Шомби Шарп - главные новости

Все новости, где упоминается Шомби Шарп

17.05 / 12:48
общество Минздрав В Армению завезли новую партию вакцины AstraZeneca
Армению. Как сообщает Минздрав, в новой партии - 50 тысяч доз, которые ввезены в рамках сотрудничества с UNICEF (Детским фондом ООН), ВОЗ (Всемирной организацией здравоохранения) и Евросоюзом."Мы готовы поддержать Армению в разработке программ по вакцинации для работников поликлиник.
26.10 / 21:36
общество вице-премьер правительство Мгер Григорян представил программу правительства послам и представителям международных организаций
Под председательством вице-премьера Мгера Григоряна и постоянного координатора ООН Шомби Шарпа в правительстве прошла очередная встреча в рамках координационной платформы сотрудничества с партнерами Армении по развитию. Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе правительства, в мероприятии приняли участие послы ряда стран, реализующих программы помощи в Армении, и руководители армянских представительств международных организаций.
22.09 / 17:47
ООН общество правительство ООН: Организация продолжит оставаться надежным партнером Правительства и народа Армении
Организация объединенных наций продолжит оставаться надежным партнером Правительства и народа Армении. Об этом в своем поздравительном послании по случаю Дня независимости Армении заявил постоянный координатор ООН Шомби Шарп.
30.07 / 20:39
здоровье вооружение общество Омбудсмен представил международным дипломатическим структурам нарушения Азербайджаном прав жителей Армении
Защитник прав человека Армении Арман Татоян 30 июля представил представителям аккредитованных в Армении международных структур, дипломатических миссий и представителям гражданского общества факты нарушения прав жителей приграничных населенных пунктов Армении со стороны вооруженных сил Азербайджана. В мероприятии, в частности, приняли участие представители аккредитованных в Армении международных дипломатических миссий (США, Россия, Франция, Великобритания, Польша, Чехия, Сербия, Япония, и др.) и международных организаций, включая главу делегации ЕС, посла Андреа Викторин, постоянного координатора ООН Шомби Шарпа и заместителя главы офиса Совета Европы в Ереване Максима Лонганге.
26.03 / 14:05
связь конфликт политика Постоянный координатор ООН в Армении: После конфликта в Тавуше возникли новые вызовы
После конфликта в Тавушской области возникли новые вызовы, в том числе в связи с необходимостью разминирования. Об этом в ходе мероприятия на тему «Стратегия развития Тавушской области на 2021-2025 годы: инновации и роль донорских организаций» 26 марта заявил постоянный координатор ООН в Армении Шомби Шарп.
17.10 / 08:44
происшествия конфликт политика военные У ребенка есть право на мирное детство – координатор ООН навестил раненных в Карабахе
Постоянный координатор ООН в Армении навестил детей, раненных в Армении и Нагорном Карабахе в результате агрессии со стороны Азербайджана.Как сообщается на странице постоянного представительства ООН в Армении, постоянный координатор ООН Шомби Шарп, координатор программ детского развития ЮНИСЕФ Майя Симонян и координатор программ здоровья Мигран Акопян пообщались с детьми в возрасте от 2 до 14 лет – Нареком, Рубеном и Арцвиком. Нарек рассказал постоянному координатору о том, при каких обстоятельствах получил ранение.
DMCA