Софья Великая - главные новости

Софья Великая - последние новости часа

+0
Руководитель Службы информации Олимпийского комитета России Константин Выборнов опроверг информацию, которая появилась на ряде ресурсов. Сообщалось, что якобы несколько российских спортсменок подписали открытое письмо украинских коллег против России.
Телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев стал победителем премии Алексея Буркова «Лучший комментатор Олимпийских игр в Токио».Дмитрий Губерниев прислал видео поздравление, он сейчас на биатлонном Кубке мира: «Здравствуйте коллеги. Моя рука у сердца.

Все новости, где упоминается Софья Великая

08.12 / 22:59
Пловец Рылов признан спортсменом 2021 года в России
Синхронистка Ромашина - лучшая спортсменка 2021 года
28.02 / 17:10
ОКР Новость про "выступившую против РФ" дочь главы ОКР оказалась фейком
Руководитель Службы информации Олимпийского комитета России Константин Выборнов опроверг информацию, которая появилась на ряде ресурсов. Сообщалось, что якобы несколько российских спортсменок подписали открытое письмо украинских коллег против России.
18.12 / 18:01
спорт токен Дмитрий Губерниев – обладатель премии «Лучший комментатор Олимпийских игр в Токио»
Телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев стал победителем премии Алексея Буркова «Лучший комментатор Олимпийских игр в Токио».Дмитрий Губерниев прислал видео поздравление, он сейчас на биатлонном Кубке мира: «Здравствуйте коллеги. Моя рука у сердца.
08.08 / 19:33
люди общество Здоровье и красота Саблистка Софья Великая: берём штурмом Париж!
Олимпийская чемпионка по фехтованию Софья Великая во время чествования российских олимпийцев на Красной площади в Москве ответила на вопрос, будет ли она принимать участие на Играх — 2024 в Париже. «Берём штурмом Париж! Спасибо людям, которые любят спорт, мы чувствовали вашу поддержку.
01.08 / 16:55
Армейские фехтовальщицы на саблях завоевали командное золото на ОИ в Токио
На Олимпийских играх в Токио в командном турнире саблисток наши девушки завоевали золото, разгромив француженок. На этот раз в команде фехтовальщиц России (в дисциплине «сабля») выступали только армейские спортсменки.
01.08 / 14:21
золото Российские саблисты выиграли золото в командном турнире ОИ-2020
В командном турнире по фехтованию на саблях на Олимпиаде в Токио российские спортсменки выиграли золото. София Позднякова, Софья Великая, Ольга Никитина и Светлана Шевелева одержали победу над командой из Франции со счётом 45:41.
31.07 / 20:37
травма Олимпиада в Токио — 2020 Саблистка Великая боролась за золото Олимпиады с травмой
Саблистку Софью Великую, которая в субботу, 31 июля, в командном турнире вместе с Софией Поздняковой и Ольгой Никитиной завоевала золото Олимпийских игр в Токио, хотели заменить на финале из-за травмы. Об этом рассказал главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов.
31.07 / 19:36
спорт политика токен Копилка сборной РФ пополнилась тремя медалями: Результаты за восьмой день Олимпиады в Токио
Закончился восьмой день Олимпийских игр в Токио − 2020. Российские спортсмены завоевали три медали и все разных достоинств.
31.07 / 19:20
золото общество токен Россия – вторая по количеству медалей на Олимпиаде в Токио
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 июл – РИА Новости Крым. По итогам восьми дней Олимпийских игр в Токио российские спортсмены завоевали 37 медалей различного достоинства. По общему количеству наград Россия занимает второе место, опережая хозяйку соревнований Японию. Первую позицию делят Китай и США.
31.07 / 18:00
золото общество политика Чемпионка из РФ пожаловалась на несправедливость на Олимпиаде
Получать золотые медали должны все участники команды Фото: Вадим Ахметов © URA.RU Саблистка Софья Великая, выступающая за российскую команду по фехтованию, считает несправедливым, что на Олимпиаде медали получают только те участники команды, которые выходили на дорожку. По ее мнению, запасной член готовился к соревнованиям и получал лицензию, а значит, достоин награды.«На всех соревнованиях нас четверо.
31.07 / 17:18
фехтование ои-2020 Матыцин: "Российские саблистки провели концовку настолько уверенно, что буквально сокрушили соперниц"
Другие. Сегодня, 31 июля, прошёл очередной соревновательный день в рамках Олимпийских играх в Токио.
31.07 / 16:51
спорт золото токен Восьмой день Олимпиады принес в копилку сборной России несколько наград
Золотые медали получили наши спортсменки в фехтовании. Саблистки Софья Великая, София Позднякова, Ольга Никитина победили в командном соревновании.
31.07 / 15:54
спорт золото общество Российские саблистки завоевали золото в командном турнире на Олимпиаде
Фото: Пресс-служба ОКР Россиянки Софья Великая, Ольга Никитина, София Позднякова и Светлана Шевелева завоевали золото в командном турнире по фехтованию на саблях на Олимпийских играх в Токио. В финале они одержали победу над национальной командой Франции со счетом 45:41.
31.07 / 14:46
спорт золото токен Саблистки завоевали 11-е олимпийское золото для российской сборной
Россиянки Софья Великая, Ольга Никитина, София Позднякова и Светлана Шевелева завоевали золотую награду в командном турнире по фехтованию на саблях на Олимпийских соревнованиях в японской столице.В решающем матче Никитина, Великая и Позднякова победили француженок со счетом 45:41.Это одиннадцатое золото для сборной России на летних Играх в Токио.
31.07 / 14:33
спорт золото токен Российские саблистки завоевали золото ОИ в Токио в командном турнире
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 июл - РИА Новости Крым. Россиянки Софья Великая, Ольга Никитина, София Позднякова и Светлана Шевелева завоевали золото в командном турнире по фехтованию на саблях на Олимпийских играх в Токио.
31.07 / 14:30
фехтование Российские саблистки выиграли олимпийский командный турнир
В решающем матче наша команда (на играх в Токио — команда Олимпийского комитета России) обыграла французскую сборную со счётом 45:41.София Позднякова, Софья Великая, Ольга Никитина и Светлана Шевелева стали обладательницами золотых наград ОИ.Добавим также, что для Поздняковой это уже второе «золото» Олимпиады в Токио.
27.07 / 13:54
ВС РФ Саблистки- военнослужащие ВС РФ выиграли «золото» и «серебро» на Олимпиаде
На соревнованиях по фехтованию среди саблисток в ходе Олимпийских игр в Токио представительницы Вооружённых сил России выиграли золотую и серебряную медали. Об этом сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.В финале турнира саблисток на Олимпийских играх в Токио золото оспаривали две армейские спортсменки, представительницы Центрального спортивного клуба Армии: капитан Софья Великая и София Позднякова.
27.07 / 11:00
олимпиада 2020 токен Саблистка Позднякова победила Великую и завоевала золото ОИ в Токио
София Позднякова одержала победу над Софьей Великой в финале турнира саблисток на Олимпийских играх в Токио. Поединок россиянок завершился со счетом 15:11.
26.07 / 16:20
золото стрельба токен Отечественные саблистки выиграли золото и серебро на Олимпиаде
Саблистки Софья Великая и Софья Позднякова принесли российской сборной золотую и серебряную медали по спортивному фехтованию. София Позднякова выиграла золотую награду со счетом 15:10, Софья Великая завоевала серебро.
26.07 / 15:55
фехтование золотая медаль Россиянка Софья Позднякова стала второй золотой медалисткой команды ОКР на Олимпиаде в Токио
Для Поздняковой это первые Олимпийские игры в карьере. По ходу турнира 24-летняя спортсменка одержала победы над француженкой Манон Брюне, представительницами Китая Цянь Цзяруй и Ян Хенъюй, а также итальянкой Росселой Грегорио.«Серебро» для 36-летней Софьи Великой — уже четвёртая медаль на Олимпийских играх (после вторых мест в сабле 2012 и 2016 года, а также «золота» 2016 года в командной сабле).Добавим, что до этого единственную золотую награду сборной России (на играх в Токио — команда Олимпийского комитета России) принесла Виталина Бацарашкина.
26.07 / 15:14
золото ТАСС Золото и серебро гарантированы: саблистки Софья Великая и София Позднякова встретятся в финале ОИ
Саблистки Софья Великая и София Позднякова встретятся в финале Летних олимпийских игр в Токио-2020, передаёт ТАСС.
26.07 / 15:10
Олимпиада фехтование София Позднякова завоевала золото по фехтованию на саблях, победив Софью Великую на Олимпиаде в Токио
София Позднякова завоевала золото по фехтованию на саблях на Олимпийских играх-2020 в Токио. Серебро в соревновании с 24-летней соперницей досталось 36-летней Софье Великой.Россиянки вышли в финал и вели борьбу за победу.
26.07 / 15:10
Олимпиада фехтование Две Сони - Великая и Позднякова - ведут борьбу за золото на Олимпиаде в Токио
Две российские фехтовальщицы ведут сейчас борьбу за золото на Олимпийских играх в Токио - Софья Великая и София Позднякова. Финал.
26.07 / 13:17
фехтование золотая медаль Ещё одна золотая медаль ОИ: российские саблистки Великая и Позднякова разыграют первое место в фехтовании на саблях
Софья Великая в полуфинале победила венгерку Анну Мартон со счётом 15:8. А ранее Софья Позднякова со счётом 15:10 одолела в полуфинале представительницу Франции Манон Брюне.Таким образом, две Софьи разыграют между собой золотую и серебряную награды.
26.07 / 12:53
фехтование Популярное ои-2020 Саблистка Софья Великая прошла в финал ОИ-2020, где сразится с соотечественницей Поздняковой
Другие. Известная российская саблистка Софья Великая и 14-кратная чемпионка Европы пробилась в финал Олимпиады в Токио.
26.07 / 09:04
спорт стрельба токен Победы «Краснодара» и ЦСКА на старте РПЛ, пловцы в финале Олимпиады-2020. Главное к утру
В первом туре нового сезона РПЛ «Краснодар» крупно обыграл «Урал», ЦСКА в первом официальном матче тренера Алексея Березуцкого победил «Уфу», а российские пловцы пробились в финал Олимпиады-2020 в Токио — главные новости к утру в подборке «Чемпионата». 1. «Краснодар» разгромил «Урал» в матче 1-го тура РПЛ.
16.07 / 08:22
золото Здоровье и красота токен Олимпийская чемпионка Софья Великая рассказала, что удерживает её в спорте
Фехтовальщица Софья Великая, которая будет знаменосцем сборной России на Олимпиаде, рассказала, что удерживает её в спорте. «Ну вы же знаете, что у меня нет личного золота с Олимпиады.
16.07 / 08:02
Здоровье и красота дети и родители токен Софья Великая ответила на вопрос о завершении карьеры после Олимпиады
Фехтовальщица Софья Великая, которая будет знаменосцем сборной России на Олимпиаде в Токио, ответила на вопрос о завершении карьеры. «Они уже привыкли к тому, что мама часто уезжает.
13.03 / 19:55
Госдума политика нео Гимн России на Олимпиадах предложили заменить песней Моргенштерна
В Олимпийском комитете России (ОКР) обсуждают варианты замены гимна РФ после запрета CAS на песню "Катюша". Как отметила глава Комиссии спортсменов ОКР Софья Великая, среди вариантов – "Калинка-Малинка", а также произведения Чайковского.
13.03 / 01:03
МОК Великая призвала отправить в МОК несколько песен вместо "Катюши"
Председатель комиссии спортсменов ОКР Софья Великая заявила, что России придется искать другой вариант после решения Спортивного арбитражного суда (CAS) по использованию "Катюши" на соревнованиях. В CAS отказали России в праве использовать известную композицию в качестве замены гимна страны - предполагалось, что песня прозвучит на Олимпиаде в Токио.
DMCA