Стурлы Легрейд - главные новости

Все новости, где упоминается Стурлы Легрейд

23.01 / 01:04
спорт стрельба чемпионат «Победа, которую мы ждали»: как биатлонный мир отреагировал на триумф Логинова
На этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве Александр Логинов одержал дебютную победу в сезоне. Комментатор Дмитрий Губерниев восхитился выдержкой спортсмена.
18.03 / 15:57
спорт стрельба Здоровье и красота Йоханнес Бе выиграл гонку преследования в Холменколлене, Прима и Дудченко финишировали в топ-40
Норвежский биатлонист Йоханнес Бе стал победителем гонки преследования на последнем этапе Кубка мира в Холменколлене.
09.03 / 13:44
биатлон общество Кубок мира по биатлону Йоханнес Бе - выиграл общий зачет Кубка мира и Большой хрустальный глобус
Норвежский биатлонист стал недосягаем для преследователей и досрочно выиграл главный приз сезона. Йоханнес Бе стал победителем общего зачета Кубка мира по биатлону и обладателем Большого хрустального глобуса.
08.01 / 17:48
биатлон спорт общество Йоханнес Бе выиграл спринт в Оберхофе, Прима — в топ-30
Лидер общего зачета Кубка мира по биатлону Йоханнес Бе выиграл спринтерскую гонку на этапе в немецком Оберхофе. Норвежец допустил один промах и финишировал с результатом 25:12,0.
19.12 / 16:19
спорт самит Здоровье и красота Сборная России по биатлону обновила антирекорд — 36 гонок без медалей
Сборная России побиатлону обновила собственный антирекорд почислу гонок подряд без медалей. 19декабря вХохфильцене состоялась гонка преследования умужчин, где лучшим среди россиян стал Матвей Елисеев, показавший 18-й результат при отставании отпобедителя— норвежца Стурлы Легрейда— на1 минуту и50,9 секунды.