Светлана Медведева - главные новости

Светлана Медведева - последние новости часа

+4
В Петрозаводске 19-летнего студента отчислили из колледжа культуры и искусств за шутку при выносе российского флага на торжественной линейке.
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. 9 сентября миллиардеру Алишеру Усманову исполнилось 70 лет. В этот день, как сообщали очевидцы, аэропорт Ташкента был полон бизнес-джетов. Юбилей стал большим событием в кругу богатейших людей мира, на которое прибыли гости из разных стран. На торжестве не было бывшего президента России Дмитрия Медведева, но приехал известный кинорежиссер Андрей Кончаловский и выступила примадонна узбекской эстрады Юлдуз Усманова.

Все новости, где упоминается Светлана Медведева

06.04 / 08:27
политика банк интересное нео Светлана Медведева: О зарплатных картах Газпромбанка и возможностях, которые надо использовать
Развитие рынка услуг напрямую зависит от уровня конкуренции. И финансовые услуги не являются исключением. В конкурентной борьбе буквально за каждого клиента, банки предлагают потребителю множество интересных и даже инновационных продуктов.
02.10 / 22:55
культура общество политика дети и родители В Карелии студента отчислили за шутку при выносе российского флага
В Петрозаводске 19-летнего студента отчислили из колледжа культуры и искусств за шутку при выносе российского флага на торжественной линейке.
18.09 / 09:46
президент общество политика юбилей Шоу бизнес Как Алишер Усманов отметил 70-летий юбилей в Ташкенте: гости и звезды
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. 9 сентября миллиардеру Алишеру Усманову исполнилось 70 лет. В этот день, как сообщали очевидцы, аэропорт Ташкента был полон бизнес-джетов. Юбилей стал большим событием в кругу богатейших людей мира, на которое прибыли гости из разных стран. На торжестве не было бывшего президента России Дмитрия Медведева, но приехал известный кинорежиссер Андрей Кончаловский и выступила примадонна узбекской эстрады Юлдуз Усманова.
01.04 / 15:04
санкции жена Под санкции СНБО Украины попали ближайшие родственники Медведева, Кириенко, Кадырова и Кабаевой – росСМИ
в отношении которых СНБО решил ввести ограничения 1 апреля.Санкции Зеленский ввел на 10 лет.Зеленский неоднократно утверждал санкции против физлиц и юрлиц, связанных со страной-агрессором – Россией.В частности, 26 февраля глава государства подписал три указа – против в общей сложности 286 физлиц и 92 юридических.
25.02 / 18:49
санкции общество семья политика правительство Канада ввела новые санкции против РФ. В списке сын и жена Медведева
Канада в годовщину полномасштабного вторжения РФ в Украину приняла новый пакет санкций. В «черный список» попали, в частности, и члены семьи заместителя председателя Совета безопасности Р Ф Дмитрия Медведева. Об этом говорится в канадского правительства.
24.02 / 23:58
экономика Премьер Трюдо: Канада ввела санкции против 129 физических лиц и 63 компаний из России
Канада вводит санкции против 129 физических лиц и 63 организаций из России, заявил премьер-министр страны Джастин Трюдо."Сегодня мы объявляем новые санкции против 129 физических лиц и 63 организаций, включая российских заместителей премьер-министра, министров, других членов администрации президента России, российских военных и тех, кто участвует в производстве артиллерии оружия, используемого на Украине", - сообщил он во время своего выступления, трансляцию которого ведет CPAC.В списках также значатся ФСБ, Главное управление Генштаба (также известное как ГРУ), ФСО, Совет Федерации и Госдума, "Единая Россия", Главное управление специальных программ президента РФ, Росфинмониторинг.Санкции затрагивают также оператора Запорожской АЭС, "Уралвагонзавод", Центральный аэрогидродинамический институт и "Роснефтегаз"."Мы также запрещаем экспорт в Россию определенных химикатов, которые используются при производстве электроники", - сказал ТрюдоВ обновленных списках значатся также Светлана и Илья Медведевы – жена и сын зампреда Совбеза России, а также предприниматель Алексей Мордашов и четверо членов его семьи.Канада ввела санкции против звезды советского хоккея Владислава Третьяка, а также советских космонавтов Валентины Терешковой и Светланы Савицкой, следует из публикации на сайте местного МИД.Все трое являются действующими депутатами Госдумы.Третьяк, который сейчас возглавляет Федерацию хоккея России, много играл против канадцев в качестве вратаря сборной СССР и включен в зал хоккейной славы в Торонто.Терешкова первой из женщин слетала в космос, Савицкая первой из женщин совершила выход в открытый космос..
30.12 / 23:37
культура президент общество политика Светлана Медведева получила знак отличия "За благодеяние"
Президент России Владимир Путин супругу зампредседателя Совета безопасности страны Дмитрия Медведева Светлану почётным знаком "За благодеяние". Указ о награждении на портале правовой информации. Знак "За благодеяние" вручается лицам, отличившимся деятельностью в сфере благотворительности.
22.12 / 10:38
политика чемпионат За два месяца самолет медведева десять раз летал за границу
КИЕВ. 22 декабря. УНН. Самолет, которым пользуется экс-президент рф дмитрий медведев и его жена светлана, за последние два месяца совершил десять международных перелетов. Об этом сообщает "Верстка" со ссылкой на данные сервиса Flightradar, передает УНН. 
07.10 / 11:25
санкции против россии война с россией Родственницы Кадырова и байкер "Хирург": кто из россиян попал под новые санкции Японии
Под новые санкции попали 80 физических лиц и 9 организаций, передает "ДС" со ссылкой на "Радио Свобода".
14.07 / 16:16
художник картина Фото Российский художник написал эпичную картину о Медведеве и его жене
Политик предстал в образе пьяницы, которого убивает супруга. Сам экс-чиновник приложил к виску пистолет.
07.07 / 15:00
СМИ общество политика СМИ: От Дмитрия Медведева ушла жена
Дмитрия Медведева с супругой Светланой, сообщает nv.ua со ссылкой на Telegram-канал «Можем объяснить».Причем инициатором развода была именно Светлана Медведева.Журналисты обратили внимание, что в последние годы супружеская пара практически не появлялась на публике вместе. В основном, Светлана Медведева была одна.
07.07 / 14:07
развод Объяснение безумных постов и заявлений. От Дмитрия Медведева ушла жена — СМИ
Дмитрий Медведев (Фото:Ekaterina Shtukina/REUTERS) В российских властных кругах сейчас активно обсуждают расставание замглавы Совбеза РФ Дмитрия Медведева с супругой Светланой, сообщает Telegram-канал Можем объяснить. Причем инициатором развода была именно Светлана Медведева.Журналисты обратили внимание, что в последние годы супружеская пара практически не появлялась на публике вместе.
07.07 / 13:25
общество политика правительство У Медведева начались психические проблемы после ухода жены
Об этом сообщило МО со ссылкой на центр «Досье». По информации издания, во властных кругах сейчас активно обсуждают расставание замглавы Совбеза России с супругой. Причем инициатором разрыва была именно Светлана — в девичестве Линник.
15.04 / 17:09
спорт общество политика На 77-м году жизни скончалась мать украинских теннисистов Андрея и Натальи Медведевой
Известный тренер и бывшая теннисистка Светлана Медведева скончалась на 77-м году жизни. Об этом сообщает Федерация тенниса Украины.
28.03 / 18:51
Путин ищет виновных в провале блицкрига в Украине: кто может стать крайним
Лидер фашистской России Владимир Путин начал искать виновных в своем ближайшем окружении, на кого бы он смог "свалить все" за провалы в ходе агрессии против Украины.
07.02 / 11:14
общество заражение Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Екатеринбургский врач объяснила, чем опасен риск единовременного заражения гриппом и COVID-19
ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Врачи предупредили свердловчан об опасности заражения сразу двумя инфекциями: коронавирусом и гриппом. Об этом рассказала корреспонденту «ФедералПресс» эпидемиолог ЦГКБ № 3 Светлана Медведева. Она добавила, что избежать осложнений можно, если поставить прививку хотя бы от одной из инфекций.Вакцинироваться можно сразу и от гриппа, и ковида в один день.
25.09 / 17:42
театр дети политика В Липецке появился новый детский театр
Трое липчан основали в городе новый детский театр «Рыжий Лис». Актерами и идейными вдохновителями стали Елена Денежкина и Светлана Медведева, ранее работавшие заведующими городских детских библиотек. За годы своей практики сделали немало театрализованных постановок для юных читателей, например, «Книжки под елкой», «Книжки под елкой 2».
10.09 / 12:59
общество политика иммунитет пресс-служба В Екатеринбурге начали прививать от гриппа беременных
В поликлиниках Екатеринбурга начали ставить прививки от гриппа беременным женщинам. Для этого используется вакцина «Утрикс Квадри», сообщили в пресс-службе мэрии.
10.09 / 09:28
театр криминал дети и родители Спектакль «Я убил царя» поставят в академическом театре драмы в Воронеже
Три приглашённых режиссёра примут участие в пятой театральной лаборатории СИТО (современное исследование театральных объектов), которую организует воронежский драмтеатр. Постановщики обратятся к современной драматургии - пьесам Керен Климовски «Мой папа - Питер Пэн», Игоря Витренко «Я танцую как дебил» и Олега Богаева «Я убил царя», рассказал на пресс-конференции 9 сентября художественный руководитель театра Владимир Петров. Приглашёнными режиссёрами стали Светлана Медведева, Федор Климов и Андрей Горбатый.
08.07 / 16:59
семья История праздника День семьи, любви и верности
Всероссийский праздник, получивший название «День семьи, любви и верности», впервые прошёл 8 июля 2008 года. Его организатором стал Фонд социально-культурных инициатив, возглавляемый Светланой Медведевой, супругой третьего президента России Дмитрия Медведева.
30.06 / 19:01
золото политика стрельба Екимов и Медведева завоевали серебро КМ по стрельбе
Россияне Леонид Екимов и Светлана Медведева заняли второе место среди смешанных команд в скоростной стрельбе из пистолета с 25 метров на этапе Кубка мира в хорватском Осиеке.В финале они уступили Кристиану Райцу и Сандру Райцу.Бронзовые медали также завоевали представители Германии Оливер Гайс и Дорен Феннекамп.Ранее сообщалось, что Юлия Каримова и Юлия Зыкова завоевали золото и серебро в стрельбе из винтовки на этапе КМ.
21.05 / 18:57
общество политика предприятия Никита Василенко: Захват Броварского завода - экспансия РФ или инициатива местного олигарха?
Вчера в Киеве состоялась демонстрация работников Броварского завода пластмасс, протестующих против попытки рейдерского захвата предприятия неким Виктором Полищуком. Известным ранее по скандалу среди вкладчиков банка «Михайловский», которые посчитали себя обделенными после работы с вышеуказанным господином. Есть все основания полагать, что к идее захвата Броварского завода причастна жена Виктора Полищука, Лилия Резвая, владелица крупного ТРЦ в Киеве. По слухам ― родственница Светланы Медведевой жены бывшего Президента РФ Медведева, пишет "Стопкор".
15.05 / 15:25
Киев допустил обмен «кума Путина» Медведчука на осужденных в России украинцев
Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов в эфире «Украина 24» заявил о принципиальной готовности Киева обменять «кума Путина» Виктора Медведчука на осужденных в России украинцев.
13.05 / 21:52
госизмена Украинский суд отправил под домашний арест «кума Путина» Виктора Медведчука
Печерский районный суд Киева отправил под домашний арест депутата Верховной Рады Виктора Медведчука. Его обвиняют в госизмене, сообщает местный канал «112 Украина»
16.04 / 19:33
Госдума политика Медведев заработал после отставки с поста премьера еще больше
Доходы заместителя председателя Совбеза России Дмитрия Медведева за 2020 год выросли на 7 млн руб. — до 18,1 млн руб. Это следует из декларации, опубликованной на сайте Кремля.
06.04 / 20:10
санкции политика предприятия Кум Путина продал нефтезавод под Ростовом
Новошахтинский завод нефтепродуктов перешел в руки компании «Петон инвест технолоджи». Фото gorodn.ru 100% акций завода по-прежнему принадлежит компании «Юг Энерго».
19.03 / 14:56
политика облсовет Родственник экс-премьера РФ Медведева пытается взять под контроль Киевский областной совет, - политэксперт
Об этом написала политический эксперт Янина Соколовская в авторской колонке на "Delo", информирует "Апостроф".
19.03 / 14:41
ОПУ облсовет Родственник экс-премьера РФ Медведева пытается взять под контроль Киевский областной совет - политэксперт
Опальный бизнесмен Виктор Полищук пытается переформатировать Киевский областной совет и назначить туда жену своего партнера Анатолия Гунько. Полищук лично ездил в ОП, чтобы решить этот вопрос.
18.03 / 22:06
политика банк нео Борьба за Киевоблсовет: русский след в региональной политике Банковой
В последние дни в Киевском областном совете идет настоящая война. После того, как Александра Дубинского лишили должности главы организации "Слуги народа" на Киевщине, предприимчивые дельцы сразу стали пытаться воспользоваться этим в своих целях. 
02.03 / 14:56
политика расследование офшоры Частный самолет, на котором летает Светлана Медведева, сменил владельца
Частный самолет Bombardier Global 5000 с бортовым номером M-SKSM из расследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК внесен в реестр инагентов), которым пользуется жена замглавы Совета безопасности Дмитрия Медведева, сменил официального владельца.
05.01 / 20:32
самолеты Самолет жены Медведева вылетел в Лондон, хотя авиасообщение закрыто
Самолет Bombardier Global 5000 с бортовым номером M-SKSM, на котором передвигается Светлана Медведева - жена экс-премьера Дмитрия Медведева, а ныне заместителя председателя Совбеза России - вылетел 4 января в аэропорт "Фарнборо", что в 60 километрах к юго-западу от Лондона.
05.01 / 18:59
общество политика офшоры Самолёт жены Медведева летал в Лондон несмотря на закрытие авиасообщения
Самолёт, на котором путешествует жена зампреда Совета Безопасности РФ и бывшего главы правительства Дмитрия Медведева, летал из России в Великобританию и обратно несмотря на закрытое между странами авиасообщение, из данных сервиса ADS-B Exchange, отслеживающего авиаперелёты.
05.01 / 17:36
общество политика расследование Самолет, на котором, согласно расследованию ФБК, передвигается супруга экс-премьера Медведева Светлана, летал в Лондон
Самолет, на котором, согласно расследованию ФБК, передвигается супруга экс-премьера Дмитрия Медведева Светлана, летал в Лондон, несмотря на приостановку авиасообщения с Великобританией. Об этом свидетельствуют данные сервиса ADS-B Exchange, на которые обратило внимание интернет-издание «МБХ медиа».
25.12 / 15:07
общество политика доллар Самолет Светланы Медведевой улетел в Индонезию
Самолет марки Bombardier Global 5000 с бортовым номером M-SKSM, которым пользуется Светлана Медведева, супруга бывшего премьер-министра Дмитрия Медведева, приземлился в Манадо — столице индонезийской провинции Северный Сулавеси. Об этом сообщает Znak.com.
25.12 / 13:17
общество политика доллар Самолет Светланы Медведевой улетел в индонезийскую провинцию
Самолет стоимостью 50 млн долларов Bombardier Global 5000 с бортовым номером M-SKSM, которым пользуется Светлана Медведева, супруга бывшего премьер-министра Дмитрия Медведева, приземлился в Манадо — столице индонезийской провинции Северный Сулавеси. Информация об этом появилась в ряде телеграм-каналов, которые выложили скриншот с сайта Flightradar, где можно отслеживать перемещение бортов. 
23.12 / 12:53
президент общество политика министерство «Влияют на госполитику»: минюст признал инагентом одну из самых известных ВИЧ-сервисных организаций
Министерство юстиции РФ внесло в перечень так иностранных агентов петербургский фонд «Гуманитарное действие». Как «Коммерсант», фонд – одна из наиболее известных ВИЧ-сервисных организаций России, который сотрудничает с всероссийским проектом «Стоп ВИЧ/СПИД», который инициировала супруга бывшего главы правительства и президента РФ Светлана Медведева.
04.11 / 00:06
общество политика курс Студента Сургутского института нефти и газа наградили знаком «Горячее сердце»
Студент первого курса Сургутского института нефти и газа Курман Исакаев удостоен нагрудного знака «Горячее сердце» Фонда социально-культурных инициатив Светланы Медведевой.Об этом сообщает «Вестник Сургутского района».Летом 2019 года Исакаев вместе с родителями отдыхал у озера. Он обратил внимание на странное поведение девочки.
09.10 / 02:24
закон общество доллар Самолет Gulfstream, на котором передвигался патриарх Кирилл, выставили на продажу.
Соответствующее объявление «МБХ медиа» обнаружило на сайте дилера Avpro. Цена бизнес-джета не раскрывается — ее готовы предоставить только по запросу.
30.09 / 16:24
здоровье общество семья политика Во Владимире открыт центр по диагностике онкопаталогий у женщин
28 сентября во Владимире, по адресу ул. Музейная, 1, состоялось торжественное открытие клинико-диагностического центра женского здоровья «Белая роза». Проект «Белая роза» разработан Фондом социально-культурных инициатив, возглавляемым Светланой Медведевой, и направлен на привлечение внимания общества к женскому здоровью.
14.08 / 19:38
рубль Медведев заработал в 2019 году 11,05 млн рублей
Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев заработал в 2019 году 11,05 млн рублей, следует из декларации, размещенной на сайте Кремля.
14.08 / 19:26
президент семья политика самит ПРАВКА: Медведев заработал в 2019 году на посту премьера 11 млн рублей - Кремль
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заработал в 2019 году, когда занимал пост главы правительства РФ, 11 млн 51 тыс. рублей. Такие сведения указаны в его декларации о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, опубликованной в пятницу на сайте Кремля.
14.08 / 19:01
президент семья политика самит Медведев заработал в 2019 году на посту премьера 11 млн рублей - Кремль
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заработал в 2019 году, когда занимал пост главы правительства РФ, 11 млн 51 тыс. рублей. Такие сведения указаны в его декларации о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, опубликованной в пятницу на сайте Кремля.
14.08 / 18:35
президент политика самит Дом и интерьер Стало известно, сколько Владимир Путин и Дмитрий Медведев заработали в прошлом году
Президент Владимир Путин в 2019 году заработал 9,726 миллиона рублей. По сравнению с предыдущим годом его доход вырос на миллион рублей. Декларации о доходах первых лиц государства опубликованы на официальном сайте Кремля.
03.08 / 22:00
президент политика Путин распорядился выдать Медведеву дипломатический паспорт
Президент России Владимир Путин подписал указ, вносящий заместителя председателя Совета безопасности в список должностных лиц, которым выдаются дипломатические паспорта. Соответствующий документ размещен на интернет-портале правовой информации.
03.08 / 21:44
президент общество политика Дмитрий Медведев с женой получат дипломатические паспорта
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев и его супруга Светлана получат дипломатические паспорта. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.
03.08 / 21:00
политика Совбез РФ Евросоюз Медведев и его жена получили дипломатические паспорта
Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев и его жена Светлана включены в список тех, кто имеет право получить дипломатический паспорт. Президентский указ об этом опубликован на сайте правовой информации.
DMCA