуб Манчестер Юнайтед намерен расстаться с двумя аргентинскими легионерами, сообщает в своем Twitter-аккаунте журналист Саймон Стоун.
08.01 / 19:01
Здоровье и красота Ромеро и Рохо покинут «Манчестер Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер подтвердил скорый уход из клуба вратаря Серхио Ромеро и защитника Маркоса Рохо. По его словам, оба аргентинца могут покинуть команду уже в январе, а если предложений по ним не будет, то игроки летом станут свободными агентами.
08.01 / 13:34
спорт Ромеро зимой может перейти в «Боку Хуниорс»
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро близок к тому, чтобы сменить клуб.Как сообщает Manchester Evening News, в зимнее трансферное окно 33-летний голкипер перейдет в «Боку Хуниорс». По информации источника, футболист уже попрощался с партнерами по команде и работниками клуба.Напомним, Ромеро выступает за «МЮ» с 2015 года.
08.01 / 13:21
спорт Вратарь «Манчестер Юнайтед» Ромеро покинет клуб в зимнее трансферное окно
Вратарь «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро покинет клуб в зимнее трансферное окно, сообщает Manchester Evening News. По информации источника, что голкипер уже попрощался с некоторыми одноклубниками и работниками «красных дьяволов».
23.12 / 15:05
МЮ попробует в январе избавиться от четырех футболистов
Руководство Манчестер Юнайтед намерено в зимнее трансферное окно расстаться с четырьмя футболистами, сообщает The Athletics.
20.12 / 08:46
спорт Здоровье и красота «Интер» Бекхэма, «Лидс», «Эвертон» заинтересованы в Ромеро
«Интер» (Майами), которым владеет Дэвид Бекхэм, может подписать вратаря «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро. Сейчас в США межсезонье.
20.12 / 06:16
спорт чемпионат Вратарь «МЮ» Ромеро может перейти в клуб Дэвида Бекхэма
Аргентинский голкипер «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро может перейти в «Интер Майами», выступающий в MLS. Об этом сообщает Daily Express.
17.11 / 16:05
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии МЮ хочет продать Ромеро, Рохо и Джонса в январе
Манчестер Юнайтед настроен продать вратаря Серхио Ромеро и защитников Маркоса Рохо с Филом Джонсом в январе.
10.11 / 09:38
спорт Будущее Ромеро в «Манчестер Юнайтед» зависит от Хендерсона, который может уйти в аренду
«Манчестер Юнайтед» откладывает решение о будущем вратаря Серхио Ромеро, так как пока не определено положение другого голкипера команды, Дина Хендерсона, сообщает ESPN. Ромеро очень хочет покинуть «Олд Траффорд» после того, как наставник манкунианцев Уле-Гуннар Сульшер исключил его из заявки Премьер-лиги и Лиги чемпионов.
21.10 / 06:54
спорт золото журналист чемпионат Ромеро узнал об исключении из заявки «МЮ» через соцсети
Аргентинский вратарь Серхио Ромеро не получил от «Манчестер Юнайтед» уведомления об исключении из заявки на матчи Английской премьер-лиги и узнал о нём в социальных сетях, сообщил в «твиттере» журналист ESPN Роб Доусон. Также получилось и с заявкой на Лигу чемпионов: «МЮ» не дал Ромеро знать, что он не включён в заявку на турнир.
20.10 / 20:41
спорт чемпионат «Манчестер Юнайтед» исключил Ромеро и Джонса из заявки на АПЛ
«Манчестер Юнайтед» исключил из заявки команды на чемпионат Англии аргентинского вратаря Серхио Ромеро и английского защитника Фила Джонса, сообщает Sky Sports. Оба футболиста могли покинуть клуб в летне-осеннее трансферное окно, но в итоге остались.
20.10 / 20:09
спорт Здоровье и красота Ромеро и Джонс не попали в заявку «Манчестер Юнайтед» на остаток сезона АПЛ
«Манчестер Юнайтед» опубликовал список из 25 футболистов, которые могут участвовать в оставшихся матчах сезона АПЛ. В заявке не оказалось вратаря Серхио Ромеро и защитника Фила Джонса.
13.10 / 09:32
спорт Здоровье и красота «МЮ» не отпустил Ромеро в аренду в «Эвертон». У аргентинца – три матча в АПЛ за пять лет
«Манчестер Юнайтед» отказался отпускать вратаря Серхио Ромеро в аренду в «Эвертон». Клуб из Ливерпуля предлагал 2 миллиона фунтов за годичную аренду вратаря и был готов взять на себя все расходы по зарплате.
11.10 / 08:32
Здоровье и красота Ромеро хочет покинуть «Манчестер Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро хочет сменить клуб. По сведениям Daily Mail, вариантом для аргентинца выступает переезд в МЛС.
08.10 / 15:35
УЕФА Шоу бизнес «Манчестер Юнайтед» не включил Ромеро, Джонса и Рохо в заявку на Лигу чемпионов
УЕФА на своём официальном сайте опубликовал заявку «Манчестер Юнайтед» на предстоящий розыгрыш Лиги чемпионов. В список из 25 футболистов «красных дьяволов» не попал вратарь Серхио Ромеро, а также защитники Фил Джонс и Маркос Рохо.
07.10 / 00:28
спорт Манчестер Юнайтед трансферы Английская Премьер-лига «Проявите уважение хотя бы раз». Жена голкипера Манчестер Юнайтед раскритиковала руководство клуба за сорванный трансфер ее мужа
Элиана написала гневный пост в Instagram (Фото: Элиана Герсио via Instagram) Элиана Герсио, жена голкипера Манчестер Юнайтед Серхио Ромеро, раскритиковала руководство «красных дьяволов» за то, что оно не отпустило ее мужа в другую команду.Девушка опубликовала гневный пост в своем аккаунте в Instagram.По мнению Элианы, ее муж сделал много пользы для клуба, руководство которого могло бы проявить уважение к футболисту и отпустить его в другую команду.«Последний трофей, который выиграла команда, она завоевала вместе с ним. Он помог команде выйти в четыре финала и полуфинала, а затем его отправляли на скамейку запасных, только чтобы он их лишился», - написала Элиана.Допис, поширений Eliana Guercio (@elianaguercio12) 5 Жов 2020 р.
06.10 / 17:43
футбол Манчестер Юнайтед критика Жена голкипера МЮ раскритиковала клуб из-за сорванного трансфера
Элиана Герсио, супруга голкипера Манчестер Юнайтед Серхио Ромеро, раскритиковала руководство клуба.
05.10 / 23:15
спорт «Проявите уважение хотя бы раз». Жена Ромеро раскритиковала «Манчестер Юнайтед»
Элиана Гуэрсио, супруга вратаря «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро, выступила с критикой в адрес клуба. «Ромеро упорно работал ради этого клуба.
26.09 / 09:11
самит Здоровье и красота «Эвертон» может подписать вратаря «Манчестер Юнайтед» Ромеро
«Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро может сменить команду до закрытия трансферного окна. По информации The Times, в услугах аргентинца заинтересован «Эвертон».
26.09 / 07:15
СМИ спорт СМИ: Серхио Ромеро может перейти «Эвертон»
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро ведет переговоры с руководством «Эвертона».Как сообщает The Times, стороны достигли устной договоренности. Футболист надеется, что ливерпульский клуб сможет выкупить его у «красных дьяволов», однако, «ириски» пока не контактировали с боссами «Юнайтед».Добавим, что 33-летний Ромеро выступает за «МЮ» с 2015 года.
26.09 / 05:55
спорт Тренер «Вест Хэма» будет руководить своей командой в удаленном режиме
Главный тренер лондонского «Вест Хэма» Дэвид Мойес будет руководить своей командой в матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Вулверхэмптона» в удаленном режиме. Об этом сообщает «Би-би-си».
26.09 / 04:57
спорт самит Вратарь «МЮ» Ромеро может перейти в «Эвертон»
Аргентинский голкипер английского «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро может перейти в «Эвертон», сообщает The Times. По информации издания, представители «Эвертона» уже обсуждали с агентами возможный переход 33-летнего вратаря в команду.
20.09 / 10:24
спорт евро самит Вратарь Ромеро может сменить "Манчестер Юнайтед" на "Валенсию"
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Серхио Ромеро близок к переходу испанскую "Валенсию". Стоимость аргентинца может составить 6 миллионов евро.
20.09 / 10:23
спорт Ромеро может перейти в «Валенсию»
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро может продолжить карьеру в Испании.По информации Mirror, в услугах 33-летнего футболиста заинтересована «Валенсия».Ранее сообщалось, что «Манчестер» готов отпустить аргентинца, так как главный тренер команды Оле-Гуннар Сульшер сделает ставку на Давида де Хеа и Дина Хендерсона.Ромеро перешел в «МЮ» в 2015 году.
20.09 / 10:05
спорт чемпионат Голкипер «Манчестер Юнайтед» может перейти в «Валенсию»
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро может продолжить карьеру в чемпионате Испании, сообщает Mirror. По информации источника, в услугах 33-летнего аргентинского вратаря заинтересована «Валенсия».
DMCA