Светлана Лазарева - главные новости

Светлана Лазарева - последние новости часа

+0
Певица Азиза рассталась с молодым мужем! Из-за чего артистка решила бросить итальянца? Правда ли она с самого начала не верила, что это любовь на всю оставшуюся жизнь? Что за тайну скрывал ее возлюбленный от общественности? И зачем звезда эстрады отдала супругу все свои деньги? Ответы на эти вопросы — в программе «Светская хроника». «Я, если честно, вообще в это, в этот брак не варил в принципе. Я сказал, что это бред, на что она мне в соц.
«АиФ-Дальинформ» рассказывает о самых интересных событиях Хабаровского края 1 февраля.

Все новости, где упоминается Светлана Лазарева

22.02 / 17:15
Знаменитости Громкие разводы Что стало причиной расставания Азизы и ее мужа-итальянца?
Певица Азиза рассталась с молодым мужем! Из-за чего артистка решила бросить итальянца? Правда ли она с самого начала не верила, что это любовь на всю оставшуюся жизнь? Что за тайну скрывал ее возлюбленный от общественности? И зачем звезда эстрады отдала супругу все свои деньги? Ответы на эти вопросы — в программе «Светская хроника». «Я, если честно, вообще в это, в этот брак не варил в принципе. Я сказал, что это бред, на что она мне в соц.
01.02 / 11:16
происшествия животный мир Дом и интерьер Картина дня в Хабкрае: побег из колонии и уничтожение бездомных животных
«АиФ-Дальинформ» рассказывает о самых интересных событиях Хабаровского края 1 февраля.
01.02 / 08:39
Telegram животный мир Дом и интерьер Хабаровчане уничтожают бездомных кошек
В Хабаровске травят бездомных кошек, сообщает «АиФ-Дальинформ».
31.01 / 07:58
люди общество животный мир Нападают не бездомные, а хозяйские. Журналист «АиФ» провела эксперимент
Стаи бездомных собак замечают во всем крае и в Хабаровске. Действительно ли они настолько опасны, как сейчас говорят, и готовы напасть на любого прохожего?
30.01 / 09:36
медицина больницы медики Голодовка медсестер в Коломне: в больницу выехала с проверкой комиссия Минздрава
Комиссия Минздрава выехала в Коломенский перинатальный центр на следующий же день после придания огласке решения медсестер объявить голодовку из-за рабских условий труда. Роддом моментально оказался в центре внимания чиновников и не только… Администрация упрямо продолжает гнуть свою линию на "оптимизацию".
29.01 / 19:38
общество политика работодатель Голодовка медсестер в Коломне: в больницу выехала с проверкой комиссия Минздрава
Юлия Сунцова 25 января, во вторник комиссия Минздрава Московской области прибыла в ГБУЗ «Московской области Коломенский перинатальный центр» с внеплановой проверкой. В составе комиссии – в том числе, замминистра областного здравоохранения Светлана Лазарева. Заместитель министра и представитель контрольного управления Минздрава посетовали, что ведомство узнало об остром трудовом конфликте из СМИ.
20.09 / 21:38
музыка социальные сети Instagram Светлана Лазарева показала архивное фото с «таинственным незнакомцем»
Певица Светлана Лазарева опубликовала в своем Instagram архивный снимок с молодым мужчиной и предложила подписчикам угадать, кто этот незнакомец. Большинство признали в загадочном музыканте друга и коллегу певицы Олега Газманова.
11.08 / 20:23
дети школы министерство В поликлиниках Подмосковья начинаются единые дни детских медосмотров
В поликлиниках Московской области начинаются единые дни детских медосмотров, в рамках которых проводится комплексное обследование детей, впервые поступающих в школу или детский сад.Об этом сообщает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на региональный Минздрав.«Каждую субботу с 14 августа по 4 сентября включительно специалисты проведут осмотр и лабораторные обследования, а также выдадут справку необходимой формы», — заявили в ведомстве.Как отметила замглавы министерства Светлана Лазарева, такой осмотр организуют для детей, которые не смогли пройти нужных врачей в течение года.«Нам важно, чтобы процесс был максимально быстрым и удобным как для ребёнка, так и для родителей», — добавила она.Ранее врач-педиатр, член Союза педиатров России, кандидат
11.08 / 12:33
выборы СМИ общество Певица Светлана Лазарева призвала Буланову бороться за место в ЗакСе Петербурга
Кандидата в ЗакС Петербурга от партии "Родина" Татьяну Буланову не допустили к выборам. Такая новость появилась в СМИ накануне, 10 августа. Причину отказа назвали в территориальной избирательной комиссии №17. Часть собранных за певицу подписей не удалось идентифицировать — процент допустимого брака оказался превышен.
09.08 / 18:18
пенсия общество пенсионер Телеведущая Лазарева поприветствовала идею Булановой по надбавке к пенсиям
Буланова баллотируется в ЗакС Санкт-Петербурга от партии "Родина". Некоторое время назад она выступила с идеей повышения пенсий петербуржцев в рамках проекта "Ленинградская надбавка". Однако, такое решение не встретило поддержки со стороны местных чиновников. Светлана Лазарева поприветствовала идею с пенсиями и отметила, что Татьяна Буланова готова к сложной и ответственной политической работе.
29.07 / 19:36
общество политика Коронавирус (COVID-19) Запас вакцин от коронавируса в Подмосковье достиг 3 млн доз
В Московской области на данный момент доступны более трёх миллионов доз. Об этом во время прямой линии с губернатором региона рассказала заместитель министра здравоохранения Подмосковья Светлана Лазарева, пишет «360».
29.07 / 18:13
общество инфекция Covid-19 В Подмосковье почти 800 человек прошли ревакцинацию от COVID-19
В Московской области 759 человек прошли повторную вакцинацию от коронавирусной инфекции. Об этом сообщила замминистра здравоохранения региона Светлана Лазарева.«Сегодня повторной вакцинацией или, как мы называем, ревакцинацией воспользовались 759 человек», — цитирует ТАСС Лазареву.По её словам, вакцинацию от коронавируса прошли более 73 тыс.
23.07 / 04:28
роды В Минздраве Подмосковья рассказали об уходе за недоношенными малышами
Сотрудники перинатальных центров на территории Московской области в случаях, когда роды происходят преждевременно, оказывают малышу необходимую медицинскую помощь в полном объеме. Для этого медицинские учреждения оснащены современным высокотехнологичным оборудованием. Такую информацию предоставила заместитель министра здравоохранения региона Светлана Лазарева.
23.07 / 03:41
здоровье В Минздраве рассказали о подготовке кадров для перинатальных центров Подмосковья
Профессионалы перинатальных центров Московской области могут справиться с самыми сложными задачами, так как они прошли специальную подготовку кадров, которая проводится в подобных учреждениях. Такую информацию предоставила заместитель министра здравоохранения региона Светлана Лазарева.
23.07 / 01:27
беременность Новые технологии ежегодно внедряются в работу перинатальных центров Помосковья
Инновационные методики применяются в работе подмосковных перинатальных центров. Ежегодно в нее внедряются новые технологии. Об этом сообщила заместитель министра здравоохранения региона Светлана Лазарева.
23.07 / 01:00
беременность В Минздраве рассказали, почему иногородние женщины хотят рожать в Подмосковье
Перинатальные центры Московской области благодаря соответствию самым высоким требованиям пользуются большой популярностью среди рожениц из других российских регионов, а также зарубежья. Такое мнение высказала заместитель министра здравоохранения региона Светлана Лазарева.
22.07 / 11:01
роды Большую популярность у рожениц в Подмосковье стали приобретать танцы в родах
Пескотерапия и танцы пользуются большой популярностью на занятиях в школах для будущих мам в перинатальных центрах Московской области. Об этом рассказала заместитель министра здравоохранения региона Светлана Лазарева.
22.07 / 09:48
мужчины роды женщины Каждый пятый мужчина готов присутствовать при родах в Подмосковье
Каждый пятый мужчина, чья жена решила рожать в перинатальном центре Московской области, хочет присутствовать при родах. Они также с большой охотой посещают школы молодых родителей. Об этом рассказала заместитель министра здравоохранения Подмосковья Светлана Лазарева.
20.07 / 08:05
животный мир Лучшие фотографии насекомых выбрали в Серпухове
На конкурс прислали более ста снимков. Жюри было непросто выбрать лучшие работы.
11.07 / 16:28
люди общество животный мир «Иначе мы не выживем»: приют для бездомных животных в городе Карелии ищет руководителя, который возьмет все в свои руки (ВИДЕО)
Руководитель приюта для бездомных животных в Кеми Светлана Лазарева рассказала, что их организация находится на грани закрытия и ищет человека, который возьмет все в свои руки. Обращение руководителя приюта "Уши. Лапы.
01.07 / 13:22
связь животный мир Дом и интерьер В Кеми закрывается общественный питомник Уши, лапы, хвост
Питомник «Уши, лапы, хвост», работающий в Кеми с 2019 года, готовится к закрытию. Эту информацию нам подтвердила основательница питомника Светлана Лазарева. По её словам, против закрытия выступает администрация района, но в это же время не оказывает поддержки в ведении дел.
28.06 / 11:56
общество закрыть животный мир «Это будет катастрофа!» Сто кошек и собак окажутся на улице: в Карелии закрывают приют для животных
В Кеми городские власти хотят закрыть приют для животных. Местные жители собирают подписи под петицией на имя губернатора.
10.04 / 18:03
общество политика Коронавирус (COVID-19) В Подмосковье более 600 тысяч человек прошли вакцинацию от COVID-19
Поставить прививку от коронавируса жители региона могут в поликлиниках, торговых центрах, мобильных комплексах и центрах «Активного долголетия». Как сообщила заместитель министра здравоохранения Подмосковья Светлана Лазарева, в настоящее время в регионе поставили прививки от COVID-19 вакциной «Спутник V» более 600 тысяч человек.
09.04 / 11:49
общество министерство пресс-служба Более 600 тыс. человек в Подмосковье привились от COVID-19
Свыше 600 тыс. жителей Московской области прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Об этом в пятницу сообщили ТАСС в пресс-службе Министерства здравоохранения Подмосковья.
16.02 / 18:52
Куда пропала певица из 90-х Светлана Лазарева nbsp
Светлана Лазарева была популярной российской певицей в девяностые годы. Сначала артистка выступала в составе музыкальной группы "Женсовет", затем решила заняться сольной карьерой.
12.02 / 15:36
дети роды министерство В 2020 году в Подмосковье благодаря ЭКО родились две тысяч детей
Более двух тысяч детей появились на свет в Московской области в 2020 году после процедуры экстракорпорального оплодотворения.Более двух тысяч младенцев появились на свет в Подмосковье в прошлом году благодаря процедуре ЭКО, о чем сообщают представители министерства здравоохранения Московской области.Заместитель министра здравоохранения Подмосковья Светлана Лазарева подчеркнула, что современная репродуктивная медицина не стоит на месте, благодаря постоянному развитию тысячи женщин, желающие иметь детей, могут осуществить свою мечту.Она напомнила, что с сентября 2020 года кабинеты репродуктивного здоровья появились во всех перинатальных центрах Московской области. Процедуру делают бесплатно, по ОМС.
12.02 / 13:41
медицина дети роды В Подмосковье более 2 тысяч детей появились на свет благодаря ЭКО в 2020 году
Более 2 тыс. детей родились в Подмосковье благодаря репродуктивным технологиям.Об этом сообщает телеканал «360».«Современная медицина помогает многим женщинам, которые не могут забеременеть естественным путём», — отметила замминистра здравоохранения региона Светлана Лазарева.Процедуру делают бесплатно — по полису ОМС.
28.01 / 13:00
общество политика Коронавирус (COVID-19) В Подмосковье в феврале доставят более 200 тысяч доз вакцины «Спутник V»
Заместитель министра здравоохранения Московской области Светлана Лазарева рассказала, что Подмосковье уже получило более 133 тыс. доз вакцины от коронавируса «Спутник V».
28.01 / 09:17
общество министерство Коронавирус (COVID-19) Подмосковье в феврале получит более 200 тысяч доз вакцины от COVID-19
В Московской области в феврале ожидается поставка 205,7 тысяч доз вакцины от коронавируса.По информации министерства здравоохранения Московской области, на текущий момент в регионе поставили прививку от коронавируса 51309 человек, в том числе 17035 граждан старше 60 лет. Вторым компонентом вакцины привиты 13042 человека.Московская область получила 133725 доз вакцины «Спутник V».
27.01 / 19:20
подмосковье вакцинация Коронавирус (COVID-19) Подмосковье получило 2 тысячи доз вакцины "ЭпиВакКорона"
Московская область получила 2 тысячи доз вакцины от коронавируса "ЭпиВакКорона", говорится в сообщении областной думы. Ее профильный комитет - по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики - провел заседание, на котором было обсуждено развитие первичной медпомощи при COVID-19.
27.12 / 20:41
Instagram Знаменитости Светлана Лазарева показала «секретное» фото Татьяны Булановой
Певица Светлана Лазарева показала в своем Instagram «секретное фото» со своей коллегой и подругой Татьяной Булановой. На снимке счастливые артистки обнимаются в стенах гримерки.
27.12 / 16:42
Шоу бизнес В Сети появилось секретное фото Татьяны Булановой
Певица Светлана Лазарева опубликовала в соцсетях кадр с известной исполнительницей Татьяной Булановой. Они сфотографировались в стенах гримерки.
24.12 / 11:43
дети политика роды Почти 67 тысяч детей родились в Подмосковье в 2020 году
С января в Московской области родились 66,8 тысячи детей, что на шесть тысяч детей больше, чем в прошлом году. Об этом со ссылкой на данные Росстата сообщает телеканал «360».
16.12 / 08:55
самит телевидение Шоу бизнес Новое шоу Дмитрия Шепелева подвергли резкой критике
Речь идет о шоу «Ты как я» на Первом канале.   С критикой обрушилась на Шепелева Светлана Лазарева, которая сама долгое время проработала на телевидение. Артистка отметила, что сейчас продолжает вести шоу, но на интернет-платформах, возвращаться на ТВ она не намерена.
16.12 / 01:11
«Чудовищно»: Татьяна Лазарева раскритиковала новое шоу Шепелева
Артистка Светлана Лазарева, сама долгое время работавшая на российском телевидении, неожиданно выступила с критикой современных передач, ориентированных на детей.
30.11 / 17:17
общество семья В Подмосковье прокомментировали ситуацию с COVID-19
Замминистра здравоохранения Московской области Светлана Лазарева прокомментировала ситуацию с COVID-19.Об этом сообщает телеканал «360».«В среднем за сутки прирост регистрируется на 15% по сравнению с предыдущей неделей», — заявила она на совещании губернатора Андрея Воробьёва с зампредами регионального правительства.За семь дней показатель находится на уровне 7%.В сутки в Подмосковье делают около 32 тыс. проб на наличие в организме SARS-CoV-2.«Необходимо информировать жителей о своевременности обращения за медицинской помощью.
30.11 / 12:56
подмосковье Яндекс.Дзен Коронавирус (COVID-19) Яндекс Новостях Число заболевших COVID-19 в Подмосковье за неделю увеличилось на 7%, выздоровевших - на 6%
30 ноября. Число выявленных случаев заболевания коронавирусом в Подмосковье за неделю выросло на 7%, заместитель министра здравоохранения Московской области Светлана Лазарева."За неделю прирост количества выявленных случаев COVID-19 составил более 7%, и в среднем прирост за сутки регистрируется на 15% выше по сравнению с предыдущей неделей", - сказала Лазарева на совещании губернатора Подмосковья с членами правительства области и главами муниципалитетов.На 12% увеличилось число пациентов на амбулаторном лечении.Также по словам Лазаревой, наблюдается рост числа выздоровевших на 6%.
22.11 / 08:59
дети общество подмосковье реабилитация В России впервые внедрили практику детской реабилитации после COVID-19
В России впервые внедрили практику детской реабилитации после COVID-19. Об этом сообщает телеканал 360.
20.11 / 12:29
дети общество политика Коронавирус (COVID-19) Без летальных исходов: более 8 тысяч детей переболели коронавирусом в Подмосковье
в Московской области более восьми тысяч детей переболели коронавирусом с начала пандемии, из них 90% перенесли covid-19 в легкой и бессимптомной формах. Об этом сообщила заместитель министра здравоохранения региона Светлана Лазарева, выступая на съезде подмосковных детских врачей.
20.11 / 12:27
дети подмосковье Коронавирус (COVID-19) В Подмосковье 90% детей с COVID-19 переболели им в легкой форме
Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - Свыше 8 тыс. случаев заболевания коронавирусом среди детей выявили в Московской области с начала пандемии, из них 90% перенесли COVID-19 в легкой и бессимптомной формах, госпитализация им не потребовалась, сообщила в пятницу замминистра здравоохранения региона Светлана Лазарева.
06.11 / 15:14
звёзды Фото Как сейчас выглядит звезда 90-х Лада Дэнс nbsp
Лада Дэнс (Волкова) была одной из самых популярных артисток в 90-е-2000-е годы. Яркая брюнетка с эффектной внешностью, выйдя на сцену, покорила российскую эстраду и завоевала любовь фанатов.
18.09 / 09:44
общество политика самит роды В Подмосковье зафиксирован рекордный прирост рождаемости
С начала 2020 г. в Подмосковье родились 46378 детей.По сообщению на сайте областного правительства, в Московской области с начала года зафиксирован самый высокий прирост рождаемости по России.
17.09 / 16:38
дети семья самит роды Власти Подмосковья отметили рекордный прирост рождаемости
В Подмосковье зафиксирован самый высокий прирост рождаемости по России с начала года: в регионе родилось на 6105 детей больше, чем в аналогичный период прошлого года. Об этом сообщается на сайте областного правительства в четверг, 17 сентября.
17.09 / 16:38
происшествия общество пресс-служба животный мир «Увечий как таковых нет». Следователи из Кеми, где живодер натравил пса на собаку из приюта, не спешат заводить уголовное дело
Руководитель кемского приюта для животных «Лапы, уши, хвост» Светлана Лазарева рассказала нашему изданию, что следователи не спешат заводить уголовное дело о жестоком обращении с животным после того, как на их собаку натравил питбуля местный житель. По словам работницы следственного отдела, вину мужчины, который снимал свои издевательства на видео, еще придется доказать.
17.09 / 14:30
дети общество самит роды В Подмосковье зафиксировали беби-бум
В Московской области зафикировали беби-бум. Так, за прошедшие 7 месяцев 2020 года в Подмосковье выявили самый высокий прирост рождаемости по России. Об этом сообщается в пресс-релизе регионального Минздрава, поступившем в редакцию МОСЛЕНТЫ.
07.09 / 15:40
общество самит интересное Светлана Лазарева рассказала, как Легкоступова изменилась после замужества
В окружении умершей российской певицы Валентины Легкоступовой разделились мнения по поводу ее мужа-вдовца Юрия Фирсова. Одни говорят, что он хоть и имеет неоднозначное прошлое и скверный характер, но при этом никогда не поднимал руку на Валентину.
07.09 / 10:37
самит Дом и интерьер Психология и отношения «Она похудела, была пустой»: Светлана Лазарева высказалась о романе Легкоступовой с Юрием Фирсовым
Светлана Лазарева высказалась о последней «лебединой песне» Валентины Легкоступовой. По словам артистки, когда певица начала жить с Юрием Фирсовым, она похудела и стала пустой. Смеялась, но в ее глазах не было и намека на любовь.
DMCA