Шон Фонтено - главные новости

Все новости, где упоминается Шон Фонтено

13.04 / 13:56
история самит Шоу бизнес Исполнитель роли Франклина в GTA 5 хотел уйти из проекта после первого дня съёмок
Исполнитель роли Франклина в GTA 5 Шон Фонтено поделился новыми деталями своей работы над культовой игрой. Он рассказал историю о том, как чуть было не покинул проект в первый же день съёмок. Ещё до начала работы над игрой актёр полагал, будто ограничится лишь записью озвучки Франклина.
23.12 / 16:38
деньги история Шоу бизнес Вернуться к роли Франклина из GTA 5 для Шона Фонтено стало неожиданностью
Недавно GTA Online получила крупное обновление «Контракт», в котором помимо новых видов оружия и транспорта появились миссии, притом не абы какие, а продолжающие историю Франклина ещё со времён GTA 5. Шон Фонтено, сыгравший персонажа, рассказал, что не ожидал возвращения к этой роли.
15.01 / 15:21
мемы видеоигры Дом и интерьер Мем из GTA V, где «Ламар прожаривает Франклина» воссоздали в реальной жизни и сделали идеальным — видео
Мем в реальной жизни и игре (Фото: скриншоты из игры и Youtube-канала PlayStation Haven) Первый известный мем 2021 года — Ламар прожаривает Франклина, — кажется, стал идеальным.
13.01 / 04:30
технологии история политика Актеры из GTA 5 разыграли легендарный диалог Франклина и Ламара в реальной жизни
«Это финальный эпизод этого мема» — пишут геймерыВ конце 2020-го очередную порцию популярности получил легендарный диалог Франклина и Ламара из GTA 5. Постарались моддеры и креативные геймеры, которые сделали все, чтобы превратить и без того веселую «прожарку» героя игры в абсурдную комедию.
23.09 / 23:12
история Шоу бизнес Про Майкла, Франклина и Тревора из GTA 5 снимут фильм
Зарубежный портал We Got This Covered, ссылаясь на проверенные источники, сообщил, что по GTA 5 снимут фильм. По информации портала, проект находится на ранней стадии разработки.
14.09 / 17:53
закон мода и стиль Шоу бизнес Актёр, давший голос Франклину из GTA 5, объяснил, почему GTA 6 до сих пор не вышла
Актёр Шон Фонтено, отдавший свой голос Франклину в GTA 5, рассказал, почему Rockstar так долго не выпускает GTA 6. По мнению «голоса Франклина», на выпуск игры такого уровня необходимо много времени.
04.01 / 04:09
Озвучивший Си-Джея в San Andreas рэпер ответил на слухи о GTA 6
Слухи о том, что Young Malay может вернуться в GTA 6 распространились после заявления Шона Фонтено, который озвучивал Франклина в GTA 5. Он намекнул, что СиДжей может вернуться, не уточняя, что именно он имеет ввиду. В студии Rockstar также не давали каких-либо комментариев по этому поводу.
DMCA