Sonya Kay - главные новости

Sonya Kay - последние новости часа

+1
ранее стало известно, что сын российского певца и музыканта Игоря Талькова получил повестку.Также сообщалось, что София Ротару опубликовала страшные фото с места ракетного обстрела в центре Киева.Кроме того, Politeka.net писала, что песни Аллы Пугачевой начали отменять в россии.
Politeka.net, Соня Хлябич - племянница легендарной украинской певицы Софии Ротару. Соня решила пойти по стопам звездной тётушки и стала певицей, взяв псевдоним Соня Кей. Звезда выпустила два мини-альбома и даже была номинирована на номинацию "Прорыв года" по версии "Золотой жар-птицы".

Все новости, где упоминается Sonya Kay

25.01 / 22:48
общество Шоу бизнес Племянница Софии Ротару Sonya Kay сообщила о завершении музыкальной карьеры
Племянница прославленной советской и украинской исполнительницы Софии Ротару, которая выступала как Sonya Kay, сообщила поклонникам о завершении музыкальной карьеры. Соответствующее заявление селебрити появилось на ее странице в социальной сети Instagram.
17.10 / 14:47
Племянница Софии Ротару призналась, как переживает семейную трагедию: "Тебя очень не хватает..."
ранее стало известно, что сын российского певца и музыканта Игоря Талькова получил повестку.Также сообщалось, что София Ротару опубликовала страшные фото с места ракетного обстрела в центре Киева.Кроме того, Politeka.net писала, что песни Аллы Пугачевой начали отменять в россии.
24.09 / 22:34
Шоу бизнес Племянница Ротару в мини-купальнике заворожила видами на райском пляже: горячие кадры
Politeka.net, Соня Хлябич - племянница легендарной украинской певицы Софии Ротару. Соня решила пойти по стопам звездной тётушки и стала певицей, взяв псевдоним Соня Кей. Звезда выпустила два мини-альбома и даже была номинирована на номинацию "Прорыв года" по версии "Золотой жар-птицы".
25.01 / 13:50
видео родственники Фото Племянница Софии Ротару уходит со сцены
Sonya Kay поблагодарила поклонников за поддержку и отметила, что в ее жизни начинается новый этап. Племянница знаменитой Софии Ротару, украинская исполнительница Sonya Kay (София Хлябич), объявила о завершении певческой карьеры. Об этом она написала в Instagram.
24.01 / 20:35
Шоу бизнес Племянница Софии Ротару неожиданно заявила об окончании карьеры певицы: "Со слезами на глазах..."
Politeka.net, известная украинская певица Sonya Kay, которая является племянницей Софии Ротару, сообщила поклонникам о завершении своего певческого проекта под этим именем. При этом артистка не сказала, будет ли вообще выступать дальше даже под другими именами.В своем Instagram Соня опубликовала фото и видео с концертов и закулисья, а в подписи к публикации рассказала о своем решении."Дорогие друзья, у меня для вас важная новость.
09.10 / 20:45
общество аналитика Шоу бизнес Племянница Софии Ротару Sonya Kay в пикантном боди заявила о возвращении на сцену
Племянница Софии Ротару, певица Sonya Kay заявила о возвращении на сцену. Почти полтора года артистка стояла на распутье, однако взяла себя в руки и представляет альбом песен, который включает «Драйв», «Крихітку», «Забери» та «Відчувай».
24.09 / 08:58
семья аналитика Шоу бизнес Племянница Софии Ротару Sonya Kay рассказала о трудностях в семье и депрессии
Племянница Софии Ротару, певица Sonya Kay (Соня Хлябич) разоткровенничалась о трудностях в семье. 30-летняя Соня рассказала в эфире «ЖВЛ» о черной полосе в жизни и череде болезненных событий, передает Politeka.net.
24.09 / 08:28
Шоу бизнес Племянницу Ротару накрыла черная полоса: "В прошлом году папа, я не могу потерять еще и маму"
Племянница Софии Ротару, певица Sonya Kay (Соня Хлябич) разоткровенничалась о трудностях в семье30-летняя Соня рассказала в эфире "ЖВЛ" о черной полосе в жизни и череде болезненных событий, передает Politeka.net.Так, весной 2020 года, в разгар подготовки к свадьбе певицы с хоккеистом Олегом Петровым, внезапно умирает ее отец Сергей Хлябич. По словам Сони, он был ее лучшим другом и фанатом номер один.
22.09 / 16:57
общество дети и родители Шоу бизнес Певица Sonya Kay о депрессии после смерти отца: Плакала целыми днями и ничего не ела
Украинская певица Sonya Kay рассказала, что после смерти отца она вместе с мужем Олегом (Петровым - хоккеист УХЛ - Ред.) полгода жила с ее мамой Лидией Ротарь в Черновцах. По словам артистки, все родственники, в том числе и родная сестра Лидии София Ротару, поддерживали их. Об этом артистка рассказала "ЖВЛ". 
31.08 / 23:32
Шоу бизнес Племянница Ротару удивила неприличным жестом, обратившись к хейтерам: "Воу, Сонечка, что за..."
Племянница культовой украинской певицы Софии Ротару жестко обратилась к своим хейтерамАртистка, которая выступает под псевдонимом Sonya Kay, недавно объявила о том, что возвращается на сцену после трагедии в семье. Прошлой весной Соня потеряла отца, а позже ее мать заболела коронавирусом и очень тяжело переносила болезнь.
31.08 / 16:17
общество дети и родители Шоу бизнес Племянница Софии Ротару Sonya Kay объявила о возвращении на сцену
Певица Sonya Kay возвращается на сцену после глубокой депрессии и болезни матери. Спустя полтора года артистка представит мини-альбом, над которым работала последние 4 месяца. Певица обещает удивить поклонников и новым образом, пишет со ссылкой на пресс-службу певицы.
31.08 / 14:44
шоу-бизнес "Ти ніби жива, але не живеш": Sonya Kay відверто розповіла про депресію та випробування
Смерть батька, коронавірус матері та глибока депресія. Що довелось пережити співачці Sonya Kay у період тимчасового затишшя та чи повернеться до співочої кар’єри — читайте далі.
08.06 / 10:54
общество аналитика Шоу бизнес Племянница Ротару Sonya Kay с мужем отпраздновали «ситцевую» свадьбу
Племянница известной эстрадной певицы Софии Ротару, певица и дизайнер София Хлябич, более известная под псевдонимом Sonya Kay, порадовала своих поклонников новым снимком в Instagram. Как сообщает Знай, недавно знаменитость выставила серию трогательных снимков с мужем, хоккеистом сборной Украины Олегом Петровым, отпраздновав 7 июня первую годовщину, так называемую «ситцевую» свадьбу.
07.06 / 16:33
Племянница Ротару трогательно поздравила мужа с первой годовщиной
Племянница Софии Ротару, певица Sonya Kay, настоящее имя которой София Хлябич, сообщила подписчикам радостную новость. Сегодня, 7 июня, она и ее муж, хоккеист херсонского клуба «Днепр» Олег Петров отмечают первую годовщину супружеской жизни.
07.06 / 12:15
связь семья Шоу бизнес Племянница Ротару трогательно поздравила мужа с первой годовщиной свадьбы
Певица Sonya Kay (София Хлябич), которая является племянницей Софии Ротару, нежно поздравила своего мужа с первой годовщиной свадьбы. Пост, адресованный любимому, она разместила на своей странице в .
29.01 / 13:37
селфи Шоу бизнес Племянница Ротару Sonya Kay поделилась редким селфи с мужем-хоккеистом
Племянница знаменитой украинской артистки Софии Ротару, певица Sonya Kay, настоящее имя которой София Хлябич, поделилась с поклонниками романтической фотографией со своим мужем, вратарем национальной сборной Украины по хоккею Олегом Петровым.
31.12 / 12:03
спорт самит Шоу бизнес Племянница Ротару певица Sonya Kay вышла замуж
Вместе с первыми свадебными фото звезда показала и своего избранника. Им стал украинский хоккеист Олег Петров.
29.12 / 08:05
доллар Шоу бизнес Кто пишет хиты Лорак, Поляковой, Седоковой и Гросу
Такие песни, как "Жизнь продолжается" Тины Кароль, "Ты еще любишь" Ани Лорак и "Королева ночи" Оли Поляковой, стали настоящими хитами и получили не одну награду.  Но все знают исполнителей и очень мало кто - авторов. "КП" в Украине" решила восстановить справедливость и разузнала, кто пишет тексты песен для украинских звезд.
27.12 / 01:40
свадьбы София Ротару призналась, почему не хочет, чтобы ее внучка Соня выходила сейчас замуж
Также звезда вспомнила знакомство с мужчиной племянницы Sonya Kay. Народная артистка Украины, легендарная певица София Ротару рассказала о своих племяннице и внучке.
24.12 / 12:15
lifestyle новости Украины Украина – Россия Из Москвы в Киев: София Ротару вернулась в Украину и выступила в новогоднем Квартале 95
Запись концерта "Квартала 95" состоялась 22 декабря в Киеве во Дворце Украина. Выступление 73-летней народной артистки стало настоящим сюрпризом и неожиданностью для зрителей зала, однако в сети отреагировали на возвращение артистки на Родину по-другому.
26.11 / 18:57
Музичний HYPER Set від glo™ зазвучить на онлайн-вечірці 26 листопада
На правах рекламиglo™ призначений для повнолітніх споживачів тютюну або нікотину. Тютюновмісні вироби для нагрівання не є цілком безпечними та викликають звикання.
23.11 / 20:33
концерт вечеринка Must-visit: запальна онлайн-вечірка Музичний HYPER Set
На правах реклами glo™ призначений для повнолітніх споживачів тютюну або нікотину. Тютюновмісні вироби для нагрівання не є цілком безпечними та викликають звикання.
04.11 / 19:57
музыка mamarika glo™ Музичний HYPER Set від Sonya Kay, Artem Pivovarov, Katro Zauber і MamaRika уже в ефірі
На правах рекламиglo™ призначений для повнолітніх споживачів тютюну або нікотину.Тютюновмісні вироби для нагрівання не є цілком безпечними та викликають звикання.Запальний Музичний HYPER Set вже доступний у мережі!
24.10 / 12:36
характер мода и стиль Запальний WOW-мікс від 4 українських музикантів та glo™
На правах рекламиglo™ призначений для повнолітніх споживачів тютюну або нікотинуТютюновмісні вироби для нагрівання не є цілком безпечними та викликають звиканняІнноваційний бренд glo™ представляє музичну WOW-колаборацію з чотирма українськими артистами.
23.10 / 13:04
mamarika Реклама
На правах реклами
23.08 / 21:36
общество Знаменитости пляж Шоу бизнес Племянница Ротару показала точеную фигуру в бикини
Украинская певица и племянница Софии Ротару Sonya Kay показала фото с пляжа в купальнике.
03.08 / 15:20
Путешествия спорт Шоу бизнес Все еще медовый месяц. Племянница Софии Ротару Sonya Kay показала, как путешествует с мужем по Херсонской области
Племянница Софии Ротару, украинская певица Sonya Kay, которая в июне этого года вышла замуж за хоккеиста сборной Украины Олега Петрова, поделилась новыми отпускными фотографиями.На опубликованных в Instagram снимках звезда позирует вместе со своим супругом на живописном фоне Днепровского лимана в Станиславе — селе в Белозерском районе Херсонской области.«Море, сонце, кохана людина поруч, що може бути краще!», — написала певица в подписи к серии фотографий.Примечательно, что на снимках Соня Кей запечатлена в джинсовых мини-шортах и черной кроп-футболке, обнажающей ее округлившийся животик, который послужил поводом для появления слухов о скором пополнении в семействе.Накануне звезда опубликовала откровенный кадр, на котором запечатлена в
23.06 / 15:10
творчество Шоу бизнес Племянница Софии Ротару Sonya Kay временно уходит со сцены
Племянница Софии Ротару, певица Sonya Kay несколько огорчила своих поклонников. Артистка сообщила, что берет творческую паузу и временно уходит со сцены.
17.06 / 09:53
жена певица Певица Sonya Kay показала фото с медового месяца
Известная исполнительница проводит медовый месяц с мужем на украинском курорте. Звезда порадовала своих поклонников фотоснимками.
16.06 / 17:41
Шоу бизнес Медовый месяц. Племянница Софии Ротару Sonya Kay поделилась трогательным фото с мужем у бассейна
Чуть больше недели назад украинская певица Sonya Kay вышла замуж за хоккеиста сборной Украины Олега Петрова.
14.06 / 15:29
общество Шахтер Бразильский футболист "Шахтера" женился в Киеве: яркие фото молодоженов
Бразильский полузащитник донецкого "Шахтера" Тете женился на своей девушке в Киеве.
09.06 / 14:09
супруги певица Шоу бизнес Племянница Ротару вышла замуж
Племянница Софии Ротару и украинская певица Sonya Kay вышла замуж за украинского хоккеиста Олега Петрова. Об этом знаменитость рассказала на своей странице в Instagram, поделившись первыми фото.Девушка отметила, что она обменялась обетами с возлюбленным 7 июня.
09.06 / 04:26
певица шоу-бизнес Племянница Софии Ротару вышла замуж (фоторепортаж)
7.06.2020. Это был наверное самый счастливый день в моей жизни! Мое сердце принадлежит тебе! Люблю тебя бесконечно!" - написала знаменитость в своем микроблоге.
08.06 / 16:06
спорт общество дети и родители Шоу бизнес Племянница Софии Ротару вышла замуж за российского хоккеиста
Известно, что торжество прошло в киевской 5-звездочной гостинице Fairmont Grand Hotel. Из-за того, что несколько месяцев назад у невесты умер отец, вечер прошел без приглашения гостей, в узком семейном кругу. Сама Sonya Key поблагодарила родственников, в том числе Софию Ротару, за участие в мероприятии.
26.03 / 01:53
Instagram смерти певица София Ротару сообщила о смерти зятя
Об этом популярная певица сообщила подписчикам своего Instagram в сторис.
04.07 / 19:34
Atlas Weekend - 2019. Расписание, программа на все дни, билеты
С 9 по 14 июля в Киеве пройдет ежегодный музыкальный фестиваль Atlas Weekend. На территории ВДНХ в Киеве выступят такие звезды, как Лиам Галлахер, Black Eyed Peas, Little Big, Jinjer, The Subways, Asap Rocky, Onuka, Монеточка, Alyona Alyona.
06.06 / 11:21
Вести о несчастье в семье Ротару ужаснули публику
Племянница Софии Ротару поделилась с подписчикамиподробностями своего состояния. Оказалось, что девушка упала в Испании и сломаласебе обе руки. Теперь девушке предстоит длительное восстановление.
DMCA