Шарлотта - главные новости

Шарлотта - последние новости часа

+6
Жена принца Уильяма и его единственная дочь появились на рождественской службе с одинаковыми прическами. Члены королевской семьи часто выбирают косички. Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта на рождественской службе 2023 продемонстрировали момент единения.
Принц Луи увлекается музыкой американской группы OneRepublic. Принц Уильям рассказал о слишком разных музыкальных вкусах своих детей на церемонии Earthshot Prize в Сингапуре во вторник, 7 ноября.

Все новости, где упоминается Шарлотта

28.09 / 13:22
"Мой папа станет королем": принц Джордж указал одноклассникам на их место
Малчик еще в семь лет узнал, какое будущее его ждет. 9-летний сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон принц Джордж с семи лет знает, что в будущем станет королем Великобритании. Несмотря на строгое воспитание, исключающее браваду своим титулом, он все же позволил себе упомянуть о своем превосходстве над другими.
29.12 / 17:04
Рождество прическа принцесса Уэльская Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта продемонстрировали момент единения (фото)
Жена принца Уильяма и его единственная дочь появились на рождественской службе с одинаковыми прическами. Члены королевской семьи часто выбирают косички. Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта на рождественской службе 2023 продемонстрировали момент единения.
09.11 / 03:12
музыка дети Принц Уильям рассказал о музыкальном вкусе принца Луи
Принц Луи увлекается музыкой американской группы OneRepublic. Принц Уильям рассказал о слишком разных музыкальных вкусах своих детей на церемонии Earthshot Prize в Сингапуре во вторник, 7 ноября.
07.11 / 02:55
семья Стало известно, почему Кейт Миддтлон не поехала с принцем Уильямом в Сингапур
Кейт должна помочь 10-летнему принцу Джорджу в подготовке к экзаменам. В сети появилась настоящая причина того, из-за чего 41-летняя принцесса Уэльска не появится на церемонии вручения премии Earthshot Prize 2023 вместе со своим мужем принцем Уильямом. Подробности обнародовало американское издание People.
18.07 / 07:40
общество армия семья самит дети и родители Так решил отец: принц Джордж нарушит старую традицию британской королевской семьи
Меньше, чем через неделю, 22 июля, принцу Джорджу,сполнится 10 лет. Его родители, принц Уильям и Кейт Миддлтон, стремятся к тому, чтобы их дети могли свободно следовать своим интересам. Они очень стараются дать Джорджу, Шарлотте и Луи нормальное воспитание. Известно, что принцесса Уэльская на 10-летие старшего сына сама испечет торт, а виновник торжества сможет пригласить своих школьных друзей на вечеринку.
09.05 / 16:15
королевская семья королевская семья Британии Эксперт по чтению по губам раскрыл, что говорил принц Луи на коронации Чарльза ІІІ
Пятилетний сын принца и принцессы Уэльских вышел с семьей на балкон Букингемского дворца. Эксперт по чтению по губам рассказал, что принц Луи спрашивал у своих братьев и сестер, когда он стоял на балконе Букингемского дворца и наблюдал за историческими событиями. Об этом пишет Mirror.
08.05 / 16:05
балкон Букингемский дворец король Принц Луи снова насмешил публику поведением на балконе Букингемского дворца (видео)
Маленький принц не разочаровал поклонников королевской семьи. Пятилетний принц Луи снова стал звездой коронации своего деда Чарльза III, поскольку с детской непосредственностью демонстрировал, что ему довольно скучно четко соблюдать королевский протокол. Если в Вестминстерском аббатстве младший сын принца и принцессы Уэльских зевал, то на балконе Букингемского дворца дал волю эмоциям.
23.03 / 18:07
кино дети королевская семья Британии Раскрыты любимые фильмы детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Юные представители королевской семьи Британии не отличаются своими вкусами от обычных детей. Принц и принцесса Уэльские рассказали о любимых фильмах принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. Об этом ишет The Mirror.
29.12 / 15:20
дети воспитание Эксперт рассказал, на кого равняются принц и принцесса Уэльские
Представители королевской семьи хотят, чтобы Джордж, Шарлотта и Луи считали их своими "лучшими друзьями". Принц и принцесса Уэльские много времени уделяют воспитанию своих детей. По словам эксперта Дункана Ларкомба, в этом они равняются на модель родителей Кейт Миддлтон.
21.09 / 14:03
похороны Эксперт по языку тела указала на то, как изменились отношения Меган Марл и принца Гарри
Критика пары в соцсетях из-за непротокольного поведения подействовала на герцогов Сассекских. Поведение Меган Маркл и принца Гарри во время панихиды в Вестминстерском аббатстве 19 августа привлекло к себе внимание тем, что пара не держалась за руки, как это было в Вестминстер-холле и вообще вела себя по отношению друг к другу несколько отчужденно. Свое оценку увиденному дала эксперт по языку тела Катя Лойсал, поделившись наблюдениями в комментарии порталу 7Life.
18.08 / 18:17
Кейт Миддлтон была обеспокоена реакцией на поведение принца Луи на Платиновом юбилее
Тогда мальчик стал звездой Сети и героем мемов. Кейт Миддлтон была обеспокоена поведением своего младшего сына, принца Луи на Платиновом юбилее королевы Елизаветы в июне 2022. Об этом пишет Marie Claire.
23.02 / 13:59
королевская семья Кейт Миддлтон сообщила, что задумывается о четвертом ребенке
По словам герцогини Кембриджской, подобные мысли посещают ее каждый раз, когда она проводит встречи с маленькими детьми Как пишет Dailystar, недавно Кейт Миддлтон отправилась с двухдневным официальным визитом в Копенгаген, где в рамках продвижения своего фонда Royal Foundation Centre for Early Childhood встретилась с новоиспеченными родителями и их малышами в Детском музее. Там герцогиня Кембриджская сделала неожиданное заявление.
29.12 / 09:08
подарки Стало известно, какими подарками принц Уильям побаловал свою семью на Рождество
Трое детей герцогов Кембриджских проснулись в пять часов утра, чтобы посмотреть, что их ждет под елкой. Принц Уильям порадовал подарками на Рождество жену и всех троих детей.
13.12 / 02:06
дети семья Кейт Миддлтон и принц Уильям показали рождественскую открытку с детьми
В преддверии католического Рождества герцог и герцогиня Кембриджские порадовали поклонников семейным снимком для открытки. На официальном аккаунте принца Уильяма и его жены Кейт Миддлтон в Instagram фотография для рождественской открытки.«Рады поделиться с вами новой фотографией нашей семьи, которая использована для рождественской открытки этого года», — написали герцоги Кембриджские.На снимке супруги запечатлены в окружении своих детей: 8-летнего Джорджа, 6-летней Шарлотты и 3-летнего принца Луи.
02.11 / 08:48
новости регионов В запасниках Мирского замка хранится декоративная тарелка с изображением прусской королевы Луизы
В запасниках музея хранится декоративная тарелка с изображением прусской королевы Луизы. Тарелка изготовлена на Мейсенской фарфоровой мануфактуре в кон.
21.10 / 15:39
семья королевская семья Кто на кого больше похож среди членов королевской семьи Великобритании
Члены королевской семьи Великобритании очень похожи на своих предков
27.09 / 23:40
жизнь Неидеальная мама: Кейт Миддлтон накормила своих детей вредной едой
Новые снимки Кейт Миддлтон, принца Уильяма и всех их трех детей, сделанные на днях папарацци, удивили фанатов герцогини. Дело в том, что все семейство, гордящееся своей приверженностью к здоровому образу жизни, засняли в сельском пабе, когда вся компания с аппетитом поедала фастфуд.
13.09 / 08:12
образование дети еда Как в элитном ресторане: чем кормят детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма в школе
Стало известно, какими деликатесами кормят членов британской королевской семьи — принца Джорджа и его сестру Шарлотту — детей принца Уильяма и Кейт Мидлтон. Информацию об изысканном меню опубликовали на сайте элитной школы Thomas’s Battersea, где учатся монаршие дети.
12.09 / 09:00
СМИ дети общество Британцы восхищаются детьми принца Уильяма и Кейт Миддлтон
ЛОНДОН, 12 сентября, ФедералПресс. Жители Великобритании восхищаются тем, как принц Уильям и Кейт Миддлтон воспитывают своих детей. Герцог и герцогиня Кембриджские – многодетные родители, у них трое детей. Недавно СМИ раскрыли подробности летнего отдыха семьи. Как сообщает People, восьмилетний принц Джордж и шестилетняя Шарлотта хорошо плавают.
19.08 / 11:20
фотография Загляните в семейный фотоальбом Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон — увлеченный фотограф, она изучала историю искусств в Университете Сент-Эндрюс и регулярно делится портретами близких, которые она снимает самостоятельно.
31.07 / 10:54
Кейт Миддлтон и принц Уильям обеспокоены будущим старшего сына
Источник поделился с изданием US Weekly переживаниями герцога и герцогини Кембриджских за будущее их старшего ребенка — принца Джорджа: «Он растет в другую эпоху, чем его родители.
20.06 / 18:08
Архивные фото и трогательное видео: королевская семья отметила День отца
Празднуют его и в Великобритании. По этому случаю Кейт Миддлтон опубликовала поздравление в адрес четырех пап: покойного герцога Эдинбургского Филиппа, принца Уэльского Чарльза, принца Уильяма и собственного отца Майкла.
07.05 / 21:33
дети общество журналист Принц Уильям рассказал о веселой вечеринке в день рождения его дочери Шарлотты
Внук Елизаветы II принц Уильям поделился с журналистами подробностями празднования дня рождения его дочери Шарлотты. В честь шестилетия девочки устроили веселую вечеринку.
07.05 / 21:33
королевская семья Принц Уильям раскрыл подробности празднования дня рождения дочери
Принц Уильям раскрыл журналистам некоторые подробности вечеринки, устроенной в честь дня рождения его дочери Шарлотты. Принцессе в мае исполнилось шесть лет.
30.04 / 10:41
семья Кейт Миддлтон поделилась редким семейным видео с мужем и детьми
Ролик снимал популярный лондонский режиссер Уилл Уорр. Герцоги Кэмбриджские, которые 29 апреля отпраздновали 10-ую годовщину семейной жизни, опубликовали на официальных страницах в соцсетях видео, на котором вместе с тремя своими детьми гуляют в саду своего дома Анмер-Холл в Норфолке и на ближайших дюнах поблизости.
23.04 / 19:18
дети семья Знаменитости Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали фото сына принца Луи в день его рождения
Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон показали поклонникам фото своего сына принца Луи в день его рождения. Сегодня наследнику герцогов Кембриджских исполнилось три года.
23.04 / 13:43
общество семья сад и огород Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новый снимок сына Луи в день его рождения
Супруги принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились трогательной фотографией младшего сына Луи, которому 23 апреля исполняется три года.
21.04 / 17:16
происшествия дети семья Кейт Миддлтон отправилась на шоппинг после похорон принца Филиппа
Семья покойного принца Филиппа возвращается к обыденному ритму жизни. Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон решила развеяться и отправилась вместе с наследниками по магазинам. Один из очевидцев рассказал в интервью изданию Hello, что дети принца Уильяма — Джордж и Шарлотта — пробовали самостоятельно купить канцелярские принадлежности.
15.04 / 20:11
дети семья дети и родители Дворец обнародовал не публиковавшиеся ранее семейные фото принца Филиппа и королевы с правнуками
Букингемский дворец обнародовал никогда прежде не публиковавшиеся королевские семейные снимки. В том числе и те, где принц Филипп и королева Елизаветы II фотографировались со своими правнуками.
13.04 / 18:34
происшествия общество Рассекречена причина отказа Меган Маркл ехать на похороны принца Филиппа
Супруга британского принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл  отказалась ехать на похороны мужа королевы, принца Филиппа, чтобы не "оказаться в центре внимания". Как пишет Daily Mail, об этом рассказали друзья Меган Маркл.  Отмечается, что она обожала покойного, и между ними были очень хорошие отношения.
26.03 / 11:21
дети общество семья Кейт Миддлтон оберегает детей от драмы в королевской семье
Интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл обернулась новым скандалом в королевской семье. Кейт Миддлтон делает все возможное, чтобы оградить от этой драмы своих детей.
15.03 / 17:16
общество семья роды У Кейт Миддлтон родилась племянница
Младшая сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон родила своего второго ребенка — девочку. Как сообщает издание, малышке дали имя Грейс Элизабет Джейн. По сведениям инсайдера роды у 37-летней Миддлтон прошли без осложнений все в семье счастливы.
15.03 / 12:45
дети общество нео Дети принца Уильяма написали трогательные письма принцессе Диане
Супружеская пара опубликовала на официальном сайте Кенсингтонского дворца открытки, которые нарисовали их дети — двухлетний Луи, пятилетняя Шарлотта и семилетний Джордж. Старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон в своем письме обратился к покойной бабушке. Он признался, что всегда думает о ней. Шарлотта нарисовала радужное сердце на своей розовой открытке, а также приклеила к ней стикеры в виде танцующих мышек и бабочек. Дочь принца Уильяма призналась, что ее отец скучает по принцессе Диане. Младший сын Луи с помощью няни приклеил к зеленому листу бумаги белое сердце.
15.03 / 11:58
соцсети Фото "Папа скучает по тебе!": дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма смастерили открытки в память о принцессе Диане
Принцесса Диана/принц Уильям с детьми Вчера в Великобритании отмечался День матери, и в честь этого события Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали в своем инстаграме трогательный пост.
04.03 / 19:59
Звездные дети Фото Кэрол Миддлтон рассказала о совместном досуге с внуками и прокомментировала беременность Пиппы Миддлтон
Кэрол Миддлтон с дочерью Кейт и внучкой Шарлоттой 66-летняя Кэрол Миддлтон, мама Кейт и Пиппы Миддлтон, дала интервью изданию Good Housekeeping, где рассказала о своем общении с внуками, а также прокомментировала беременность Пиппы.
21.02 / 16:57
Эксперт по языку тела рассказала, как Камилла Паркер-Боулз относится к детям принца Уильяма
Эксперт по языку тела Джуди Джеймс в рамках разговора с журналистами рассказала, как супруга британского принца Чарльза Камилла относится к детям принца Уильяма – Джорджу, Шарлотте и Луи.Камилла Паркер-Боулз стала законной супругой принца Чарльза в 2005 году после нескольких десятилетий дружеских отношений. К моменту их свадьбы принц Уильям и Кейт Миддлтон уже начали встречаться, вследствие чего дети герцога и герцогини Кембриджских считают герцогиню Корнуолльскую своей бабушкой.По словам эксперта по языку тела Джуди Джеймс, Камилла заботится о двух юных принцах и маленькой принцессе, однако делает это весьма осторожно.
26.01 / 16:43
жизнь родители подарки Кейт Миддлтон и принц Уильям взяли нового спаниеля после тяжелой утраты
Долгое время герцог и герцогиня Кембриджские были опустошены смертью их собаки Лупо, которого не стало несколько месяцев назад.
23.12 / 13:01
дети книги Дом и интерьер Принц Гарри и Меган Маркл попытались примириться с королевскими родственниками
«Великолепная четверка», как называли до размолвки Кембриджей и Сассексов, обменялись рождественскими подарками на расстоянии, что, как сообщает Mary Clair, было воспринято экспертами по королевскому этикету в качестве знака перемирия. После шопинга в эксклюзивных бутиках, расположенных рядом с их новым домом в Монтесито в Калифорнии принц Гарри и Меган Маркл отправили в Англию подарки принцу Уильяму, Кейт Миддлтон и их детям, принцу 7-летнему Джорджу, 5-летней 5-летней Шарлотте и 2-летнему Луи.
17.12 / 08:04
праздники Новый год Коронавирус (COVID-19) Кенсингтонский дворец опубликовал рождественскую открытку принца Уильяма и Кейт
Герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали рождественскую открытку. На ней принц Уильям и Кейт запечатлены вместе со своими детьми — Джорджем, Шарлоттой и Луи.«Герцог и герцогиня рады поделиться новым изображением своей семьи, которое размещено на их рождественской открытке в этом году».
02.10 / 14:27
свадьба жизнь Эксперт В новом статусе: какой титул получит Кейт, когда Чарльз станет королем
Порядок присвоения королевских титулов зачастую сбивает с толку. Широкую публику нередко волнуют связанные с этим вопросы. Например, почему принц Луи мог остаться без титула и могли ли его брат и сестра также не стать Их Высочествами ( Законы Короны: почему Джордж, Шарлотта и Луи могли остаться без титулов).
27.09 / 19:40
дети семья политика сад и огород Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали подросших детей
Королевская чета принца Уильяма и Кейт порадовали своих поклонников новыми снимками со своими подросшими детьми.
22.08 / 21:49
президент Трамп примет участие в предвыборном съезде партии в Шарлотте
Президент США Дональд Трамп лично посетит город Шарлотта, где его официально выдвинут кандидатом от Республиканской партии на должность главы государства. Об этом сообщил пресс-пул Белого дома.
19.12 / 05:17
дети общество отпуск каникулы Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся отметить Новый год на горнолыжном склоне
Кейт Миддтон и принц Уильям готовятся провести зимние каникулы вместе с детьми на горнолыжном курорте. Об этом сообщает британское издание The Sun.
28.11 / 13:19
футбол дети история общество Принц Уильям рассказал о соперничестве старших детей друг с другом
Во время беседы с лауреатами ежегодной премии принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце принц Уильям сказал, что его старшие дети — шестилетний принц Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта — не переставая соперничают друг с другом. Об этом сообщает Spletnik.ru.
11.07 / 09:17
Фото: Меган Маркл впервые вышла в свет с сыном
Герцог и Герцогиня Сассекские впервые появились на публике со своим наследником — принцем Арчи. Принц Гарри в сопровождении супруги Меган Маркл принял участие в традиционном благотворительном турнире по поло. Однако несмотря на то, что мероприятие стало первым выходом новорожденного принца в свет, основное внимание было приковано к детям принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
08.06 / 19:37
Принц Луи поприветствовал гостей в Букингемском дворце
Принц Луи, сын Кейт Миддлтон и Уильяма, посетил марш в Букингемском дворце. Малыш приехал каретой вместе с братом принцем Джорджем и сестрой принцессой Шарлоттой.
DMCA