Сезар Жулио - главные новости

Сезар Жулио - последние новости часа

+6
В воскресенье, 10 декабря, во Всемирный день футбола в Полтаве и Одессе состоялись еще два поединка .
В субботу, 9 декабря, в Кривом Роге состоялся поединок, по итогам которого стал известен зимний чемпион Украины.

Все новости, где упоминается Сезар Жулио

09.06 / 05:55
Ибрагимович назвал символическую сборную из своих бывших одноклубников
Златан Ибрагимович опубликовал сборную из своих бывших одноклубников. Фото опубликовал портал Barca Universal.
10.12 / 15:26
футбол спорт общество чемпионат капитал Долгожданная победа «Черноморца» и спасение «Ворсклы» в нефартовой Полтаве: видеообзоры матчей УПЛ
В воскресенье, 10 декабря, во Всемирный день футбола в Полтаве и Одессе состоялись еще два поединка .
09.12 / 15:28
спорт общество отпуск чемпионат Парни Вернидуба упустили победу над его бывшем клубом, но все же будут зимовать на вершине таблицы: видеообзор матча УПЛ
В субботу, 9 декабря, в Кривом Роге состоялся поединок, по итогам которого стал известен зимний чемпион Украины.
08.12 / 17:05
происшествия спорт политика isport.ua чемпионат Шахтер добыл уверенную победу над Вересом
Донецкий клуб укрепился в топ-5 чемпионата. В пятницу, 8 декабря, в рамках 17-го тура УПЛ Шахтер встречался с Вересом. Матч завершился победой номинальных хозяев со счетом 2:0.
08.12 / 17:00
спорт общество политика юбилей чемпионат Победа «Шахтера» с пенальти-фантомом и скромный подарок «Днепра-1» Максимову на 55-летие: видеообзоры матчей УПЛ
В пятницу, 8 декабря, поединками с участием лидеров в Житомире и Львове стартовал последний в уходящем году, .
27.09 / 07:43
спорт УЕФА история общество Шоу бизнес Джанлуиджи Буффон — лучший голкипер XXI века по версии FourFourTwo
Бывший вратарь «Пармы», «Ювентуса», «ПСЖ» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон признан лучшим голкипером XXI века по версии издания FourFourTwo. В десятку лучших также вошли экс-вратарь «Реала» (Мадрид) Икер Касильяс, бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» и «Фулхэма» Эдвин ван дер Сар, а также выступавший за «Челси» и сборную Чехии Петр Чех. Топ-10 лучших вратарей XXI века выглядит следующим образом: 1.
26.12 / 10:26
спорт история эфир Марио Балотелли не включил Криштиану Роналду в свою символическую сборную
Нападающий «Сьона» Марио Балотелли составил символическую футбольную сборную за всю историю. Вратарь: Жулио Сезар (Бразилия).Защитники: Максвелл (Бразилия), Алессандро Неста (Италия), Фабио Каннаваро (Италия), Майкон (Бразилия).Полузащитники: Яя Туре (Кот-д'Ивуар), Андреа Пирло (Италия), Стивен Джеррард (Англия).Нападающие: Антонио Кассано (Италия), Роналдо (Бразилия), Лионель Месси (Аргентина).
16.12 / 09:48
спорт дети чемпионат Жулио Сезар: «Как бразилец, я должен болеть за Францию в финале ЧМ-2022»
Жулио Сезар высказался о предстоящем финале ЧМ-2022 Аргентина – Франция. «Как бразилец, я должен болеть за Францию.
19.11 / 20:48
УЕФА общество чемпионат «Будет грандиозная лига». Аршавин защитил в УЕФА диплом на тему объединенного чемпионата России, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана
Андрей Аршавин в ноябре получил диплом Лиможского университета (Франция), завершив обучение по программе УЕФА для бывших футболистов. Тема его выпускной работы – объединенный чемпионат России, Казахстана, Азербайджана и Белоруссии. – Теперь как менеджер за границей смогу работать.
09.11 / 10:16
УЕФА рубль курс Аршавин и Смертин получили дипломы управленцев от УЕФА
Андрей Аршавин и Алексей Смертин официально стали футбольными менеджерами. Они получили дипломы по программе УЕФА.
24.05 / 08:45
спорт общество Здоровье и красота Благотворительный матч с участием Шевченко, Матерацци, Зеедорфа и других прошел в Милане
В Милане на стадионе Сан-Сиро состоялся благотворительный матч между известными футболистами, завершившими карьеру. Друг другу противостояли команды Inclusion Icons и United Icons, за которых сыграл также Андрей Шевченко.
12.09 / 19:49
спорт Беларусь На матче «Гомель» — «Витебск» болельщики скандировали «Уходи!»
Жулио Сезар, имея желтую карточку, заехал локтем по голове соперника, однако не был удален с поля. На 81-й минуте бразилец все же на удаление наиграл и покинул поле. В этот момент болельщики начали скандировать «Уходи!»
17.04 / 12:50
спорт расследование чемпионат Защитник «Витебска» Жулио Сезар пожаловался на проявления расизма
Защитник «Витебска» Жулио Сезар пожаловался на проявления расизма после матча 5-го тура чемпионата Беларуси со «Слуцком» (0:0). На последних минутах игрок не смог реализовать пенальти.
02.02 / 23:29
общество пресс-служба Защитник «Локомотива» Лысцов: не считаю себя молодым игроком. В 25 нужно заявлять о себе
Защитник «Локомотива» Виталий Лысцов отметил, что молодые футболисты должны чаще брать игру на себя.«Я не считаю себя молодым игроком. 25 лет – тот возраст, когда нужно играть и заявлять о себе.
29.01 / 09:24
Здоровье и красота IFFHS: Месси, Неймар, Дани Алвес и Сезар – в символической сборной Южной Америки за десятилетие
Вратарь: Жулио Сезар (Бразилия);Защитники: Тиаго Силва, Марсело, Дани Алвес (все – Бразилия), Хавьер Маскерано (Аргентина);Полузащитники: Лионель Месси, Анхель Да Мария (оба – Аргентина), Каземиро (Бразилия);Нападающие: Серхио Агуэро (Аргентина), Паоло Герреро (Перу), Неймар (Бразилия).
04.01 / 10:48
футбол Ювентус Буффон – лучший голкипер в истории футбола, – опрос La Gazzetta dello Sport
Вторую позицию получил легендарный советский вратарь Лев Яшин. Легендарный голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон признан лучшим вратарем в истории футбола согласно опросу итальянского спортивного издания La Gazzetta dello Sport.
03.11 / 20:59
спорт самит пресс-служба Лысцов: на первой тренировке в «Бенфике» Жулио Сезар назвал меня «русским мафиози»
Защитник «Локомотива» Виталий Лысцов рассказал о знакомстве с бразильским голкипером Жулио Сезаром. «Атмосфера в «Лейрии» была замечательной. Я немного освоил язык, поиграл три-четыре месяца, после чего появился шанс перейти в «Бенфику».
17.05 / 17:07
спорт «Белшина» и «Витебск» сыграли вничью
Матч белорусской высшей лиги «Белшина» – «Витебск» закончился со счетом 1:1.
23.10 / 23:08
Лига чемпионов ФК Локомотив ФК Ювентус Рашид Рахимов: В 1993 году обменялся футболками с Раванелли
- Помните те матчи с «Юве» в Кубке УЕФА?- Разумеется. Это же был дебют «Локомотива» в еврокубках… Кстати, недавно встретил тогдашнего вратаря «Юве» Анджело Перуцци, так он тоже те игры не забыл. У итальянцев был феноменальный состав. Два немца - Анди М
06.07 / 19:43
Бывший игрок «Реала» Сезар возглавил донецкий «Олимпик»
Бывший игрок мадридского «Реала» Жулио Сезар стал главным тренером «Олимпика», сообщается на официальном сайте донецкого клуба. Соглашение 41-летнего Сезара с донецким «Олимпиком» рассчитано на 2,5 года. Ассистентами наставника станут испанский специалист Хавьер Луруэно Лобо и Кирилл Куренко, который ранее возглавлял «Минай». «Я здесь, чтобы задать новый вектор в развитии клуба. Мне очень нравится этот проект и я вижу возможность для роста. Для себя — как для тренера, для команды – в контексте улучшения качества игры и решения тех задач, которые возлагает на меня руководство «Олимпика». Рад находиться здесь. У меня остались хорошие впечатления от Украины еще с тех времен, когда я приезжал сюда в составе «Аустрии» играть против донецкого «Шахтёра» в кубке УЕФА», — отметил Сезар. Сезар выступал в составе таких клубов, как «Вальядолид», «Реал», «Милан», «Реал Сосьедад», «Бенфика», «Олимпиакос» и других команд.
29.11 / 09:17
Вратарь Жулио Сезар покинул «Бенфику»
Сезар и «Бенфика» расторгли контракт по обоюдному согласию.   Вратарь «Бенфики» Жулио Сезар покинул клуб и попрощался с партнёрами по команде. Об этом 28 ноября сообщается в «твиттере» клуба.
DMCA