Сирилой Ганый - главные новости

Все новости, где упоминается Сирилой Ганый

20.03 / 22:58
спорт президент курс Уайт заявил, что UFC точно проведёт турнир во Франции в 2022-м
Президент UFC Дана Уайт сообщил о том, что он готов проводить больше мероприятий за рубежом, и Франция является одним из ведущих кандидатов. «Я могу сказать вам следующее: мы обязательно проведем бой во Франции в этом году», — сказал Уайт на пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 204.
22.01 / 17:02
спорт история самит Четыре причины смотреть бой Нганну vs Ган на UFC 270
В отличие от того же бокса, где слишком много подводных течений и политики, чемпионы UFC, чаще всего, дерутся с самыми достойными претендентами, занимающими верхние строчки рейтинга.  Однако в случае с Фрэнсисом Нганну и Сирилом Ганом статус «лучших» имеет более глубокий подтекст.
24.11 / 14:41
спорт honda Шоу бизнес Титульный поединок UFC в супертяжелом весе Нганну — Ган утвержден 22 января
UFC утвердил проведение чемпионского боя в супертяжелом весе между Франсисом Нганну и Сирилом Ганом на 22 января следующего года.
10.04 / 22:42
тяжелая атлетика чемпионат Европы победа Россиянка Дарья Ахмерова стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике
Россиянка Дарья Ахмерова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 87 килограммов. Об этом стало известно в субботу, 10 апреля.
09.04 / 21:20
спорт ufc смешанные единоборства UFC подтвердил поединок Волкова с Ганом в качестве главного боя вечера
Москва. 9 апреля. INTERFAX.RU - Российский боец смешанных единоборств Александр Волков летом проведет бой с представителем Франции Сирилом Ганом, сообщает пресс-служба UFC, под эгидой которого состоится поединок.
04.04 / 17:30
спорт самит нео Претендент на титул или вечный гейткипер: почему бой с Ганом может стать ключевым в карьере Волкова в UFC
Александр Волков может сразиться с Сирилом Ганом на турнире UFC Fight Night, который запланирован на 26 июня. СМИ сообщают, что переговоры об организации этого боя находятся в завершающей стадии.
DMCA