Шеридан Тейлор - главные новости

Шеридан Тейлор - последние новости часа

+2
Традиционную мрачность долгих ноябрьских вечеров как обычно попытаются скрасить премьеры разнообразных шоу и сериалов. Посмотреть будет что, и в этой статье предлагаем нашим читателям подробнее ознакомиться с сериальным репертуаром текущего месяца.
Недавно на платформе Paramount+ завершился показ 8-серийного шпионского триллера «Спецназ: Львица», где сыграли такие известные актеры, как Зои Салдана, Николь Кидман и Морган Фриман. В этой рецензии рассказываем, что представляет собой новый проект Тейлора Шеридана и что он может предложить зрителю.

Все новости, где упоминается Шеридан Тейлор

25.10 / 11:12
кино фильм Знаменитости актриса Стала известная новая роль Анджелины Джоли
Знаменитость заявила, что данные съемки для нее серьезный вызов, она очень переживает за роль. Голливудская актриса Анджелина Джоли станет героиней нового фильма, сыграв яркую роль - оперную деву Марию Каллас в киноленте номинанта на премию Оскар, режиссера Пабло Ларраина. Фильм под названием Мария рассказывает бурную, прекрасную и трагическую историю жизни величайшей оперной певицы мира, сообщает Vogue.
01.11 / 08:28
сериалы королева Елизавета II Самые интересные новые сериалы ноября 2023 года
Традиционную мрачность долгих ноябрьских вечеров как обычно попытаются скрасить премьеры разнообразных шоу и сериалов. Посмотреть будет что, и в этой статье предлагаем нашим читателям подробнее ознакомиться с сериальным репертуаром текущего месяца.
09.09 / 07:29
сериал Рецензии Рецензия на сериал «Спецназ: Львица» / Special Ops: Lioness
Недавно на платформе Paramount+ завершился показ 8-серийного шпионского триллера «Спецназ: Львица», где сыграли такие известные актеры, как Зои Салдана, Николь Кидман и Морган Фриман. В этой рецензии рассказываем, что представляет собой новый проект Тейлора Шеридана и что он может предложить зрителю.
10.02 / 18:20
закон мафия Шоу бизнес Второй сезон «Короля Талсы» с Сильвестром Сталлоне будут делать без автора сериала
Нашумевший криминальный сериал «Король Талсы» с Сильвестром Сталлоне в главной роли покидает его шоураннер Теренс Уинтер. При этом он останется исполнительным продюсером шоу. Уинтер сосредоточится на двух других сериалах, — на секретном проекте великого Мартина Скорсезе и на шоу о легендарном сезоне 1986 года бейсбольной команды «Нью-Йорк Метс».
02.09 / 18:07
происшествия Шоу бизнес Вышел трейлер сериала "Мэр Кингстауна" с Джереми Реннером
В Сети появился трейлер нового сериала Paramount+ "Мэр Кингстауна" с "Соколиным глазом" Джереми Реннером в главной роли.
12.06 / 19:25
Фильм Mortal Kombat занял второе место в «пиратском топе» за май
Компания Group-IB подготовила список фильмов, которые наиболее активно скачивались пиратами в прошедшем месяце. Наиболее популярным стал научно-фантастический фильм режиссёра Александра Ажа «Кислород», который вышел на Netflix 12 мая.
23.05 / 11:06
самит кинотеатр дети и родители Женщины с конём: Анджелина Джоли вернулась на большой экран
Одним из фильмов, которые сейчас идут в кинотеатрах и на которые можно обратить внимание, стала картина Тейлора Шеридана "Те, кто желает мне смерти" с Анджелиной Джоли в роли лесного пожарного, спасающего подростка от рук кровожадных убийц.Ханна Фабер целыми днями наблюдает с пожарной вышки за окрестностями Национального заповедника Монтаны. Привела её сюда производственная психологическая травма: героиня винит себя в гибели коллег во время работы спасателем в парашютном отряде.
16.05 / 21:29
самит актриса Анджелина Джоли с челкой поразила новым дерзким образом: "Сразу помолодела"
Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли в новом фильме предстала в совершенно новом для себя образеС самого выхода трейлера фильма Тейлора Шеридана «Те, кто желает мне смерти» поклонники были в предвкушении из-за эпичного возвращения Джоли на работу. После длительного перерыва артистка вернулась на большой экран, поразив новой ролью.Артистке пришлось сыграть самоотверженную женщину-пожарного Ханну, которая пытается прийти в себя после инцидента с гибелью трех подростков, которых ей не удалось спасти.
11.05 / 22:03
кино душа Смотри в кино: 6 главных премьер мая
с 13 маяДолгожданное возвращение драматической актрисы Анджелины Джоли, за последние десять лет сыгравшей только Малефисенту и версию самой себя — жену, уставшую от мужа в исполнении Брэда Пита (в снятой самой Джоли унылой мелодраме «Лазурный берег»).
10.05 / 01:52
происшествия фильм Анджелина Джоли неожиданно преобразилась ради новой роли: на что решилась актриса
Голливудская актриса Анджелина Джоли сыграет главную роль в новом фильмеКак передает Politeka.net, фото опубликовали на фан-страничке обладательницы "Оскара" в Instagram.В фильме Тейлора Шеридана «Те, кто желает мне смерти» Джоли сыграла самоотверженную женщину-пожарного Ханну.Согласно сценарию, Анджелина приходит в себя после инцидента с гибелью трех подростков, которых ей не удалось спасти.Позже она встречает 12-летнего мальчика, которого намеревается спасти от киллеров и пожара.Украинцы смогут увидеть фильм в кинотеатрах 6 мая.Ранее мы сообщали, что фанаты Джоли решили вспомнить весьма впечатляющую уличную съемку актрисы.На опубликованном фото знаменитость предстал с нюдовым макияжем без особых акцентов на пухлых губах смогла привлечь
05.05 / 10:44
люди дети история «Чувствовала себя сломленной»: Анджелина Джоли рассказала, как пережила трудные жизненные моменты
45-летняя Анджелина Джоли не часто общается с прессой и делится в интервью личными переживаниями. Но вчера актриса сделала небольшое исключение в беседе с изданием Entertainment Tonight. Поводом для общения послужил новый фильм с ее участием — триллер Тейлора Шеридана «Те, кто желает мне смерти», премьера которого состоится 14 мая на HBO Max.
05.05 / 09:47
интервью Фото "Чувствовала себя сломленной": Анджелина Джоли рассказала, как пережила трудные жизненные моменты
Анджелина Джоли 45-летняя Анджелина Джоли не часто общается с прессой и делится в интервью личными переживаниями. Но вчера актриса сделала небольшое исключение в беседе с изданием Entertainment Tonight.
08.04 / 17:19
кино фильм видео Появился трейлер нового фильма с Анджелиной Джоли
На канале HBO Max, а также в широком прокате картина Те, кто желает мне смерти появится 14 мая. На УouТube-канале HBO Max появился трейлер нового фильма Те, кто желает мне смерти с участием 45-летней Анджелины Джоли.
08.04 / 15:03
люди Анджелина Джоли в трейлере фильма "Те, кто желает мне смерти"
HBO Max представили трейлер напряженного триллера «Те, кто желают мне смерти» с Анджелиной Джоли в главной роли. Премьера фильма пройдет 14 мая на HBO Max.
08.04 / 13:52
кино шоу-бизнес "Те, кто желает мне смерти": вышел первый трейлер фильма с Анджелиной Джоли в главной роли
Давненько не было новостей о киношных успехах Анджелины Джоли, ведь в последнее время в Сети то и дело обсуждают ее развод с Брэдом Питттом.
08.04 / 10:43
трейлер Новый трейлер фильма Тейлора Шеридана "Те, кто желает мне смерти" появился в Сети
Стриминговый сервис HBO Max разместил на своей YouTube-канале свежий трейлер фильма "Те, кто желает мне смерти", режиссерское кресло на съемках которого занял Тейлор Шеридан — автор фильмов "Убийца" и "Убийца 2. Против всех".
08.04 / 09:32
люди трейлер Вышел трейлер фильма "Те, кто желает мне смерти" с Анджелиной Джоли
В сети появился трейлер фильма "Те, кто желает мне смерти" режиссера Тейлора Шеридана. Главную роль в картине сыграла Анджелина Джоли.
08.04 / 08:56
происшествия криминал самит В Сети вышел трейлер фильма «Те, кто желает мне смерти» с Анджелиной Джоли
В Сети вышел трейлер фильма Тейлора Шеридана «Те, кто желает мне смерти» с Анджелиной Джоли в главной роли. Актриса сообщила, что давно хотела поработать с данным режиссером, так как он имеет уникальный художественный почерк.
07.04 / 18:15
пожар общество нео Анджелина Джоли стала пожарной
Обладательница "Оскара" 45-летняя Анджелина Джоли снялась в необычной для себя роли в триллере номинанта на "Оскар" Тейлора Шеридана.
07.04 / 12:30
история Триллер Те, кто желает мне смерти. Опубликованы первые кадры из нового фильма Анджелины Джоли
Новая роль Джоли — пожарная Анна (Фото: Кадр из фильма) В Сети опубликованы первые кадры современного вестерна с элементами триллера Те, кто желает мне смерти (Those Who Wish Me Dead) с оскароносной Анджелиной Джоли в главной роли.Фильм режиссера Тейлора Шеридана выйдет одновременно в кинотеатрах и на платформе HBO Max 14 мая.Новая роль Джоли — пожарная Анна, которая пытается победить лесной пожар и защитить подростка, которого преследуют киллеры в пустыне Монтаны из-за того, что он стал свидетелем убийства. «Она несет в себе большую вину за прошлое, достаточно решительна, но разбита своими неудачами.
07.02 / 20:00
история Шоу бизнес Paramount Pictures снимет приквел вестерна «Йеллоустоун»
Компания Paramount Pictures решила заняться съемками сериала «Y: 1883», который станет приквелом вестерна «Йеллоустоун».
07.02 / 18:42
история Шоу бизнес Paramount запускает в производство приквел сериала «Йеллоустоун»
Компания Paramount Pictures займется съемками сериала «Y: 1883», который станет приквелом вестерна «Йеллоустоун», пишет Variety.
03.02 / 17:31
премьера Голливуд тизер Анджелина Джоли снялась в вестерне "Те, кто желает мне смерти" (видео)
Актриса возвращается на большие экраны после трехлетнего перерыва. 45-летняя голливудская актриса Анджелина Джоли снялась в нео-вестерне "Те, кто желает мне смерти", который выйдет в прокат в кинотеатрах и появится на канале HBO Max 14 мая 2021 года, сообщает таблоид The Wrap.
03.02 / 15:53
кинотеатр marvel Те, кто желает мне смерти. Анджелина Джоли снялась в вестерне
Джоли снялась в современном вестерне (Фото: Кадр из фильма) Оскароносная актриса Анджелина Джоли снялась в современном вестерне под названием Те, кто желает мне смерти (Those Who Wish Me Dead). Фильм выйдет одновременно в кинотеатрах и на платформе HBO Max.Современный вестерн режиссера Тейлора Шеридана с Джоли выйдет 14 мая этого года, сообщает The Wrap.Кроме нее, в фильме также сыграли Николас Холт, Джон Бернтал, Тайлер Перри и Эйдан Гиллен.Публикация от Finn Little (@finn_little_official)Картина расскажет о девушке-подростке, которая становится свидетелем убийства и которую теперь преследуют убийцы в пустыне Монтаны.
24.07 / 07:10
Кинопремьеры недели. 17 — 23 августа
Последние летние дни означают, что сезон летних фильмов подходит к концу, и скоро начнется сезон «оскаровских фильмов», осенних драм и, кстати, украинских премьер. Но пока что в меню — комедийный боевик «Телохранитель киллера», триллер «Ветреная река» от сценариста «Сикарио» и французская комедия «Безумные соседи».
DMCA