Светлана Камбулова - главные новости

Светлана Камбулова - последние новости часа

+1
Вакантной должность стала в середине декабря, когда свой пост покинула Светлана Камбулова.   Сегодня, 2 марта, сити-менеджер Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко, назначил на должность заместителя главы Администрации города по экономике Сергея Заревского. 46-летний Заревский коренной ростовчанин.
Светлана Камбулова заняла пост заместителя главы администрации Таганрога по вопросам экономики. Информацию об этом разместили на официальном сайте администрации приморского города.

Все новости, где упоминается Светлана Камбулова

02.03 / 16:23
экономика общество экономист Стало известно, кто занял пост заместителя главы Администрации Ростова по экономике
Вакантной должность стала в середине декабря, когда свой пост покинула Светлана Камбулова.   Сегодня, 2 марта, сити-менеджер Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко, назначил на должность заместителя главы Администрации города по экономике Сергея Заревского. 46-летний Заревский коренной ростовчанин.
18.01 / 17:56
экономика В Таганроге Светлану Камбулову назначили на пост замглавы администрации
Светлана Камбулова заняла пост заместителя главы администрации Таганрога по вопросам экономики. Информацию об этом разместили на официальном сайте администрации приморского города.
14.01 / 16:59
экономика общество В ссылку сослали: ростовчане считают, что Камбулову наказали «выслав» в Таганрог
В конце декабря 2021 года Камбулова покинула пост заместителя главы Ростова по вопросам экономики.   Вчера, 13 января, стало известно, что Светлана Камбулова перешла работать в Таганрог на должность заместителя главы по вопросам экономики мэрии Михаила Солоницина.
13.01 / 15:39
экономика СМИ Светлана Камбулова станет заместителем главы администрации Таганрога по экономике в январе в 2022 году
В декабре Камбулова покинула пост главы заместителем сити-менеджера Алексея Логвиненко по экономики.   Светлана Камбулова, по данным СМИ, получила предложение занять пост заместителя главы Таганрога по вопросам экономики, об этом сообщает 161.ru По данным портала donnews.ru встреча с главой Таганрога Михаилом Солоницыным у Светланы Камбулова состоится сегодня, 13 января.
20.12 / 16:54
экономика общество Замглавы администрации Ростова по экономике Светлана Камбулова 20 декабря покидает пост
Чиновница написала заявление об увольнении по собственному желанию.Следом за руководителем дептранса Ростова Христофором Ермашовым, свой пост покинула заммэра по экономике Светлана Камбулова, сообщает RostovGazeta.В мэрии проинформировали, что решение было принято по обоюдному согласию с градоначальником Алексеем Логвиненко. В понедельник, 20 декабря, Камбулова покидает занимаемую должность, кто станет и.
20.12 / 12:52
экономика СМИ общество Светлана Камбулова покинет мэрию Ростова с 21 декабря
Информация о том, что заместитель сити-менеджера по вопросам экономики решила покинуть свой пост появилась в конце прошлой недели, однако мэрия подтвердила этот факт только сегодня.   Сегодня, 20 декабря, администрация Ростова-на-Дону подтвердила увольнение заместителя сити-менеджера по вопросам экономики Светланы Камбуловой.
17.12 / 20:39
экономика РБК «Ростов»: Светлана Камбулова оставила пост заместителя главы администрации Ростова по экономике
Сегодня с поста заместителя главы администрации Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко по экономике ушла Светлана Камбулова. Об этом сообщили в информационном агентстве РБК со ссылкой на администрацию города.
17.12 / 19:53
экономика общество пресс-служба Заместитель главы администрации Ростова по экономике Светлана Камбулова покинула должность 17 декабря
Кто будет временно исполнять обязанности Камбуловой пока неизвестно.   Понедельник, 20 декабря, станет для заместителя главы администрации Ростова-на-Дону по экономике Светланы Камбуловой последним рабочим днем в мэрии города.
17.12 / 18:43
экономика общество Уволилась замглавы администрации Ростова по экономике
Заместитель главы администрации Ростова-на-Дону по экономике Светлана Камбулова уволилась с должности по собственному желанию. В городской мэрии сообщили, что решение об уходе было принято обоюдно с сити-менеджером Алексеем Логвиненко.
17.12 / 16:29
СМИ Глава департамента транспорта Ростова Ермашов подал заявление об увольнении 17 декабря
Причин Ермашов пока не объяснил.   Сегодня стало известно о том, что руководитель департамента транспорта Ростова-на-Дону Хростофор Ермашов решил оставить свой пост и уволиться.
17.12 / 13:47
экономика закон общество На Темернике в Ростове прямо на газоне налепили ларьки и ради них снесли посаженные осенью деревья
Жители ул. Лелюшенко ведут борьбу с незаконными торговыми точками, но пока терпят фиаско.
23.11 / 10:00
закон общество предприятия Мэрия Ростова объявила себя инициатором «рейдерского захвата на водоканале
Ответственность взял на себя сити-менеджер Алексей Логвиненко.   Градоначальник Ростова сообщил, что именно мэрия инициировала кадровые перестановки в управлении «Ростовводоканала».
02.11 / 16:49
закон общество политика Жителям Ростова-на-Дону рассказали об ответственности за уклонение от переписи населения
Чиновники отметили, что закон не предусматривает санкций за отказ от участия в переписи. Однако, для полноты картины в масштабах государства в переписи должны участвовать всем поголовно.
27.10 / 11:54
экономика история общество Камбулова: Перепись населения позволит Ростову подтвердить статус города-миллионника
В городе организовано 339 переписных участков.В Ростове продолжается перепись населения, впервые в истории страны она осуществляется в цифровом формате.По сообщению замглавы горадминистрации по экономике Светланы Камбуловой, это масштабное мероприятие нужно для точного прогнозирования большого количества социально-экономических процессов.В ходе переписи каждый ростовчанин указывает информацию о себе, а значит участвует в разработке соцпрограмм, касающихся той группы людей, к которой человек себя относит. Например, ответы безработных граждан на вопросы анкеты дадут возможность изучить рынок труда и создать новые рабочие места именно в востребованных отраслях.
06.10 / 10:23
экономика деньги общество Алексей Логвиненко поручил сносить незаконные ларьки в Ростове за три дня
С начала года администрация донской столицы выявила 1130 незаконных ларьков. По сообщению замглавы горадминистрации по экономике Светланы Камбуловой на совещании в мэрии, демонтировано 553 незаконных объекта.
05.10 / 12:59
В Ростове-на-Дону демонтировали еще 332 торговые точки
В донской столице продолжают борьбу с незаконно построенными торговыми точками. С августа количество демонтированных строений выросло до 553.
23.07 / 20:37
люди экономика общество На рынках Ростова выявили 14 грубых нарушений
В последнее время от горожан поступали многочисленные жалобы на рынки Ростова-на-Дону. Жители утверждали, что на торговых площадях не соблюдаются санитарные нормы.
19.07 / 14:27
экономика закон конфликт Власти проведут рейд по выявлению мигрантов на ростовском рынке «Темерник»
Удовлетворить требования ростовчане и вынести рынок за пределы города власти не намерены, но проверку проведут. Ранее ростовчане, проживающие у рынка, жаловались на то, что торговцы-нелегалы снимающие квартиры поблизости от места работы, устроили из района гетто.
16.07 / 16:49
люди общество начальник В Ростове на Ц. Рынке выявили ряд нарушений по соблюдению санитарных норм
В Ростове-на-Дону на Центральном рынке после многочисленных жалоб прошел рейд по соблюдению санитарных норм и правил благоустройства.   В ходе инспекции, участие в которой приняли заместитель главы администрации города Светлана Камбулова и начальник Управления торговли и бытового обслуживания города Константин Тихонов, были выявлены различные нарушения.
16.07 / 11:38
экономика закон самит В Ростове-на-Дону не будут переносить за город рынки из микрорайона Темерник
Власти сообщили, что в их планы не входит перенос рынка. Оснований для переноса нет, заверила заместитель главы администрации по экономике Светлана Камбулова.
09.07 / 12:46
экономика общество законодательство Сити-менеджер Ростова отчитал директоров городских рынков за «некрасивую» торговлю
Сити-менеджер Ростова-на-Дону ,Алексей Логвиненко отчитал директоров городских рынков за «некрасивую» торговлю. В городской администрации 8 июля обсудили развитие ростовских рынков. О текущем положении дел рассказала замглавы администрации по экономике Светлана Камбулова. Она отметила, что в Ростове работают две торговые площадки, имеющие статус культурного наследия регионального значения — это Нахичеванский базар и Центральный рынок. Согласно законодательству владельцы торговых территорий должны привести их
05.05 / 20:40
экономика общество пресс-служба правительство Губернатор Голубев пошел договариваться с торговцами с закрытых рынков под Ростовом
Глава региона встретился с предпринимателями, пострадавшими от закрытия аксайских рынков. Фото: donland.ru Встреча прошла за закрытыми дверями.
29.04 / 10:54
закон общество Ростовским торговцам обещают дать новые площадки для работы
Местные власти обещают создать для них временную площадку для оптовой торговли овощами и фруктами. Кроме того, как заявила замглавы администрации Ростова Светлана Камбулова, город готов предоставить торговцам с закрытых рынков около девяти тысяч свободных мест для торговли на девяти других официально работающих рынках в Ростове, пишет местное информационное агентство RostovGazeta.
28.04 / 19:21
люди экономика самит В Аксайском районе торговцам пообещали рабочие места на других рынках
Торговцам, которые пострадали из-за закрытия рынков в Аксайском районе, пообещали больше девяти тысяч рабочих мест на других рынках. Об этом сообщила замглавы администрации Ростова-на-Дону по экономике, Светлана Камбулова.
16.04 / 08:51
экономика Логвиненко задумал снести все ларьки в центре Ростова
Градоначальник выступил за то, чтобы полностью ликвидировать нестационарную торговлю из Ростова. Вопрос был поднят в ходе совещания по вопросу развития торговли в городе.
18.03 / 11:30
экономика В центре Ростова десять исторических территорий отдадут под частную застройку инвесторов
В историческом центре Ростова-на-Дону десять территорий перейдут в частные руки инвесторов. Об этом сообщила замглавы города Светлана Камбулова . Вопрос был рассмотрен на совещании по сохранению исторического облика в центре города 17 марта.
17.03 / 10:04
общество начальник За возведение рынка из ларьков на пешеходной зоне Сержантова в Ростове наказали высокопоставленных чиновников
Возведение на улице Сержантова рыночных ларьков прокомментировал градоначальник Логвиненко.   Фото: rostov-gorod.ru Напомним, накануне ростовчане возмутились тем, что в пешеходной зоне начали возведение ларьков.
17.02 / 11:20
экономика закон кинотеатр Стройку развернут на месте кинотеатра «Россия» в Ростове уже в 2021 году
Администрация Ростова намерена оспорить кассационное решение Северо-Кавказского арбитражного суда, разрешившего построить на месте кинотеатра гостиничный комплекс.   О планах властей не допустить строительство комплекса в эфире радио «КП-Ростов» рассказала заместитель главы администрации города по экономике Светлана Камбулова.
25.12 / 11:42
самит «Элитное болото»: ростовчане раскритиковали строительство элитного жилья на левом берегу Дона
Ростовчане выступают категорически против строительства еще одного ЖК неподалеку от реки Дон.   Тема строительства ЖК «Кварталы Левобережья» активно обсуждается горожанами в сети.  На сегодняшний день власти Ростова занимаются подготовкой участка для выставления на торги.
22.12 / 13:02
продукты пресс-служба Власти Ростова рассказали, где продают фальсифицированные продукты
По данным горадминистрации чаще всего продукция сомнительного качества продается в небольших магазинах.   Информацию озвучил первый замглавы города Юрий Овчинников.
30.11 / 14:33
связь пожар общество Дом и интерьер В Ростове дом Сариевых не будут лишать статуса объекта культурного наследия
Исторический памятник в центре Ростова – доходный дом Сариевых (второе название доходный дом Г.П. Емельянова) — не будут лишать статуса объекта культурного наследия.
06.11 / 15:26
экономика закон самит Дом и интерьер Алексей Логвиненко: «Старые дома сносить, а исторические памятники восстанавливать и реконструировать».
В Ростове-на-Дону в администрации города прошел пресс-брифинг «Вовлечение в оборот земельных участков, расположенных под  аварийными многоквартирными домами».    В пресс-брифинге приняли участие  глава администрации города Ростова-на-Дону  Алексей Логвиненко, заместитель главы администрации города по экономике Светлана Камбулова, заместитель главы администрации города по строительству и архитектуре Андрей Дикун, заместитель главы администрации города Ростова по жилищно-коммунальному хозяйству Алексей Пикалов.
06.11 / 14:58
экономика Дом и интерьер В исторической части Ростова планируют снести 13 аварийных домов
До конца 2020 года в исторической части Ростова — в Ленинском, Кировском и Пролетарском районах — планируют снести 13 ветхих домов. Всего же авариными на этих территориях признали 27 зданий, сообщил на пресс-брифинге замглавы администрации города по вопросам ЖКХ Алексей Пикалов.
06.11 / 14:58
экономика деньги общество Дом и интерьер Судьба аварийного фонда: как привлекут инвесторов в историческую часть Ростова?
Власти Ростова зарегистрировали право собственности уже на 12 авариных объектов, находящихся в исторической части города. Речь идет о многоквартирных домах, которые не являются объектами культурного наследия.
18.10 / 13:18
люди общество самит Коронавирус (COVID-19) Борьба с коронавирусом на Дону: о новых ограничениях и работе медиков
Текст сюжета программы «Вести. Дон»: С 14 октября ограничения ввели в донской столице.
13.10 / 18:46
экономика закон отпуск предприятия Светлана Камбулова объяснила, почему в Ростове снова закрывают дискотеки и ночные клубы
Замглавы администрации донской столицы по экономике Светлана Камбулова в рамках пресс-брифинга обратилась к городскому бизнес-сообществу и призвала с пониманием отнестись к ограничительным мерам, которые снова вводятся в донской столице. Один из пунктов постановления временно запрещает работу дискотек и ночных клубов: «В этих общественных местах невозможно полностью обеспечить соблюдение социальной дистанции.
13.10 / 17:11
связь экономика общество предприятия Власти Ростова прокомментировали ряд ограничений, вступающих в силу с 14 октября
Власти Ростова обратились к бизнес-сообществу в связи с распространением коронавирусной инфекции.    Администрацией города Ростова было опубликовано постановление «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции».
13.10 / 14:42
экономика предприятия Коронавирус (COVID-19) С. Камбулова: ограничения на предприятиях общепита в Ростове - вынужденная мера
«Возобновление ограничений, связанных с распространением коронавируса, на предприятиях общественного питания вынужденная, но необходимая мера», — заявила сегодня во время пресс-брифинга замглавы администрации Ростова по экономике Светлана Камбулова. По официальным данным, за первое полугодие 2020 товарооборот столовых, кафе и ресторанов донской столицы снизился почти на 25%, это 2,5 млрд рублей.
13.10 / 12:06
дети общество закрыть В Ростове коронавирусные ограничения коснулись 1835 заведений
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 октября, ФедералПресс. В мэрии Дона рассказали о последствиях ограничений. Они затронули затронули 1835 организаций. Новые коронавирусные ограничения в Ростовской области, введенные с завтрашнего дня, затронули 1835 организаций в столице региона.
25.09 / 18:24
экономика общество предприятия начальник В Ростове обсудили введение обязательного масочного режима
Сегодня на пресс-конференции «Ограничительные меры в Ростове-на-Дону в условиях пандемии» тревожно прозвучала статистика: с каждым днем растет количество заболевших короновирусом.   Так, за последний день количество заболевших в Ростовской области достигло 187 человек.
27.08 / 16:20
экономика президент пандемии Коронавирус (COVID-19) Исторический облик Парамоновских складов вернут в Ростове
К реализации проекта по восстановлению исторического вида инвестор не смог приступить вовремя из-за пандемии коронавируса. О проекте и сроках его реализации рассказала заместитель главы администрации по вопросам экономики Светлана Камбулова.
25.08 / 11:31
общество самит профессор Владелица гостиницы «Московская» раскритиковала администрацию Ростова
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 августа, ФедералПресс. Владелица гостиницы «Московская» Татьяна Шишкина считает, что администрация Ростова-на-Дону не умеет работать со старыми зданиями и не реставрирует их. Так предприниматель прокомментировала заявление замглавы администрации города Светланы Камбуловой о слишком долгой реставрации гостиницы. Шишкина сообщила, что уже отреставрировала «Клинику профессора Буштыревой» на Соборном переулке и типографию «Молот» на Буденновском проспекте.
21.08 / 17:46
экономика общество пандемии Стала известна судьба гостиницы «Московская» в центре Ростова
Владелица здания бизнесмен Татьяна Шишкина в очередной раз заявила о желании провести реконструкцию. Работы по составлению проектно-сметной документации на реконструкцию здания перенесли из-за пандемии.
DMCA