Скотт Иствуд - главные новости

Скотт Иствуд - последние новости часа

+1
Франшиза «Форсаж» может завершиться не так быстро, как думали фанаты.
Незадолго до выхода десятой части фильма «Форсаж» были представлены персональные постеры с главными персонажами предстоящей картины. В числе них оказались герои Джорданы Брюстер, Скотта Иствуда и других актёров «Форсажа 10» — при этом главные лица франшизы, в том числе Доминик Торетто (Вин Дизель) и узнаваемые лица представлены не были.

Все новости, где упоминается Скотт Иствуд

09.02 / 10:44
Джаред Лето, Меган Фокс и Бен Аффлек номинированы на антипремию "Золотая малина"
Джаред Лето получил номинацию за роль Паоло Гуччи в фильме Ридли Скотта Премия "Золотая малина" объявила номинантов в 2022 году. Актер Джаред Лето был отмечен жюри антинаграды сразу в двух категориях — "Худшая роль второго плана" и "Худшая экранная пара" — за роль в картине "Дом Гуччи" Ридли Скотта. О номинациях рассказали на сайте антипремии.
15.05 / 09:27
кино общество фильмы «Форсаж 12‎» — Вин Дизель намекнул, что финал франшизы могут сделать не дилогией, а трилогией
Франшиза «Форсаж» может завершиться не так быстро, как думали фанаты.
18.04 / 21:17
насилие Шоу бизнес Авторы фильма «Форсаж 10» показали персональные постеры героев
Незадолго до выхода десятой части фильма «Форсаж» были представлены персональные постеры с главными персонажами предстоящей картины. В числе них оказались герои Джорданы Брюстер, Скотта Иствуда и других актёров «Форсажа 10» — при этом главные лица франшизы, в том числе Доминик Торетто (Вин Дизель) и узнаваемые лица представлены не были.
09.02 / 01:19
Объявлены номинанты на «Золотую малину»
Стали известны претенденты на звания худших киноактеров и киноработ 2021 года. Победителей премии «Золотая малина» объявят 26 марта 2022 года, за день до вручения «Оскара». Следует отметить, что для 42-й церемонии вручения позорных кинонаград ввели специальную номинацию для Брюса Уиллиса, – сообщается на сайте «Золотой малины»
08.02 / 10:22
самит Шоу бизнес На «Золотую малину» номинированы сразу 8 фильмов с Брюсом Уиллисом
Жюри премии «Золотая малина», ежегодно вручаемой за худшие работы в кинематографе, объявили о создании именной категории для некогда популярного актера Брюса Уиллиса. В номинацию «Худшая актерская игра Брюса Уиллиса в фильмах 2021 года» вошли сразу восемь картин:
07.02 / 13:45
культура общество Шоу бизнес Бен Аффлек и Джаред Лето номинированы на «Золотую малину»
Награда вручается за худшие актёрские работы, сценарий, режиссуру и фильмы года. Больше всего номинаций у проекта Netflix «Диана: мюзикл» — он представлен в девяти категориях.
07.02 / 13:05
культура netflix Новости культуры Бен Аффлек, Джаред Лето и Брюс Уиллис номинированы на "Золотую малину"
МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Объявлены номинанты на "Золотую малину". Полный список претендентов опубликован на сайте премии.
07.02 / 13:19
Шоу бизнес Брюс Уиллис получил персональную номинацию "Золотой малины"
Фильмы с участием Брюса Уиллиса в прошлом году получились настолько спорными, что премия "Золотая малина" за антидостижения в области кинематографа выделила их отдельную номинацию. Она звучит так: "Худшая актерская игра Брюса Уиллиса в фильмах 2021 года" и в ней восемь фильмов с участием актера, среди них "Преступный квест", "Американская осада", "Звездный рубеж", "За гранью жизни", "Тупик". В конце года Metacritic включил два фильма с Брюсом Уиллисом в топ-15 худших за год.
07.02 / 11:54
семья Шоу бизнес Организаторы «Золотой Малины» создали для Брюса Уиллиса создали отдельную категорию с худшими фильмами
Организаторы «Золотой малины» представили список номинантов на свою антипремию. Брюс Уиллис, который сыграл сразу в нескольких низкооценённых боевиках, получил отдельную категорию.
22.12 / 06:35
технологии Amazon Шоу бизнес Amazon показал трейлер ромкома «Я хочу вернуть тебя»
В следующем году на стрим-сервисе Amazon Prime Video презентуют новую романтическую комедию «Я хочу вернуть тебя» (I Want You Back) и уже показали первый трейлер ромкома.
28.06 / 16:13
дети общество Знаменитости 20+ фото детей и внуков знаменитых актеров и актрис, о чьей красоте знает весь мир
Кажется, как бы много времени ни пролетело, мы все равно будем восхищаться артистами, игравшими в фильмах, с которыми прошла наша юность. А некоторым из нас до сих пор хочется равняться на таких великих людей.
27.05 / 00:33
Знаменитости родители 7 звезд, которые пошли все в отца
Актерские династии — это всегда хорошо. Особенно, когда сыновья идут по стопам своих именитых отцов. Посмотрите на этих звезд, которые получили от своих родителей не только прекрасную внешность, но и талант.
16.05 / 10:20
кино фильмы Рецензия на фильм «Гнев человеческий» / Wrath of Man
В большой прокат вышел криминальный боевик «Гнев человеческий» (Wrath of Man) – новый фильм Гая Ричи, в котором герой Джейсона Стейтема прощупывает почву для мести. Это ремейк французской картины «Инкассатор» (Le Convoyeur), выпущенной в начале 2000-х.
09.05 / 19:42
родители Звездные детки известных родителей
1. Лили Мо Шин и Кэйт Бекинсэйл954Понравилось4Смотреть все фото в галерее2. Ава Элизабет Филлипп и Риз Уизерспун35-2Не понравилось-23.
04.05 / 10:58
рубль Кино и ТВ Анонсы Боевик «Гнев человеческий» второй раз подряд возглавил калининградский кинопрокат за выходные
Боевик Гая Риччи «Гнев человеческий»18+ снова возглавил калининградский кинопрокат в длинные выходные. По данным портала ekinobilet.fond-kino.ru, фильм собрал 1 663 729 рублей с 29 апреля по 3 мая.
03.05 / 22:31
рубль ТАСС Боевик «Гнев человеческий» возглавил российский кинопрокат в выходные
Криминальный боевик режиссёра Гая Ричи «Гнев человеческий» стал лидером российского кинопроката. В период с 29 апреля по 2 мая лента собрала 145,4 млн рублей.
03.05 / 10:44
рубль пленные расследование «Гнев человеческий» возглавил российский прокат
Боевик «Гнев человеческий» возглавил российский прокат в минувшие выходные, сообщает портал kinobusiness.com.
26.04 / 10:54
Боевик Гая Ричи "Гнев человеческий" возглавил российский прокат в минувшие выходные
Премьера картины британского режиссера состоялась 22 апреля. Лента с актером Джейсоном Стэйтемом в главной роли успешно стартовала в российском прокате, возглавив его по итогам минувшего уик-энда.
26.04 / 10:41
происшествия взрывы Кино и ТВ Фильм Гая Ричи «Гнев человеческий» возглавил калининградский прокат в выходные
Криминальный боевик Гая Ричи «Гнев человеческий»18+ возглавил калининградский кинопрокат в выходные. Портал ekinobilet.fond-kino.ru сообщает, что фильм собрал 2 346 242 рубля.Кинолента вышла в российский прокат 22 апреля.
26.04 / 10:25
Фильм "Гнев человеческий" с Джейсоном Стэйтемом собрал 290 млн рублей за уик-энд
Лента с британским актером Джейсоном Стэйтемом вышла в прокат 22 апреля и за уик-энд принесла создателям максимальные сборы. По сюжету, главный герой пытается раскрыть серию громких ограблений в Лос-Анджелесе и выйти на их заказчика, сообщает "360".
24.04 / 21:11
актер сын боевик "Отличный перевертыш": сын Клинта Иствуда снялся в фильме Гая Ричи "Гнев человеческий"
В боевике отпрыску "хорошего парня" из голливудских вестернов досталась совершенно противоположная роль. 35-летний сын легендарного голливудского актера и режиссера Клинта Иствуда Скотт вошел в актерский состав нового триллера Гая Ричи "Гнев человеческий".
23.04 / 12:02
общество самит кинофильмы "Гнев человеческий": как Гай Ричи забыл о своем чувстве юмора
На экранах кинотеатров – новый фильм обожаемого в России Гая Ричи под названием «Гнев человеческий». В этой картине британец воссоединился с одним из своих фирменных актеров Джейсоном Стейтемом, которого, собственно, когда-то открыл для публики.
23.04 / 09:41
бизнес история творчество "Гнев человеческий": сочувствие господину Месть под Вагнера
Великобритания, США, 2021 Режиссер: Гай Ричи Жанр: триллер, экшн В ролях: Джейсон Стэйтем, Скотт Иствуд, Холт МакКэллани, Джош Хартнетт, Алекс Фернс "Гнев человеческий" можно отнести тоже к "возвращению", но не к истокам своего творчества, а к жанру в целом. Донельзя маскулинный, пронизанный насквозь Dies irae и прочими "Мне отмщение, и Аз воздам" (здесь, наверное, стоит отметить впечатляющие открывающие титры с центральной массивной (и в этом фильме — скорбящей) фигурой персонажа Джейсона Стэйтема).
21.04 / 10:22
происшествия история самит Притча о мести: каким получился фильм Гая Ричи «Гнев человеческий»
В четверг в российских кинотеатрах начнётся показ нового боевика Гая Ричи «Гнев человеческий». В центре сюжета — таинственный и молчаливый Эйч, новый сотрудник инкассаторской компании, автомобили которой стали мишенями грабителей.
17.04 / 16:52
кино премьера Картину Гая Ричи "Грех человеческий" показали в Петербурге до премьеры
Новую картину режиссера Гая Ричи ("Джентльмены", "Карты, деньги, два ствола") "Грех человеческий" показали в Петербурге за неделю до дня премьеры в прокате. Картину российские зрители увидят с 22 апреля. Показ прошел в кинотеатре "Мираж Синема" накануне.
16.04 / 22:06
Знаменитости родители развод Мария Шалаева вышла в свет с возмужавшим сыном
В кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера нового экшн-боевика Гая Ричи «Гнев человеческий», роли в котором исполнили Джейсон Стэйтем, Скотт Иствуд, Холт Маккэллани, Джош Хартнетт, Эдди Марсан, а также девятикратный номинант на премию Grammy Post Malone.Первыми посмотреть ленту пришли российские знаменитости: Гарик Харламов, Сергей Бурунов, Мария Шалаева с сыном, Петр Буслов, Денис Шведов, Екатерина Шпица, Юрий Колокольников, Александр Незлобин, Владимир Сычев, Алиса Хазанова, Андрей Смоляков, Максим Суханов, Оксана Карас и Сергей Мачильский, Александра Ревенко, Владимир Яглыч, Ян Гэ, Никита Тарасов, Максим Лагашкин, Мария Лемешева, Владимир Мишуков, Анастасия Пальчикова, Михаил Тройник, Анфиса Черных и другие.
09.04 / 12:37
кино Голливуд фильмы Как Скотт Иствуд вышел из тени своего легендарного отца и снялся в экшене Гая Ричи
Можно ли считать, что если актера зовет в свой фильм лично Гай Ричи, то это значит, что ты официально вышел из тени своего отца? А если твой отец – сам Клинт Иствуд? Скотту Иствуду пришлось очень долго доказывать, что он самостоятельный художник и на лавры отца претендовать не собирается, как и почивать на них. Интересно Мощная история с зрелищным экшеном: почему стоит посмотреть фильм Гая Ричи "Гнев человеческий" Рассказываем с чего начинал один из многочисленных детей легендарного Клинта Иствуда, в каких фильмах прославился и почему роль в новом экшн-триллере Гая Ричи "Гнев человеческий" сам Скотт Иствуд считает особой в его фильмографии.
06.04 / 22:53
дружба Режиссер Ричи рассказал о 22-летней дружбе с актером Стэтхэмом
За 22 года знакомства актер и режиссер ни разу не поссорились. Гай Ричи считает Джейсона Стэтхэма одним из лучших друзей. И уважает он его не только как человека, но и как актера, передает слова создателя "Гнева человеческого" РИА Новости.
30.03 / 19:27
технологии деньги кинотеатр Опубликован трейлер нового фильма Гая Ричи «Гнев человеческий»
пишет Collider.Фильм основан на французском боевике 2004 года “Le Convoyeur”, в котором рассказывается об охраннике, у которого есть скрытые мотивы, когда он устраивается на работу в компанию по производству бронированных грузовиков.По сюжету римейка, Стэйтем играет Эйча, загадочного молчаливого джентльмена, который расследует серию крупных ограблений в Лос-Анджелесе.
30.03 / 14:39
Трейлер нового фильма Гая Ричи "Гнев человеческий"
Для тех, кто соскучился за масштабными кинопремьерами, есть отличные новости: 22 апреля в украинский прокат выходит новый фильм Гая Ричи "Гнев человеческий".
30.03 / 07:49
душа Вышел трейлер нового фильма Гая Ричи «Гнев человеческий». Рейтинг ожидания зрителей 99%
Живой классик британского стиля в кино и нового криминального чтива на больших экранах — Гай Ричи готовится вновь «собрать кассу», как это блестяще у него получилось с предыдущей лентой «Джентельмены».На этот раз в центре сюжета экшен-триллера «Гнев человеческий», который выйдет в российский прокат 22 апреля, — история инкассатора в исполнении Джейсона Стэйтема.
30.03 / 00:37
происшествия кинотеатр кинофильмы Опубликован финальный трейлер нового фильма Гая Ричи "Гнев человеческий"
Новый фильм британского режиссера Гая Ричи скоро появится на экранах. Трейлер картины "Гнев человеческий" появился в You-Tube.
29.03 / 19:58
Трейлер боевика Гая Ричи "Гнев человеческий" опубликован в Сети
С премьеры "Джентльменов" прошло чуть больше года, а Гай Ричи уже спешит представить свою новую работу. Фильм "Гнев человеческий" – это боевик с элементами ревендж-муви с Джейсоном Стэтхэмом в главной роли. Звезда "Перевозчика" играет загадочного мужчину по имени Эйч. На первый взгляд он кажется холодным джентльменом, однако внутри него бушует жажда справедливости.
29.03 / 19:54
происшествия нападения нео Режиссер Гай Ричи показал финальный трейлер к фильму "Гнев человеческий"
Последний трейлер нового фильма Гая Ричи "Гнев человеческий" появился в Сети.
29.03 / 19:01
фильм трейлер боевик Вышел первый трейлер нового боевика Гая Ричи "Гнев человеческий" с Джейсоном Стейтемом в главной роли
Старые друзья снова встретились на съемочной площадке Компания Metro-Goldwyn-Mayer продемонстрировала первый трейлер нового боевика Гая Ричи под названием "Гнев человеческий" (Wrath of Man). Фильм выйдет в украинский кинопрокат уже 22 апреля 2021 года.
29.03 / 18:36
кино боевики фильмы Первый трейлер нового боевика Гая Ричи «Гнев человеческий» / Wrath of Man с Джейсоном Стейтемом в главной роли
Компания Metro-Goldwyn-Mayer выложила первый трейлер очередного творения Гая Ричи под названием «Гнев человеческий» / Wrath of Man. Фильм выйдет в украинский кинопрокат уже 22 апреля 2021 года.
29.03 / 18:32
трейлер Гнев человеческий. Вышел первый трейлер нового экшн-триллера Гая Ричи
«Такого Джейсона Стейтема вы еще не видели» (Фото: Кадр из фильма) Вышел первый трейлер нового фильма режиссера Гая Ричи Гнев человеческий (Wrath of Man) с Джейсоном Стейтемом в главной роли.Кроме Стейтема, главные роли в фильме Ричи сыграли Скотт Иствуд (Форсаж 8, Отряд самоубийц), Джош Хартнетт (Счастливое число Слевина, Перл Харбор), Холт Маккеллен (Гренландия, Лига справедливости), Эдди Марсан (Джентльмены, Шерлок Холмс), Лаз Алонсо (Пацаны, Форсаж 4).Также в фильме сыграли рэпер Post Malone, Джеффри Донован (Убийца 2, Честный вор) и Ниамей Алгар (Воспитанные волками).Гнев человеческий стал первым фильмом Гая Ричи, действие которого полностью происходит в США, и первым за более чем 15 лет совместной работой режиссера с Джейсоном
26.03 / 11:29
С Джейсоном Стэйтемом. Представлен постер нового фильма Гая Ричи Гнев человеческий
Фильм выйдет в украинский прокат 24 апреля (Фото: Фрагмент постера) Представлен официальный постер нового фильма Гая Ричи — Гнев человеческий (Wrath of Man).Экшн с элементами триллера, главную роль в котором сыграл Джейсон Стэйтем (Большой куш, Карты, деньги и два ствола), выйдет в украинский прокат 24 апреля 2021 года.Кроме Стэйтема, главные роли в фильме Ричи сыграли Скотт Иствуд (Форсаж 8, Отряд самоубийц), Джош Хартнетт (Счастливое число Слевина, Перл Харбор), Холт МакКэллэни (Гренландия, Лига справедливости), Эдди Марсан (Джентльмены, Шерлок Холмс), Лаз Алонсо (Пацаны, Форсаж 4).Также в фильме сыграли рэпер Post Malone, Джеффри Донован (Убийца 2, Честный вор) и Ниам Алгар (Воспитанные волками).Фильм расскажет о Хилле — загадочном и
12.03 / 05:06
деньги кинотеатр пресс-служба Стало известно, когда новый фильм Гая Ричи с Джейсоном Стэйтемом "Гнев человеческий" появится в кинотеатрах
Новый экшн-триллер "Гнев человеческий" (Wrath of Man) от культового режиссера Гая Ричи ("Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", "Револьвер", "Шерлок Холмс", "Джентельмены") запланирован к выходу в украинских кинотеатрах на 22 апреля 2021 года.
11.03 / 01:10
"Гнев человеческий" режиссера Гая Ричи выйдет на российских экранах в апреле
Главный герой будущей картины Ричи — загадочный и отчужденный мужчина по имени Эйч. Следуя собственным принципам и мотивам, герой начинает поиски заказчика серии многомиллионных ограблений, которые буквально потрясли город Лос-Анджелес. Персонаж стремится всем показать, что такое настоящее правосудие.
10.03 / 18:57
кинопремьеры Гнев человеческий. Стала известна дата украинской премьеры нового фильма Гая Ричи с Джейсоном Стэйтемом
Гай Ричи и Стэйтем на съемках (Фото: предоставлено Volga Ukraine) Экшн-триллер Гнев человеческий режиссера Гая Ричи с Джейсоном Стэйтемом в главной роли получил украинскую дату премьеры.Новая работа режиссера Джентельменов выйдет в украинских кинотеатрах 22 апреля.Кроме Стэйтема, в Гневе человеческом сыграли Скотт Иствуд (Форсаж 8, Отряд самоубийц), Джош Хартнетт (Счастливое число Слевина, Перл Харбор), Холт МакКэллэни (Охотник за разумом, Гренландия), Эдди Марсан (Джентльмены, Шерлок Холмс), Лаз Алонсо (Пацаны, Форсаж 4), рэпер Post Malone, Джеффри Донован (Убийца 2, Честный вор) и Ниам Алгар (Воспитанные волками).Главный герой фильма — Эйч — загадочный и холодный на вид британский джентльмен, внутри которого пылает жажда правосудия.
13.11 / 17:12
общество банды Мел Гибсон сыграет в жестком триллере создателя «Пилы 5»
Популярный в прошлом актер Мел Гибсон примет участие в триллере под названием «Опасный», главную роль в котором исполнит Скотт Иствуд. Последний сыграет социопата, отправляющегося после смерти брата на уединенный остров, на котором вскоре высаживается банда наемников.
17.08 / 07:21
происшествия история самит 18+ "Форпост": не в то время, не в том месте
The Outpost 18+ США, Болгария, 2020 Режиссер: Род Лури Жанр: боевик, военный, драма, история В ролях: Орландо Блум, Скотт Иствуд, Калеб Лэндри Джонс, Майло Гибсон, Бобби Локвуд, Джейкоб Скипио, Джек Кеси, Селина Синден, Тейлор Джон Смит, Александр Арнольд Фильм показывает обычные солдатские будни американского форпоста где-то в горах Афганистана. Здесь нет вычищенных до блеска героев без страха и упрека.
09.08 / 12:16
кино фильмы Рецензия на военную драму The Outpost / «Форпост»
Военная драма The Outpost / «Форпост» основана на реальных событиях. Это почти документальный рассказ о 12-часовом сражении за укрепленный лагерь Keating, расположенный неподалеку от селения Камдеш в афганской провинции Нуристан. Оно произошло 3 октября 2009 г. Со стороны Талибана на расположенный в низине форпост наступало около 300 боевиков, оборону же держали 79 солдат 61-ого кавалерийского полка армии США, 42 бойца афганской армии и 2 военных специалиста из Латвии. Это был один из самых жестоких боев Войны в Афганистане, войны, которая не закончилась до сих пор.
21.06 / 07:56
Кинопремьеры недели. 22 — 28 марта
На этой неделе в прокат выходят: второй «Тихоокеанский рубеж», еще более масштабный; боевик «Пассажир» с Лиамом Нисоном и Верой Вармигой; драма в стиле «Таксиста» — «Тебя никогда здесь не было» с Хоакином Фениксом и норвежское авторское кино «Ведьма».
DMCA