Светлана Сергеева - главные новости

Все новости, где упоминается Светлана Сергеева

27.10 / 12:10
начальник "Спецавтобаза" призвала не складывать шины на контейнерные площадки
«Изношенные покрышки не относятся к бытовому мусору, выбросить на контейнерную площадку их нельзя. Это отходы четвёртого класса опасности.
27.10 / 09:19
общество политика сад и огород В Екатеринбурге контейнерные площадки снова заваливают шинами
В Екатеринбурге вновь обострилась проблема с захламлением контейнерных площадок шинами. Старые покрышки выбрасывают и автолюбители, и шиномонтажные сервисы, а мусорщики не вывозят шины, потому что они не относятся к бытовому мусору. «Выбросить на контейнерную площадку их нельзя – это отходы четвертого класса опасности. Они легко воспламеняются и биологически не разлагаются, а находясь в земле, например, в виде вкопанных в клумбы лебедей, выделяют токсины. При этом сжигать их запрещено, т.к. при нагревании резина выделяет большое количество вредных веществ в окружающую среду», – объяснила начальник экологической службы ЕМУП «Спецавтобаза» Светлана Сергеева.
06.07 / 00:39
школы инвалиды Дом и интерьер В Челябинские дочери инвалида отказали в зачислении в школу по прописке
В школе нового микрорайона Ньютон в Челябинске не нашлось места для дочери инвалида и еще 130 детей.Родители будущих первоклашек считают, что их обманули, так как при заселении в новый микрорайон им гарантировали детский сад и школу рядом с домой. И если по первому пункту претензий нет, то с общеобразовательным учебным заведением возник большой вопрос.Первая волна записи в первые классы челябинских школ стартовала 1 апреля в 9.00, а в 9.07, если верить директору свободных мест в школе уже не было.Директор учебного заведения Светлана Сергеева рассказала, что для того, чтобы сделать дополнительный набор школа уже отказалась от продленки и изыскали возможности, чтобы освободить еще 4 кабинета.
16.04 / 18:24
предприниматель Число самозанятых в Петербурге достигло более 100 тысяч человек
В пятницу, 16 апреля, ведущий специалист отдела развития человеческого капитала Комитета по труду и занятости населения Светлана Сергеева поделилась последними данными по самозанятости населения. Так, всего в России 1,6 миллиона самозанятых, в Петербурге – 107,2 тыс. человек.
16.04 / 15:42
налоги общество интересное Число самозанятых в Петербурге достигло 107,2 тыс. человек
«При введение нового налогового режима позволило многим легализовать свою деятельность. По статистике, 40% граждан, получающих статус самозанятого, вообще не имели официальных доходов за год до постановки на учет», — поделилась такими данными Светлана Сергеева, ведущий специалист отдела развития человеческого капитала Комитета по труду и занятости населения Петербурга.Также стало известно, что в Петербурге разрабатываются меры поддержки самозанятых граждан.
11.12 / 09:04
общество семья политика Дом и интерьер Обманутые дольщики в Новосибирске голодают 10 дней: Это крик отчаяния, мы не можем уйти
Обманутые дольщики микрорайона Новомарусино голодают уже 10 дней и не намерены останавливаться. Одной из участниц голодовки вызвали скорую из-за резкого скачка давления, сообщила Тайге.инфо другая протестующая Светлана Сергеева.
11.11 / 15:17
происшествия закон дети В Златоусте суд за смерть многодетной матери назначил ее мужу три года в колонии
Златоустовский городской суд вынес приговор по громкому делу в отношении Дмитрия Сергеева. Мужчина обвинялся в избиении своей жены Светланы, после которого она умерла.
08.10 / 03:06
происшествия пожар общество политика Красноярский край: лес воруют, губернатор в ус не дует
Светлана Сергеева До сентября этого года лес в России был отдан на откуп региональной власти. Поэтому мало какой «лесной» губернатор мог устоять, если в своих руках есть все, чтобы превратить щепки от вырубки леса в золотой дождь.
12.09 / 13:07
общество семья политика Дом и интерьер Новосибирские дольщики пригрозили губернатору голодовкой
Дольщики новосибирского микрорайона Новомарусино пикетировали мэрию Новосибирска 12 сентября. Они также потребовали личной встречи с губернатором и решения проблемы недостроенного жилья через правительственный "Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства".
27.04 / 09:39
происшествия закон дети криминал В Челябинской области передано в суд резорнансное дело об убийстве многодетной матери
Прокуратура Златоуста утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, который обвиняется в жестоком убийстве своей супруги. Как сообщили Znak.com в городском надзорном ведомстве, дело передано в местный суд для рассмотрения по существу. Мужчина обвиняется в том, что до смерти забил свою жену, мать троих детей Светлану Сергееву.
22.10 / 21:50
дети общество расследование школы Мать обвинила школьного логопеда в рукоприкладстве
Мать 8-летнего мальчика Светлана Сергеева в Санкт-Петербурге заявила, что школьный логопед схватила за шею ее ребенка во время занятия. Женщина обратилась в полицию, пишет «Фонтанка».
19.10 / 12:52
дети криминал общество труп "Ты в могилу, я в тюрьму": кто виноват в смерти многодетной матери из Златоуста
В конце сентября 2019 года в Златоусте от инфаркта умерла 26-летняя мать троих детей Светлана Сергеева. Родственники девушки уверены, что она была убита, но полиция посчитала труп некриминальным, потому не стала заводить уголовное дело. На похоронах присутствующие могли разглядеть на теле покойной синяки, кровоподтеки, замаскировать которые не помог даже грим. В "Прямом эфире" расследование: действительно ли девушка умерла от инфаркта или это было убийство.
04.10 / 11:22
закон дети криминал политика СК возбудил дело об избиении до смерти матери троих детей мужем-тираном в Златоусте
 В Златоусте следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении мужа матери троих детей Светланы Сергеевой, погибшей 29 сентября. Первоначально следствие считало, что смерть женщины носит некриминальный характер, однако теперь установлено, что умерла она именно от травм, причиненных супругом.
02.10 / 20:51
СМИ здоровье криминал политика СКР начал заново расследовать смерть избитой мужем многодетной россиянки.
В Челябинской области после публикаций в СМИ сотрудники СК РФ начали заново проверять обстоятельства смерти 26-летней Светланы Сергеевой из Златоуста.Женщина скончалась после очередных побоев со стороны супруга.По словам родных женщины, её муж уже распускал руки и роковым стал новый случай 29 сентября — она умерла вскоре после избиения, истекая кровью.— Мы не видели, чтобы он её избивал до этого, она не говорила.Был единственный случай в июне, когда он сломал ей руку скалкой.Я поговорил с ним то...
02.10 / 20:37
происшествия общество труп дети и родители На Урале выпущен из СИЗО муж, подозреваемый в избиении до смерти жены
В Челябинской области выпущен из следственного изолятора Дмитрий Сергеев, которого подозревают в избиении до смерти собственной супруги. Об сообщает издание 74.ru, ссылаясь на информацию от отца погибшей. Он рассказал о своём звонке следователю, который пояснил, что уголовное дело не заведено, поэтому нет объективных оснований держать его под стражей.
02.10 / 03:26
связь технологии криминал общество Гибель россиянки после избиения мужем списали на инфаркт
В Златоусте умерла избитая своим супругом мать троих детей. Медики не выявили признаков насильственной смерти и назвали в качестве ее причины сердечный приступ.
01.10 / 23:11
происшествия дети общество жертвы На Урале муж до смерти забил жену на глазах у детей
В Челябинской области, в городе Златоусте прошли похороны 26-летней Светланы Сергеевой. Родители погибшей утверждают, что она скончалась после того, как ее избил супруг. До этого тот часто устраивал побои дома. Один раз он сломал своей избраннице руку, передает 74.ru.
01.10 / 22:32
дети криминал общество жертвы Муж избил жену до смерти на глазах детей, а фото тела разослал знакомым
В Златоусте 1 октября похоронили 26-летнюю Светлану Сергееву. Близкие девушки считают, что она стала жертвой мужа-тирана, поскольку он и раньше издевался над ней, а однажды вовсе сломал руку. Последние побои довели Светлану до смерти, супруг избил ее на глазах детей.
01.10 / 21:44
дети общество политика насилие На Урале мать троих детей умерла после избиения мужем: Вся в крови была.
В городе Златоусте в Челябинской области прошли похороны матери троих детей 26-летней Светланы Сергеевой.Женщина скончалась после побоев со стороны супруга.Как рассказал порталу 74.ru отец погибшей, на дочери не было живого места, она была вся в крови.Притом это был не первый случай насилия со стороны супруга.Однажды он даже сломал жене руку.— Он, оказывается, Матвея (среднего пятилетнего сына.— Прим.Лайфа) вверх тормашками за ноги брал, переворачивал — не его же родной.Он и её бил, мы только вч...
01.10 / 21:00
СМИ дети криминал общество Многодетная мать умерла после избиения мужем-тираном
26-летняя жительница Златоуста Светлана Сергеева стала жертвой мужа-тирана, утверждает ее семья. По словам родственников, супруг и раньше издевался над женщиной и даже в ходе одного из конфликтов сломал ей руку. Последняя ссора обернулась трагедией: разъяренный мужчина жестоко избил Светлану на глазах у детей, после чего она скончалась. По информации портала 74.ru, уголовное дело о гибели многодетной матери пока не возбуждено.
01.10 / 19:06
происшествия Мать троих детей найдена мертвой после побоев мужа в Челябинской области. Родные говорят об убийстве
В Златоусте во вторник хоронят 26-летнюю Светлану Сергееву, найденную в собственной квартире мертвой со следами побоев. Силовики говорят о смерти от сердечной недостаточности, родные покойной считают, что ее убил муж.
01.10 / 16:44
технологии дети криминал общество Смерть многодетной россиянки после избиения мужем списали на приступ
В Челябинской области Следственный комитет не захотел возбуждать дело об убийстве против жителя Златоуста, который регулярно избивал жену — в ведомстве считают, что она умерла от сердечного приступа. Об этом сообщило издание 74.ru.
23.06 / 15:24
Евросоюз Возвращение России в ПАСЕ позволит депутатам РФ обойти персональные санкции ЕС - евродепутат
В понедельник, 24 июня, на пленарной сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы в Страсбурге планируется принятие резолюции, которая не только откроет путь к одностороннему возвращению российской делегации в ПАСЕ, но и позволит некоторым российским депутатам обойти санкции Европейского Союза.
DMCA