Станислав Лопачук - главные новости

Станислав Лопачук - последние новости часа

+0
Нападающий сборной Беларуси Станислав Лопачук подвёл итоги встречи с командой Чехии (2:3, ОТ). «Хорошая игра. Мы терпели, выполняли тренерскую установку.
Сборная Белоруссии по хоккею обыграла команду Швеции на чемпионате мира, который проходит в Риге. Изначально турнир должна была принимать и Белоруссия, но по политическим причинам его отдали проводить только Латвии.

Все новости, где упоминается Станислав Лопачук

24.05 / 23:22
спорт самит Лопачук — о поражении от Чехии: смешанные чувства, победа была рядом
23.05 / 19:50
спорт хоккей чемпионат Белоруссия сенсационно обыграла Швецию на ЧМ по хоккею
23.05 / 18:48
спорт история чемпионат Беларусь лишь во второй раз в истории обыграла Швецию
Сборная Беларуси во второй раз в истории обыграла Швецию на крупных турнирах. Белорусы на групповом этапе чемпионата мира в Латвии одержали победу в матче со Швецией.
23.05 / 18:41
спорт хоккей чемпионат Беларусь обыграла Швецию в матче чемпионата мира по хоккею
championat.com.Матч закончился победой белорусов со счётом 1:0. Единственную шайбу в этой встрече забросил в начале третьего периода Герман Нестеров, которому ассистировали Михаил Стефанович и Станислав Лопачук.Для сборной Швеции это поражение стало уже вторым на турнире.
спорт история чемпионат Беларусь сенсационно обыграла Швецию в матче чемпионата мира
На чемпионате мира, который проходит в Риге (Латвия), состоялись очередные матчи группового этапа. В группе А встречались сборные Швеции и Беларуси. Матч закончился победой белорусов со счётом 1:0.
23.05 / 18:35
спорт хоккей чемпионат Сборная Белоруссии обыграла команду Швеции на чемпиона мира по хоккею
Сборная Белоруссии переиграла команду Швеции в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.
20.05 / 09:17
Белорусы пожаловались на лед арены, где будут играть матчи ЧМ-2021 по хоккею
Сразу несколько хоккеистов национальной сборной Беларуси пожаловались на состояние льда Олимпийского спортивного центра в Риге, где белорусы проведут пять матчей группового этапа ЧМ-2021.Так, по словам нападающего Станислава Лопачука, «поляна большая, освещение в порядке, выход на площадку совсем рядом с раздевалкой», пишет.Он подчеркнул, что лед в первой половине тренировки «был хорошим». Однако во второй стал «чуть похуже».Еще более категорично высказался защитник Дмитрий Знахаренко: «Лед не совсем хорошего качества: какая-то каша из снега, мелкой ледовой крошки и воды.
16.04 / 21:02
происшествия спорт хоккей Хоккеисты сборной Беларуси обыграли австрийцев в товарищеском матче
Сборная Беларуси по хоккею взяла верх над командой Австрии в товарищеском матче, который завершился в Будапеште (Венгрия) со счетом 5:1.Заброшенными шайбами в белорусской команде отметились Михаил Стефанович (дважды), Степан Фальковский, Станислав Лопачук и Илья Соловьев.
16.04 / 20:37
хоккей Сборная Беларуси по хоккею уверенно победила Австрию в товарищеском матче
Белорусы добились успеха уже на первой минуте. Оксентюк передачей из-за ворот нашел Михаила Стефановича, и снайпер «Юности» поразил дальний угол ворот Нуссбахера. Еще до первого перерыва подопечные Михаила Захарова упрочили преимущество — на 17-й минуте Михаил оформил дубль.
13.04 / 13:38
спорт хоккей чемпионат Сборная Беларуси по хоккею готовится к главному старту года – Чемпионату мира
Накануне соревнований белорусы примут участие в международном турнире в Будапеште.16 и 17 апреля команда под управлением Михаила Захарова сыграет с Австрией и Венгрией.А после – дома проведет спарринги с россиянами. По словам главного тренера, в ближайшее время национальную команду пополнят Ник Бэйлен и Джефф Платт (пока они готовятся самостоятельно, по индивидуальной программе).Также к сборной уже присоединились хоккеисты «Юности» Сергей Дрозд, Станислав Лопачук, Михаил Стефанович и Евгений Оксентюк, и Франсис Парэ из минского «Динамо».Чемпионат мира пройдет с 21 мая по 6 июня в Риге.
12.02 / 14:34
спорт хоккей Белорусские хоккеисты проиграли резервистам сборной Казахстана
Сборная Беларуси по хоккею проиграла в товарищеском матче резерву команде Казахстана со счетом 2:3 ОТ.Белорусские хоккеисты дважды выходили вперед за счет голов Станислава Лопачука и Никиты Крыскина, но каждый раз казахи отыгрывались.
30.11 / 09:31
спорт оборона чемпионат Беларусь Хоккеисты "Юности" обыграли "Гомель" и укрепились во главе турнирной таблицы чемпионата Беларуси
29.11 / 21:10
29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/.  Хоккеисты "Юности" обыграли "Гомель" со счетом 4:2 (3:0, 1:2, 0:0) и укрепились во главе турнирной таблицы чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Минчане начали с места в карьер.
04.04 / 00:02
спорт хоккей общество Минская "Юность" в девятый раз выиграла чемпионат Белоруссии по хоккею
В пятом матче финальной серии чемпионата Белоруссии по хоккею минская "Юность" на льду домашней "Чижовка-Арены" в овертайме обыграла "Шахтер" из Солигорска со счетом 3:2. У победителей дубль оформил Станислав Лопачук (9-я, 37-я минуты) и единожды отличился Владислав Еременко (68), а у гостей шайбы забросили Александр Жидких (21) и Роман Крикуненко (56).