Стафанос Циципас - главные новости

Все новости, где упоминается Стафанос Циципас

13.06 / 23:10
спорт история чемпионат Новак Джокович выиграл "Ролан Гаррос", победив Стафаноса Циципаса
Новак Джокович выиграл финал теннисного турнира "Ролан Гаррос", победив греческого спортсмена Стафаноса Циципаса: 6:7, 2:6, 6:3, 6:2, 6:4. Финальный матч длился 4 часа 12 минут.
17.11 / 12:52
спорт Telegram политика Даниил Медведев не вышел в полуфинал итогового теннисного турнира
На итоговом теннисном турнире года на одного фаворита стало меньше – из борьбы выбывает прошлогодний финалист Даниил Медведев.Поражение от грека Стафаноса Циципаса не позволит ему выйтии из группы.
03.04 / 08:26
спорт общество нео Андрей Рублев не смог выйти в финал теннисного турнира в Майами
Россиянин Андрей Рублев не смог выйти в финал теннисного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс» в Майами.
02.04 / 10:10
спорт доллар Рублев вышел в полуфинал турнира АТР в Майами
Россиянин поборется за выход в финал с польским теннисистом Хуркачем
02.04 / 06:05
спорт семья нео Андрей Рублев вышел в полуфинал теннисного турнира в Майами
Россиянин Андрей Рублев вышел в полуфинал теннисного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс» в Майами.
02.04 / 05:36
спорт нео Коронавирус (COVID-19) Рублёв обыграл Корду и вышел в полуфинал турнира в Майами
Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в полуфинал турнира в Майами. В четвертьфинальном матче он обыграл американца Себастьяна Корду со счётом 7:5, 7:6. (9:7) Продолжительность встречи составила 2 часа 14 минут.
06.07 / 06:17
Уимблдон хачанов карен медведев даниил Фанера над Лондоном: россияне установили на Уимблдоне антирекорд 21 века
В пятницу оба россиянина потерпели поражения в своих матчах. Хачанов не справился с испанцем Роберто Баутисто-Агутом, Медведев – с бельгийцем Давидом Гоффеном.