Стефан Жюльен - главные новости

Стефан Жюльен - последние новости часа

+1
Французский специалист Жюльен Стефан, остающийся без работы после ухода из «Страсбурга» в прошлом сезоне, ведёт переговоры с клубом из Саудовской Аравии «Аль-Ахли». Об этом сообщает L'Equipe.
Страсбур на своем официальном сайте объявил об увольнении главного тренера команды Жюльена Стефана. Исполнять обязанности наставника команды будет Матье Ле Скорне.

Все новости, где упоминается Стефан Жюльен

03.05 / 23:02
спорт чемпионат google Почеттино не попал в число претендентов на звание лучшего тренера сезона в Лиге 1
Стали известны пять претендентов на звание лучшего тренера сезона в Лиге 1.
24.07 / 17:56
спорт «Аль-Ахли» начал переговоры с Жюльеном Стефаном
Французский специалист Жюльен Стефан, остающийся без работы после ухода из «Страсбурга» в прошлом сезоне, ведёт переговоры с клубом из Саудовской Аравии «Аль-Ахли». Об этом сообщает L'Equipe.
10.01 / 13:41
спорт Здоровье и красота чемпионат Страсбур уволил Жюльена Стефана с поста главного тренера
Страсбур на своем официальном сайте объявил об увольнении главного тренера команды Жюльена Стефана. Исполнять обязанности наставника команды будет Матье Ле Скорне.
14.10 / 09:50
спорт прогноз чемпионат Прогноз на матч «Страсбург» — «Лилль» в чемпионате Франции
Авторы Betassist подготовили прогноз на матч чемпионата Франции «Страсбург» — «Лилль». Ставка: обе забьют за 1.70. «Страсбург» в прошлом розыгрыше Лиги 1 ощутимо прибавил во второй половине сезона и едва не заскочил в последний вагон еврокубкового поезда.
03.05 / 21:13
спорт чемпионат Почеттино нет в числе номинантов на приз лучшему тренеру Лиги 1. Его «ПСЖ» выиграл турнир
Французская Лига 1 в своих социальных сетях опубликовала список претендентов на приз лучшему тренеру нынешнего сезона. Примечательно, что среди номинантов нет наставника «Пари Сен-Жермен» Маурисио Почеттино, хотя его команда досрочно выиграла чемпионат Франции.
30.03 / 15:50
спорт чемпионат Нико Ковач может возглавить «Лион»
Бывший наставник «Монако» Нико Ковач может возглавить «Лион». Об этом сообщает Foot Mercato.
14.03 / 19:22
происшествия спорт чемпионат «Ренн» одержал первую победу после смены тренера, обыграв на своем поле «Страсбур»
В 29-м туре чемпионата Франции «Ренн» на своем поле обыграл «Страсбур» со счетом 1:0.Единственный гол забил на 25-й минуте Бенжамен Бурижо.Для «Ренна» эта победа стала первой после того, как 4 марта на должность главного тренера главного тренера Бруно Женезьо. Напомним, что ранее был уволен Стефан Жюльен, под руководством которого клуб из Бретани в прошлом году впервые в истории пробился в Лигу чемпионов.Красно-черные прервали серию из пяти поражений, а также одержали первую победу с 17 января, когда в 20-м туре на выезде одолели «Брест».В данный момент «Ренн» занимает восьмое место, набрав 41 очко.
05.03 / 16:41
Новости футбола чемпионат Франции Бывший тренер Лиона Женезио возглавил Ренн
Бруно Женезио назначен новым главным тренером Ренна. Контракт подписан до июня 2023 года.
03.03 / 00:18
Новости футбола чемпионат Франции Экс-тренер Лиона Женезио возглавит Ренн
Бывший главный тренер Лиона Бруно Женезио в скором времени возглавит Ренн.
02.03 / 19:32
спорт чемпионат Источник: Бывший главный тренер «Лиона» Женезио возглавит «Ренн»
Экс-главный тренер «Лиона» Бруно Женезио возглавит «Ренн», сообщает L’Equipe.
01.03 / 21:23
спорт история чемпионат «Ренн» уволил главного тренера Стефана
Французский «Ренн» на своем официальном сайте объявил об отставке главного тренера Жюльена Стефана. Сегодняшнюю тренировку команды провел Филипп Бизель, ранее занимавший должность ассистента 40-летнего Стефана.«Ренн» занимает девятое место в лиге 1, набрав 38 очков в 26 матчах.
01.03 / 20:33
спорт Ренн объявил об отставке Стефана
Жюльен Стефан больше не является тренером Ренна.
01.03 / 17:26
спорт пресс-служба нео Главный тренер «Ренна» подал в отставку. Команда не побеждает с января
«Ренн» объявил об уходе в отставку главного тренера «Ренна» Жюльена Стефана. «Сегодня утром «Ренн» принял к сведению отставку главного тренера Жюльена Стефана.
01.03 / 19:10
спорт чемпионат Франции Ренн расстался с главным тренером Стефаном
Ренн принял отставку главного тренера команды Жюльена Стефана.
02.02 / 09:02
происшествия спорт Дом и интерьер «Хоффенхайм» подписал 18-летнего нападающего «Ренна»
Нападающий французского «Ренна» Жоржиньо Рюттер перешёл в немецкий «Хоффенхайм». Об этом сообщает официальный сайт клуба.
17.01 / 17:02
спорт чемпионат «Ренн» в гостях одержал волевую победу над «Брестом»
Матч 20-го тура чемпионата Франции «Брест» – «Ренн» завершился с результатом 1:2. Соперники обменялись голами в начале встречи.
09.01 / 19:45
спорт прогноз чемпионат «Ренн» — «Лион»: прогноз Эльвина Керимова на матч чемпионата Франции
Комментатор Эльвин Керимов дал прогноз на матч 19-го тура Лиги 1 сезона-2020/2021 «Ренн» — «Лион». Ставка: тотал больше 2.5 гола за 1.88.
21.12 / 04:55
происшествия спорт чемпионат После матча «Лорьян» – «Ренн» в результате несчастного случая погиб сотрудник стадиона
Встреча 16-го тура чемпионата Франции между «Лорьяном» и «Ренном» (0:3) омрачена трагичным инцидентом, о котором информирует L'Equipe. Спустя 10 минут после окончания матча на одного из сотрудников персонала стадиона «Ле Мустуар» упало габаритное оборудование, которое было предназначено для обогрева газона.
05.12 / 21:43
спорт Дом и интерьер «Ренн» дома потерпел поражение от «Ланса»
В 13-м туре чемпионата Франции «Ренн» на своем поле уступил «Лансу» с результатом 0:2. На 28-й минуте счет открыл Арно Калимуэндо, а на 78-й отличился камерунец Игнатиус Ганаго.«Ланс» поднялся на седьмое место, набрав 21 очко в 12 играх.«Ренн» опустился на восьмую строчку таблицы, имея 19 очков после 13 встреч.
02.12 / 07:53
футбол Лига чемпионов Краснодарский край ФК "Краснодар" Главный тренер «Ренна» заявил, что в матче с «Краснодаром» его игроки отдадутся на 100%
- Во время первого матча с «Краснодаром» мы научились эффективности. Мы поняли, что каждая ошибка влечет за собой санкции. Важна динамика игры: нужно реализовывать все свои моменты и оставаться максимально осторожными и внимательными, особенно во время потери мяча. Как только мы его теряем, сразу же получаем, - цитирует Sport24 Жюльена Стефана. Тренер добавил, что в предстоящем матче с «Краснодаром» его игроки отдадутся на 100%. Наставник отметил, что пер
02.12 / 07:18
выборы спорт Главный тренер «Ренна» поделился ожиданиями от матча с «Краснодаром»
Главный тренер «Ренна» Жюльен Стефан поделился ожиданиями от матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Краснодаром», передает Sport24.
01.12 / 19:19
люди спорт Жюльен Стефан: «Ренн» летит в Краснодар с решительностью и сильной мотивацией
Главный тренер «Ренна» Жюльен Стефан поделился ожиданиями от матча против «Краснодара» в Лиге чемпионов.«Каким бы ни был завтрашний результат, даже если он решающий для участия в Лиге Европы, клуб будет существовать и дальше. Сегодня мы вылетаем в Россию с решительностью и сильной мотивацией.
21.11 / 22:22
спорт самит Тедеско отреагировал на попадание в тройку самых перспективных тренеров мира по версии AS
Издание AS представило список самых перспективных тренеров мира, главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско оказался в нём на третьем месте. Наставник красно-белых прокомментировал этот факт после матча 15-го тура РПЛ с «Динамо» (1:1). «Попадание в десятку самых перспективных тренеров? Мне сказали про это, но для меня не так важно», — передаёт слова Тедеско корреспондент «Чемпионата» Максим Пахомов.
20.11 / 20:14
спорт самит чемпионат Главный тренер «Спартака» Тедеско попал в тройку самых перспективных тренеров мира
Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско попал тройку самых перспектиных тренеров мира, пишет испанское издание AS.
20.11 / 18:47
спорт общество самит Испанская газета AS включила Тедеско в тройку самых перспективных тренеров Европы
Главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Доменико Тедеско был включён в тройку самых перспективных тренеров Европы по версии испанского издания AS.Первое место в рейтинге занял 33-летний Юлианн Нагельсманн, главный тренер немецкого клуба «РБ Лейпциг».
20.11 / 18:43
спорт выплаты чемпионат Тедеско вошёл в список наиболее перспективных тренеров мира
В перечень, составленный газетой AS, также вошли Юлиан Нагельсманн, Рубен Аморим, Микель Артета, Диего Мартинес, Жюльен Стефан, Роберто Де Дзерби, Дженнаро Гаттузо, Марко Розе и Симоне Индзаги. Тедеско стал во главе «Спартака» в октябре 2019 года.
20.11 / 16:53
здоровье спорт самит Тедеско вошел в топ-3 самых перспективных тренеров мира
Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско вошел в топ-3 самых перспективных наставников планеты по версии испанского изданияAs.
20.11 / 16:47
спорт общество самит чемпионат Тедеско вошел в десятку самых перспективных тренеров мира по версии AS
Наставник московского футбольного клуба "Спартак" Доменико Тедеско занял третье место в списке самых перспективных тренеров мира по версии испанского издания AS. Возглавил рейтинг 33-летний тренер "РБ Лейпцига" Юлиан Нагельсман, вторым стал 35-летний наставник "Спортинга" Рубен Аморим.
21.10 / 12:46
спорт Здоровье и красота пресс-служба Тренер «Ренна»: «Мы играли против отличного вратаря. Сафонов – лучший игрок матча»
«Ренна» Жюльен Стефан остался под впечатлением от игры голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов (1:1). «Парни отдали все силы.
21.10 / 11:41
спорт семья пресс-служба Тренер «Ренна» заявил, что Сафонов был лучшим игроком в составе «Краснодара»
Главный тренер французского «Ренна» Жюльен Стефан отметил игру вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.«Безусловно, футболисты отдали все силы. У нас было несколько возможностей победить, но не хватило эффективности.
21.10 / 10:38
спорт история Главный тренер «Ренна»: Мы разочарованы ничьей с «Краснодаром»
Главный тренер «Ренна» Жюльен Стефан признался, что разочарован итогом матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Краснодара».«Ничья — это обидный результат, если игроки сделали все для того, чтобы победить. Мы разочарованы.
21.10 / 10:24
спорт УЕФА пресс-служба Тренер «Ренна»: мы играли против очень хорошего вратаря. Он был лучшим у «Краснодара»
Главный тренер «Ренна» Жюльен Стефан прокомментировал ничью в матче 1-го тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА с «Краснодаром» (1:1). «Игроки, конечно, отдали все силы.
21.10 / 08:50
футбол Лига чемпионов Краснодарский край ФК "Краснодар" Главный тренер «Ренна» разочарован ничьей с «Краснодаром»
– Ничья — это обидный результат, если игроки сделали все для того, чтобы победить. Мы разочарованы, – приводит слова Жюльена Стефана пресс-служба УЕФА. Тренер отметил, что его подопечные доминировали на поле, но вынуждены довольствоваться лишь одним очком. - Хоть оно и стало перв
21.10 / 02:13
спорт пресс-служба Тренер «Ренна» разочарован ничьёй с «Краснодаром»
Главный тренер французского «Ренна» Жюльен Стефан прокомментировал ничейный исход матча с «Краснодаром» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.«Ничья — это обидный результат, если игроки сделали все для того, чтобы победить. Мы разочарованы.
21.10 / 01:31
спорт общество пресс-служба Наставник «Ренна» разочарован результатом матча с «Краснодаром»
Наставник французского «Ренна» Жюльен Стефан признался, что разочарован результатом матча Лиги чемпионов против «Краснодара», передает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
21.10 / 00:20
арбитр «Ренн» и «Краснодар» сыграли вничью 1:1
Сегодня, во вторник 20 октября на стадионе Роазон Парк (Ренн, Франция) состоялась встреча 1-го тура Лиги чемпионов между «Ренном» и «Краснодаром»в группе Е. Арбитр поединка Анастасиос Сидиропулос (Греция)«Ренн» последние 2 года участвовал в Лиге Европы.
20.10 / 22:44
экономика спорт дети и родители Власть У соперника «Краснодара» яркий тренер: дружит с юными звездами, сработался даже с Дембеле, доверил центр поля 16-летнему
Тренер «Ренна» Жюльен Стефан – сын помощника Дешама.В позапрошлом сезоне Лиги 1 «Ренн» стал одним из открытий. Команда заняла 10-е место, но солидно пободалась в Лиге Европы (дошла до 1/8, где в первом матче обыграла будущего финалиста – «Арсенал») и подарила главную сенсацию весны – победу над «ПСЖ» в финале Кубка Франции.В декабре 2018-го «Ренн» с 14 места подхватил тренер-дебютант Жюльен Стефан, который за несколько месяцев превратил команду в сенсацию, а себя – в тренерское открытие Лиги 1.
20.10 / 20:41
футбол спорт общество прогноз «Ренн» — «Краснодар»: прогноз Александра Неценко на матч 1-го тура Лиги чемпионов
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Александр Неценко дал прогноз на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2020/2021 «Ренн» — «Краснодар».Ставка: «Ренн» не проиграет и обе забьют за 2.19.«Если брать опыт французской команды, то вспоминается великолепное выступление два года назад в Лиге Европы. Все-таки не так бретонские болельщики избалованы матчами в еврокубках, а ведь тогда «Ренн» добрался до стадии 1/8 финала.
19.10 / 20:24
футбол Лига чемпионов Краснодарский край ФК "Краснодар" Тренер «Ренна» Жюльен Стефан назвал «Краснодар» современной и сильной командой
- Нам противостоит современная, амбициозная и сильная команда. Иногда «Краснодару» не хватает стабильности, но я уверен, что эта проблема будет исправлена, учитывая важность встречи, - заявил Жюльен Стефан. Он отметил, что в группа Е, куда попал «Ренн», является сложной, так как в ней есть команды уже выступавшие в еврокубках. - «Краснодар» заслужива
19.10 / 20:05
спорт Тренер «Ренна» считает «Краснодар» современной, амбициозной и сильной командой
Главный тренер французского «Ренна» Жюльен Стефан поделился ожиданиями от матча первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов с «Краснодаром».«Нам противостоит современная, амбициозная и сильная команда. Иногда «Краснодару» не хватает стабильности, но я уверен, что эта проблема будет исправлена, учитывая важность встречи», — цитирует Стефана L'Équipe. По его мнению, его клуб попал в сложную группу, так как каждый из соперников более опытен по выступлениям в еврокубках.«Краснодар» заслуживает такого же уважения, как «Севилья» и «Челси».
19.10 / 20:05
футбол спорт самит Жюльен Стефан: "Краснодар" заслуживает не меньшего уважения, чем "Челси" и "Севилья"
"Краснодар" начинает групповой турнир Лиги чемпионов матчем с "Ренном". Встреча пройдет во вторник во Франции..
19.10 / 18:03
спорт Тренер «Ренна»: «Краснодар» заслуживает такого же уважения, как «Севилья» и «Челси»
Главный тренер «Ренна» Жюльен Стефан поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Краснодаром». «Нам противостоит современная, амбициозная и сильная команда.
19.10 / 16:31
спорт общество Власть Пацан из «Ренна» дебютировал за сборную в 17 и забил Украине ударом через себя. Он очень похож на Погба, только обороняется гораздо лучше
«Ренн» – главное открытие чемпионата Франции последних сезонов. Благодаря остановке Лиги 1 команда Жюльена Стефана попала в Лигу чемпионов, а в сезоне-2019/20 «Ренн» снова в группе претендентов на медали, выше «Лиона», «Марселя» и «Монако».
16.10 / 18:08
спорт прогноз Дом и интерьер «Дижон» — «Ренн»: прогноз Ровшана Аскерова на матч Лиги 1
Игрок телевизионного интеллектуального клуба Ровшан Аскеров дал прогноз на матч Лиги 1 «Дижон» — «Ренн».Ставка: победа «Ренна» за 1.79.«Крайности сходятся. Матч двух полюсов турнирной таблицы Лиги 1.
06.10 / 15:33
спорт история «Слабых сторон не вижу». Васильев — о «Ренне», который сыграет с «Краснодаром» в ЛЧ
Бывший генеральный директор «Монако» Вадим Васильев высказался о «Ренне», с которым «Краснодару» предстоит дважды сыграть на групповом этапе Лиги чемпионов. «Команда уже давно хорошо выступает.
02.10 / 06:36
люди спорт Психология и отношения Главный тренер «Ренна» Стефан: «Краснодару» удалось блестяще выйти в Лигу чемпионов
Главный тренер «Ренна» Жюльен Стефан прокомментировал результаты жеребьёвки Лиги чемпионов. На групповой стадии турнира французскому клубу предстоит сыграть с «Краснодаром», «Челси» и «Севильей. «Мы очень рады, потому что мы встретимся с Эдуардом Менди, который перешёл в «Челси».
29.08 / 09:53
спорт евро прогноз чемпионат «Ренн» — «Монпелье»: прогноз Эльвина Керимова на матч чемпионата Франции
Футбольный комментатор Эльвин Керимов дал прогноз на матч 2-го тура Лиги 1 сезона-2020/2021 «Ренн» — «Монпелье». Ставка: «Ренн» не проиграет + тотал меньше 2.5 мяча за 1.82.
08.03 / 20:56
«Ренн» разгромил «Монпелье», одержав третью победу подряд
В 29-м туре чемпионата французской лиги 1 «Ренн» со счетом 4:0 разгромил на своем поле «Монпелье».
20.12 / 20:22
ФК ПСЖ ФК Монако Блан может стать главным тренером «Монако»
Лоран Блан может сменить Леонарду Жардима в «Монако». Об этом сообщает Foot Mercato.
03.06 / 17:47
«Ренн» продлил контракт с главным тренером Стефаном
«Ренн» на официальном сайте сообщил о продлении контракта с главным тренером Жюльеном Стефаном. Новое соглашение рассчитано до 2022 года.
DMCA