Шэннон Уокер - главные новости

Шэннон Уокер - последние новости часа

+0
На борту Crew Dragon находились американцы Майкл Хопкинс, Виктор Гловер, Шэннон Уокер и японец Соити Ногути. Приводнение произошло у побережья штата Флорида в Мексиканском заливе в 02:57 по местному времени (09:57 мск).
Вернулись на Землю. Космический корабль Crew Dragon-1 успешно приводнился в Мексиканском заливе. Путь с орбиты занял шесть с половиной часов, передает «МИР 24».

Все новости, где упоминается Шэннон Уокер

02.05 / 15:50
SpaceX Crew Dragon компании SpaceX благополучно вернулся на Землю
Космический корабль Crew Dragon компании SpaceX с экипажем из четырех астронавтов в воскресенье, 2 мая, благополучно вернулся на Землю. Корабль приводнился в Атлантическом океане. Трансляцию прибытия корабля ведет американское космическое агентство NASA.
03.05 / 21:01
технологии доллар Boeing Корабль Crew Dragon с четырьмя астронавтами вернулся на Землю
На борту Crew Dragon находились американцы Майкл Хопкинс, Виктор Гловер, Шэннон Уокер и японец Соити Ногути. Приводнение произошло у побережья штата Флорида в Мексиканском заливе в 02:57 по местному времени (09:57 мск).
02.05 / 19:35
технологии общество Пасха на орбите: патриарх Кирилл поздравил космонавтов на МКС
Вернулись на Землю. Космический корабль Crew Dragon-1 успешно приводнился в Мексиканском заливе. Путь с орбиты занял шесть с половиной часов, передает «МИР 24».
02.05 / 13:00
NASA астронавты Корабль Crew Dragon с четырьмя астронавтами благополучно приводнился в Мексиканском заливе (фото, видео)
Поисково-спасательное судно GO Navigator вскоре поднимет капсулу на борт с помощью гидравлического устройства. Пилотируемый американский космический корабль Crew Dragon компании SpaceX с четырьмя астронавтами на борту благополучно вернулся на Землю, приводнившись в Мексиканском заливе.
02.05 / 11:25
МКС SpaceX космос Crew Dragon успешно приводнился в океане
Все четыре астронавта уже покинули космический корабль и проходят медосмотр, после чего состоится их брифинг. Космический корабль Crew Dragon компании SpaceX с экипажем из четырех астронавтов в воскресенье, 2 мая, благополучно вернулся на Землю.
02.05 / 10:53
SpaceX семья ТАСС Crew Dragon с четырьмя астронавтами на борту успешно приводнился в Мексиканском заливе
В последний раз приводнение корабля в ночных условиях с американскими астронавтами на борту произошло 27 декабря 1968 года
02.05 / 10:52
самит Crew Dragon с четырьмя астронавтами вернулся на Землю
Приводнение корабля под названием Resilience с четырьмя астронавтами на борту — американцами Майклом Хопкинсом, Виктором Гловером, Шэннон Уокер и японцем Соити Ногути произошло у побережья штата Флорида в Мексиканском заливе
02.05 / 10:42
SpaceX история семья Crew Dragon приводнился в Мексиканском заливе
Космический корабль Crew Dragon вернулся на Землю, сообщает телеканал "Россия 24". Аппарат компании SpaceX несколько часов назад отстыковался от МКС.
02.05 / 10:32
МКС NASA Корабль Crew Dragon вернулся на Землю с четырьмя астронавтами на борту
На Землю вернулся пилотируемый корабль Crew Dragon компании SpaceX вместе с экипажем миссии Crew-1. Корабль успешно приводнился в Атлантическом океане. Трансляцию полета NASA ведет на своем сайте в воскресенье, 2 мая.
02.05 / 10:31
технологии Космический корабль Crew Dragon с четырьмя астронавтами вернулся на Землю
Пилотируемый аппарат Crew Dragon, на борту которого находится экипаж и четырех астронавтов, приводнился в районе Мексиканского залива. Об этом сообщает NASA. Сообщается, что корабль коснулся воды в 9:57 по московскому времени. От МКС он отстыковался шестью часами ранее.
02.05 / 10:13
SpaceX Корабль Crew Dragon с четырьмя астронавтами вернулся на Землю
Пилотируемый корабль Crew Dragon компании SpaceX с экипажем миссии Crew-1 вернулся на Землю, успешно приводнившись в Атлантический океан. Трансляция ведется на сайте Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства.
02.05 / 09:05
SpaceX общество прогноз Экипаж корабля Crew Dragon американской компании SpaceX вернётся сегодня на Землю
Экипаж корабля Crew Dragon американской компании SpaceX вернётся сегодня на Землю.
02.05 / 05:37
Корабль Crew Dragon отстыковался от МКС для возвращения на Землю
Корабль Crew Dragon с экипажем миссии Crew-1 отстыковался от станции МКС для возвращения на Землю. Процесс отстыковки транслировался в воскресенье, 2 мая, на сайте Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA).
02.05 / 04:45
МКС NASA космос Crew Dragon отстыковался от МКС для возвращения на Землю
Корабль Crew Dragon с экипажем отделился от МКС. Он начал возвращение на Землю. На борту находятся четыре астронавта – американцы Майкл Хопкинс, Виктор Гловер, Шэннон Уокер и японец Соити Ногути.
02.05 / 04:41
МКС NASA Земля Полет на Землю: Crew Dragon отстыковался от МКС
Crew Dragon приводнится в Атлантическом океане у побережья американского штата Флорида через 6,5 часа. Корабль Crew Dragon с экипажем отделился от Международной космической станции и начал возвращение на Землю.  Об этом сообщает NASA.  Отстыковка корабля под названием Resilience с четырьмя астронавтами на борту - американцами Майклом Хопкинсом, Виктором Гловером, Шэннон Уокер и японцем Соити Ногути - произошла в автоматическом режиме.
02.05 / 04:35
технологии курс ТАСС Crew Dragon взял курс на Землю
От Международной космической станции (МКС) отстыковался американский пилотируемый корабль Crew Dragon-1 c экипажем и начал операцию по возвращение на Землю. Отстыковка корабля с четырьмя астронавтами на борту – американцами Майклом Хопкинсом, Виктором Гловером, Шэннон Уокер и японцем Соити Ногути – прошла в автоматическом режиме.
02.05 / 04:27
ТАСС Crew Dragon с четырьмя астронавтами на борту отстыковался от МКС
Корабль Crew Dragon в автоматическом режиме отстыковался от Международной космической станции и направился к Земле. На борту - американцы Майкл Хопкинс, Виктор Гловер, Шэннон Уокер и японец Соити Ногути.
02.05 / 04:18
общество Возвращение на Землю: корабль Crew Dragon отстыковался от МКС
Американский космический корабль Crew Dragon в 3.35 мск отстыковался от Международной космической станции для возвращения на Землю. На борту корабля находится международный экипаж из четырех человек.
02.05 / 04:11
SpaceX Корабль Crew Dragon с четырьмя астронавтами на борту отстыковался от МКС
Космический корабль Crew Dragon 1 компании SpaceX с четырьмя астронавтами на борту отстыковался от Международной космической станции для возвращения на Землю.Об этом сообщает NASA в своём Twitter-аккаунте.Отделение от станции аппарата с четырьмя астронавтами на борту — американцами Майклом Хопкинсом, Виктором Гловером, Шэннон Уокер и японцем Соити Ногути — произошло в автоматическом режиме.Ранее корабль Crew Dragon 2 с четырьмя астронавтами состыковался с МКС. Экипаж перешёл на МКС.
27.04 / 07:34
погода связь пресс-служба Приводнение корабля Crew Dragon перенесено на май
Пилотируемый корабль Crew Dragon американской компании SpaceX приводнится 1 мая, на несколько дней позднее запланированного срока. Об этом 27 апреля сообщила пресс-служба NASA.
27.04 / 06:55
прогноз пресс-служба Возвращение корабля Crew Dragon с экипажем перенесено на 1 мая
Пилотируемый корабль Crew Dragon американской компании SpaceX приводнится первого мая - на несколько дней позже запланированного ранее срока. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба НАСА, отмечая, что такое решение было принято из-за неблагоприятного прогноза погоды.
27.04 / 09:16
погода общество Приводнение корабля Crew Dragon перенесено на начало мая
Космический корабль Crew Dragon с экипажем из четырех человек приводнится на несколько дней позже запланированного срока. Об этом сообщает NASA.
25.04 / 04:59
общество семья НАСА: Crew Dragon приводнится 28 апреля
Сайт Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) сообщает, что пристыковавшийся к Международной космической станции (МКС) пилотируемый корабль Crew Dragon приводнится в районе Мексиканского залива в среду, 28 апреля.
24.04 / 22:07
Роскосмос технологии общество Астронавты корабля Crew Dragon успешно прибыли на МКС: фото
Илона Маска пристыковался к МКС, пишет meduza.io.На станцию корабль доставил астронавтов NASA Меган Макартур и Шейн Кимбро, астронавта Европейского космического агентства (ESA) Томаса Песке и астронавта Японского агентства аэрокосмических исследований (JAXA) Акихико Хосидэ.На МКС их встретили космонавты Роскосмоса Олег Новицкий и Петр Дубров, астронавты NASA Майкл Хопкинс, Виктор Гловер, Шэннон Уокер, Марк Ванде Хай и астронавт Японского агентства аэрокосмических исследований Соити Ногути.До 28 апреля на МКС будут находиться сразу 11 человек, а затем Хопкинс, Гловер, Уокер и Ногути отправятся на Землю.
24.04 / 15:22
Роскосмос технологии семья Астронавты выполнили переход с корабля Crew Dragon на МКС
Трансляцию осуществления космонавтами перехода на МКС можно посмотреть на сайте Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). Экипаж представлен астронавтами NASA Шейн Кимброу и Меган Макартур, астронавтом Европейского космического агентства Тома Песке и специалистом Японского агентства аэрокосмических исследований Акихико Хосидэ. Они проведут на земной орбите около полугода.
23.04 / 11:21
Роскосмос технологии семья 1 и 9 мая российские космонавты на МКС будут отдыхать
Находящиеся на борту Международной космической станции космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров, 1 и 9 мая будут отдыхать. Как известно, в настоящее время на борту МКС работают семь членов экипажа – космонавты Роскосмоса Олег Новицкий и Петр Дубров, астронавты НАСА Виктор Гловер, Шэннон Уокер, Майкл Хопкинс, Марк Ванде Хай и японский астронавт Соити Ногути, передает ТАСС.
22.04 / 13:23
технологии космос Беларусь Экипаж Crew Dragon поделился таймлапсом звездного неба, снятого на борту МКС
I didn’t think the views could get any better, then my crewmate @Astro_Soichi took this night timelapse from Resilience and I was blown away. pic.twitter.com/2aKD9bgzJ4
21.04 / 16:16
непогода SpaceX перенесла запуск миссии Crew-2 на МКС из-за непогоды
Американская компания SpaceX перенесла запуск пилотируемой миссии Crew-2 на Международную космическую станцию (МКС) с четверга на пятницу, 23 апреля, из-за непогоды.
17.04 / 11:11
технологии общество интересное Три космонавта вернулись с МКС
17 апреля, Москва /БЕЛТА - ТАСС/. Спускаемый аппарат пилотируемого космического корабля "Союз МС-17" с тремя членами экипажа Международной космической станции совершил посадку в казахстанской степи юго-восточнее города Жезказгана.Корабль отстыковался от МКС рано утром 17 апреля.
17.04 / 09:23
Роскосмос технологии семья Три члена экипажа МКС вернулись на землю
Спускаемый аппарат пилотируемого космического корабля "Союз МС-17" с тремя членами экипажа Международной космической станции (МКС) совершил посадку в казахстанской степи юго-восточнее города Жезказгана, трансляция велась на сайте Роскосмоса. С МКС на Землю вернулись российские космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков, а также американский астронавт Кэтлин Рубинс.
17.04 / 09:15
Роскосмос технологии Двое россиян и одна американка вернулись на Землю с МКС
Корабль отстыковался от Международной космической станции в 04:34 по московскому времени и приземлился в казахстанской степи юго-восточнее города Жезказгана. Трансляцию посадки вел Роскосмос на своем сайте.
17.04 / 09:14
Роскосмос технологии семья Российские космонавты вернулись с МКС на Землю на борту "Союза МС-17"
Три члена экипажа Международной космической станции (МКС) успешно вернулись на Землю.
17.04 / 08:40
технологии политика экспедиция Рогозин сообщил о хорошем самочувствии вернувшегося экипажа МКС
Самочувствие трех членов экипажа спускаемого аппарата корабля "Союз МС-17", которые совершили посадку в степи Казахстана, хорошее. Об этом сообщил генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.
17.04 / 08:33
технологии общество семья Члены экипажа МКС вернулись на землю
Три члена экипажа Международной космической станции (МКС) вернулись на землю в спускаемом аппарате пилотируемого космического корабля «Союз МС-17». Трансляция спуска велась на сайте «Роскосмоса».
17.04 / 08:18
технологии общество семья Посадочный модуль корабля «Союз-17» приземлился в степях Казахстана
В степях Казахстана, юго-восточнее города Жезказгана, приземлился посадочный модуль корабля «Союз-17». На его борту три человека – россияне Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков, а также американка Кэтлин Рубенс. Они вернулись на Землю после полугодичной экспеции на МКС.
17.04 / 07:59
космос Загерметизировавший трещины на МКС экипаж «Союза МС-17» вернулся на Землю
Спускаемый аппарат космического корабля «Союз МС-17» успешно совершил посадку в Казахстане. На нем на Землю вернулся совместный экипаж Роскосмоса и НАСА.
17.04 / 07:24
технологии общество Дом и интерьер Корабль «Союз МС-17» с экипажем из трех человек отстыковался от МКС
Как говорится 17 апреля в сообщении «Роскосмоса» в Twitter, отстыковка прошла в штатном режиме, посадка спускаемого аппарата на земную поверхность ожидается в 07:56 мск. Посадка запланирована в Казахстане.
17.04 / 06:40
Роскосмос НАСА Экипаж 64-ой экспедиции МКС возвращается на Землю. Прямая трансляция
64-й экипаж Международной космической станции возвращается на Землю. Возглавлял миссию россиянин Сергей Рыжиков.
17.04 / 01:27
технологии интересное Экипаж МКС-64 вернется на Землю 17 апреля
Экипаж МКС-64 в составе космонавтов Сергея Рыжикова и Сергея Кудь-Сверчкова, а также астронавта NASA Кэтлин Рубинс 17 апреля вернется на Землю на космическом корабле "Союз МС-17". Об этом сообщается на сайте "Роскосмоса".
17.04 / 00:53
технологии Экипаж «Союза МС-17» вернется на Землю
Спускаемый аппарат космического корабля «Союз МС-17» совершит посадку в Казахстане 17 апреля. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на Роскосмос.
16.04 / 16:25
МКС космос Космонавт Сергей Рыжиков "короновал" нового командира МКС
Российский космонавт Сергей Рыжиков "короновал" нового командира Международной космической станции. Он передал командование над экипажем американской представительнице Шэннон Уокер. Об этом сообщил телеканал "360". Ролик с торжественной церемонией опубликован на YouTube-канале государственной корпорации "Роскосмос". Из рук россиянина иностранка получила бумажную корону
16.04 / 14:35
МКС космос подарки Космонавт Рыжиков подарил новому командиру МКС бумажную корону
Космонавт Сергей Рыжиков передал командование МКС американскому астронавту Шэннон Уокер. При этом россиянин подарил ей бумажную корону.
16.04 / 01:33
технологии общество Россияне передали командование МКС американцам
Российский космонавт Сергей Рыжиков передал командование Международной космической станицей американке Шэннон Уокер. Церемония передачи транслировалась на сайте NASA.
16.04 / 00:01
технологии СМИ общество Российский космонавт передал командование МКС американскому астронавту
Российский космонавт Сергей Рыжиков передал «ключ» от Международной космической станции американскому астронавту Шэннон Уокер. Об этом пишет ТАСС.
15.04 / 23:44
технологии Россиянин Рыжиков передал командование МКС американке Уокер
Астронавт НАСА Шэннон Уокер стала новым командиром Международной космической станции. Она получила символический "ключ" от МКС от россиянина Сергея Рыжикова.
05.04 / 14:33
история Crew Dragon начал первую в мире перепарковку на МКС
Пилотируемый корабль Crew Dragon в понедельник, 5 апреля, отстыковался от Международной космической станции (МКС). Это нужно для того, чтобы произвести первую  в истории «перепарковку» космического корабля на орбите.
08.03 / 01:35
МКС 8 марта поздравление Космонавты с МКС поздравили россиянок с 8 Марта
Российские космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков поздравили женщин с 8 Марта, находясь на борту МКС.Экипаж МКС поздравил женщин с началом весны, отметив. что женщины
03.03 / 18:27
МКС космос интересное Трещину на МКС загерметизируют смолой
На МКС сегодня приступили к решающему этапу борьбы за живучесть станции. Несколько часов назад, россиянин Сергей Рыжиков и его американская коллега Шэннон Уокер обследовали края первой трещины, через которую вытекает воздух.
28.02 / 16:10
технологии интересное Астронавты вышли в открытый космос для установки солнечных батарей на МКС
Американские астронавты Кэтлин Рубинс и Виктор Гловер вышли в воскресенье в открытый космос для проведения работ по установке на корпусе МКС новых солнечных батарей. На это у них есть шесть с половиной часов.
17.02 / 10:10
технологии общество «Прогресс МС-16» пристыковался к МКС в ручном режиме
Фото: roscosmos.ru Транспортный грузовой корабль «Прогресс МС-16» пристыковался к модулю «Пирс» Международной космической станции в телеоператорном режиме управления. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на трансляцию «Роскосмоса».
08.02 / 20:17
технологии буря Окрасившую небо во Франции песчаную бурую сфотографировали с МКС (ФОТО)
Космонавт Сергей Кудь-Сверчков сфотографировал с борта МКС песчаную бурю в пустыне Сахара, окрасившую небо над Францией в бежевый цвет, передает ТАСС.
09.01 / 14:05
МКС NASA NASA назвало дату запуска российского корабля "Прогресс МС-16" в космос
Пуск "Прогресса" планировали осуществить в декабре 2020 года, однако из-за необходимости дополнительных проверок его отсрочили. В пятницу Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) сообщило, что космический транспортный корабль стартует в 07:45 по московскому времени 15 февраля с космодрома Байконур.
05.01 / 09:59
МКС Космический грузовик Dragon покинет МКС 11 января
Грузовой корабль Dragon компании SpaceX отстыкуется от МКС 11 января, сообщается на сайте NASA.Космический грузовик прибыл на орбитальную станцию 7 декабря, доставив около трех тонн груза — запасы продовольствия, технику для NASA, оборудование для научных исследований.На Землю он прибудет с 2,3 тоннами груза, включающего результаты научных экспериментов.Dragon приводнится в Атлантическом океане примерно через 12 часов после того, как покинет станцию.
19.12 / 15:10
технологии Большую часть новогодних праздников над Россией будет видна МКС
Космонавт Сергей Кудь-Сверчков, в настоящее время находящийся на борту МКС, сообщил, что Международная космическая станция будет видна над Россией начиная с 20 декабря и до 6 января.
14.12 / 11:00
Роскосмос экспедиция Роскосмос опубликовал фото зимнего Байкала
На сайте Роскосмоса появилось новое фото Байкала.
06.12 / 20:43
технологии МКС SpaceX осуществила запуск грузового корабля Dragon с грузом для МКС
Компания SpaceX осуществила запуск корабля Dragon с грузом для МКС.Ракета-носитель Falcon 9 с грузовым кораблём Dragon стартовала в 19:17 по московскому времени с космодрома на мысе Канаверал в штате Флорида. Корабль доставит на МКС запасы продовольствия, технику для NASA, а также оборудование для научных исследований.Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) вело трансляцию старта ракеты на своем сайте.Напомним, в ноябре пилотируемый корабль Crew Dragon пристыковался к МКС.
27.11 / 17:07
погода технологии общество пресс-служба С 27 ноября москвичи могут наблюдать за МКС
С 27 ноября по 10 декабря москвичи смогут наблюдать за МКС. Об этом сообщили "РГ" в пресс-службе Музея космонавтики.
27.11 / 13:34
экспедиция Корабль Dragon состыкуется с МКС 6 декабря
Корабль Dragon доставит оборудование для научных исследований, запасы продовольствия и технику для NASA. Компания SpaceX осуществит запуск 5 декабря.
DMCA