Силвы Андерсон - главные новости

Силвы Андерсон - последние новости часа

+1
Юджин Бэрман, тренер новозеландского бойца, действующего чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесаньи, высказался о потенциальном поединке с Хамзатом Чимаевым. «Хамзат дрался в среднем весе? Мы не можем принимать такие абсурдные решения. Это спмый престижный титул в спорте.
18 марта в Лондоне состоялся очередной турнир по смешанным единоборствам UFC 286, главным событием которого стал титульный поединок между Леоном Эдвардсом и Камару Усманом. Во время турнира было объявлено, что один из величайших бойцов смешанных единоборств, бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва включён в Зал славы.

Все новости, где упоминается Силвы Андерсон

05.11 / 00:39
бокс Здоровье и красота Соннен назвал боксёрский бой Андерсона Силвы и Джейка Пола лучшим из тех, что он видел
Бывший боец смешанных единоборств Чейл Соннен поделился мнением о боксёрском поединке между известным блогером Джейком Полом и экс-чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Силвой.«У меня много мыслей по поводу этого боя. Криса Камоцци разозлили мои слова о том, что это был лучший поединок, что я видел.
12.04 / 17:49
бизнес спорт общество Здоровье и красота жертва Тренер Адесаньи: мы не против боя с Чимаевым, но сейчас это смешно
Юджин Бэрман, тренер новозеландского бойца, действующего чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесаньи, высказался о потенциальном поединке с Хамзатом Чимаевым. «Хамзат дрался в среднем весе? Мы не можем принимать такие абсурдные решения. Это спмый престижный титул в спорте.
19.03 / 15:17
спорт история самит Андерсон Силва включён в Зал славы UFC
18 марта в Лондоне состоялся очередной турнир по смешанным единоборствам UFC 286, главным событием которого стал титульный поединок между Леоном Эдвардсом и Камару Усманом. Во время турнира было объявлено, что один из величайших бойцов смешанных единоборств, бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва включён в Зал славы.
07.01 / 09:49
общество самит Кормье высказался о переходе Джейка Пола в ММА
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье поделился мнением о переходе боксёра и популярного блогера Джейка Пола в смешанные единоборства.Ранее стало известно о том, что Джейк Пол подписал контракт с лигой PFL и будет выступать в новом дивизионе Super Fight.«Собирается ли Джейк Пол на самом деле драться в PFL? И Джейк, и его брат Логан в старшей школе занимались борьбой и были на неплохом уровне. И, хоть мне и кажется, что Джейк делает очень много всего просто, чтобы привлечь внимание, думаю, он на самом деле намерен выйти в октагон», — приводит слова Кормье MMAFighting.На счету Джейка Пола также шесть поединков в профессиональном боксе, в которых он одержал шесть побед.
07.01 / 01:34
закон бокс Джейк Пол предложил Томми Фьюри провести бой 18 февраля
Популярный американский блогер Джейк Пол, известный по выступлениям в профессиональном боксе, предложил провести поединок по правилам бокса с Томми Фьюри 18 февраля. «Я сделал всё, что от меня зависело, чтобы бой против этого боксёра с рекордом 8-0 состоялся, в том числе предложил устроить всё в Манчестере 18 февраля в партнёрстве с Фрэнком и Джорджем Уорренами.
05.01 / 19:21
закон бокс Джейк Пол обозначил соперника после подписания контракта с PFL
Популярный американский блогер Джейк Пол, известный по выступлениям в профессиональном боксе, высказал мнение, что легко бы справился с бывшим бойцом UFC Нейтом Диазом. Напомним, недавно Пол подписал контракт с ММА-промоушеном PFL.«Я бы победил Нейта Диаза в бою по правилам ММА.
05.01 / 16:56
закон бокс Джейк Пол подписал контракт с PFL и дебютирует в MMA в 2023 году
Популярный американский блогер Джейк Пол, известный по выступлениям в профессиональном боксе прописал контракт с лигой PFL. Пол дебютирует в новом дивизионе Super Fight и проведёт несколько поединков по смешанным единоборствам.
24.11 / 12:53
Энтони Смит: Макгрегор нахимичился. Он восстановился после травмы очень быстро
Бывший претендент на титул UFC в полутяжёлом весе (до 93 кг) американец Энтони Смит высказался по поводу ирландца Конора Макгрегора. «Меня сильно беспокоит тот факт, что Макгрегор исключил себя из пула тестирования USADA. Есть только одна причина, по которой он мог сделать это.
07.11 / 11:00
бокс общество Бен Аскрен высказался о бое Диаз — Пол
Бывший американский боец смешанных единоборств Бен Аскрен дал комментарий по поводу возможного боксёрского поединка между Джейком Полом и Нейтом Диазом. «Существует большая вероятность того, что данный бой пройдёт. Я не понимаю, почему кто-то полагает, что у Нейта Диаза будут хорошие шансы на победу в бою с Полом, учитывая то, что только что произошло.
30.10 / 20:11
президент конфликт Стали известны гонорары Джейка Пола и Андерсона Силвы
Опубликованы гонорары американского блогера Джейка Пола и бывшего чемпиона UFC бразильца Андерсона Силвы, боксёрский поединок которых состоялся сегодня, 30 октября, в Глендейле (штат Аризона, США). Напомним, Пол победил единогласным судейским решением по итогам восьми раундов (77-74, 78-73, 78-73).
30.09 / 18:48
политика ТАСС В Bellator назвали наиболее вероятного соперника Фёдора Емельяненко
В Bellator сообщили, что наиболее вероятным соперником по последнему бою в карьере россиянина Фёдора Емельяненко является американский боец смешанных единоборств Райан Бейдер. «Бейдер — наиболее вероятный вариант.
24.09 / 22:26
закон общество доллар Хирн подает иск на Джейка Пола на сумму более 100 миллионов долларов за обвинения в подкупе судей
Промоутер Эдди Хирн подает иск на сумму более 100 миллионов долларов на боксера Джейка Пола. Американский спортсмен и видеоблогер ранее заявил, что Хирн занимается подтасовкой результатов боксерских поединков, подкупая судей.
07.09 / 17:17
бокс общество семья Джейк Пол проведет бой против Андерсона Силвы
Боксер и видеоблогер Джейк Пол (5-0, 4 КО) проведет поединок против ветерана ММА — 47-летнего Андерсона Силвы (3-1, 2 КО в боксе).
08.07 / 09:58
футбол спорт «От правильной защиты иногда больше удовольствия». Тактаров — о бое Вайдмана и Силвы
Победитель турнира UFC 6, ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров разместил новый пост в своих социальных сетях, где вспомнил поединок американца Криса Вайдмана и бразильца Андерсона Силвы, который состоялся на турнире UFC 162 в ночь на 7 июля 2013 года. Во втором раунде Силва, опустив руки, пропустил несколько ударов, после чего рухнул на канвас.
18.05 / 10:11
закон президент Шоу бизнес Выставочный бой Мейвезера в Дубае перенесен на 21 мая
Выставочный бой бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера против его бывшего спарринг-партнера Дона Мура перенесен на 21 мая.
14.05 / 00:01
спорт президент бокс Выставочный бой Мейвезера в Дубае отложен из-за смерти президента ОАЭ
Выставочный бой Флойда Мейвезера против Дона Мура, который должен был состояться 14 мая в Дубае, перенесен на неопределенный срок из-за смерти президента ОАЭ Халифы ибн Заида Аль Нахайяна.
07.04 / 14:01
бокс Объявлена дата боя между Мейвезером и Муром
Бокс. Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях бокса Флойд Мейвезер проведёт выставочный бой с боксёром Доном Муром в рамках шоу The Global Titans Fight Series в Дубае.Шоу состоится 14 мая.
09.11 / 22:37
спорт бокс Сына Андерсона Силвы нокаутировали в первом раунде матча по кикбоксингу
Габриэль Силва, сын легендарного Андерсона Силвы, два года назад дебютировавший в кикбоксинге, потерпел поражение нокаутом, проиграв уже за 20 секунд до окончания первого раунда Винсенту Фамилари. Бойцы встречались на турнире FightersRep 11.
05.10 / 22:22
общество самит дети и родители Биспинг объяснил, почему не считает Хабиба величайшим бойцом всех времён
Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг не стал включать экс-чемпиона UFC в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова в число величайших бойцов всех времён и объяснил почему.«Если сравнить успехи Нурмагомедова с достижениями Джона Джонса, Андерсона Силвы и Жоржа Сен-Пьера, то станет ясно, что эти бойцы боролись на более высоком уровне и в течение гораздо более длительного времени.Он сам устранился от этого. Он не дрался с лучшими бойцами вплоть до конца своей карьеры.
22.09 / 09:18
бокс Новости Бокса Субботние победы Белфорта и Силвы не будут засчитаны как профессиональные
Субботние победы Витора Белфорта и Андерсона Силвы не будут засчитаны как профессиональные.
19.09 / 11:44
спорт история общество Тренер Силвы хочет увидеть бой Андерсона с Флойдом Мейвезером
Луис Дореа, тренер бывшего чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Силвы, сообщил, что он хотел бы увидеть бой своего подопечного с Флойдом Мейвезером. «У нас есть новая реальность — братья Полы с миллионами подписчиков, которые любят испытывать себя.
13.09 / 23:08
бокс общество Биспинг: Андерсон Силва — современный Брюс Ли
Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг прокомментировал победу Андерсона Силвы над Тито Ортисом в боксёрском поединке. «Андерсон Силва — один из величайших мастеров боевых искусств, которых когда-либо видело человечество.
18.08 / 16:35
семья Дом и интерьер Сын Андерсона Силвы нокаутировал соперника за 8 секунд в дебютном бою по кикбоксингу
Калил Силва, сын бывшего чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Силвы, дебютировал в любительском кикбоксинге. В дебютном бою Калил одержал убедительную победу. Поединок продлился всего 8 секунд.
06.01 / 20:49
бизнес спорт президент Уайт косвенно подтвердил, что Маурисиу Руа завершил карьеру
Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе, ветеран ММА Маурисиу Руа завершил карьеру. Это косвенно подтвердил президент UFC Дана Уайт.
28.11 / 13:03
общество интересное Бывший чемпион UFC в среднем весе Силва может возобновить карьеру в Rizin
Глава промоушена Rizin Нобуюки Сакакибара заявил, что организация заинтересована в приглашении бывшего чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Силвы.«У меня прекрасные воспоминания о поединках Силвы во времена лиги PRIDE. Еще не общался с ним, но было бы интересно узнать, сможем ли мы прийти к общему знаменателю, чтобы положить начало его последней главе в Японии», — цитирует функционера ESPN MMA.Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от ESPN MMA (@espnmma)Напомним, Силва был чемпионом UFC с 14 октября 2006 по 6 июля 2013 года, проведя за это время 10 защит титула.
28.11 / 12:36
общество интересное Rizin заинтересован в услугах Андерсона Силвы
Глава промоутерской компании Rizin Нобуюки Сакакибара заявил, что в японской лиге заинтересованы в сотрудничестве с экс-чемпионом UFC Андерсоном Силвой, от работы с которым отказались во всех ведущих американских лигах, а также в азиатском промоушене ONE. «У меня прекрасные воспоминания о поединках Силвы во времена лиги PRIDE.
24.09 / 13:44
спорт история журналист Джастин Гэтжи: Хабиб – лучший боец современности вне зависимости от весовых категорий
Американец Джастин Гэтжи высказался перед боем против чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.«Я уверен в себе и считаю, что смогу остаться в истории ММА, но для этого мне нужно победить Хабиба, а затем Макгрегора. Не думаю, что смогу повторить путь Андерсона Силвы, но мой план в каком-то смысле круче, поскольку Хабиб – лучший боец современности вне зависимости от весовых категорий», – сказал Гэтжи в интервью журналисту ESPN Бретту Окамото.В данный момент у 31-летнего американца 22 победы и два поражения.Добавим, что его бой с Нурмагомедовым состоится 24 октября и возглавит турнир UFC 254, который пройдет на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ).
24.09 / 12:06
история журналист Гэтжи назвал Нурмагомедова лучшим бойцом современности
Американский боец смешанного стиля Джастин Гэтжи заявил, что считает чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова первым номером сводного рейтинга вне зависимости от весовых категорий. Напомним, в официальном рейтинге UFC Нурмагомедов располагается на второй строчке, уступая бывшему чемпиону промоушена в полутяжёлом весе Джону Джонсу.
14.06 / 16:01
президент Уайт не собирается организовывать поединок Андерсона Силвы с Петтисом
Президент UFC Дана Уайт отреагировал на недавнюю публичную переписку в социальной сети экс-чемпионом лиги Андерсона Силвы и Энтони Петтиса. Бойцы договорились о проведении встречи, но глава промоушена исключил такой вариант.
07.06 / 10:16
спорт Здоровье и красота Глава UFC отреагировал на решение Макгрегора уйти из спорта
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отреагировал на решение ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора уйти из спорта. Об этом сообщает The Mirror.
04.06 / 15:16
история самит Глава UFC назвал умный ход для Макгрегора
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт порассуждал о следующем сопернике для ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. Его слова приводит BJPenn.
01.06 / 23:47
банк Знаменитости животный мир Видео: Макгрегор показал, как ест шершней и пчел
В Сети обсуждают видеозапись с ирландским бойцом ММА, первым чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором. На кадрах ролика спортсмен ест насекомых.
29.05 / 23:27
общество Глава UFC Дана Уайт дал совет Конору Макгрегору
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт в интервью ESPN рассказал, каким видит в организации будущее ирландского бойца Конора Макгрегора.
29.05 / 21:16
история общество Глава UFC дал совет Макгрегору
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал о том, каким он видит будущее ирландца Конора Макгрегора в организации. Интервью с промоутером вышло на ESPN.
29.05 / 14:17
спорт история самит Коронавирус (COVID-19) Титульный бой Яна, величие Нурмагомедова и новый вызов Макгрегора: что обсуждают в мире UFC
Российский боец Пётр Ян сразится за титул в наилегчайшем дивизионе UFC с бразильцем Жозе Алдо. Об этом первым в Twitter написал журналист ESPN Марк Раймонди, сославшись на слова руководителя промоушена Даны Уайта.Менеджер отечественного спортсмена Саят
28.05 / 23:31
технологии ufc смешанные единоборства Макгрегор собирается драться с Силвой в среднем весе
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор на своей странице в твиттере сообщил о том, что намерен провести бой против Андерсона Силвы в среднем весе.
28.05 / 17:47
история Знаменитости Макгрегор принял вызов Андерсона Силвы на поединок
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор принял вызов знаменитого бразильского спортсмена Андерсона Силвы. Ранее Макгрегор называл бразильца лучшим бойцом в истории.
28.05 / 17:13
история Макгрегор принял вызов провозглашенного им лучшим бойцом в истории бразильца
Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор принял вызов бразильца Андерсона Силвы, провозглашенного им лучшим бойцом в истории. Об этом он сообщил в своем Twitter-аккаунте.
24.05 / 14:35
история Диаз назвал себя величайшим бойцом в истории MMA за победу над Макгрегором
«Уничтожил №1 вне зависимости от весовой категории и чемпиона в двух весовых категориях. Признайте настоящего величайшего бойца всех времен, когда увидите его», — написал Диаз в Twitter, прикрепив фото боя с Макгрегором.Он также отметил, что лучше всех действовал в партере против Макгрегора, а также дрался в стойке лучше боксёра Флойда Мейвезера.До этого Макгрегор представил свой рейтинг величайш
09.04 / 16:37
происшествия ufc Конор Макгрегор назвал Хабиба Нурмагомедова русалкой в Twitter, после чего удалил запись
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор в своем Twitter-аккаунте раскритиковал российского бойца Хабиба Нурмагомедова. Спустя некоторое время ирландец удалил запись.
09.04 / 08:17
ufc нурмагомедов хабиб фергюсон тони макгрегор конор Конор назвал Хабиба русалочкой, которая укутывает ноги
«Левая Конора. Фронт-кик Андерсона Силвы. Болевой от Ронды Роузи. Бомба от Хендерсона. Хай-кик Крокопа. Повторяющиеся сайт-кики от Джонса по колену. И Хабиб — русалочка, которая укутывает твои ноги. Что это за спорт? Вы уже знаете, кто тут величайший», - такая запись появилась в твиттере Макгрегора. Позже ирландец удалил твит, но его успели процитировать многие СМИ.
31.12 / 12:33
закон история самит «Летящее колено» Масвидаля, фронт-кик Анкалаева и амплитудный бросок Андраде: лучшие нокауты 2019 года в UFC
Хорхе Масвидаль одержал самую быструю победу нокаутом в истории Абсолютного бойцовского чемпионата, за пять секунд нокаутировав Бена Аскрена с помощью удара коленом в прыжке. Магомед Анкалаев повторил памятный удар ногой в исполнении легендарного Андерсона Силвы, а Джессика Андраде впечатала Роуз Намаюнас в пол и завоевала пояс чемпионки в минимальном весе.
DMCA