Штефан Лайнер - главные новости

Штефан Лайнер - последние новости часа

+1
Австрийскому защитнику мёнхенгладбахской «Боруссии» Штефану Лайнеру в ходе медобследования диагностировали рак лимфатических узлов, сообщает пресс-служба клуба. «Предположительно, курс лечения займет несколько месяцев.
Сегодня, 8 мая, на стадионе «Дойче Банк Парк» во Франкфурте в рамках 33-го тура Бундеслиги «Айнтрахт» принимал «Боруссию» из Мёнхенгладбаха. Сильнейшего команды не выявили — 1:1.Счёт в игре спустя 4 минуты после стартового свистка открыл Алассан Плеа — ему ассистировал Штефан Лайнер.

Все новости, где упоминается Штефан Лайнер

26.03 / 00:02
спорт ПАСЕ чемпионат Бэйл завершит карьеру, если Уэльс не выйдет на чемпионат мира
Нападающий «Реала» Гарет Бэйл может завершить карьеру в ближайшее время. Об этом сообщает Cope.По информации источника, валлиец готов повесить бутсы на гвоздь, если его сборная не сможет квалифицироваться на чемпионат мира 2022 года. Вчера Уэльс обыграл Австрию в полуфинале отбора на мундиаль.
27.07 / 19:33
спорт общество курс лечение пресс-служба У защитника «Боруссии» Мёнхенгладбах Лайнера обнаружили рак лимфатических узлов
08.05 / 18:35
спорт банк чемпионат «Айнтрахт» сыграл вничью с «Боруссией» М и поднялся на 12-е место в чемпионате Германии
25.03 / 00:45
спорт ПАСЕ чемпионат Уэльс обыграл Австрию благодаря дублю Бэйла и вышел в финал отбора к ЧМ-2022
В ночь с 24 на 25 марта мск на стадионе «Кардифф Сити» в Кардиффе в полуфинальном матче в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года сборная Уэльса принимала национальную команду Австрии. Хозяева одержали победу — 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.
25.03 / 00:17
спорт ПАСЕ чемпионат Уэльс — Австрия: Забитцер отыграл один мяч
В ночь с 24 на 25 марта мск на стадионе «Кардифф Сити» в Кардиффе в полуфинальном матче в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года сборная Уэльса принимает национальную команду Австрии. Счёт был открыт в первом тайме. На 25-й минуте отличился нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл.
19.03 / 00:58
спорт закон чемпионат Матч «Бохум» — «Боруссия» досрочно завершили из-за попадания стакана в бокового судью
Сегодня, 19 марта, проходил матч 27-го тура чемпионата Германии между «Бохумом» и мёнхенгладбахской «Боруссией». Команды играли на стадионе «Рурштадион» в Бохуме (Германия).
19.03 / 00:31
спорт закон чемпионат Арбитр остановил матч «Бохум» — «Боруссия» из-за попадания стакана в бокового судью
Сегодня, 19 марта, проходит матч 27-го тура чемпионата Германии между «Бохумом» и мёнхенгладбахской «Боруссией». Команды играют а стадионе «Рурштадион» в Бохуме (Германия). В данный момент счёт в противостоянии 2:0 в пользу гостей.
08.01 / 07:01
спорт чемпионат пресс-служба Тренер «Боруссии» - после победы над «Баварией»: Огромный комплимент команде
Главный тренер менхенгладбахской «Боруссии» Адольф Хюттер прокомментировал победу своей команды в матче 18-го тура чемпионата Германии против мюнхенской «Баварии» (2:1). «Огромный комплимент команде за то, что она отыгралась и одержала победу в Мюнхене.
08.01 / 06:24
спорт самит чемпионат пресс-служба Нагельсман - о поражении «Баварии» от «Боруссии»: Мы были ближе к победе
Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсман прокомментировал домашнее поражение своей команды от менхенгладбахской «Боруссии» (1:2) в матче 18-го тура чемпионата Германии. «На самом деле мы были ближе к победе, чем «Боруссия».
08.01 / 00:28
спорт чемпионат Covid-19 Бавария на своем поле проиграла Боруссии М
Бавария уступила Боруссии Менхенгладбах (1:2) в домашнем матче 18-го тура чемпионата Германии. Это был первый поединок в Бундеслиге после почти трехнедельной паузы.
08.01 / 00:51
спорт чемпионат "Бавария" проиграла мёнхенгладбахской "Боруссии"
Мюнхенская "Бавария" на своем поле уступила "Боруссии" из Мёнхенгладбаха со счетом 1:2 в матче 18-го тура чемпионата Германии по футболу, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
08.01 / 00:39
спорт самит чемпионат «Бавария» проиграла «Боруссии» из Мёнхенгладбаха
Сегодня, 8 января, завершился матч между «Баварией» и «Боруссией» из Мёнхенгладбаха. «Боруссия» победила счётом 2:1. Счёт в игре на 18-й минуте открыл Роберт Левандовски.
08.01 / 00:36
спорт чемпионат Дом и интерьер «Бавария» уступила менхенгладбахской «Боруссии», но сохраняет лидерство в чемпионате Германии
Мюнхенская «Бавария» на своем поле не справилась с «Боруссией» в матче 18-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу менхенгладбахского клуба.В составе победителей отличились Флориан Нойхаус (27-я минута) и Штефан Лайнер (31-я).
08.01 / 00:27
спорт самит чемпионат «Бавария» уступила «Боруссии» из Мёнхенгладбаха в матче Бундеслиги
Мюнхенская «Бавария» потерпела поражение на своём поле от «Боруссии» из Мёнхенгладбаха в матче 18-го тура чемпионата Германии по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Альянц-Арена» в Мюнхене, завершилась со счётом 2:1 в пользу команды из Мёнхенгладбаха.В составе «Боруссии» мячи забили Флориан Нойхаус (27-я), Штефан Лайнер (31-я). У «Баварии» отличился Робер Левандовски (18-я).За «Баварию» в Бундеслиге дебютировал 16-летнй Пауль Варнер.
07.01 / 22:40
спорт чемпионат «Бавария» и «Боруссия» Мёнхенгладбах опубликовали стартовые составы на игру
Сегодня, 7 января, состоится матч 18-го тура чемпионата Германии, в котором встретятся мюнхенская «Бавария» и мёнхенгладбахская «Боруссия». Команды огласили стартовые составы на матч: «Бавария»: Свен Ульрайх, Никлас Зюле, Бенжамен Павар, Йозуа Киммих, Серж Гнабри, Марк Рока, Джамал Мусиала, Марсель Забитцер, Малик Тилльман, Томас Мюллер, Роберт Левандовски.
17.06 / 08:15
спорт общество Евро-2020 Гол Ярмоленко претендует на звание лучшего в первом туре Евро-2020
В число номинантов попал мяч вингера сборной Украины Андрея Ярмоленко, забитый в поединке против Нидерландов (2:3).
16.06 / 21:53
спорт isport.ua чемпионат Эффектный гол Ярмоленко претендует на звание лучшего в первом туре Евро-2020
Также в список попали Криштиану Роналду, Патрик Шик и Штефан Лайнер. Пресс-служба УЕФА определила четыре гола, претендующих на звание лучшего в первом туре группового раунда чемпионата Европы.
16.06 / 13:43
Евро-2020 Гол Ярмоленко претендует на звание лучшего в первом туре Евро-2020
Гол Андрея Ярмоленко в матче против Нидерландов (2:3) претендует на звание лучшего мяча первого тура Евро-2020.
14.06 / 10:43
спорт общество Евро-2020 Евро-2020 сегодня, результаты всех матчей 3 дня
В третий день Евро-2020, 13 июня, состоялись три матча. В первом из них в рамках группы D в Лондоне встречались сборные Англии и Хорватии.
14.06 / 10:42
спорт общество Евро-2020 Результаты матчей Евро-2020 за 13 июня
Группа D Англия — Хорватия — 1:0. Гол забил Рахим Стерлинг.
13.06 / 22:41
спорт Австрия переиграла Северную Македонию на Евро-2020
Сборная Австрии одержала победу над сборной Северной Македонии в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу. Игра команд группы С прошла в Бухаресте и завершилась со счетом 3:1.
13.06 / 21:06
Евро-2020 Австрия победила Северную Македонию и возглавила группу Украины на Евро-2020
Сборная Австрии победила Северную Македонию (3:1) в матче первого тура группы C Евро-2020.
13.06 / 21:00
спорт чемпионат Евро-2020 Австрия обыграла Северную Македонию на Евро-2020
В матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу сборная Австрии одержала победу над Северной Македонией.Матч, проходивший на стадионе «Националь» в Бухаресте, завершился со счётом 3:1 в пользу австрийцев. В составе сборной Австрии отличились Штефан Лайнер, Михаэль Грегорич и Марко Арнаутович.
13.06 / 22:40
Евро-2020 Сборная Евро-2020: Сборная Австрии вырвала победу у Северной Македонии (Видео)
На Национальном стадионе в Бухаресте соперники обменялись голами в первом тайме, сообщает «Укринформ».  На 18-й минуте отличился австрийский защитник Штефан Лайнер. А через десять минут счет сравнял лидер македонцев 37-летний нападающий Горан Пандев. На 78-й минуте вывел вперед сборную Австрии форвард Михаэль Грегорич. Закрепил успех австрийцев гол нападающего Марко Арнаутович.  В другом матче группы С в Амстердаме сегодня встретятся сборные Нидерландов и Украины. Встреча начнется в 22:00 на «Йохан Кройф Арене» в Амстердаме.
13.06 / 21:56
спорт евро чемпионат Австрия вырвала победу у Северной Македонии в матче группового этапа Евро
Сборная Австрии победила соперников из Северной Македонии в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу.Игра двух команд из группы С проходила в Бухаресте и завершилась со счетом 3:1 в пользу австрийских футболистов.Среди них голами отметились Штефан Лайнер, Михаэль Грегорич и Марко Арнаутович.У команды Северной Македонии ворота соперников поразил Горан Пандев.Ранее сегодня Англия стартовала на Евро-2020 с победы над Хорватией.А вот для российской футбольной сборной первый матч на ЧЕ завершился крупным поражением от бельгийцев.
13.06 / 21:55
13.06 / 21:54
спорт чемпионат Евро-2020 Австрия переиграла Северную Македонию в матче Евро-2020
Сборная Австрии в матче первого тура группового раунда чемпионата Европы переиграла команду Северной Македонии со счетом 3:1.
13.06 / 21:50
происшествия спорт Евро-2020 Футболист сборной Австрии продемонстрировал футболку в поддержку Эриксена
Сборная Австрии обыграла Северную Македонию в матче Евро-2020.
13.06 / 21:43
футбол спорт Австрия победила Северную Македонию на чемпионате Европы и вышла в лидеры группы С, где играет Украина
в стартовом матче группового турнира группы С финальной части чемпионата Европы 2020.Матч прошел на Национальном стадионе в Бухаресте. Соперники обменялись голами в первом тайме.Уже на 18-й минуте отличился австрийский защитник Штефан Лайнер, а уже через десять минут счет сравнял лидер македонцев 37-летний нападающий Горан Пандев.Победный мяч Австрия забила на 78-й минуте - он в активе нападающего Михаэля Грегорича.
13.06 / 21:40
происшествия спорт капитал Давид Алаба признан лучшим игроком матча Австрия — Северная Македония
Лучшим игроком матча Австрия — Северная Македония (3:1) был признан полузащитник и капитан австрийской команды Давид Алаба. Алаба отдал голевую передачу на Михаэля Грегорича, который забил победный гол.
13.06 / 21:36
спорт история чемпионат Северная Македония уступила Австрии в первом матче на чемпионате Европы в истории
Сборная Австрии удачно стартовала на Евро-2020, переиграв команду Северной Македонии со счётом 3:1. Стоит отметить, что для последних это был первый матч в истории на чемпионатах Европы.
13.06 / 21:21
футбол спорт Сборная Австрии одержала первую победу на ЧЕ по футболу
Сборная Австрии со счетом 3:1 обыграла команду Северной Македонии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Игра состоялась в Бухаресте.  В составе победителей голами отметились Штефан Лайнер (18), Михаэль Грегорич (78) и Марко Арнаутович (90).
13.06 / 21:13
футбол Евро-2020 Евро-2020: Северная Македония потеряла очки в матче с Австрией (ВИДЕО)
Матч проходил на стадионе "Националь" в Бухаресте, передает "ДС".
спорт общество чемпионат Сборная Австрии победила Северную Македонию
Футболисты сборной Австрии со счетом 3:1 нанесли поражение команде Северной Македонии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2020, передает Trend со ссылкой на Интерфакс.
13.06 / 21:09
происшествия спорт чемпионат Сборная Австрии обыграла Северную Македонию на чемпионате Европы
Сборная Австрии обыграла Северную Македонию в матче группового этапа чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
13.06 / 21:05
спорт евро Евро-2020 Австрия обыграла Северную Македонию в матче 1-го тура Евро
В матче 1-го тура группового этапа Евро-2020 сборная Австрии переиграла сборную Северной Македонии. Встреча проходила на стадионе «Националь» в Бухаресте и завершилась со счётом 3:1.
13.06 / 20:57
происшествия спорт чемпионат Австрия обыграла Северную Македонию в матче чемпионата Европы
Сборная Австрии переиграла команду Северной Македонии на стадионе «Националь» в матче Евро-2020.Встреча группы C завершилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Франко Фоды.В составе победителей отличились Штефан Лайнер (18-я минута) и Михаэль Грегорич (78). У македонцев забил нападающий Горан Пандев (28).Добавим, что 17 июня во втором туре Австрия встретится с Нидерландов.
13.06 / 19:58
происшествия спорт евро В трансляции матча Австрия — Македония не показывают повторы голов
В телетрансляции матча 1-го тура группового этапа Евро Австрия — Северная Македония, которая проходит на «Матч ТВ», не показывают повторы голов. Первый мяч во встрече забил защитник австрийцев Штефан Лайнер.
происшествия спорт евро Австриец Лайнер посвятил гол в ворота Македонии Эриксену. Фото
На 17-й минуте сборная Австрии открыла счёт в матче с Северной Македонией. Автором гола стал Штефан Лайнер, который посвятил забитый мяч датскому полузащитнику Кристиану Эриксену, пережившему остановку сердца прямо во время матча Евро.
24.05 / 15:47
Евро-2020 Новости футбола Соперник Украины на Евро Австрия огласила состав на турнир
Главный тренер сборной Австрии Франко Фода огласил список из 26 футболистов, которые поедут на Евро-2020.
20.03 / 22:20
спорт Дом и интерьер «Шальке» дома проиграл менхенгладбахской «Боруссии» с разгромным счетом
В матче 26-го тура немецкой Бундеслиги менхенгладбахская «Боруссия» одержала крупную победу над «Шальке» (3:0). У гостей отличились Ларс Штиндль, Штефан Лайнер и Нико Эльведи.Менхенгладбахцы расположились на девятой строчке, набрав 36 очков.
05.11 / 14:13
Динамо Лига чемпионов лч-2021 Голкипер "Динамо" попал в символическую сборную тура в Лиге чемпионов
Вратарь киевского "Динамо" Руслан Нещерет попал в символическую сборную 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов по версии Whoscored благодаря своей прекрасной игре в матче с "Барселоной" (1:2).