Слободан Райкович - главные новости

Слободан Райкович - последние новости часа

+0
Слободан Райкович, покинувший «Локомотив» почти восемь месяцев назад, нашел новую команду. 32-летний футболист в качестве свободного агента присоединился к «Бачка Тополе».
Руководитель спортивной практики Clever Consult Анна Анцелиович рассказала, сможет ли московский «Локомотив» наградить своего экс-футболиста Слободана Райковича и бывшего гендиректора Василия Кикнадзе, которые покинули структуру железнодорожников по ходу нынешнего сезона, в случае победы в Кубке России. «Согласно регламенту общее количество награждаемых в каждом клубе – не более 40 человек.

Все новости, где упоминается Слободан Райкович

09.09 / 10:01
Здоровье и красота Экс-защитник «Локомотива» Райкович подписал контракт с «Бачка Тополой»
Слободан Райкович, покинувший «Локомотив» почти восемь месяцев назад, нашел новую команду. 32-летний футболист в качестве свободного агента присоединился к «Бачка Тополе».
11.05 / 20:22
общество Юрист рассказала, могут ли Кикнадзе и Райкович получить медали за победу «Локо» в Кубке
Руководитель спортивной практики Clever Consult Анна Анцелиович рассказала, сможет ли московский «Локомотив» наградить своего экс-футболиста Слободана Райковича и бывшего гендиректора Василия Кикнадзе, которые покинули структуру железнодорожников по ходу нынешнего сезона, в случае победы в Кубке России. «Согласно регламенту общее количество награждаемых в каждом клубе – не более 40 человек.
07.02 / 10:33
Здоровье и красота Григорий Иванов: «Урал» звал Райковича. Зачем? Не знаю. Мы отскочили, раз не взяли»
«Урала» Григорий Иванов рассказал, что клуб мог подписать защитника Слободана Райковича. В январе он покинул «Локомотив».
19.01 / 21:01
спорт «Локомотив» расторг контракт с защитником Райковичем
Защитник московского «Локомотива» Слободан Райкович покинул клуб. «Железнодорожники» расторгли контракт с 31-летним сербом и отпустили его из команды в статусе свободного агента.
19.01 / 20:41
Семин высказался о разрыве контракта с игроком «Локомотива» Райковичем
Экс-наставник московского «Локомотива» Юрий Семин высказался о разрыве контракта с игроком красно-зеленых Слободаном Райковичем, передает «Чемпионат.com». «Я тут при чем? Позвоните Кикнадзе, спросите у него. Это же его трансфер», — сказал Семин.
19.01 / 20:27
спорт "Локомотив" расторг контракт с сербским защитником Райковичем
31-летний защитник Слободан Райкович покидает московский "Локомотив". Футболист и клуб договорились о расторжении контракта, который действовал до лета 2021 года. Об этом во вторник сообщил официальный сайт "Локомотива".
19.01 / 19:18
спорт чемпионат "Локомотив" расстался с защитником Райковичем спустя полгода
Московский футбольный клуб "Локомотив" объявил о досрочном расторжении контракта с 31-летним сербским защитником Слободаном Райковичем. Стороны договорились об обоюдном прекращении сотрудничества.
19.01 / 19:08
президент Экс-президент «Локо»: Райковичу и в ФНЛ было бы тяжело играть. Это недоразумение Николича
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал уход из московского клуба защитника Слободана Райковича. Ранее «Локомотив» объявил о разрыве контракта с игроком по взаимному согласию сторон. «Ожидаемо, это не новость.
19.01 / 19:07
пресс-служба Футболист Райкович покинул «Локомотив»
Защитник московского «Локомотива» Слободан Райкович покинул клуб, сообщает сайт «железнодорожников».
19.01 / 18:55
спорт чемпионат «Локомотив» расторг контракт с Райковичем
«Локомотив» и Слободан Райкович расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.«Желаем Слободану удачи и успехов в дальнейшей карьере», - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте железнодорожников.Напомним, что Райкович выступал за «Локомотив» с лета 2020 года.
19.01 / 18:53
спорт Сёмин — о разрыве контракта с Райковичем: позвоните Кикнадзе, это его трансфер
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал уход защитника Слободана Райковича из стана «железнодорожников».«С Райковичем контракт разорвали? Ну а я то тут при чём? Позвоните Кикнадзе, спросите у него.
15.01 / 03:03
журналист Победитель Лиги чемпионов может перейти в ЦСКА
Бывший нападающий туринского «Ювентуса» Марио Манджукич может перейти в москосвкий ЦСКА. Об этом сообщает журналист Николо Скира в своем Twitter.
28.12 / 21:18
спорт евро выплаты «Матч ТВ»: «Локомотив» выплатил агенту Райковича 150 тысяч, сумма удвоится в случае продления контракта
«Локомотив» центрального защитника Слободана Райковича. По информации «Матч ТВ», московский клуб заплатил 150 тысяч евро шотландской компании JOINT INDUSTRIES Limited Partnership, которая представляет интересы футболиста.
15.12 / 10:31
спорт история Здоровье и красота чемпионат Геркус: «Кверквелия может перейти в состав одного из лидеров турецкого чемпионата»
«Локомотива» Илья Геркус рассказал о том, что защитник «Ротора» Соломон Кверквелия может продолжить карьеру в чемпионате Турции. «Соломон Кверквелия может продолжить карьеру в турецком клубе.
02.12 / 00:38
спорт Коронавирус (COVID-19) «Наш уровень далёк»: «Локомотив» попрощался с плей-офф Лиги чемпионов
В первом тайме преимущество за гостями из Австрии было подавляющим. Игроки «РБ Зальцбурга» прижали футболистов «Локомотива» к своим воротам и друг за другом проводили молниеносные атаки.
02.12 / 00:13
происшествия спорт общество оборона Кадровые проблемы и грубые ошибки Мурило и Райковича: как «Локомотив» проиграл «Зальцбургу» в Лиге чемпионов
«Локомотив» уступил «Зальцбургу» в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов (1:3) и опустился на последнее место в группе А. Судьбу противостояния решили грубейшие ошибки центральных защитников железнодорожников Слободана Райковича и Мурило.
09.11 / 09:39
спорт общество Гильерме бросался за мячом вне штрафной, Смолов страдал от травмы. «Динамо» — «Локо»: фото
Вчера, 8 ноября, в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» одержало победу над «Локомотивом».
09.11 / 09:10
спорт общество прогноз «Динамо» — «Локомотив»: какой счёт, как сыграли 8 ноября, какие прогнозы и ставки зашли
В Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» завершился матч 14-го тура РПЛ.
09.11 / 08:23
спорт общество «Динамо» — «Локомотив»: результат матча 08.11.2020 и сыгравшие коэффициенты букмекеров
В Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» завершился матч 14-го тура РПЛ.
09.11 / 00:59
спорт Здоровье и красота «Чемпионат»: «Локомотив» мог купить Беляева, но по просьбе Николича выбрал Райковича
«Арсенала» Максим Беляев мог оказаться в «Локомотиве» в минувшее трансферное окно. По информации «Чемпионата», в московском клубе обсуждали возможное подписание собственного воспитанника, но в итоге отказались от этого варианта.
08.11 / 23:45
спорт закон оборона чемпионат Шесть голов, три удаления и один пенальти: как «Динамо» разгромило «Локомотив» в РПЛ
«Динамо» разгромило «Локомотив» в матче 14-го тура РПЛ — 5:1. Победа стала для бело-голубых третьей подряд в чемпионате России.
08.11 / 23:32
выборы происшествия санкции спорт «Локомотив» летом отказался от Беляева в пользу Райковича
В трансферное окно «Локомотив» отказался от защитника тульского «Арсенала» Максима Беляева в пользу Слободана Райковича. Об этом «Чемпионату» сообщили источники знакомые с ситуацией.
08.11 / 23:32
происшествия ДТП спорт общество Автобус «Локомотива» попал в ДТП после матча РПЛ с «Динамо»
Автобус московского «Локомотива» попал в небольшое ДТП в Москве, сообщает телеграм-канал «Фалькао не приехал». По данным источника, инцидент произошёл после матча 14-го тура РПЛ с «Динамо».
08.11 / 21:43
происшествия спорт "Динамо" разгромило "Локомотив" и поднялось на четвертое место
В матче 14-го тура российской премьер-лиги встретились столичные "Динамо" и "Локомотив". Динамовцы победили 5:1 и поднялись на четвертое место.
08.11 / 21:29
санкции спорт Николич: «Локомотив» не будет применять санкции к Райковичу
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал удаление Слободана Райковича в матче с «Динамо» (1:5). «Будут ли санкции к Райковичу? Нет. Штраф – если не играет следующий матч.
08.11 / 21:18
спорт общество прогноз «Динамо» — «Локомотив», 08.11: кто выиграл, какой счёт, как сыграли, какие прогнозы зашли
В Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» завершился матч 14-го тура РПЛ.
08.11 / 21:18
спорт общество «Динамо» разгромило «Локомотив» в матче с тремя удалениями
В Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» завершился матч 14-го тура РПЛ.
08.11 / 21:06
спорт Здоровье и красота чемпионат РПЛ. «Динамо» разгромило «Локомотив», в матче три удаления
«Динамо» крупно обыграло «Локомотив» – 5:1. В игре три удаления.
08.11 / 21:01
спорт «Динамо» на своем поле разгромило «Локомотив»
В составе бело-голубых голами отметились Роман Евгеньев (3-я минута), Клинтон Нжи (33), Даниил Лесовой (60), Даниил Фомин (86, пен.) и Константин Рауш (90+2), у железнодорожников отличился Зе Луиш (45+2).Отметим, что на 38-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален защитник «Локомотива» Слободан Райкович, а на 78-й – защитник «Динамо» Сергей Паршивлюк.
08.11 / 20:21
спорт закон Судья Федотов: ничего такого Райкович не делал, за что он удалён?
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод в матче 14-го тура РПЛ «Динамо» — «Локомотив». На 38-й минуте за вторую жёлтую карточку с поля был удалён защитник «Локомотива» Слободан Райкович.
08.11 / 20:11
спорт Здоровье и красота Защитник «Локомотива» Райкович получил две желтые карточки за минуту
«Локомотива» Слободан Райкович удален в матче 14-го тура РПЛ с «Динамо». Он получил две желтые карточки – на 37-й и 38-й минутах. Оба раза – за фолы. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего
08.11 / 20:06
спорт «Динамо» — «Локомотив»: Райкович получил две жёлтые карточки за минуту
Защитник «Локомотива» Слободан Райкович был удалён в матче с «Динамо». Счёт — 2:1 в пользу бело-голубых, перерыв.
16.10 / 14:06
люди спорт общество оборона Николич – о том, почему не играет Райкович: «Я не хочу менять оборону, которая проводит сухие матчи»
«Локомотива» Марко Николич объяснил, почему новичок команды Слободан Райкович не получает игровую практику. «По поводу Райковича очень просто ответить. У нас Чорлука капитан, очень хорошо играет.
08.10 / 13:56
спорт УЕФА Зе Луиш попал в заявку «Локомотива» на Лигу чемпионов
Новичок «Локомотива» Зе Луиш попал в заявку команды на предстоящий розыгрыш Лиги чемпионов УЕФА.Заявка опубликована на официальном сайте УЕФА. Ранее экс-гендиректор "железнодорожников" Илья Геркус в своем Telegram-канале заявил, что "Локомотив" не сможет заявить португальского форварда на Лигу чемпионов.
30.09 / 18:43
самит «Локомотив» показал официальные рейтинги команды в FIFA 21. Райкович лучше Мурило
Футбольный клуб «Локомотив» продемонстрировал официальные рейтинги EA Sports для своих игроков в FIFA 21. В сравнении с прошлой версией игры, сразу на 4 балла вырос Дмитрий Баринов.
18.08 / 10:31
футбол спорт расследование Власть Странный трансфер Жалолиддинова в «Локо»: агент получил больше «Бунедкора», лига Узбекистана считает игрока своим
И воюет за справедливость.У «Локомотива» насыщенный переход между двумя сезонами. Клуб купил 31-летнего серба из Серии Б Слободана Райковича, гвинейского нападающего из «Бордо» Франсуа Камано и одного из талантливейших полузащитников Узбекистана Жасура Жалолиддинова.Парню 18 лет, год назад он попал в список 60 главных талантов мирового футбола 2002 года рождения по версии The Guardian.
17.08 / 15:56
происшествия спорт роды Футбольный клуб «Локомотив» подписал долгосрочный контакт с Франсуа Камано
Он добавил, что посмотрел несколько матчей «Локомотива». При этом Камано заявил, что знает некоторых футболистов, а в ближайшее время познакомится со всеми поближе.
16.08 / 10:00
Анатолий Мещеряков: Вот-вот будет усиление состава. В ближайшее время объявим
Председатель совета директоров »Локомотива» Анатолий Мещеряков сообщил, что в ближайшее время клуб объявит о приобретении новых футболистов.«Вот-вот будет усиление. Менеджмент работает над этим.
16.08 / 08:59
Мещеряков анонсировал переход нового футболиста в «Локомотив»
Председатель совета директоров московского футбольного клуба «Локомотив» Анатолий Мещеряков сообщил, что вскоре будет объявлено о новом трансфере.«Вот-вот будет усиление. Менеджмент работает над этим.
13.08 / 15:17
евро ФК Локомотив пресс-служба Сербский футболист Райкович перешёл в «Локомотив»
Сербский защитник Слободан Райкович стал игроком «Локомотива», сообщила пресс-служба московского клуба.Соглашение со спортсменом рассчитано на один год. Он будет играть под номером 41.31-летний Райкович дебютировал в игре за основной состав сербского ОФК в 15 лет.
13.08 / 13:54
спорт евро «Локомотив» объявил о трансфере бывшего игрока «Челси»
Московский «Локомотив» объявил о трансфере игрока «Палермо» Слободана Райковича.Соглашение с футболистом рассчитано на один год. По информации клуба, он будет выступать в "Локомотиве" под 41-м номером.
13.08 / 13:37
происшествия спорт пресс-служба "Локомотив" усилился сербским защитником Райковичем
Бывший защитник итальянской "Перуджи" Слободан Райкович продолжит карьеру в российской премьер-лиге. 31-летний серб подписал контракт с московским "Локомотивом", рассчитанный на один год.
13.08 / 13:33
Здоровье и красота Райкович подписал контракт с «Локомотивом»
«Локомотив» объявил о подписании контракта с защитником Слободаном Райковичем. Соглашение с сербом рассчитано на один год.
13.08 / 13:31
Райкович официально перешёл в «Локомотив»
«Локомотив» объявил о переходе защитника Слободана Райковича на правах свободного агента.Как уточняется на официальном сайте клуба, контракт с 31-летним сербом заключён на один год.
13.08 / 13:17
Здоровье и красота Райкович подписал четырехлетний контракт с «Локомотивом»
«Локомотив» объявил о подписании контракта с защитником Слободаном Райковичем. Соглашение с сербом рассчитано на четыре года.
13.08 / 13:15
происшествия спорт евро пресс-служба «Локомотив» объявил о переходе Райковича
Сербский защитник Слободан Райкович пополнил ряды московского «Локомотива», сообщает пресс-служба клуба.«Защитник Слободан Райкович стал игроком «Локомотива». Соглашение рассчитано на один год.
08.08 / 15:00
спорт «Локомотив» рассчитывает приобрести еще двух-трех футболистов
Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе рассказал о трансферных планах клуба.«Думаю, два-три трансфера нас еще ждут. Возможно, уже на следующей неделе.
07.08 / 23:47
люди Здоровье и красота Мещеряков – о Райковиче: «Был бы счастлив, если бы наши игроки выступали за такую зарплату. Это дешевле трансфера футболиста из ФНЛ»
«Локомотива» Анатолий Мещеряков анонсировал подписание контракта с центральным защитником Слободаном Райковичем. У серба будет относительно низкая зарплата.
07.08 / 23:30
люди Мещеряков объяснил покупку 31-летнего Райковича
Председатель совета директоров московского «Локомотива» Анатолий Мещеряков объяснил покупку 31-летнего защитника итальянской «Перуджи» Слободана Райковича, передает «СЭ».
07.08 / 22:11
люди Мещеряков — о Райковиче: у нас иногда сидя на скамейке получают зарплату в 3 раза больше
Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал переход защитника Слободана Райковича. «Что касается Райковича, то если бы наши игроки играли за такую зарплату — я был бы счастлив.
07.08 / 13:54
спорт общество Здоровье и красота Райкович перейдет в «Локомотив» бесплатно
«Локомотива» Василий Кикнадзе рассказал об условиях перехода в клуб центрального защитника Слободана Райковича. – Информация про Слободана Райковича – правда?– Райкович уже с нами, проходит традиционный в таких случаях медицинский осмотр. После ухода Хеведеса мы прекрасно понимали, что нам нужен еще один опытный центральный защитник.
07.08 / 11:52
евро Гендиректор "Локомотива " Кикнадзе подтвердил переход Райковича в столичный клуб
Переход сербского защитника "Перуджи" Слободана Райковича в московский "Локомотив" подтвердил генеральный директор клуба Василий Кикнадзе. По словам функционера, игрок уже находится в расположении команды. "Райкович уже с нами и проходит традиционный в таких случаях медицинский осмотр.
07.08 / 11:11
спорт общество Гендиректор «Локомотива» подтвердил переход Слободана Райковича
Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе подтвердил информацию о переходе в клуб защитника Слободана Райковича, ранее выступавшего за «Перуджу». «Райкович уже с нами, проходит традиционный в таких случаях медицинский осмотр. После ухода Хёведеса мы прекрасно понимали, что нам нужен ещё один опытный центральный защитник.
07.08 / 11:07
спорт Василий Кикнадзе: Райкович уже с «Локомотивом». Он проходит медицинский осмотр
Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе подтвердил, что клуб близок к подписанию контракта с защитником Слободаном Райковичем.«Райкович уже с нами, проходит традиционный в таких случаях медицинский осмотр. После ухода Хеведеса мы прекрасно понимали, что нам нужен еще один опытный центральный защитник.
07.08 / 11:03
Кикнадзе подтвердил подписание Райковича
Генеральный директор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе подтвердил переход в московский клуб сербского защитника Слободана Райковича.«Райкович уже с нами и проходит традиционный в таких случаях медицинский осмотр. После ухода Хёведеса мы прекрасно понимали, что нам нужен опытный центральный защитник.
06.08 / 16:51
спорт евро журналист Райкович и Лисакович прошли осмотр в «Локо». 31-летний серб будет получать 500 тысяч евро
Бывший защитник «Перуджи» Слободан Райкович и форвард солигорского «Шахтера» Виталий Лисакович близки к переходу в «Локомотив». Оба футболиста прошли медосмотр для московского клуба, сообщает журналист Сергей Егоров.
06.08 / 16:39
евро журналист Состав московского «Локомотива» скоро пополнят два футболиста
Слободан Райкович и Виталий Лисакович прошли медосмотр в московском «Локомотиве» и скоро должны присоединиться к команде.Об этом в своем телеграм-канале сообщил журналист Сергей Егоров. Сербский защитник Райкович подпишет с "железнодорожниками" контракт сроком на один год, а белорусский нападающий Лисакович заключит с клубом четырехлетнее соглашение.В минувшем сезоне защитник из Сербии выступал за итальянский клуб "Перуджа", однако покинул команду по истечении срока своего контракта.
06.08 / 16:03
спорт евро журналист Здоровье и красота Журналист Егоров: Райкович и Лисакович прошли медосмотр для «Локомотива»
Слободан Райкович и форвард Виталий Лисакович в ближайшее время присоединятся к «Локомотиву», пишет журналист Сергей Егоров. «Райкович (Сербия) и Лисакович (Белоруссия) прошли медосмотр в «Локо».
05.08 / 23:26
спорт Здоровье и красота Metaratings: «Локомотив» подписывает защитника Райковича под личную ответственность Николича
Слободан Райкович вскоре должен подписать контракт с «Локомотивом». Трансферный комитет клуба одобрил приход футболиста под личную ответственность главного тренера Марко Николича, поскольку не все члены были за это решение.
04.08 / 23:09
СМИ спорт СМИ: Сербский защитник Райкович перейдёт в «Локомотив»
«Локомотив» усилится защитником итальянской «Перуджи» Слободаном Райковичем.По сведениям Sport24, переход 31-летнего серба уже согласован. Любопытно, что в 2014 году спортсмен мог перейти в «Рубин», но тогда сделка сорвалась.В начале своей карьеры воспитанник белградского ОФК принадлежал «Челси», который отдавал его в аренду в различные европейские клубы.
DMCA