священник Алексей Иосифович - главные новости

Все новости, где упоминается священник Алексей Иосифович

05.06 / 15:32
жизнь «Не смогла!» Каменских сбежала из крематория во время прощания с отцом
Настя Каменских в начале этого года пережила семейную трагедию: скончался её отец, с которым она была очень близка. 34-летняя певица тяжело переживала это трагическое событие.
29.01 / 16:54
дети и родители Шоу бизнес «Почуття». Настя Каменских представила трогательный клип, в котором снялась с мамой
Украинская певица Настя Каменских представила новый трогательный клип на песню Почуття.В клипе, который был опубликован на официальном YouTube-канале Каменских, помимо нее самой, также снялась ее мама Лидия.Певица отметила, что решила посвятить выход песни своему отцу Алексею Иосифовичу, о смерти которого стало известно в понедельник, 25 января. По словам Каменских, Почуття — ода любви.«Почуття — это ода любви, а любовь — это тот дар, который мы получаем от Вселенной и родителей и несем сквозь всю свою жизнь.
29.01 / 11:09
премьера клип Настя Каменских сняла свою маму в новом чувственном клипе
Артистка выпустила видео на композицию "Почуття". Украинская певица Настя Каменских представила чувственный клип на лирическую композицию "Почуття".
28.01 / 19:18
дети и родители Шоу бизнес «Папа не успел увидеть». Настя Каменских анонсировала выход клипа, в котором снялась со своей мамой
Украинская певица Настя Каменских анонсировала релиз новой песни Почуття, а также рассказала о клипе на нее.Звезда опубликовала в Instagram кадр из нового клипа, на котором изображена вместе со своей мамой Лидией Петровной. В подписи к снимку Каменских сообщила, что мама снялась в ее новой видеоработе.Кроме того, певица отметила, что решила посвятить выход песни своему отцу Алексею Иосифовичу, о смерти которого стало известно в понедельник, 25 января.«Это кадр со съемок видео на песню Почуття, которое я готовила для вас и хотела сделать подарок ко Дню Влюбленных.
28.01 / 15:52
дети и родители украинская певица Разбитая горем Каменских раскрыла, до чего не дожил ее отец: "Вселенная распорядилась иначе..."
Недавно украинская певица Настя Каменских сообщила о страшной трагедии в семье - умер ее отец Алексей Иосифович ЖмурВ такое тяжелое время звезда делится семейными снимками и воспоминаниями об отце, пишет Politeka.net.Несколько минут назад артистка опубликовала пост, в котором рассказала, что ее новая песня "Почуття" нравилась отцу. Звезда рассказала, что сняла клип на композицию и видео ждал ее отец, который, к сожалению, скончался до премьеры.
25.01 / 17:34
самит дети и родители Шоу бизнес Певица Настя Каменских сообщила о тяжелой утрате
Украинская поп-певица Настя Каменских сообщила о трагической потере в семье. Ее отец Алексей Иосифович скончался на 82-м году жизни.
DMCA