Симон Жюлья - главные новости

Симон Жюлья - последние новости часа

+3
Юлия Джима и Дмитрий Пидручный не смогли претендовать на награды из-за неудачной стрельбы. В четверг, 28 декабря, на стадионе Велтинс-Арена в Гельзенкирхене традиционно прошла Рождественская гонка по биатлону. В этом году Украину на выставочных соревнованиях представлял дуэт Юлии Джими и Дмитрия Пидручного.
В Швейцарии состоялась гонка преследования. В субботу, 16 декабря, в Ленцергайде, Швейцария продолжился третий этап Кубка мира по биатлону сезона-2023/24. В рамках соревновательного дня состоялась гонка преследования у женщин.

Все новости, где упоминается Симон Жюлья

29.12 / 08:34
биатлон спорт Биатлон: Украина стала пяткой в Рождественской гонке
Юлия Джима и Дмитрий Пидручный не смогли претендовать на награды из-за неудачной стрельбы. В четверг, 28 декабря, на стадионе Велтинс-Арена в Гельзенкирхене традиционно прошла Рождественская гонка по биатлону. В этом году Украину на выставочных соревнованиях представлял дуэт Юлии Джими и Дмитрия Пидручного.
16.12 / 12:39
спорт золото девушки isport.ua Бреза-Буше оформила золотой дубль в Ленцергайде, Меркушина - лучшая из украинок
В Швейцарии состоялась гонка преследования. В субботу, 16 декабря, в Ленцергайде, Швейцария продолжился третий этап Кубка мира по биатлону сезона-2023/24. В рамках соревновательного дня состоялась гонка преследования у женщин.
31.03 / 16:59
спорт общество google Кубок мира-2023/24 по биатлону завершится этапами в США и Канаде
Международный союз биатлонистов (IBU) опубликовал календарь Кубка мира в сезоне 2023/24.
18.03 / 19:29
спорт BMW общество google Жюлья Симон досрочно выиграла общий зачет Кубка мира по биатлону
Французская биатлонистка Жюлья Симон досрочно выиграла общий зачет Кубка мира.
12.03 / 16:21
спорт общество google Вирер выиграла в Эстерсунде вторую гонку подряд, победив в масс-старте
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер стала победительницей масс-старта на восьмом этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция).
19.02 / 18:39
спорт золото стрельба Здоровье и красота чемпионат Эберг выиграла масс-старт на чемпионате мира-2023 в Оберхофе
Шведская биатлонистка Ханна Эберг выиграла масс-старт на чемпионате мира-2023 в немецком Оберхофе.
12.02 / 20:17
биатлон спорт золото чемпионат Украинский биатлонист попал в топ-10 гонки преследования на Кубке мира в Оберхофе
Пидручный занял восьмое место (Фото:REUTERS/Kim Hong-Ji) Сегодня, 12 февраля, состоялись мужская и женская гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.Украину в гонке представляли четыре биатлониста: Дмитрий Пидручный, Антон Дудченко, Богдан Цымбал и Артем Прима.Лучший результат среди украинцев продемонстрировал Подручный, который с двумя промахами на третьем огневом рубеже финишировал на восьмой строчке.Дудченко стал 21-м, Прима финишировал 39-м, а Цымбал занял 40-е место.Золото завоевал норвежец Йоханнес Бе, серебряным призером стал его земляк Стурла Легрейд, а третьим финишировал швед Себастьян Самуэльсон.Перед этим состоялась гонка преследования среди женщин, в которой победила француженка Жюлья Симон, серебро завоевала немка Дениз Херрманн-Вик, а бронзу — норвежка Марте Олсбю Ройселанд. Среди украинок лучший результат показала Юлия Джима, финишировавшая 14-й.
12.02 / 21:13
спорт общество девушки Здоровье и красота чемпионат Кравченко: В таких погодных условиях даже в трубу было тяжело увидеть мишень
Старший тренер женской сборной Украины Александр Кравченко прокомментировал выступление украинок в гонке преследования на чемпионате мира-2023 по биатлону в немецком Оберхофе.
12.02 / 16:16
спорт общество стрельба isport.ua чемпионат Симон выиграла гонку преследования на чемпионате мира, Джима попала в ТОП-15
В Германии разыграли очередные медали в биатлоне. В Оберхофе (Германия) продолжается чемпионат мира по биатлону. В рамках соревновательного дня состоялась женская гонка преследования.
08.02 / 18:38
биатлон результаты ЧМ-2023 по биатлону: Норвегия победила в смешанной эстафете
Биатлон.  В среду, 8 февраля, биатлонисты сборной Норвегии завоевали награды высшей пробы по итогам смешанной эстафеты на чемпионате мира 2023 года.Сегодня в немецком Оберхофе скандинавскую команду представляли Ингрид Тандревольд, Марте Улсбю-Ройселанн, Стурла Хольм Легрейд и Йоханнес Бё.Серебро досталось спортсменам из Италии (Лиза Виттоцци, Доротея Вирер, Дидье Бьона, Томмазо Джакомель).С бронзовыми медалями на груди гонку завершили представители сборной Франции (Жюлья Симон, Анаис Шевалье-Буше, Эмильен Жаклен, Кентен Фийон-Майе).Уже в пятницу в рамках чемпионата мира женщины разыграют комплект медалей в спринте на 7,5 км.Биатлон. Чемпионат мира – 2023.
15.01 / 18:08
спорт google Симон выиграла масс-старт в Рупольдинге, Джима финишировала 21-й
Французская биатлонистка Жюлья Симон выиграла масс-старт на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
12.01 / 17:58
биатлон спорт Кубок мира по биатлону. Украинка финишировала в топ-20 индивидуальной гонки в Рупольдинге
Юлия Джима стала 20-й (Фото:НОК Украины via Facebook) В немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону прошла женская индивидуальная гонка.Украину в гонке представляли Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Анна Кривонос и Любовь Кипьяченкова.Лучший результат среди украинок показала Джима, которая финишировала на 2-м месте.
12.01 / 17:53
семья стрельба Психология и отношения Витоцци выиграла женскую индивидуальную гонку в Рупольдинге, Джима замкнула топ-20
Биатлонистка из Италии Лиза Витоцци триумфовала в женской индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
08.01 / 18:39
спорт общество семья Франция выиграла смешанную эстафету в Поклюке, Украина — 11-я
Сборная Франции выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке.
07.01 / 15:17
спорт Здоровье и красота Эльвира Эберг выиграла гонку преследования в Поклюке, украинки — за пределами топ-30
Шведская биатлонистка Эльвира Эберг выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.
07.01 / 14:32
спорт стрельба isport.ua Эберг выиграла гонку преследования в Поклюке, Джима - лучшая среди украинок
Соревнование у женщин подарило массу эмоций и зрелища. В субботу, 7 января, продолжился четвертый этап Кубка мира по биатлону, который проходит в Поклюке (Словения). В рамках соревновательного дня прошла гонка преследования у женщин.
07.01 / 14:30
биатлон спорт Кубок мира по биатлону. Определилась победительница гонки преследования в Поклюке
Юлия Джима финишировала 35-й (Фото:TT News Agency/Fredrik Sandberg via REUTERS) В словенской Поклюке в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону прошла женская гонка преследования.Украину в гонке представляли Юлия Джима, Анастасия Меркушина, Дарья Блашко.Лучший результат среди украинок показала Джима, которая финишировала на 35-м месте.
05.01 / 17:57
Кубок мира по биатлону Биатлон: Джима вошла в топ-20 в спринте в Поклюке
В Словении стартовал четвертый этап Кубка мира по биатлону сезона 2022/23. Сборная Украины по биатлону продолжает пребывать не в лучших физических кондициях. Это показал стартовавший сегодня, четвертый этап Кубка мира в Поклюке.
28.12 / 22:26
спорт google Французы Симон и Клод выиграли Рождественскую гонку преследования, Джима и Дудченко — восьмые
Французские биатлонисты Жюлья Симон и Фабьен Клод стали победителями Рождественской гонки преследования, которая прошла в Гельзенкирхене на Фельтинс-Арене.
28.12 / 21:34
семья стрельба google Норвежцы Тандреволд и Кристиансен выиграли массовый старт на Рождественской гонке, Джима и Дудченко — девятые
Норвежские биатлонисты Ингрид Ландмарк Тандреволд и Ветле-Сьястад Кристиансен стали победителями массового старта в программе Рождественской гонки.
10.12 / 17:32
спорт общество google Норвегия выиграла мужскую эстафету в Хохфильцене, Украина финишировала на 12-м месте
Сборная Норвегии выиграла мужскую эстафету на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
10.12 / 14:38
спорт общество google Симон выиграла женскую гонку преследования в Хохфильцене, Меркушина — 35-я
В Хохфильцене (Австрия) состоялась женская гонка преследования на 10 км.
11.03 / 18:57
спорт общество google Украинки Юлия и Елена Городные дебютировали на Кубке мира по биатлону
Биатлонистки Юлия и Елена Городные дебютировали на Кубке мира. Сегодня украинки приняли участие в спринтерской гонке в Отепяя.
11.03 / 18:21
Кубок мира по биатлону Сестры Городние среди аутсайдеров на дебютном этапе Кубка мира по биатлону
В эстонском Отепяя состоялась очередная гонка сезона 2021/22 у стреляющих лыжников. Француженка Жюлья Симон выиграла женскую спринтерскую гонку на девятом этапе Кубка мира по биатлону в эстонском Отепяя. Даже допустив один промах она смогла на 11 секунд опередить ближайшую конкурентку, которой стала Ванесса Фойгт из Германии.
18.02 / 10:25
биатлон спорт видео Биатлон сегодня: Масс-старт, женщины ОИ — 18.02.2022. Смотреть онлайн видео трансляцию Олимпиада 2022
Сегодня, 18 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай) состоится женский биатлонный масс-старт. Начало соревнований запланировано на 10:00 мск.
05.02 / 14:12
общество стрельба isport.ua Олимпиада-2022: Норвегия выиграла смешанную эстафету, Украина стала 13-й
В Пекине завершилась первая олимпийская биатлонная гонка. В субботу, 5 февраля, в Пекине (Китай) со смешанной эстафеты стартовала олимпийская биатлонная программа. Победу в гонке одержала сборная Норвегии, для которой это далось с огромным трудом.
05.02 / 13:50
Олимпиада 2022 Норвегия выиграла смешанную эстафету по биатлону на Олимпиаде, Украина провалилась
В борьбе за серебро Франция опередила ОКР Норвегия выиграла смешанную эстафету на Олимпиаде в Пекине. Олимпийское золото норвежцам на последнем этапе принес Йоханнес Бе. Второе место заняла Франция, которое в борьбе за серебро опередила команду Олимпийского комитета России.
22.01 / 08:33
биатлон Кубок мира по биатлону Бреза выиграла индивидуальную гонку в Антхольце, Петренко и Меркушина попали в топ-40
В пятницу, 21 января, в Антхольце в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону состоялась женская индивидуальная гонка на 15 км.
21.01 / 18:30
Кубок мира по биатлону Биатлон: украинки не блеснули результатами в индивидуалке
В итальянском Антхольце в рамках седьмого этапа Кубка мира состоялась женская индивидуальная гонка. Украинские биатлонистки не смогли порадовать болельщиков результатами в индивидуальной гонке, которая прошла в Антхольце.
21.01 / 18:19
спорт Бреза-Буше выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ по биатлону
Жюстин Бреза-Буше из Франции выиграла индивидуальную гонку на 15 км с четырьмя огневыми рубежами на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце. Она прошла в пятницу, 21 января.
09.01 / 18:06
спорт Здоровье и красота Ройселанд выиграла женскую гонку преследования в Оберхофе. Блашко — 22-я
Пятый этап Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе завершился женской гонкой преследования на 10 километров.
08.01 / 17:42
спорт политика Шоу бизнес Сборная РФ стала 5-й в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону
Сборная России финишировала пятой в смешанной эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону, сообщает ТАСС.Турнир проходит в германском Оберхофе.Победителями стали норвежцы Йоханнес и Тарьей Бё, Ингрид Тандревольд и Марте Рёйселанн с результатом 1 час 28 минут 51,4 секунды. Они потратили шесть дополнительных патронов на восьми огневых рубежах.Серебро досталось белорусам Никите Лобастову, Антону Смольскому, Динаре Алимбековой и Анне Соле (отставание – 23,1 секунды; пять дополнительных патронов).
07.01 / 17:41
футбол спорт стрельба Ройселанд выиграла спринт в Оберхофе. Валя Семеренко — 13-я
В рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе состоялся женский спринт. Победительницей гонки стала норвежка Марте Олсбю Ройселанд.
19.12 / 16:00
биатлон спорт общество Резцова стала 3-й в масс-старте на французском этапе Кубка мира по биатлону
Москва. 19 декабря. INTERFAX.RU - Российская биатлонистка Кристина Резцова заняла третье место в масс-старте на четвертом этапе Кубка мира, который проходит во французском Анси.
19.12 / 15:39
спорт семья Здоровье и красота Эльвира Эберг выиграла масс-старт в Анси, украинки не попали в топ-20
Эльвира Эберг выиграла масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Анси.
18.12 / 16:03
биатлон кубок мира Эльвира Эберг выиграла гонку преследования в Анси, Блашко финишировала в ТОП-20
В субботу, 18 декабря, во французском Анси женской гонкой преследования продолжился четвертый этап Кубка мира.
14.11 / 16:07
биатлон спорт google Тандреволд выиграла предсезонный масс-старт в Шушене, Валентина Семеренко — 12-я
В норвежском Шушене, где проходит предсезонный биатлонный турнир, завершился женский масс-старт. Победу добыла норвежка Ингрид Ландмарк Тандреволд.
13.11 / 16:27
футбол биатлон спорт Джима заняла восьмое место на предсезонном спринте в Шушене
В норвежском Шушене в рамках подготовки к новому биатлонному сезону состоялась женская спринт-гонка.
15.08 / 17:47
биатлон общество семья Джима заняла четвертое место на шоу-гонке в Висбадене
Юлия Джима заняла четвертое место в масс-старте шоу-гонки в немецком Висбадене.
21.07 / 21:29
биатлон спорт Здоровье и красота Пидручный и Джима выступят в шоу-гонке в Висбадене
Украинские биатлонисты Дмитрий Пидручный и Юлия Джима выступят в шоу-гонке в немецком Висбадене.
18.02 / 22:20
спорт золото чемпионат Белорусскую сборная по биатлону финишировала 12-й в одиночной смешанной эстафете на чемпионате мира в Словении
На чемпионате мира по биатлону в Словении прошла одиночная смешанная эстафета.Белорусскую сборную в этой гонке представили Ирина Кривко и Никита Лобастов. В сумме они использовали 7 дополнительных патронов и финишировали 12-ми с отставанием от победителей более двух минут.
23.01 / 16:23
биатлон кубок мира Биатлон: Джима попала в ТОП-10 масс-стара в Антхольце, Симон выиграла гонку
В рамках седьмого этапа Кубка мира в итальянском Антхольце состоялся масс-старт у женщин.
23.01 / 16:07
биатлон кубок мира Кубок мира по биатлону. Украинка финишировала в топ-10 масс-старта в Антхольце
Падение помешало Юлии Джиме зацепиться за медали (Фото: biathlon.com.ua) Состоялся женский масс-старт в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.Единственной представительницей Украины в гонке была Юлия Джима. Перед последним огневым рубежом украинка шла восьмой и могла зацепиться за медали, но после досадного падения потеряла несколько позиции и финишировала в итоге 10-й.
23.01 / 16:04
спорт общество isport.ua Биатлон: Симон выиграла масс-старт в Антхольце, Джима попала в ТОП-10
Украинка завершила гонку на десятом месте. В рамках седьмого этапа Кубка мира в итальянском Антхольце состоялся масс-старт у женщин.
23.01 / 15:59
биатлон спорт общество Симон выиграла масс-старт в Антхольце. Джима — десятая
Жюлья Симон выиграла масс-старт в рамках седьмого этапа Кубка мира в итальянском Антхольце.
17.01 / 18:00
биатлон спорт общество Симон стала победительницей масс-старта в Оберхофе
Жюлья Симон стала победительницей женского масс-старта на шестом этапе Кубка мира в Оберхофе.
17.01 / 17:54
спорт Симон выиграла масс-старт в Оберхофе. Миронова финишировала 11-й
В немецком Оберхофе на шестом этапе Кубка мира по биатлону прошла женская гонка с массовым стартом. Первой дистанцию в 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами преодолела француженка Жюлья Симон за 40 минут и 11,1 секунды с тремя неточными выстрелами.Серебро завоевала немка Франциска Пройс, уступив Симон 3,9 секунды с двумя промахами.Бронза у шведки Ханны Эберг (+11,7 и три промаха).Что касается российских спортсменок, то Светлана Миронова заняла 11-е место (+33,3 и четыре промаха), а Ульяна Кайшева – 19-е (+1:18,9 и три промаха).
13.12 / 14:59
биатлон спорт Определилась победительница гонки преследования на Кубке мира по биатлону в Хохфильцене
Дарья Блашко финишировала 18-й (Фото: biathlon.com.ua) Состоялась женская гонка преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.Победительницей гонки стала норвежка Марте Олсбю Ройселанд, второй финишировала белоруска Динара Алымбекова, третье место заняла француженка Жюлья Симон. Лучший результат среди украинок показала Дарья Блашко, которая финишировала 18-й, Юлия Джима показала 43-й результат, а Екатерина Бех заняла 53-е место.
13.12 / 14:47
крипто Марте Ройселанн выиграла гонку преследования на этапе КМ
Норвежская биатлонистка Марте Ройселанн выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира, который проходит в Хохфильцине.
13.12 / 14:32
спорт Олсбю-Ройселанн выиграла пасьют на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене, Казакевич в топ-20
Норвежка Марте Олсбю-Ройселанн одержала победу в гонке преследования на 10 км на третьем этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.Норвежская биатлонистка преодолела дистанцию за 29 минут 4,6 секунды, допустив два промаха на четырёх огневых рубежах.Второй финишировала представительница Белоруссии Динара Алимбекова, не допустившая промахов. Тройку призёров, с тремя промахами, замкнула француженка Жюлья Симон.Лучшей их россиянок стала Ирина Казакевич, финишировавшая 14-й и допустившая два промаха.
14.03 / 18:30
спорт Симон выиграла пасьют на этапе КМ по биатлону в Контиолахти, Куклина — 13-я
Французская биатлонистка преодолела дистанцию 30 минут 43.5 секунды, допустив два промаха на четырёх огневых рубежах.Второй финишировала швейцарка Селина Гаспарин. Тройку призёров замкнула итальянка Лиза Витоцци.Норвежка Тириль Экхо
25.01 / 19:35
спорт золото Французы выиграли смешанную эстафету на этапе Кубка мира по биатлону
Сборная Франции завоевала золото в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке. Кентен Фийон-Майе, Симон Дестье, Жюстин Бреза и Жюлья Симон показали результат 1 ч 17 мин 53,3 с. Они преодолели дистанцию без штрафных кругов, с 8 дополнительными патронами.
DMCA