Шайа Лабаф - главные новости

Шайа Лабаф - последние новости часа

+1
Скандальный актер "Трансформеров" снимается в новом фильме "Мегаполис". Шайа Лабаф, звезда фильмов "Трансформеры" и "Индиана Джонс", появился в оригинальном образе на съемках фильма "Мегаполис" в Атланте. Об этом пишет Daily Mail.
В 2022 году американский актер впервые стал отцом. 36-летний американский актер Шайа Лабаф впервые показал лицо своей единственной дочери. Об этом пишет Daily Mail.

Все новости, где упоминается Шайа Лабаф

04.02 / 14:10
происшествия насилие дети и родители Шайа Лабаф впервые станет папой не смотря на скандал
Воу-воу, еще одно звездное пополнение! Стало известно, что американский актер Шайа Лабаф скоро станет отцом! Папарацци сфотографировали бывшую жену 33-летнего мужчины Мию Гот со значительно округлым животиком. Пара встре
20.01 / 15:57
фильм Шайа Лабаф в платье и на каблуках был замечен на съемках нового фильма Копполы
Скандальный актер "Трансформеров" снимается в новом фильме "Мегаполис". Шайа Лабаф, звезда фильмов "Трансформеры" и "Индиана Джонс", появился в оригинальном образе на съемках фильма "Мегаполис" в Атланте. Об этом пишет Daily Mail.
28.12 / 16:27
дочь прогулка Звезда "Трансформеров" Шайа Лабаф впервые показал лицо дочери (фото)
В 2022 году американский актер впервые стал отцом. 36-летний американский актер Шайа Лабаф впервые показал лицо своей единственной дочери. Об этом пишет Daily Mail.
03.02 / 17:13
Голливуд беременность первенец Звезда "Трансформеров" Шайа Лабаф впервые станет отцом
Актриса и модель появилась перед объективами папарацци с заметно округлившимся животом. 35-летний американский актер Шайа Лабаф и 28-летняя британская модель и актриса Миа Гот ждут появления на свет ребенка, который станет для обоих первым, сообщает People. Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус.
01.07 / 13:29
отношения Шайа Лабаф закрутил роман со своей бывшей супругой Мией Гот
К данному тренду решили присоединиться бывшие супруги 36-летний актер Шайа Лабаф и 27-летняя Мия Гот. На прошлой неделе папарацци удалось запечатлеть молодых людей на свидании.
29.06 / 12:28
звездные пары Шайа Лабаф и Миа Гот спровоцировали слухи о воссоединении
Миа Гот и Шайа Лабаф Еще одной парой, попавшей в тренд звездных воссоединений, похоже, стали 35-летний Шайа Лабаф и 27-летняя Миа Гот.
12.02 / 14:24
закон сексуальное насилие В судебных документах. Шайа Лабаф отрицает обвинения в жестоком обращении с FKA Twigs
Шайа Лабаф (Фото: Esquire) Американский актер Шайа Лабаф опровергает обвинения в сексуальном оскорблении и нападениях со стороны его бывшей девушки, британской певицы FKA Twigs, подавшей на него в суд. Как пишет Reuters, адвокат Лабафа заявил, что актер «отрицает в целом и в частности все утверждения», указанные в жалобе его бывшей девушки.В судебном документе, поданном 5 февраля, также говорится, что утверждения певицы о сексуальных издевательствах необоснованы, «поскольку ни одно из предполагаемых действий не было основано на сексе».Гражданский иск, поданный FKA Twigs в Верховный суд Лос-Анджелеса в декабре, требовал возмещения ущерба за предполагаемые сексуальные побои, нападения и эмоциональные страдания.
08.01 / 10:24
насилие Шайа Лабаф и Маргарет Куэлли расстались
Шайа Лабаф и Маргарет Куэлли расстались на фоне нескольких обвинений в физическом насилии. Напомним, что бывшая возлюбленная актера, певица FKA Twigs подала иск против Лабафа, обвинив его в побоях, нападениях и причинении эмоциональных страданий.
08.01 / 10:01
Шайя ЛаБаф и Маргарет Куэлли расстались
В конце декабря 2020-го стало известно о том, что Шайя ЛаБаф встречается с Маргарет Куэлли — влюбленную пару видели вместе в аэропорту Лос-Анджелеса.
06.01 / 19:11
netflix домашнее насилие Шайю Лабафа удалили из рекламы его нового фильма
, удалили из рекламы его фильма на Netflix. Перед этим, актера вычеркнули из списка создателей картины, которые могут претендовать на премию "Оскар" за картину "Фрагменты женщины" (Pieces of a Woman).В декабре этого года актер оказался в центре скандала.
26.12 / 23:40
насилие курс Шоу бизнес Актёр «Трансформеров» Шайа Лабаф пройдёт лечение в психиатрической клинике после обвинений в домогательствах
Известный голливудский актёр из США Шайа Лабаф пройдёт курс лечения в психиатрической клинике. Он вынужденно прибегает к подобным мерам, чтобы избежать громких обвинений в сексуальных домогательствах.
26.12 / 18:28
происшествия закон общество Шайа Лабаф согласился пройти лечение в психиатрической клинике
Недавно актер Шайа Лабаф принял решение начать лечение в психиатрической клинике и избавиться от пагубной зависимости.
26.12 / 18:14
здоровье насилие Шоу бизнес Актер Шайа Лабаф отправится в психиатрическую лечебницу
Американский актер Шайа Лабаф, известный широкому зрителю по ролям в триллере "Паранойя", и блокбастере "Трансформеры", займет койку в психиатрической клинике.
25.12 / 09:29
скандалы Шайа Лабаф находится в поисках интенсивного лечения на фоне обвинений в насилии
Шайа Лабаф Адвокат 34-летнего Шайи Лабафа Шон Холли заявил, что актер собирается отправиться на лечение в отделение интенсивной терапии после того, как его обвинила в насилии и абьюзивном поведении бывшая возлюбленная певица FKA Twigs.
25.12 / 06:13
 звезды  суд  США Netflix избавилась от фильмов с Джонни Деппом после провала в суде и обвинений в насилии
Публикация от Johnny Depp (@johnnydeppofficial)Изначально появились новости о том, что актер Шайа Лабаф был удален с веб-сайта Netflix, а именно – из оскаровской кампании фильма "Фрагменты женщины", после обвинений в насилии. Его бывшая девушка певица FKA Twigs заявила, что знаменитость проявляет много сексуальной агрессии.Вскоре компания решила подчистить и ленту с другим актером, попавшим в скандал и обвинения в насилии – Джонни Деппом.
23.12 / 09:46
насилие Первые фото вместе: Маргарет Куэлли и Шайа Лабаф на свидании
Вокруг Шайи Лабафа ходит множество неприятных слухов: многие девушки, с которыми состоял в отношениях актер, обвиняют его в абьюзе и насилии, из-за чего на днях его сняли с номинации на «Оскар».
22.12 / 19:55
отношения актер Скандальный актер Шайа Лабаф встречается со звездой фильма "Однажды в Голливуде"
Избранницей актера, недавно обвиненного в сексуальном насилии, стала Маргарет Куэлли Романтические отношения завязались у 34-летнего Шайи Лабафа и 26-летней Маргарет Куэлли. На этих выходных папарацци застали их за страстными поцелуями на парковке в аэропорту Лос-Анджелеса.
22.12 / 19:01
скандал Оскар Шайю Лабафа сняли с претендентов на "Оскар" после обвинений в насилии
громкого обвинения экс-девушки Шайи Лабафа FKA Twigs в насилии, карьера актера стала под угрозу. Его имени теперь нет в списке претендентов на "Оскар".
22.12 / 14:53
Оскар насилие сексуальное насилие Шайа ЛаБаф лишился номинации на "Оскар" после обвинений в насилии
Кажется, карьера актера трещит по швам... Вокруг Шайа ЛаБафа, которого обвиняют в насилии, разгорелся новый скандал. Подробнее — в нашем материале.
22.12 / 13:55
отношения сексуальное насилие Шайа Лабаф и Маргарет Куэлли замечены целующимися в аэропорту
Актриса и звезда картины “Однажды в… Голливуде” вступила в отношения с 34-летним актером, которого продолжают обвинять в домашнем насилии и обманных действиях.Знаменитости были замечены вместе в аэропорту Лос-Анджелеса, судя по всему влюбленные решили куда-то полететь отдохнуть.
22.12 / 12:47
самит насилие Шайю Лабафа сняли с номинации на «Оскар» из-за обвинений в насилии
Последние дни 34-летний Шайа Лабаф буквально не сходит со страниц прессы. И если на выходных в СМИ активно обсуждался новый роман актера с 26-летней Маргарет Куэлли, то сегодня в центре внимания оказалась его карьера.
22.12 / 10:37
герои У Шайи ЛаБафа новая девушка — Маргарет Куэлли
Шайа ЛаБаф снова несвободен — и это несмотря на то, что сразу две известные певицы обвинили его в физическом и моральном насилии.
21.12 / 19:29
закон общество девушки Шайа Лабаф и Маргарет Куолли крутят роман: актеров застали за поцелуями
Актеры Шайа Лабаф и Маргарет Куолли перестали скрывать роман и попались на глаза папарацци. 34-летнего актера кинофильма "Милый мальчик" и 26-летнюю дочь актрисы Энди Макдауэлла заметили во время поцелуя в аэропорту Лос-Анджелеса. Лабаф приехал на своем авто, чтобы встретить любимую из рейса. Их поцелуи были очень страстными, но пришлось остановиться, чтобы оплатить парковку.
15.12 / 13:10
обвинение обман Скандал вокруг Шайа Лабафа набирает обороты: обвинения против актера выдвинула артистка Sia
Австралийская певица Sia не прошла мимо скандала вокруг 33-летнего голливудского актера Шайи Лабафа. А все потому что она также стала его жертвой.
14.12 / 16:06
сексуальное насилие Звезду «Трансформеров» обвинили в абьюзе и «патологической лжи»
В минувшие выходные в центре внимания оказался 34-летний Шайа Лабаф. Две знаменитые певицы обвинили звезду фильмов «Трансформеры» и «Паранойя» в насилии и лжи с целью добиться сексуального контакта.До сих пор никто не подозревал, что у звезды Голливуда есть проблемы не только с алкоголем, но и с ментальным здоровьем.
14.12 / 14:37
насилие актер Бывшая подруга обвинила звезду "Трансформеров" в "беспощадном насилии"
Певица FKA Twigs подала в суд на своего бывшего бойфренда, актера Шайю ЛаБафа 32-летняя британская певица FKA Twigs подала в суд Лос-Анджелеса на звезду фильмов "Трансформеры" и "Нимфоманка" – американского актера Шайю ЛаБафа. Она обвиняет его в сексуальном насилии, избиениях и эмоциональных издевательствах.
14.12 / 11:10
отношения иск карьера Бывшая девушка Шайа Лабафа обвинила его в сексуальном и моральном насилии
Звезда “Трансформеров” обвиняется в насилии, как физическом, так и моральном. Британская певица Талия Дебретт Барнетт, с которой актер разорвал отношения в 2019 году, обратилась в Высший суд Лос-Анджелеса.
13.12 / 11:13
закон Sia назвала Шайю ЛаБафа «патологическим лгуном»
Экс-возлюбленная Шайи ЛаБафа FKA Twigs подала на актера в суд, обвинив в эмоциональном и сексуальном насилии. Исполнительницу поддержала коллега — певица Sia, которая, как оказалось, тоже встречалась с ЛаБафом. «Я тоже была эмоционально травмирована Шайей, патологическим лгуном, который втянул меня в отношения, начавшиеся с измены, утверждая, что был свободен.
12.12 / 20:30
суд "Он оскорбляет как физически, так и морально": бывшая девушка Шайя ЛаБафа обвинила его в сексуальном насилии
Британская певица Талия Дебретт Барнетт, известная под псевдонимом FKA twigs, подала в суд на своего экс-возлюбленного — актера Шайя ЛаБафа.
05.10 / 10:32
драка актер личная жизнь звезд Шайе ЛаБафу обвинили в избиении и краже кепки
Звезду «Трансформеров» Шайе ЛаБафу обвинили в применении силы и краже. В июне в Лос-Анджелесе актер повздорил и подрался с американцем Тайлером Мерфи. Неизвестно, что спровоцировало инцидент, но Шайа после драки стащил с оппонента кепку и ушел. Никто из мужчин не получил серьезных травм, однако полиция заявила, что агрессором в перепалке был ЛаБафу и выдвинула ему обвинение.
02.10 / 17:52
драка актер личная жизнь звезд Шайе ЛаБафу обвинили в избиении и краже кепки
Звезду «Трансформеров» Шайа ЛаБафу обвинили в применении силы и краже. В июне в Лос-Анджелесе актер повздорил и подрался с американцем Тайлером Мерфи. Неизвестно, что спровоцировало инцидент, но Шайа после драки стащил с оппонента кепку и ушел. Никто из мужчин не получил серьезных травм, однако полиция заявила, что агрессором в перепалке был ЛаБафу и выдвинула ему обвинение.
02.10 / 10:03
драка избиение Шайю Лабафа обвинили в избиении и краже
Шайа Лабаф 34-летнему голливудскому актеру Шайе Лабафу были предъявлены два обвинения в мелком правонарушении после инцидента, произошедшего в июне.
14.08 / 10:01
Instagram marvel Шайа ЛаБаф примерил образ Росомахи
Похоже, художник позаимствовал идею у фанатов киновселенной, которые вовсю обсуждают слухи об участии Шайи ЛаБафа в продолжении "Людей Икс". И хотя, по последней версии, актер должен сыграть Айсмена, Bosslogic увидел его именно в амплуа Росомахи.
21.06 / 18:13
самит доллар крипто Шоу бизнес Шайа Лабаф играл на бирже для роли и сделал 1400% за 2 месяца
Известный актер Шайа Лабаф для создания образа в рамках роли трейдера играл на бирже. Артист при этом сделал 1400% за два месяца и в итоге заработал 300 тысяч долларов, начав с 20 тысяч долларов.
06.12 / 06:53
культура Новости культуры Кино и сериалы Шайя Лабаф рассказал о странном поведении Тома Харди
"На съемочной площадке Том Харди ведет себя, как горилла, которая метит свою территорию по углам. И это становится не общим пространством, а его. При этом он.
09.08 / 15:43
Шайа Лабаф сыграл отца-алкоголика в драме о своей жизни
Американский актер Шайа Лабаф сыграл своего отца-алкоголика в драме о собственной жизни «Лапочка» (Honey Boy). Об этом пишет BuzzFeed.
09.08 / 12:21
Шайа Лабаф рассказал о работе в команде над «Арахисовым соколом»
Актеры, исполнившие главные роли в фильме «Сокол из арахисовой пасты» (The Peanut Butter Falcon, другое название — «Арахисовый сокол») рассказали, как они вместе готовились к съемкам.
09.08 / 05:31
кино культура В сети появился трейлер драмы "Лапочка" о тяжелой жизни актера Шайи ЛаБафа
В четверг, 8 августа, в сети появился трейлер драмы "Лапочка" о тяжелой жизни актера Шайи ЛаБафа. Ролик опубликован компанией Amazon Studios.
24.06 / 16:51
трейлер Вышел трейлер "Сокол из арахисовой пасты" с Шайа ЛаБафом
В сети появился трейлер приключенческой драмы "Сокол из арахисовой пасты" с Шайа ЛаБафом ("Трансформеры") и Дакотой Джонсон ("50 оттенков серого") в главной роли. Премьера картины состоялась в марте 2019 на кинофестивале SXSW Film в Техасе.
DMCA