Станислав Ковалев - главные новости

Станислав Ковалев - последние новости часа

+1
Чемпионка России и Европы 2022 года, победительница командного турнира Олимпийских игр – 2022 в составе сборной России Камила Валиева рассказала о том, как начинала заниматься в группе Этери Тутберидзе после того, как в 6 лет переехала из Казани в Москву. «В шесть лет я начала заниматься в «Москвиче» у Марины Григорьевны Кудрявцевой. Дальше тренировалась у Игоря Александровича Лютикова, у Натальи Петровны Дубинской со Станиславом Ковалевым.
Узнай вместе с ISPORT, где сегодня будут выступать украинцы на чемпионате в Мюнхене. В четверг, 11 августа, в Мюнхене (Германия) стартует Мультинациональный чемпионат Европы-2022. Участие принимает и сборная Украины.

Все новости, где упоминается Станислав Ковалев

14.08 / 10:18
спорт теннис isport.ua Мультиспортивный Евро-2022: расписание соревнований украинских спортсменов
Узнай вместе с ISPORT, где сегодня будут выступать украинцы на чемпионате в Мюнхене. В четверг, 11 августа, в Мюнхене (Германия) стартует Мультинациональный чемпионат Европы-2022. Участие принимает и сборная Украины.
04.01 / 19:45
спорт общество дети и родители Валиева: если бы Тутберидзе не взяла меня в группу, я вообще ушла бы из фигурного катания
Чемпионка России и Европы 2022 года, победительница командного турнира Олимпийских игр – 2022 в составе сборной России Камила Валиева рассказала о том, как начинала заниматься в группе Этери Тутберидзе после того, как в 6 лет переехала из Казани в Москву. «В шесть лет я начала заниматься в «Москвиче» у Марины Григорьевны Кудрявцевой. Дальше тренировалась у Игоря Александровича Лютикова, у Натальи Петровны Дубинской со Станиславом Ковалевым.
28.07 / 00:33
фигурное катание допинги "Допинг или не допинг: вот в чём вопрос": когда в скандальном деле Валиевой будет поставлена точка?
Фигурное катание. Поклонники Камилы Валиевой рассчитывают, что в допинг деле фигуристки наконец-то будет поставлена точка. 28 июля президент ВАДА Витольд Банька сделал по этому поводу важное заявление.
08.12 / 17:25
бизнес общество интересное "Мой бизнес" Коми рассказал предпринимателям региона, как нанимать сотрудников быстро и надолго
27 и 28 ноября в онлайн-формате прошел двухдневный практический мастер-класс по подбору персонала для действующих и начинающих предпринимателей Республики Коми. В ходе мероприятия участники узнали об ошибках в найме, стали участниками деловой игры по подбору персонала и получили индивидуальные консультации со спикером.
24.10 / 23:25
самит журналист ТАСС Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД по Ростовской области объявил в розыск журналиста Сергея Резника
Центр по противодействию экстремизму Главного управления МВД по Ростовской области объявил в розыск журналиста из Ростова-на-Дону Сергея Резника. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах региона. По его словам, какие у силовиков вопросы к журналисту, пока неизвестно.
26.07 / 16:08
спорт токен В Токио перенесли ряд олимпийских соревнований из-за тайфуна "Непартак"
На Олимпиаде-2020 перенесены соревнования четырех украинских спортсменов из-за тайфуна "Непартак", который приближается к Токио. Информация об этом обнародована на официальном сайте Олимпиады, передает .
26.07 / 15:07
спорт токен Народная Правда Олимпиада: в Токио перенесли соревнования украинцев из-за тайфуна
На Олимпийских Играх в Токио перенесли соревнования четырех украинских спортсменов из-за приближения тайфуна. 
26.07 / 14:14
Олимпиада спорт новости Украины Из-за приближающегося тайфуна на Олимпиаде перенесли выступления четырех украинцев
который 26 июля надвигается на Токио, на Олимпиаде перенесли выступления четырех украинских спортсменов, запланированные на понедельник и вторник. Об этом сообщается на сайте соревнований. Перенесли соревнования двух украинских лучниц Вероники Марченко и Лидии Сичениковой в 1/32 финала одиночного турнира. Кроме того, полуфинальный заплыв в гребле двоек с участием Игоря Хмары и Станислава Ковалева.Из-за погоды перенесли не только выступления украинских спортсменов, но и представителей других стран. Напомним, по прогнозам во вторник, 27 июля, Токио должен попасть под эпицентр тайфуна третьей категории.
26.07 / 14:06
Олимпиада На Олимпийских играх перенесли соревнования четырех украинских спортсменов: названа причина
КИЕВ. 26 июля. УНН. На Олимпиаде в Токио перенесли соревнования четырех украинских спортсменов из-за приближающегося к городу тайфуна. Об этом говорится на официальном сайте Олимпийских Игр, передает УНН.
26.07 / 13:23
погода спорт токен На Олимпиаде-2020 перенесли соревнования четырех украинцев: названа причина
На Олимпийских Играх в Токио перенесли соревнования четырех украинских спортсменов. К городу приближается тайфун.
25.07 / 10:56
спорт Здоровье и красота олимпиада 2020 Хмара и Ковалев выиграли утешительный заплыв на Олимпиаде и вышли в полуфинал турнира в академической гребле
Украинские гребцы Игорь Хмара и Станислав Ковалев вышли в полуфинал олимпийского турнира по академической гребле, выиграв утешительный заплыв.
24.07 / 11:12
футбол спорт олимпиада 2020 Украинцы Хмара и Ковалев не смогли выйти в финал Олимпиады в академической гребле
Украинские гребцы Игорь Хмара и Станислав Ковалев не смогли преодолеть квалификацию в двойке.
25.05 / 05:13
Олимпийские игры Олимпиада Путь в Токио: как готовятся к Олимпиаде украинские гребцы и сколько стоит их лодка
Академическая гребля — одна из старейших олимпийских видов спорта. Ровно два месяца остается к главному спортивному празднику в этом году — Олимпийским играм в Токио.
24.05 / 09:52
общество рубль Дом и интерьер Глава следкома в Ростовской области Аслан Хуаде заработал в 2020 году 3 млн рублей
Его заместители заработали в разы больше. Руководство следственного управления СК по Ростовской области обнародовало декларации о доходах своих высокопоставленных сотрудников.
21.05 / 17:54
общество политика Прокурор Три женщины погибли при выбросе метана под Таганрогом
Всего трагедия унесла жизни 10 сотрудников Водоканала. Фото: youtube.com Следственный комитет Российской Федерации Несколько человек были экстренно госпитализированы в БСМП Таганрога.
21.05 / 16:34
общество политика происшествие На место трагедии под Таганрогом выехал замгубернатора Ростовской области
На место трагедии под Таганрогом выехал заместитель губернатора Ростовской области- Михаил Корнеев. Вместе с ним на место происшествия выдвинулись министр ЖКХ региона Михаил Солоницин,  министр здравоохранения области Юрий Кобзев и руководитель следственного управления Станислав Ковалев  со своим заместителем.
17.05 / 14:41
общество isport.ua токен Украина добыла всего одну лицензию на Олимпиаду-2020 в академической гребле
Представители академической гребли установили антирекорд по количеству лицензий. Мировой квалификационной регатой в Люцерне завершился отбор на летние Олимпийские игры в Токио в академической гребле.
09.04 / 08:40
лицензия Олимпиада-2020 Сборная Украины завоевала первую олимпийскую лицензию
Мужская двойка Игорь Хмара и Станислав Ковалев завершили заезд финала “А” на первом месте, как и квалификационный, и завоевала путевку на играх в Токио-2020, сообщает «УНН». Диана Дымченко, которая квалифицировалась в финал “А” с третьим результатом, в заезде за путевку стала второй. Номинально, Украина должна была получить две путевки, но по правилам отбора, для получения двух лицензий для одной страны, необходимо выиграть оба заезда. В противном случае, путевка достается в дисциплине, в которой финишировали выше.
08.04 / 17:23
спорт общество Украина добыла первую лицензию на Олимпийские игры-2020 в академической гребле
Сборная Украины завоевала первую лицензию на Олимпийские игры-2020 в академической гребле.
08.04 / 14:38
лицензия Олимпиада-2020 Догребли до Токио: украинцы завоевали лицензию на Олимпиаду-2020
Наша мужская двойка в непростой борьбе выиграла финальный заплыв. Сборная Украины по академической гребле завоевала право выступить на Олимпийских играх-2020, которые состоятся летом 2021 года в Токио.
DMCA