Станислав Ракитин - главные новости

Станислав Ракитин - последние новости часа

+0
Зачастую человек не задумывается о том, как его повседневные привычки и даже предпочтения в еде отражаются на здоровье. Заведующий поликлиникой «Медицинский город» радиолог Станислав Ракитин в беседе с изданием «Тюменская область сегодня» рассказал, от каких привычек лучше избавиться, а за какие можно не беспокоиться. Конечно, первыми в списке оказались курение и употребление алкоголя.
В Хабаровске прошел чемпионат ДФО по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Сахалинские спортсмены привезли с соревнований семь медалей различного достоинства.

Все новости, где упоминается Станислав Ракитин

21.01 / 06:52
медицина болезни онкология Пора завязывать: Какие привычки увеличивают риск развития рака
Зачастую человек не задумывается о том, как его повседневные привычки и даже предпочтения в еде отражаются на здоровье. Заведующий поликлиникой «Медицинский город» радиолог Станислав Ракитин в беседе с изданием «Тюменская область сегодня» рассказал, от каких привычек лучше избавиться, а за какие можно не беспокоиться. Конечно, первыми в списке оказались курение и употребление алкоголя.
28.04 / 01:38
семья Здоровье и красота чемпионат Сахалинцы завоевали семь медалей на чемпионате ДФО по тяжелой атлетике
В Хабаровске прошел чемпионат ДФО по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Сахалинские спортсмены привезли с соревнований семь медалей различного достоинства.
23.04 / 02:06
закон общество Здоровье и красота Врач назвал провоцирующие рак привычки
Заведующий поликлиникой «Медицинский город» радиолог Станислав Ракитин назвал привычки, которые могут спровоцировать рак. Об этом пишет издание «Тюменская область сегодня». Врач напом
15.04 / 20:17
продукты общество вирус Онколог назвал неочевидные причины возникновения рака
Врач-радиотерапевт, онколог, заведующий поликлиникой "Медицинский город" Станислав Ракитин в беседе с газетой "Тюменская область сегодня" призывал отказаться от употребления слишком горячей пищи как одной из причин развития онкологического заболевания, пишет РИА Новости. По его словам, это ведет к ожогам и деформации клеток, а также сказывается на работе органов: особенно страдает пищевод. "Подтверждением этой закономерности служит Япония. Там опухоли пищевода и желудка в топе болезней. Это происходит из-за того, что японцы употребляют продукты сразу, в очень горячем виде", — отметил Ракитин.
15.04 / 10:18
здравоохранение здоровье онкология Названы неочевидные причины возникновения рака
По словам специалиста, это ведет к ожогам и деформации клеток, а также сказывается на работе органов: особенно страдает пищевод. — Подтверждением этой закономерности служит Япония. Там опухоли пищевода и желудка в топе болезней. Это происходит из-за того, что японцы употребляют продукты сразу, в очень горячем виде, — отметил
15.04 / 09:35
продукты связь Эксперт: горячая пища приводит к раку
Врач-онколог Станислав Ракитин заявил, что слишком горячая пища приводит к онкологическим заболеваниям полости рта и пищевода. Ведет к этому перманентный ожог слизистых, приводящий к деформации клеток.
15.04 / 07:16
здоровье общество Онколог назвал неочевидные причины возникновения рака
МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Врач-радиотерапевт, онколог, заведующий поликлиникой "Медицинский город" Станислав Ракитин в беседе с газетой "Тюменская область сегодня" призывал отказаться от употребления слишком горячей пищи как одной из причин развития онкологического заболевания.
14.04 / 14:19
продукты общество самит Иммунолог назвал самые распространенные виды рака в России
Радиолог Станислав Ракитин , что самыми мощными факторами появления рака являются алкоголь и никотин, но привести к развитию онкологических заболеваний могут определенные виды продуктов. Врач аллерголог-онкоиммунолог Даниил Щепеляев в беседе с "Народными Новостями" сообщил, что на развитие онкологических заболеваний влияют физиологические и психологические особенности человека и назвал самые распространенные виды рака в России. 
14.04 / 11:07
связь общество вирус Радиолог сообщил, что может увеличить риск развития рака
Рак может быть спровоцирован регулярным употреблением горячей пищи.Как рассказал радиолог Станислав Ракитин, некоторые привычки человека могут спровоцировать развитие онкозаболеваний. Вредные привычки могут привести к возникновению множества болезней, в том числе и рака.
14.04 / 09:59
общество вирус самит Врач перечислил провоцирующие рак привычки
Радиолог Станислав Ракитин рассказал, какие привычки могут спровоцировать развитие онкологии.
14.04 / 09:38
продукты общество иммунитет Врачи назвали привычки, провоцирующие онкологию
Радиолог Станислав Ракитин, заведующий поликлиникой «Медицинский город», рассказал в беседе с «Российской газетой» о совокупности факторов, которые могут вызвать развитие онкологических заболеваний.Кроме состояния иммунитета и генетической предрасположенности, специалист отнес к числу канцерогенных факторов привычку пить спиртное и курить.Ракитин отметил, что курение и алкоголь в совокупности «приносят еще больше вреда и ведут к развитию многих видов рака в человеческом организме.Эти вредные привычки могут способствовать развитию  рака различных органов и тканей: губы, полости рта, легких, пищеварительной системы.Еще одним опасным фактором эксперт назвал употребления очень горячей пищи.
14.04 / 09:33
онкология вредные привычки привычки Онколог рассказал, какие привычки могут провоцировать рак
Онкологию может спровоцировать ряд факторов, к которым относятся генетическая предрасположенность, состояние иммунной системы и вредные привычки. Об этом рассказал радиолог Станислав Ракитин.
14.04 / 08:15
продукты общество иммунитет Мощный канцерогенный эффект: Названа провоцирующая рак привычка
Онкологию провоцирует совокупность факторов. Это генетическая предрасположенность, состояние иммунитета и вредные привычки, предупредил заведующий поликлиникой "Медицинский город" радиолог Станислав Ракитин.
14.04 / 05:07
общество онкология врачи Названы провоцирующие рак привычки
Некоторые привычки человека могут спровоцировать развитие рака. Соответствующее заявление сделал заведующий поликлиникой "Медицинский город" радиолог Станислав Ракитин.
14.04 / 04:11
связь вирус самит Радиолог перечислил провоцирующие рак привычки
Радиолог Станислав Ракитин предупредил, что вредные привычки могут спровоцировать различные заболевания, в том числе онкологию. При этом самыми опасными привычками являются курение и алкоголь.Названы самые распространенные виды рака у жителей ПетербургаНа онкологическом учете в Петербурге состоят около 1000 детейПомимо этого, к развитию рака может привести употребление горячей пищи.
14.04 / 03:46
закон общество Здоровье и красота Врач назвал провоцирующие рак привычки
Заведующий поликлиникой «Медицинский город» радиолог Станислав Ракитин назвал привычки, которые могут спровоцировать рак. Об этом пишет издание «Тюменская область сегодня».
13.04 / 18:12
онкология онколог Горячая еда и вирусы: радиолог объяснил, что может увеличить риск развития рака
Вредные привычки могут привести к возникновению различных болезней, в том числе и к увеличению риска развития рака. Заведующий поликлиникой «Медицинский город» радиолог Станислав Ракитин.
13.04 / 16:32
медицина болезни онкология Пора завязывать: Какие привычки увеличивают риск развития рака?
Зачастую человек не задумывается о том, как его повседневные привычки и даже предпочтения в еде отражаются на здоровье. Заведующий поликлиникой «Медицинский город» радиолог Станислав Ракитин в беседе с изданием «Тюменская область сегодня» рассказал, от каких привычек лучше избавиться, а за какие можно не беспокоиться.
DMCA