Синтия Кальвильо - главные новости

Синтия Кальвильо - последние новости часа

+1
В ночь с 13 на 14 августа мск в Сан-Диего (США) проходил турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night. В рамках главного события вечера эквадорец Марлон Вера встречался представителем США Домиником Крузом. «Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с результатами всех поединков турнира.
В ночь с 9 на 10 июля мск в Лас-Вегасе проходит турнир по смешанным единоборствам UFC Вегас 58. В рамках турнира американка Нина Нунес должна была встретиться с соотечественницей Синтией Кальвильо.

Все новости, где упоминается Синтия Кальвильо

10.07 / 02:12
спорт вирус Шоу бизнес Нунес снялась с боя против Кальвильо на турнире UFC Вегас 58
В ночь с 9 на 10 июля мск в Лас-Вегасе проходит турнир по смешанным единоборствам UFC Вегас 58. В рамках турнира американка Нина Нунес должна была встретиться с соотечественницей Синтией Кальвильо.
14.08 / 07:59
спорт закон Результаты всех боёв UFC Fight Night с главным поединком Вера-Крус
В ночь с 13 на 14 августа мск в Сан-Диего (США) проходил турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night. В рамках главного события вечера эквадорец Марлон Вера встречался представителем США Домиником Крузом. «Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с результатами всех поединков турнира.
24.04 / 05:58
спорт Андраде нокаутировала Лемос в первом раунде на турнире UFC Fight Night 205
В Лас-Вегасе (США) на стадионе «ЮЭфСи Апекс» в рамках основного карда турнира UFC Fight Night 205 (Vegas 52) состоялся бой в полусреднем весе между 34-летней представительницей Бразилии Амандой Лемос и 30-летней спортсменки из Бразилии Джессикой Андраде. Поединок завершился победой Андраде техническим нокаутом в первом раунде.
26.09 / 05:45
спорт девушки журналист Джессика Андраде – первая девушка, проведшая 20 поединков на UFC
В эти минуты в Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» проходит первый бой основного карда турнира UFC 266, в котором сошлись представительницы женского наилегчайшего веса – 30-летняя представительница Бразилии Джессика Андраде и 34-летняя представительница США Синтия Кальвильо. Как отмечает журналист MMA Junkie Майк Бон в «Твиттере», Джессика Андраде отметилась впечатляющим статистическим достижением.
26.09 / 05:45
спорт девушки Андраде в юбилейном бою победила техническим нокаутом Кальвильо на турнире UFC 266
В Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» состоялся первый бой основного карда турнира UFC 266, в котором сошлись представительницы женского наилегчайшего веса – 30-летняя представительница Бразилии Джессика Андраде и 34-летняя представительница США Синтия Кальвильо. Бой завершился победой Андраде техническим нокаутом за шесть секунд до конца первого раунда.
22.11 / 11:31
спорт закон UFC 255: Фигейредо победил Переса и другие результаты турнира
В ночь с 21 на 22 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC.
19.11 / 11:33
спорт UFC 255: полный кард турнира с главным боем Фигейредо — Перес
В ночь с 21 на 22 ноября мск в городе Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 255. В главном событии вечера сразятся чемпион в наилегчайшем весе Дейвисон Фигейредо и претендент на пояс Алекс Перес.
21.10 / 07:55
спорт общество досье Шоу бизнес Умар Нурмагомедов выложил фото с чемпионским поясом UFC
Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова, российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов опубликовал в своём «инстаграме» пост с фотографией, на которой он позирует с чемпионским поясом организации. «И такой день придёт.
16.10 / 21:44
спорт досье Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Основной кард турнира UFC 254 лишился ещё одного поединка
24 октября на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) пройдёт турнир по смешанным единоборствам UFC 254. Изначально, в его основном карде должно было состояться шесть поединков.
16.06 / 07:55
спорт Кальвильо заработала $ 110 тыс после победы над Ай. Призовые по итогам UFC Вегас 2
Стали известны призовые по итогам турнира UFCVEGAS2 on ESPN 10, проходившем в Лос-Анджелесе (США) на арене «ЮЭфСи Апекс». В главном бою вечера американка Синтия Кальвильо одержала победу по очкам над своей соотечественницей Джессикой Ай.
16.06 / 06:54
спорт самит Кальвильо и Веттори могут пропустить по полгода. Медицинские отстранения после UFC Вегас 2
Синтия Кальвильо, а также Марвин Веттори могут пропустить по полгода после турнира UFC Вегас 2, сообщает MMAFighting. В главном бою вечера американка Синтия Кальвильо одержала победу по очкам над своей соотечественницей Джессикой Ай.
15.06 / 16:11
спорт Девушка — боец UFC, провалившая взвешивание, показала фото сытного обеда
Американская спортсменка Джессика Ай, выступающая в UFC в женском наилегчайшем весе, выложила в «Инстаграм» фотографии сытного обеда, который приготовили для неё и для её команды. «Спасибо, что позаботились обо мне и приготовили классные барбекю для моей команды», — подписала она снимки, поблагодарив службу, которая занималась приготовлением еды.
14.06 / 12:08
спорт президент самит Уайт отреагировал на критику карда турнира в Лас-Вегасе
«Посчитайте, сколько плохих кардов у нас было за 20 лет? Думаю, вы сосчитаете их на пальцах одной руки. Не все поединки предназначены для всех болельщиков. Не нравится — не смотрите. Посмотрите следующий. Не хотите? Посмотрите наш турнир через три недели. У нас будут турниры всё лето. Если кому-то не нравится, пускай не смотрит. Но на самом деле плохих кардов не бывает. Если вы поклонник ММА, то будете смотреть все поединки», — заявил Дана Уайт на пресс-конференции. Главным поединком минувшего турнира UFCVegas2 стал бой Джессики Ай и Синтии Кальвильо. Ранее Уайт прокомментировал инцидент со
14.06 / 10:04
спорт закон Итальянский боец UFC «задушил» соперника
Итальянский боец смешанного стиля (MMA) Марвин Веттори «задушил» соперника, американца Карла Роберсона в рамках со-главного поединка на турнире UFC Fight Night 172. Видео предоставлено правообладателем.
14.06 / 08:54
спорт закон история Быстрая победа Авилы над Мазани на UFC on ESPN 10
Американка Джулия Авила разделалась со своей соотечественницей Джиной Мазани всего за 16 секунд. Это четвёртый по скорости финиш в истории дивизиона.
14.06 / 08:12
спорт самит Уайт предложил фанатам самим выбрать главный бой UFC on ESPN 10
Глава UFC Дана Уайт предложил болельщикам самим выбрать лучший бой турнира UFCVEGAS2 on ESPN 10, проходившем в Лос-Анджелесе (США) на арене «ЮЭфСи Апекс». В главном бое вечера американка Синтия Кальвильо одержала победу по очкам над своей соотечественницей Джессикой Ай.
14.06 / 07:34
спорт закон общество «Почему злой? Я с января не пил пиво». На UFC on ESPN 10 было много нокаутов (видео)
На турнире UFC on ESPN 10 приняли участие представители Казахстана, Узбекистана и Грузии.
14.06 / 07:32
спорт закон Кальвильо по очкам победила Ай в главном бою UFCVEGAS2
Поединок прошёл всю регламентированную дистанцию. По результатам пяти раундов боя судьи отдали победу Кальвильо — 49:46, 49:46, 48:47.Для Кальвильо это девятая победа на профессиональном уровне, Ай проиграла восьмой бой из 23.Ранее Вет
14.06 / 07:25
спорт закон Кальвильо победила Ай по очкам на UFC on ESPN 10
На турнире UFCVEGAS2 on ESPN 10, проходившем в Лос-Анджелесе (США) на арене «ЮЭфСи Апекс», состоялся главный бой основного карда. В нём встретились американки Джессика Ай и Синтия Кальвильо.
14.06 / 05:02
спорт закон Эспиноза одержал победу над Де Ла Росой единогласным решением на турнире UFC on ESPN 10
В первом бою главного карда турнира UFCVEGAS2 on ESPN 10, проходящем в Лос-Анджелесе (США) на арене «ЮЭфСи Апекс», в легчайшем весе встретились два представителя США – Джордан Эспиноза и Марк Де Ла Роса. Бой прошёл при тотальном превосходстве 30-летнего Эспинозы, который нанёс 193 удара, 145 (66%) из них оказались точными, в то время как у 25-летнего Де Ла Росы на счету лишь 25 точных попаданий с точностью 28%.
14.06 / 04:27
спорт Агапова одержала досрочную победу удушающим приёмом над Сайферс на турнире UFC on ESPN 10
В предварительном карде турнира UFCVEGAS2 on ESPN 10, проходящем в Лос-Анджелесе (США) на арене «ЮЭфСи Апекс», встретились 23-летняя спортсменка из Казахстана Мария Агапова и 28-летняя американка Ханна Сайферс. Уже в первом раунде, после ряда зрелищных приёмов – хайкика и удушающего приёма на челюсть от Агаповой, бой был завершён досрочно.
14.06 / 04:03
спорт закон Двалишвили одержал победу над Лопесом на турнире UFCVEGAS2 on ESPN 10
В предварительном карде турнира UFCVEGAS2 on ESPN 10, проходящем в Лос-Анджелесе (США) на арене «АPEX», сошлись грузинский боец смешанных единоборств Мираб Двалишвили и американец Густаво Лопес. В результате трёх полных раундов противостояния единогласным решением судей победу одержал Двалишвили, для которого эта победа стала 8-й в карьере.
14.06 / 03:24
спорт закон история Три первых боя турнира UFCVEGAS2 on ESPN 10 завершились нокаутами
В Лас-Вегасе (США) на арене «APEX» начался турнир UFCVEGAS2 on ESPN 10, главным боем которого станет поединок между Джессикой Ай и Синтией Кальвильо. В первом бою предварительного карда турнира сошлись два дебютанта американца – Кристиан Агилера и Энтони Айви.
13.06 / 18:51
происшествия спорт Джессика Ай закрыла аккаунт в «Инстаграме»
Экс-претендентка на титул UFC в легчайшем весе Джессика Ай закрыла аккаунт в «Инстаграме». Американка пошла на это после волны критики, которая обрушилась на неё менее суток назад.
13.06 / 18:44
спорт Шоу бизнес Появилось видео дуэлей взглядов перед турниром UFC on ESPN 10
В ночь с 13 на 14 июня по московскому времени в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Vegas2 ESPN 10. В его главном событии встретятся экс-претендентка на титул в легчайшем весе Джессика Ай и Синтия Кальвильо.
13.06 / 11:43
спорт семья Боец UFC объяснила провал на взвешивании несвоевременным походом в туалет
Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джессика Ай в своем Instagram объяснила провал на взвешивании перед турниром UFC on ESPN 10.
13.06 / 09:41
спорт «Должна была сходить в туалет перед взвешиванием». Боец UFC не уложилась в вес на 90 грамм
Боец UFC Джессика Ай объяснила причины, по которым не смогла уложиться в вес на взвешивании перед турниром UFCVEGAS2. По словам Ай, ей следовало сходить в туалет перед взвешиванием, чтобы уложиться в лимит весовой категории.«Я в порядке. На арене было очень холодно, я замёрзла.
12.06 / 20:35
спорт Шоу бизнес Джессика Ай провалила взвешивание перед турниром UFC Fight Night 172
В ночь с 13 на 14 июня мск в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 172. В его главном событии выступят Синтия Кальвильо и Джессика Ай.
09.06 / 13:43
спорт UFC Fight Night 172: полный кард турнира
В ночь с 13 на 14 июня мск в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится турнир UFC Fight Night 172. Главным поединком бойцовского вечера станет схватка представительниц женской наилегчайшей весовой категории с участием Джессики Ай и Синтии Кальвильо.
DMCA