Шмитт Харрисон - главные новости

Все новости, где упоминается Шмитт Харрисон

22.03 / 16:00
ГАЗ Луна исследование НАСА вскрыло образец лунного грунта, взятый в 1972 году
Образец грунта собрали и доставили на Землю участники лунной миссии Apollo 17. Это произошло 50 лет назад, а сейчас ученые изучат его состав. НАСА приступило к трудной задаче по открытию одного из последних существующих образцов из миссии "Аполлон-17", собранного астронавтами почти 50 лет назад.
25.01 / 19:39
президент пресс-служба Дом и интерьер Байден украсил Овальный кабинет камнем с Луны (фото)
Президент США Джо Байден установил лунный камень в Овальном кабинете Белого дома. Об этом сообщает пресс-служба NASA.  Отмечается, что камень, который официально обозначен как «Лунный образ
23.10 / 03:48
общество самит журналист землетрясении На Луне обнаружили следы, которые не принадлежат астронавтам миссии «Аполлон»
За все время существования проекта «Аполлон», поддерживаемого НАСА, было организовано пять полетов на Луну. Первый всем известный: тогда на наш природный спутник высадились Нил Армстронг, Базз Олдрин.
20.10 / 12:00
общество Луна астронавты Странные «следы» на Луне сбили с толку ученых - Cursorinfo: главные новости Израиля
Проект «Аполлон» был третьей программой полета человека в космос, осуществленной NASA, в рамках которой на Луну удалось доставить первых людей – Нила Армстронга и Базза Олдрина. В ходе пяти последующих миссий астронавты также ступили на поверхность спутника. Таким образом, в общей сложности по нему прошли 12 представителей человечества. Теперь стало известно, что ученым пришлось поломать голову, когда на Луне нашли «следы» еще одного неизвестного выхода в космос, передает Профиль.
20.10 / 10:01
общество NASA Луна космос Странные «следы» на Луне сбили с толку ученых
Проект «Аполлон» был третьей программой полета человека в космос, осуществленной NASA, в рамках которой на Луну удалось доставить первых людей – Нила Армстронга и Базза Олдрина. В ходе пяти последующих миссий астронавты также ступили на поверхность спутника. Таким образом, в общей сложности по нему прошли 12 представителей человечества. Теперь стало известно, что ученым пришлось поломать голову, когда на Луне нашли «следы» еще одного неизвестного выхода в космос.
DMCA