Шон Лонгстафф - главные новости

Шон Лонгстафф - последние новости часа

+3
В заключительном поединке шестого тура английской Премьер-лиги произошло редкое событие. Неожиданно завершился шестой тур английской Премьер-лиги. В заключительном матче Ньюкасл Юнайтед разгромил на выезде Шеффилд Юнайтед.
«Ньюкасл» в шестом туре чемпионата Англии разгромил «Шеффилд Юнайтед» – 8:0. В составе «сорок» отличились восемь различных игроков: Шон Лонгстафф, Дэн Бёрн, Свен Ботман, Каллум Уилсон, Энтони Гордон, Мигель Альмирон, Бруно Гимарайнс, Александер Исак.

Все новости, где упоминается Шон Лонгстафф

23.10 / 20:29
спорт Гол Кейна не помог «Тоттенхэму» избежать поражения от «Ньюкасла»
Сегодня, 23 октября, состоялся матч 13-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Ньюкасл Юнайтед». Встреча проходила на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Стартовый свисток главного арбитра матча Джарреда Джиллетта прозвучал в 18:30 мск.
25.09 / 07:02
люди спорт апл Ньюкасл разгромил Шеффилд, установив рекорд АПЛ
В заключительном поединке шестого тура английской Премьер-лиги произошло редкое событие. Неожиданно завершился шестой тур английской Премьер-лиги. В заключительном матче Ньюкасл Юнайтед разгромил на выезде Шеффилд Юнайтед.
25.09 / 03:12
происшествия спорт история чемпионат Шоу бизнес «Ньюкасл» установил рекорд АПЛ
«Ньюкасл» в шестом туре чемпионата Англии разгромил «Шеффилд Юнайтед» – 8:0. В составе «сорок» отличились восемь различных игроков: Шон Лонгстафф, Дэн Бёрн, Свен Ботман, Каллум Уилсон, Энтони Гордон, Мигель Альмирон, Бруно Гимарайнс, Александер Исак.
24.09 / 17:49
спорт чемпионат Шоу бизнес «Ньюкасл» деклассировал «Шеффилд» в гостях, забив восемь безответных голов
Завершился матч 6-го тура чемпионата Англии между «Шеффилд Юнайтед» и «Ньюкасл Юнайтед». Матч проходит на стадионе «Брэммел Лэйн» в Шеффилде. Главным арбитром встречи выступил Стюарт Атвелл.
01.02 / 01:28
происшествия спорт «Ньюкасл» вышел в финал Кубка английской лиги, обыграв «Саутгемптон»
В матче 1/2 финала Кубка английской лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Саутгемптон». Встреча прошла на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в городе Ньюкасл-апон-Тайн и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Дублем в составе хозяев отметился полузащитник «Ньюкасл Юнайтед» Шон Лонгстафф, забивший голы на 5-й и 21-й минутах встречи.
01.02 / 01:11
спорт google Ньюкасл вдесятером удержал победу над Саутгемптоном и вышел в финал Кубка английской лиги
Ньюкасл на домашней арене обыграл Саутгемптон и стал первым финалистом Кубка английской лиги — 2:1.
03.01 / 22:23
спорт Шоу бизнес Зинченко выйдет в стартовом составе «Арсенала» на матч с «Ньюкаслом»
Сегодня, 3 января, состоится матч 19-го тура английской Премьер-лиги между лондонским «Арсеналом» и «Ньюкаслом». Команды будут играть на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне.
01.10 / 19:40
спорт самит Шоу бизнес «Ньюкасл» разгромил «Фулхэм», а «Эвертон» добыл вторую победу подряд
Сегодня, 1 октября, состоялись матчи 9-го тура английской Премьер-лиги, в которых «Ньюкасл Юнайтед» гостил у «Фулхэма» в Лондоне, «Борнмут» играл с «Брентфордом», а «Саутгемптон» принимал ливерпульский «Эвертон». «Фулхэм» неудачно начал встречу с самых первых минут, когда на 8-й минуте Натаниэл Чалоба получил прямую красную карточку. На 11-й минуте нападающий «сорок» Каллум Уилсон открыл счёт во встрече, ассистировал ему Джзеф Уиллок.
01.09 / 00:03
происшествия спорт Дом и интерьер «Ливерпуль» вырвал победу у «Ньюкасла» благодаря голу на 90+8-й минуте матча
Сегодня, 31 августа, на стадионе «Энфилд» прошла встреча пятого тура английской Премьер-лиги, в котором «Ливерпуль» дома принимал «Ньюкасл Юнайтед». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 22:00 мск.
29.12 / 17:04
происшествия спорт рубль «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед»: Кавани сравнял счёт в матче
В ночь с 27 на 28 декабря мск на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». На 71-й минуте гол забил нападающий «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани.
29.12 / 02:39
футбол спорт рубль Полузащитник «Ньюкасла» — о матче с «МЮ»: в раздевалке разочарование, мы заслужили 3 очка
Полузащитник «Ньюкасла» Шон Лонгстафф прокомментировал результат матча с «Манчестер Юнайтед» (1:1) в 19-м туре АПЛ. «В целом я считаю, что мы заслужили три очка.
28.12 / 17:55
футбол спорт рубль «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед»: Сент-Максимен открыл счёт в матче
В ночь с 27 на 28 декабря мск на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Счёт был открыт в начале первого тайма.
28.12 / 01:31
происшествия футбол спорт «Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Ньюкасл» в матче 19-го тура АПЛ
В ночь с 27 на 28 декабря мск на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Манчестер Юнайтед». Команды сыграли вничью – 1:1.
25.12 / 23:38
евро Здоровье и красота Бенитес хочет подписать в «Эвертон» Головина (The Athletic)
«Эвертон» по-прежнему заинтересован в трансфере полузащитника «Монако» Александра Головина. Футболист нужен менеджеру англичан Рафаэлю Бенитесу.
25.12 / 17:50
футбол фк эвертон Премьер-лига (Англия) "Эвертон" проявляет интерес к Головину
Футбол. В субботу, 25 декабря, популярное издание The Athletic сообщает, что российский полузащитник Александр Головин, выступающий на клубном уровне за "Монако", может продолжить свою карьеру в Англии.Журналисты издания утверждают, что в услугах 25-летнего Головина заинтересованы боссы "Эвертона".
25.09 / 19:12
спорт история «Уотфорд» и «Ньюкасл» сыграли вничью
Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде в рамках 6-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» принимал «Ньюкасл Юнайтед». Счёт — 1:1.Счёт матча был открыт в первом тайме.
21.02 / 21:10
спорт Шоу бизнес «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед»: стартовые составы команд на матч 25-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл Юнайтед» на матч 25-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».
09.01 / 20:13
спорт «Арсенал» — «Ньюкасл Юнайтед»: стартовые составы команд на матч 3-го раунда Кубка Англии
Стали известны стартовые составы лондонского «Арсенала» и «Ньюкасл Юнайтед» на матч 3-го раунда Кубка Англии."Арсенал": Лено, Седрик Соареш, Давид Луис, Пабло Мари, Тирни, Уиллок, Эльнени, Виллиан, Пепе, Габриэл Мартинелли, Обамеянг.Запасные: Рунарссон, Чемберс, Гранит Джака, Мэйтленд-Найлс, Букайо Сака, Смит-Роу, Ляказетт, Нкетиа, Нелсон."Ньюкасл Юнайтед": Дубравка, Дамметт, Ласселлс, Крафт, Киран Кларк, Жоэлинтон, Хендрик, Шон Лонгстафф, Хэйден, Альмирон, Кэрролл.Запасные: Гиллеспи, Йедлин, Андерсон, Мэттью Лонгстафф, Мёрфи, Ритчи, Гейл.Матч пройдёт на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне. Начало — в 20:30 мск.
22.08 / 12:50
спорт общество пресс-служба Мэттью Лонгстафф продлил контракт с «Ньюкаслом»
Отмечается, что новое соглашение 20-летнего англичанина будет рассчитано до конца июня 2022 года.– Я рад, что подписал новый контракт с командой. Это заняло немного больше времени, чем я ожидал.
20.07 / 14:35
спорт общество прогноз «Брайтон» — «Ньюкасл»: прогноз Александра Неценко на встречу АПЛ
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Александр Неценко дал прогноз на матч 37-го тура АПЛ сезона-2019/2020 «Брайтон» — «Ньюкасл».Ставка: «Брайтон» не проиграет и меньше 4 мячей в матче за 1.66.«Чайкам» нужно одно очко, чтобы гарантировать себе прописку в АПЛ. «Сороки» уже решили все задачи на сезон, еще и угодив в жесточайший кадровый кризис.
01.07 / 22:19
спорт семья Шоу бизнес Клуб российского бизнесмена проиграл шестой из последних семи матчей АПЛ
«Ньюкасл» на выезде обыграл «Борнмут» в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
01.07 / 22:17
спорт Шоу бизнес «Ньюкасл» в гостях крупно переиграл «Борнмут»
В составе гостей голами отметились Дуайт Гейл (5-я минута), Шон Лонгстафф (30), Мигель Альмирон (57) и Валентин Лацаро (77), у хозяев поля отличился Дэн Гослинг (90+4).После этой игры «Ньюкасл» набрал 42 очка и занимает 13-е место в турнирной таблице АПЛ, «Борнмут» с 27 очками располагается на 19-м месте.источник: «Советский спорт»
08.06 / 19:41
в мире футбол спорт СМИ: «Манчестер Юнайтед» интересуется тремя английскими футболистами
Как сообщает Daily Star, в поле зрения главного тренера МЮ попали трое футболистов. Одним из главных претендентов является Эрик Дайер из «Тоттенхэма», контракт которого заканчивается через два года. Однако, по информации источника, лондонский клуб не намерен продавать футболиста прямому конкуренту по низкой цене.
DMCA