Станислав Мамчий - главные новости

Станислав Мамчий - последние новости часа

+0
Павшего военного Алексея Мамчия похоронят на Центральном кладбище в Черновцах. Сегодня, 16 апреля, в 11:00 на Центральной площади Черновцов началась прощальная церемония с погибшим на Донбассе военным Алексеем Мамчием.
Сегодня, 13 апреля, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе в результате осколочного ранения погиб старший солдат Алексей Мамчий из Черновцов. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба оперативного командования “Запад“.

Все новости, где упоминается Станислав Мамчий

16.04 / 14:07
война на Донбассе ООС В Черновцах прощаются с погибшим на Донбассе бойцом Алексеем Мамчием: фото (11 фото)
Павшего военного Алексея Мамчия похоронят на Центральном кладбище в Черновцах. Сегодня, 16 апреля, в 11:00 на Центральной площади Черновцов началась прощальная церемония с погибшим на Донбассе военным Алексеем Мамчием.
13.04 / 15:43
гибель боевики На Донбассе сегодня погиб солдат из Черновцов
Сегодня, 13 апреля, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе в результате осколочного ранения погиб старший солдат Алексей Мамчий из Черновцов. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба оперативного командования “Запад“.
13.04 / 15:18
война на Донбассе Сегодня на Донбассе погиб 40-летний солдат из Черновцов. В 2016-м на блокпосту в Авдеевке убили его брата
информации проекта "Книга памяти", 32-летний Станислав Мамчий был убит в ночь на 13 июля 2016 года результате минометного обстрела на блокпосту в Авдеевке.
13.04 / 14:29
происшествия вооружение общество На Донбассе опять пролилась кровь защитника Украины: погиб воин ВСУ с Буковины
В зоне боевых действий на Донбассе 13 апреля погиб воин Вооруженных сил Украины из Черновцов Алексей Мамчий.
13.04 / 13:52
происшествия вооружение общество На Донбассе погиб воин ВСУ с Буковины: названо имя Героя
В зоне боевых действий на Донбассе 13 апреля погиб воин Вооруженных сил Украины из Черновцов Алексей Мамчий.
13.04 / 13:45
погибший эскалация Эскалация на Донбассе и стягивание войск: чего добивается РФ
Российская Федерация тестирует Запад, пишет Информ-UA.Зеленский, которого цитирует издание Time, заявил, что РФ пытается поднять градус напряжения настолько, чтобы продемонстрировать что западные страны колеблются, оказывать ли Украине поддержку или что они на самом деле не видят Россию как своего партнёра. При этом президент уточнил, что никто не утверждает, что дело дойдёт до реальной эскалации.Следует отметить, что сегодня, 13 апреля во время проведения ООС поблизости Майорска был убит украинский военнослужащий Алексей Мамчий.
13.04 / 13:44
происшествия общество военные Погибший сегодня воин – старший брат бойца АТО, который погиб на Донбассе в 2016-м
Погибший сегодня на войне России против Украины военный – 40-летний буковинец Алексей Мамчий, старший водитель зенитно-ракетного отделения 10-й отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ "Эдельвейс". Для семьи это вторая потеря за пять лет: в 2016 году на Донбассе погиб младший брат Алексея Станислав Мамчий, пишет оперативное командование "Запад".Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеБоец 10 ОГШБр погиб от осколочного ранения после того, как боевики гибридной армии РФ с беспилотника сбросили на позицию противопехотную мину.Как уточняет Книга памяти, его брат, боец 81-й отдельной аэромобильной бригады ВСУ, погиб в ночь на 13 июля 2016 года на блокпосте под Авдеевкой по время минометного обстрела.
13.04 / 13:43
происшествия общество военные Погибший из-за беспилотника боец ранее потерял на Донбассе брата
Жертвой сброшенных с беспилотника мин стал уроженец Черновцов Алексей Мамчий. Старший солдат погиб 13 апреля в районе Майорского. Его младший брат Станислав Мамчий в 2016 году также пал на Донбассе. Об этом  оперативное командование "Запад".
13.04 / 13:42
ВСУ война на Донбассе БПЛА боевиков сбросили гранаты под Майорским, погиб Алексей Мамчий - Фото - ТЕЛЕГРАФ
Во вторник, 13 апреля, когда боевики с помощью БПЛА, на Донбассе, в районе Майорского сбросили на позиции ВСУ гранаты, в результате чего двое украинских военных получили ранения и погиб старший солдат Алексей Мамчий. Об этом сообщил в Facebook глава Черновицкой ОГА Сергей Осачук.
13.04 / 13:24
погибшие украинские военные Стало известно имя военного ВСУ, погибшего на Донбассе от атаки беспилотника
Об этом сообщил председатель Черновицкой ОГА Сергей Осачук на своей странице в Facebook, передает "ДС".
13.04 / 13:13
война на Донбассе новости Украины На Донбассе погиб военный, который в 2016 году потерял брата на войне
Об этом в фейсбуке сообщил мэр Черновцов Сергей Осачук. Городской глава выразил соболезнования родным воина.
13.04 / 12:20
происшествия война на Донбассе На Донбассе погиб еще один буковинец. Его брата убили на фронте в 2016 году
На Донбассе за два дня погибли два буковинца (Фото: Минобороны Украины) Во вторник, 13 апреля, в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе погиб украинский военный из Черновцов Алексей Мамчий.Об этом сообщил председатель Черновицкой областной государственной администрации Сергей Осачук.«Российские агрессоры убили сегодня утром на боевых позициях в районе Майорского защитника Украины, старшего солдата Алексея Мамчия», - сообщил он.По словам Осачука, в 2016 году на фронте погиб его младший брат Станислав Мамчий.Эта потеря для Черновицкой области вторая с начала недели.
DMCA