Сторми Вебстер - главные новости

Сторми Вебстер - последние новости часа

+2
Много лет миллиардерша отрицала, что у нее были пластические операции. Кайли Дженнер, наконец, призналась, хоть и с сожалением, что обращалась к пластическим хирургам и увеличила грудь. Хотя она много лет это отрицала.
У этой знаменитой малышки дорогой вкус. 25-летняя американская бизнесвумен Кайли Дженнер поделилась в своем TikTok-аккаунте видео, показав часы Rolex за 40 тысяч долларов. Об этом пишет PageSix.

Все новости, где упоминается Сторми Вебстер

17.02 / 13:58
свидание Трэвиса Скотта заметили в компании новой девушки
После рождения сына музыкант проводит время не с матерью своих детей. Американского рэпера и мужа одной из клана Кардашьян Трэвиса Скотта заметили в компании девушки, очень похожей на старшую сестру его возлюбленной. Муж бизнесвумен Кайли Дженнер проводил время с моделью Чейни Джонс, внешне очень напоминающей теледиву Ким Кардашьян.
27.07 / 15:57
пластика грудь пластическая операция Кайли Дженнер наконец призналась, что увеличила грудь
Много лет миллиардерша отрицала, что у нее были пластические операции. Кайли Дженнер, наконец, призналась, хоть и с сожалением, что обращалась к пластическим хирургам и увеличила грудь. Хотя она много лет это отрицала.
08.06 / 04:42
Rolex доллар Кайли Дженнер показала часы Rolex ее дочери за 40 тысяч долларов
У этой знаменитой малышки дорогой вкус. 25-летняя американская бизнесвумен Кайли Дженнер поделилась в своем TikTok-аккаунте видео, показав часы Rolex за 40 тысяч долларов. Об этом пишет PageSix.
12.02 / 14:12
Кайли Дженнер назвала новорожденного сына Волком
При этом, старшую дочь знаменитости зовут Шторм Самая молодая миллиардерша в мире, 24-летняя Кайли Дженнер в своем Instagram с более 300 миллионами подписчиков поделилась информацией о том, как все-таки назвала своего сына, родившегося 2 февраля 2022 года. Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус. Стиль жизни" в Facebook Второй ребенок Кайли Дженнер и ее возлюбленного, 30-летнего рэпера Трєвиса Скотта получил имя Вулф Вебстер (Wolf Webster).
08.09 / 11:20
беременность Кайли Дженнер подтвердила беременность трогательным видео
Кайли Дженнер подтвердила, что беременна вторым ребенком, опубликовав трогательное видео в Instagram. Звезда реалити-шоу и бизнесвумен опубликовала в своем Instagram трогательнее видео, которым подтвердила свою беременность.
03.02 / 16:06
праздник день рождения Кайли Дженнер устроила роскошный праздник для дочери, несмотря на карантин (фото, видео)
Семья отметила день рождения девочки со свойственным размахом и нарвалась на гнев пользователей из-за нарушения карантинного режима. Одна из самых ярких представительниц американского телесемейства Кардашьян Кайли Дженнер помпезно отпраздновала трехлетие своей дочери Сторми Вебстер.
05.01 / 19:12
каникулы доллар Дом и интерьер Кайли, Кендалл и Крис Дженнер похвастались встречей нового года в шикарном особняке
TMZ.Кайли, Кендалл, Крис, Кори, юная Сторми Вебстер – дочь Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта, а также некоторые другие их приятели отправились на зимние каникулы в Аспен (США, штат Колорадо) покататься на сноуборде и пожить в роскошном съемном доме за 450 тысяч долларов в месяц.4-этажный особняк площадью более 20000 квадратных футов оборудован 7 спальнями, 9 ванными комнатами, массивной террасой, патио, камином, домашним кинотеатром, бассейном и спа, боулингом и гаражом на 4 машины. Дом абсолютно новый, так как был сдан в эксплуатацию только в 2020 году.Кайли и Кендалл публиковали снимки дома изнутри: длинные светлые коридоры, огромные комнаты, стеклянные и многоуровневые полы, потрясающие виды на горы из окон.
20.10 / 17:50
люди Знаменитости Ким Кардашьян арендовала остров, чтобы отметить на нем 40-летие
Члены семьи Кардашьян и Дженнер – обеспеченные люди, которые славятся широкими жестами. Так, свой 40-й день рождения звезда телешоу и модель Ким Кардашьян решила отметить на отдельном острове.
17.06 / 13:52
общество эпидемии Дом и интерьер Кайли Дженнер позировала для обложки глянца вместе с 2-летней дочкой
Американская модель Кайли Дженнер снялась для обложки журнала Vogue Czechoslovakia вместе со своей 2-летней дочерью Сторми Вебстер.
17.06 / 04:17
технологии общество самит интересное Кайли Дженнер позировала для обложки Vogue Czechoslovakia вместе с дочкой Сторми Вебстер (фото)
Сообщение, распространенный Vogue Czechoslovakia (@vogueczechoslovakia)Июньский выпуск журнала с Кайли и Сторми на обложке выйдет 18 июня.В своем Instagram Кайли поделилась бэкстейдж-снимком из этой фотосессии.Как сообщал ранее УНИАН, журнал Forbes составил список самых высокооплачиваемых звезд мира, и его в этом году возглавила звезда реалити-шоу и бизнесвумен Кайли Дженнер.Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram
13.05 / 15:35
общество Знаменитости дети и родители мода и стиль Видео с устоявшей перед конфетами дочкой Кайли Дженнер стало вирусным
Американская бизнесвумен и звезда реалити-шоу Кайли Дженнер показала видео с двухлетней дочкой Сторми Вебстер, проявляющую удивительную силу воли. Эти кадры восхитили интернет-пользователей и стали вирусными.
27.02 / 20:01
самит доллар Дом и интерьер Самая молодая миллиардерша одела двухлетнюю дочь в кроссовки за 100 тысяч рублей
Самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер опубликовала фото двухлетней дочери Сторми Вебстер в дорогом наряде. Серия снимков появилась в ее Instagram-аккаунте.
20.02 / 19:39
самит предприятия Знаменитости мода и стиль Самая молодая миллиардерша в мире попыталась заработать на имени 2-летней дочери
Самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер попыталась заработать на имени двухлетней дочери Сторми Вебстер. Об этом сообщает Page Six.
DMCA