Светлана Скоблик - главные новости

Все новости, где упоминается Светлана Скоблик

13.08 / 08:38
культура общество самит школы Беларусь Вальс знакомств, марш «Карусель», полька-тройка: какие ещё композиции звучали на втором общегородском балу гомельчан.
Гомельский городской бал собрал в этом году около 150 человек. Подготовка к нему велась более 2 месяцев. И даже капризы природы не помешали его проведению. Гомельская филармония любезно предоставила свой идеальный для танцев паркет в зеленом зале. 
30.06 / 07:55
культура общество предприятия демократы Дом и интерьер Форум патриотических сил «Мы едины! Мы вместе!» состоялся в ДК «Белицкий»
Районный форум патриотических сил «Мы едины! Мы вместе!» состоялся в Доме культуры «Белицкий» в преддверии Дня Независимости Республики Беларусь. На мероприятии чествовали общественные организации и лидеров мнений, на которых сегодня равняется молодёжь.
14.02 / 09:49
общество семья Психология и отношения В Новобелицком районе стартовал форум «Беларусь – это мы»
- Это праздник единства, патриотизма, взаимопомощи и сплочённости активистов ОО «Белая Русь», - отметила председатель Новобелицкой районной организации РОО «Белая Русь» Любовь Ткач. – Мне посчастливилось реализовать намеченные планы вместе с неравнодушными, целеустремленными и надежными людьми, убеждёнными патриотами, нацеленными на достижение результата. «Белая Русь» − это плодотворный союз тех, кому не безразлична судьба нашей Родины, кто твердо и решительно поддерживает курс, по которому идёт наше государство, кто готов к диалогу и может привлечь единомышленников.  
DMCA