Сьюзан Глассер - главные новости

Все новости, где упоминается Сьюзан Глассер

13.04 / 19:30
происшествия Волков и Милов пытаются создать видимость партнерства с Западом в поддержку Навального
Руководитель сети штабов Навального Леонид Волков объявил о своем участии в дискуссии Парламентской ассамблеи ОБСЕ. В то же время сторонник блогера Владимир Милов побеседовал с колумнистом издания New Yorker Сьюзан Глассер, которая написала впоследствии об этом статью.
13.10 / 14:36
поставки оружия Украина-США Россия-США Деоккупации Крыма боятся, поражения России — тоже. Почему у США нет стратегии победы Украины — главное из резонансной статьи в The New Yorker
В вопросе помощи Украине Администрация президента США Джо Байдена выбрала тактику отдельных, очень медленных и максимально взвешенных шагов, которые провоцируют критику в затягивании с предоставлением оружия. К тому же, такому подходу, похоже, не хватает стратегического видения — в том числе и победы Украины.Об этом идет речь в большой статье американского журнала The New Yorker, которая называется Испытание боем для Джейка Салливана.
15.09 / 18:36
книги Дом и интерьер В опубликованных выдержках книги о Трампе, экс-президент предложил отдать Западный берег Иордании
Трамп предложил "великую сделку" королю в январе 2018 года, согласно опубликованным The Washington Post выдержкам из готовящейся к изданию книги, сообщает сайт timesofisrael.com.В статье говорится, что Трамп, похоже, не знал, что этот шаг может оказать потенциальное дестабилизирующее воздействие на Хашимитское королевство, более половины 9,5-миллионного населения которого составляют выходцы из Палестины, некоторые из которых призывали к свержению монархии.В книге говорится, что Трамп считал, что своим предложением он окажет королю услугу, но, по-видимому, не понимал его более широких последствий или того факта, что он предлагает землю, которая не принадлежит США.В книге не говорится, знал ли Израиль о предложении в то время.Сообщение о предложении поступило вскоре после того, как Трамп официально провозгласил Иерусалим столицей Израиля и объявил о плане переноса туда посольства США из Тель-Авива.Два года спустя тогдашний премьер-министр Биньямин Нетаньяху объявил о своих планах по аннексии Израилем части Западного берега, но это предложение в конечном итоге было отложено.Выдержки в Washington Post были взяты из готовящейся к изданию книги "Разделитель: Трамп в Белом доме, 2017-2021", соавторами которой являются штатная писательница New Yorker Сьюзан Глассер и Питер Бейкер, корреспондент The New York Times по Белому дому.
13.04 / 19:29
санкции Команда Навального продолжает безуспешные попытки добиться поддержки от США
Представители ФБК (признан иноагентом в РФ) ведут работу по продвижению стратегии введения санкций в отношении российских предпринимателей. В частности, Леонид Волков объявил об участии в дискуссии в Парламентской ассамблее ОБСЕ, а Владимир Милов побеседовал с колумнисткой Сьюзан Глассер, работающей в издании New Yorker. Она написала статью, в которой рассказывается о перспективах развития взаимоотношений между Россией и Соединенными Штатами Америки после заключения блогера Алексея Навального, сообщает Nation News.
13.04 / 15:45
санкции общество политика Милов просит США перейти от разовых санкций к полномасштабному сдерживанию РФ
Команда Алексея Навального продолжает работать на гарантии внешней поддержки российской оппозиции, включая продвижение стратегии персональных санкций против российских олигархов, так как ограничения, введенные ЕС и США в отношении силовиков, они полагают недостаточными. Леонид Волков анонсировал участие в дискуссии Парламентской ассамблеи ОБСЕ, а Владимир Милов побеседовал с колумнистом Сьюзан Глассер, написавшей по мотивам их общения статью о перспективах взаимоотношений Москвы и Вашингтона в связи с заключением Алексея Навального.
DMCA