Светлана Кузьмина - главные новости

Все новости, где упоминается Светлана Кузьмина

21.05 / 21:29
здоровье общество Здоровье и красота Идею «100 бассейнов» Нифантьева поддержала чемпионка СССР по плаванию
Многократная чемпионка СССР, победительница IX летней Спартакиады народов СССР Светлана Кузьмина оценила идею члена Общественной палаты России Евгения Нифантьева о необходимости построить в Москве 100 бассейнов в ближайшие пять лет.По мнению спортсменки, реализация инициативы позволит жителям активно заниматься своим здоровьем, так как спортивные объекты будут находиться в шаговой доступности.Также Кузьмина считает важным решить, на чьём балансе будет находиться каждый бассейн, кто будет отвечать за его содержание.  Лучший вариант, по её мнению, когда объект подчиняется муниципалитету. В этом случае он будет ориентирован на самые широкие слои населения.
29.09 / 17:44
люди общество лечение Читательница благодарит медиков Гомельской городской клинической больницы № 2
Наша читательница Майя БЛАГОВА от всей души благодарит медиков Гомельской городской клинической больницы № 2.   – Я была просто в шоке от того внимания, которое проявили ко мне врачи больницы, – не скрывает эмоций Майя Фёдоровна. – После того как я сломала шейку бедра, медики сделали всё необходимое, чтобы поднять меня на ноги. А также помогли нормализовать работу сердца.
12.10 / 13:35
здоровье общество банк страховка Страхование недвижимости, жизни и здоровья: ответы на популярные вопросы
При покупке недвижимости в ипотеку перед заемщиком встает вопрос о страховке: какие виды страхования существуют, и какие из них обязательны, зачем они нужны, как оформить полисы, где их продлить и многие другие. Мы попросили и.о.
14.04 / 13:45
Госдума политика Прокурор Власти Марксовского района не намерены разрывать контракт с фирмой, проверку по которой инициировал Вячеслав Володин
Глава Марксовского района Дмитрий Романов прокомментировал информацию об исполнении контракта на ремонт улицы в райцентре фирмой ООО «Марксстрой-С», деятельностью которой заинтересовались прокуроры.
08.07 / 11:02
День семьи, любви и верности: как устроен быт в многодетной семье
День семьи, любви и верности празднуют сегодня россияне. Православные вспоминают святых Петра и Февронию. На Руси они считались покровителями брака и многодетных семей. В прошлом году число пар, которые воспитывают троих и более детей, превысило полтора миллиона. Корреспондент «МИР 24» Надежда Сережкина – о том, как устроен быт в большом доме.
DMCA