София Ангелоне - главные новости

Все новости, где упоминается София Ангелоне

07.07 / 07:38
дефицит симптомы животный мир Шесть ключевых признаков могут указывать на дефицит железа в организме
Дефицит железа может сопровождаться довольно серьезными симптомами. Железо является важным компонентом многих белков и ферментов, которые поддерживают важные метаболические функции, такие как транспорт кислорода, выработка энергии и синтез ДНК, отметила зарегистрированный диетолог Соня Ангелоне в интервью Eat This, Not That!.  Эксперт отмечает, что недостаток железа является самым распространенным дефицитом питания в мире.
21.10 / 17:23
продукты люди здоровье самит Американские ученые развеяли миф о вреде яиц для сосудов и сердца
Американские ученые, ссылаясь на исследование 2020 года, развеяли миф о вреде яиц для сосудов и сердца. Так что их можно использовать и в рационе здорового питания.
21.10 / 07:31
продукты здоровье яйца здоровый образ жизни Развеян миф о вреде популярного продукта для сосудов и сердца
Общеизвестно, что определенные продукты могут вызвать образование холестериновых бляшек на стенках артерий. Это может привести к опасным заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Куриные яйца содержат огромное количество холестерина. По оценке экспертов Министерства сельского хозяйства США, в одном крупном яйце весом около 60 г находится 169 мг этого вещества.
14.10 / 23:39
продукты здоровье соль долголетие Названы пять здоровых альтернатив соли, продлевающих жизнь
С высоким употреблением соли связывают повышенное давление, сердечно-сосудистые заболевания и инсульт. Врачи предупреждают, что натрий способен нарушить естественную способность кровеносных сосудов расширяться, улучшая приток крови к тканям.
DMCA