Станислав Сухин - главные новости

Станислав Сухин - последние новости часа

+2
Бывший начальник команды «Факела» Станислав Сухина прокомментировал свой уход из клуба. «Всё написано в заявлении клуба — контракт был расторгнут по обоюдному согласию. Никаких подводных камней здесь нет, скандальных подробностей искать не стоит.
Бывший арбитр Российской Премьер-Лиги Станислав Сухина оставил пост начальника команды в воронежском «Факеле». «Начальник команды Станислав Сухина покинул наш клуб.

Все новости, где упоминается Станислав Сухин

23.09 / 11:37
футбол начальник «Скандальных подробностей искать не стоит». Сухина — об уходе из «Факела»
Бывший начальник команды «Факела» Станислав Сухина прокомментировал свой уход из клуба. «Всё написано в заявлении клуба — контракт был расторгнут по обоюдному согласию. Никаких подводных камней здесь нет, скандальных подробностей искать не стоит.
22.09 / 12:54
спорт самит начальник пресс-служба Станислав Сухина и воронежский «Факел» расторгли контракт
Бывший арбитр Российской Премьер-Лиги Станислав Сухина оставил пост начальника команды в воронежском «Факеле». «Начальник команды Станислав Сухина покинул наш клуб.
13.07 / 08:40
спорт общество начальник «Факел» поедет на автобусе на игру с «Краснодаром». Команда переночует в Ростове-на-Дону
Начальник воронежского «Факела» Станислав Сухина рассказал, как команда будет добираться на выездной матч первого тура чемпионата России с «Краснодаром». «Команда будет добираться на автобусе с остановкой на ночь в Ростове. Матч у нас 17 июля, 15 числа выезжаем, полдня едем, вечером остаёмся в Ростове.
02.06 / 20:06
спорт закон журналист Сухина — об идее с иностранными рефери на Суперкубке: нет смысла. Есть российские судьи
Бывший арбитр ФИФА, а ныне начальник команды в «Факеле» Станислав Сухина высказался о предложении «Спартака» по привлечению иностранных арбитров для работы на Суперкубке России с «Зенитом». Сухина: Думаю, что можно пригласить иностранного судью. Согласие от УЕФА? Сейчас мы уйдём в политику… Я не знаю, как сейчас правильно вообще что-то делать.
22.04 / 18:45
Сухина: «Судейские ошибки всегда были, есть и будут. Где-то повезло тебе, а где-то – твоему сопернику»
Станислав Сухина высказался о судействе в российской Премьер-лиге. «Я считаю, что ошибки всегда были, есть и будут – просто иногда это идет «в плюс» команде, а иногда – «в минус».
04.04 / 18:31
происшествия рубль Сухина: «Думаю, многие задают себе вопрос о том, что сломалось в нашем судействе»
Станислав Сухина прокомментировал ситуацию с судейством в РПЛ. — Вы понимаете, почему каждый тур происходит скандал из-за судейства? Что сломалось?— Думаю, этот вопрос задают себе многие.
11.01 / 10:22
спорт общество начальник пресс-служба Известный в прошлом арбитр приступил к работе в воронежском «Факеле»
Пресс-служба ФК «Факел» сообщила об очередном кадровом изменении в клубном штабе. Вакантную должность начальника команды занял 53-летний Станислав Сухина. Его контракт будет действовать до окончания нынешнего сезона Футбольной национальной лиги.Широкому кругу болельщиков Сухина известен, в первую очередь, в качестве арбитра.
10.01 / 17:09
Здоровье и красота начальник Сухина стал начальником команды в «Факеле». Контракт – до конца сезона
«Локомотиве» Станислав Сухина занял аналогичную должность в «Факеле». Контракт с Сухиной рассчитан до конца сезона-2021/22. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего
10.01 / 16:42
спорт начальник пресс-служба Станислав Сухина стал начальником команды в «Факеле»
Станислав Сухина занял пост начальника команды в «Факеле», сообщает пресс-служба воронежского клуба.Контракт специалиста с командой рассчитан до конца сезона-2021/2022. Напомним, ранее Сухина занимал аналогичный пост в «Локомотиве».
06.12 / 18:47
футбол спорт закон Экс-арбитр Сухина уверен, что красную карточку Соболева не отменят
Бывший судья ФИФА Станислав Сухина поделился мнением о возможной отмене красной карточки нападающего московского «Спартака» Александра Соболева в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с грозненским «Ахматом».«Это не прецедент. Но, по моему мнению, это красная карточка.
26.11 / 00:14
происшествия спорт начальник «Пенальти назначен по правилам, но я не согласен»: Сухина - о спорном эпизоде в матче «Локомотива»
Экс-арбитр РПЛ и бывший начальник московского «Локомотива» Станислав Сухина прокомментировал эпизод с моментом назначения второго 11-метрового в ворота железнодорожников в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против римского «Лацио».«По картинке показалось, что второй пенальти назначен верно - произошел наступ на голеностоп шипами. Было видно, что Баринов этого не хотел, конечно, но была большая скорость - не успел убрать ногу.Мое мнение: пенальти назначен по правилам, но я не согласен (смеется).
07.11 / 18:02
спорт закон экс-главы Экс-начальник «Локомотива» Сухина: Судья должен был показать вторую желтую Ракицкому
Бывший российский арбитр, экс-глава «Локомотива» Станислав Сухина прокомментировал решение главного судьи матча 14-го тура РПЛ Урал - «Зенит» Игоря Панина не показывать вторую желтую Ракицкому в конце первого тайме.На 43-й минуте Панин решил не показывать желтую карточку защитнику «Зенита» Ярославу Ракицкому, он рукой остановил уральского защитника Дениса Кулакова возле штрафной площади. К тому времени Ракицкий уже имел «горчичник».«По моему мнению, тут должна была быть вторая желтая карточка.
03.11 / 17:36
спорт начальник пресс-служба Станислав Сухина покинул пост начальника команды в «Велесе»
«Велес» объявил об уходе Станислава Сухины с поста начальника команды. «Станислав Валерьевич пришёл в «Велес» в августе этого года.
07.10 / 12:58
футбол спорт закон Сухина высказался о работе Карасёва в матче Испания — Италия
Бывший арбитр Международной федерации футбола (ФИФА) Станислав Сухина поделился мнением о работе российского судьи Сергея Карасёва в матче 1/2 финала Лиги наций между сборными Италии и Испании.«Тяжелейшая игра со всех точек зрения и прекрасная работа всей бригады судей. Ключевой момент — удаление Бонуччи было по всем правилам футбола.
22.09 / 07:51
спорт закон Сухина не согласен с мнением Слуцкого о квалификации судьи Иванова
Бывший арбитр Станислав Сухина прокомментировал реакцию главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого на свое удаление в матче 8-го тура РПЛ с «Зенитом».Напомним, что наставник получил две желтые карточки на 62-й и 76-й минутах за высказывания в адрем судьи Сергея Иванова. После игры Слуцкий жестко раскритиковал действия арбитра.«Реакция тренера связана с решениями судьи, которые ему не понравились.
22.09 / 04:24
спорт закон Сухина не согласился с мнением Слуцкого о профнепригодности судьи Иванова
Бывший российский судья Станислав Сухина прокомментировал удаление главного тренера казанского «Рубина» Леонида Слуцкого в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом».«Реакция тренера связана с решениями судьи, которые ему не понравились. Я не согласен с мнением Слуцкого о том, что судья Иванов профнепригоден.
12.08 / 12:49
футбол судья Работу российского судьи Карасёва в финале Суперкубка UEFA высоко оценили
Футбольный функционер и бывший арбитр Станислав Сухина в комментарии РБК отметил, что Карасёв и его бригада показали высокий уровень судейства.«В каждой стране есть лидеры-судьи, кто судит чаще всего. В текущий момент в России — это Карасев.
08.08 / 10:09
спорт начальник пресс-служба Станислав Сухина стал начальником команды в «Велесе»
Станислав Сухина занял пост начальника команды в «Велесе», сообщает пресс-служба московской команды на странице в «Инстаграме». «Добро пожаловать, Станислав Валериевич!» — говорится в сообщении.
07.06 / 19:33
Здоровье и красота Психология и отношения Сухина – об уходе из «Локомотива»: «Мои эмоции останутся при мне»
«Локомотива» Станислав Сухина отказался комментировать решение московского клуба не продлевать с ним контракт. «Мои эмоции останутся при мне.
07.06 / 14:55
начальник Психология и отношения Сухина - об уходе из «Локомотива»: Мои эмоции останутся при мне
Бывший начальник «Локомотива» Станислав Сухина прокомментировал решение клуба не продлевать с ним соглашение. «Мои эмоции останутся при мне.
03.06 / 16:10
спорт начальник пресс-служба Официально: «Локомотив» не стал продлевать контракт с Сухиной
Московский «Локомотив» объявил о том, что не стал продлевать контракт с начальником основной команды Станиславом Сухиной.«Благодарим Станислава Валерьевича за сотрудничество и желаем ему успехов в дальнейшей карьере», - говорится в сообщении пресс-службы железнодорожников.Напомним, из-за того, что Сухина перед игрой 25-го тура российской премьер-лиги «Локомотив» - «Спартак» вошел в судейскую комнату, красно-зеленые провели один из следующих домашних матчей (с «Динамо») на нейтральном поле.источник: ФК «Локомотив»
03.06 / 16:10
футбол спорт начальник пресс-служба Станислав Сухина покинул пост начальника «Локомотива»
Фото: fclm.ru Начальник основной команды «Локомотива» Станислав Сухина ушел со своего поста. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
03.06 / 15:25
связь начальник пресс-служба «Локомотив» объявил об уходе Сухины
«Локомотива» Станислав Сухина покинул столичный клуб в связи с истечением строка контракта. «Футбольный клуб «Локомотив» принял решение не продлевать контракт со Станиславом Сухиной, который занимал должность начальника основной команды.
03.06 / 15:35
спорт начальник "Локомотив" расстался с начальником команды и медицинским штабом
Футбольный клуб "Локомотив" покидает начальник команды Станислав Сухина и весь медицинский штаб клуба.
03.06 / 15:22
общество начальник Бывший президент «Локомотива» Наумов удивлен увольнению Сухины
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов предположил, из-за чего железнодорожники расстались с начальником команды Станиславом Сухиной.«Я знаю Сухину как опытного специалиста. Он давно в футболе.
03.06 / 13:33
общество начальник Sport24: «Локомотив» уволил Сухину и врачей основного состава
Руководство московского «Локомотива» приняло решение расстаться с начальником команды Станиславом Сухиной.Как сообщает Sport24, кроме Сухины московский клуб покинут врачи основной команды.Напомним, что Сухина был назначен начальником команды «Локомотива» в феврале 2017 года.Ранее Жемалетдинов прокомментировал переход Мухина в ЦСКА.
03.06 / 13:29
спорт общество начальник В "Локомотиве" будет новый начальник команды
В руководстве "Локомотива" произойдут изменения. Станислав Сухина покинет пост начальника команды.
03.06 / 13:13
общество начальник Сухина и медштаб основного состава уволены из «Локомотива»
Руководство «Локомотива» приняло решение расстаться с начальником команды Станиславом Сухиной, сообщает Sport24. Кроме того, клуб покинут врач Никита Карлицкий и другие члены медицинского штаба основной команды железнодорожников.
03.06 / 12:58
спорт общество начальник Источник: «Локомотив» уволил Сухину
Московский «Локомотив уволил начальника Станислава Сухину, а также всех врачей основной команды, включая Никиту Карлицкого, сообщает Sport24.ru.Напомним, из-за того, что Сухина перед игрой 25-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) вошел в судейскую комнату, железнодорожники провели один из следующих домашних матчей на нейтральном поле.
27.04 / 13:23
спорт закон начальник Вилков: никакого влияния Сухины на судей нет и быть не может. Это чушь
Арбитр Михаил Вилков прокомментировал подозрения, что его бывший коллега, начальник команды московского «Локомотива» Станислав Сухина влияет на судей. «Это чушь.
22.04 / 19:44
спорт начальник Апелляция «Локомотива» на решение КДК будет рассмотрена 27 апреля
Апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит заявление московского «Локомотива» о пересмотре решения Контрольно-дисциплинарного комитета РФС во вторник.
21.04 / 19:20
спорт начальник «Локомотив» подал апелляцию на решение КДК о проведении матча на нейтральном поле
Как сообщает официальный сайт «железнодорожников», соответствующие документы направлены в Апелляционный комитет РФС.Напомним, после встречи 25-го тура РПЛ «Локомотив» - «Спартак» красно-белые подали жалобу в КДК РФС на то, что начальник «Локомотива» Станислав Сухина заходил в судейскую комнату до матча, несмотря на то, что ее посещение посторонними лицами, не входящими в состав судейской бригады, строго запрещено.Позже было установлено, что Сухина посещал судейскую трижды.
21.04 / 12:13
технологии самит Шоу бизнес РПЛ — Суперлига: Газизов прибил «Спартак», а Карпин публично матерится. Новый «Наш Чемп»
За новостями про Суперлигу вы могли не заметить, как похорошела РПЛ. А ведь «Уфа» разгромила «Спартак», про «Ростов» сняли сериал, а борьба за Лигу чемпионов — ну совсем острая.
19.04 / 17:02
спорт закон Арбитр матча "Локомотив" - "Спартак" Левников отстранен от работы
Арбитр матча 25-го тура РПЛ между "Локомотивом" и "Спартаком" Кирилл Левников отстранен от работы как минимум на два матча. Об этом заявил председатель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц.
19.04 / 15:54
происшествия спорт чемпионат Арбитр Левников отстранен после скандального матча Локомотив - Спартак
Арбитр Кирилл Левников отстранен минимум на два матча после скандала, произошедшего на дерби "Локомотив" - "Спартак" (2:0) в 25 туре чемпионата России по футболу.
17.04 / 18:58
спорт закон самит Арбитр Федотов: «Пенальти в ворота «Ростова» выдуман. Судьи отдают долги Сухине»
Игорь Федотов оценил эпизод с пенальти в матче 26-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Ростовом» (4:1). На 65-й минуте 11-метровый реализовал Гжегож Крыховяк.
17.04 / 06:21
происшествия спорт начальник Почетный президент РФС не согласился с наказанием «Локомотива» за инцидент с Сухиной
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков не согласился с наказанием «Локомотива» за инцидент с начальником клуба Станиславом Сухиной, передает РИА «Новости».
16.04 / 21:25
спорт начальник пресс-служба «Локомотив» подаст апелляцию на решение КДК РФС
«Футбольный клуб «Локомотив» не может согласиться с решением КДК РФС, вынесенным по итогам заседания, 16.04.2021 г.Клуб подаст апелляцию в установленные регламентом сроки», - сообщает пресс-служба железнодорожников.Напомним, ранее в РФС обратился московский «Спартак», указав, что перед встречей 25-го тура РПЛ между этими командами на стадионе в Черкизове начальник «Локомотива» Станислав Сухина посещал судейскую комнату, что запрещено регламентом.ПОзже стало известно, что там также побывал и начальник «Спартака» Василий Козловцев, но после игры.КДК РФС наказал Сухину и Козловцева штрафом в размере 150 тысяч рублей каждого, а «Локомотив» обязал провести ближайший домашний матч на нейтральном поле.
16.04 / 20:13
спорт телевидение пресс-служба «Локомотив» подаст апелляцию в РФС по «делу Сухины»
«Локомотив» сделал заявление по поводу последнего решения КДК РФС по матчу 25-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:0). «Футбольный клуб «Локомотив» не может согласиться с решением контрольно-дисциплинарного комитета РФС, вынесенным по итогам заседания, состоявшегося 16.04.2021 г.
16.04 / 23:05
спорт ПАСЕ начальник Роман Орещук: Если не Сухина, чистая победа «Спартака» была бы
«Отдайте им три очка уже. Ну не успокоятся они никак, пока не победят.
16.04 / 22:44
спорт закон «Спартак» обвинил арбитров матча с «Локомотивом» в даче ложных показаний
Московский «Спартак» потребовал проверить судивших матч со столичным «Локомотивом» в рамках 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) арбитров. Об этом сообщает Telegram-канал «Мутко против».
16.04 / 20:40
спорт ПАСЕ телевидение Орещук — о «Спартаке»: отдайте им уже 3 очка, они не успокоятся, пока не победят
Футбольный агент Роман Орещук высказался по поводу разбирательств по матчу 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» — «Спартак» (2:0). Орещук считает, что красно-белые не успокоятся, пока не добьются технического поражения для железнодорожников.
16.04 / 20:19
футбол ФК Спартак (Москва) "Локомотив" подаст апелляцию в РФС по "делу Сухины"
Футбол. "Локомотив" опубликовал заявление, которое касается последнего решения КДК РФС по матчу 25-го тура РПЛ со "Спартаком" (2:0).
16.04 / 19:48
спорт закон начальник Источник: «Спартак» обратился в РФС за объяснениями судей матча с «Локомотивом» по ситуации с Сухиной
Московский «Спартак» направил в Российский футбольный союз (РФС) два письма, в которых попросил проверить слова главного арбитра Кирилла Левникова после матча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Локомотива» (0:2).Об этом сообщает Telegram-канал «Мутко против». По информации источника, после окончания  Левников и его ассистенты написали в объяснительных записках, что начальник «Локомотива» Станислав Сухина заходил в судейскую один раз.
16.04 / 19:46
спорт закон начальник «Спартак» требует от КДК РФС проверить правдивость объяснений Левникова
По сообщениютелеграм-канала «Мутко против», московский «Спартак» направил в РФС еще два письма по поводу скандального матча с «Локомотивом», про итогам которого «железнодорожников» наказали проведением одного домашнего матча на нейтральном поле.
16.04 / 19:12
спорт телевидение начальник Наумов: штрафуйте Сухину, дисквалифицируйте, увольте, расстреляйте, но причем тут болельщики?
Бывший генеральный директор «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал решение КДК РФС наказать «Локомотив» одним матчем на нейтральном поле из-за посещения начальником команды Станиславом Сухиной судейской комнаты.
16.04 / 18:40
технологии спорт начальник «Надоело уже. Может, сразу отдать «Спартаку» 2-е место?» В «Локомотиве» отреагировали на решение КДК РФС по Сухине
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов высказал недовольство решением КДК РФС занарушение регламента вовремя матча 25-го тура Премьер-лиги со«Спартаком». После игры красно-белые показали видео, накотором начальник команды «Локомотива» Станислав Сухина выходит изсудейской комнаты перед началом встречи.
16.04 / 18:18
футбол ФК Спартак ФК Локомотив "Локомотив" наказан за приход начальника команды в судейскую комнату
Футбольный клуб "Локомотив" был наказан Российским футбольным союзом за посещение начальником клуба Станиславом Сухиной судейской комнаты перед матчем со "Спартаком". РФС усмотрел в действиях Сухины грубое нарушение, за что команду обязали сыграть следующий матч на нейтральном поле.  Кроме того, самого Сухину оштрафовали за этот проступок на 150 тысяч рублей.
DMCA