Табриз Шахиди - главные новости

Табриз Шахиди - последние новости часа

+6
Долг народного артиста РФ Филиппа Киркорова перед налоговыми органами составляет почти 5,6 млн рублей, но не исключено, что это ошибка, пишет Telegram-канал Baza.«Сейчас за Киркоровым числится долг в 5 587 333 рубля с копейками <…> При этом две недели назад долг был в два раза меньше», – говорится в сообщении.Отмечается, что эта сумма может измениться, как это произошло в конце 2022 года.
МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Российские звезды стали получать более крупные гонорары за корпоративы. За последний год они начали зарабатывать на 30–35 % больше. Он добавил, что те звезды, которые находятся на первых строчках хит-парадов, зарабатывают за одно выступление от 3,5 до 6 млн рублей.

Все новости, где упоминается Табриз Шахиди

16.03 / 20:39
политика Знаменитости звезда Шоу бизнес Продюсер Табриз Шахиди рассказал об отмене концертов украинских звезд в РФ
Продюсер Табриз Шахиди поделился с поклонниками деталями по ситуации, которая складывается вокруг отмены концертов украинских звезд на территории РФ. Он акцентировал внимание на том, что отнюдь не каждый украинский артист поступил по аналогии с Максом Барских.
21.11 / 09:07
рубль Baza: Филипп Киркоров задолжал почти 5,6 миллионов рублей налогов
Долг народного артиста РФ Филиппа Киркорова перед налоговыми органами составляет почти 5,6 млн рублей, но не исключено, что это ошибка, пишет Telegram-канал Baza.«Сейчас за Киркоровым числится долг в 5 587 333 рубля с копейками <…> При этом две недели назад долг был в два раза меньше», – говорится в сообщении.Отмечается, что эта сумма может измениться, как это произошло в конце 2022 года.
12.09 / 13:25
финансы общество Российские знаменитости стали зарабатывать на корпоративах на треть больше прежнего
МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Российские звезды стали получать более крупные гонорары за корпоративы. За последний год они начали зарабатывать на 30–35 % больше. Он добавил, что те звезды, которые находятся на первых строчках хит-парадов, зарабатывают за одно выступление от 3,5 до 6 млн рублей.
11.08 / 08:16
СМИ общество политика Шоу бизнес В Грузию не пустили Кузю из “Универа” – российского актера вернули в Москву
ТБИЛИСИ, 10 августа – Новости-Грузия. В Грузию не пустили актера Виталия Гогунского, поддерживающего вторжение РФ в Украину. Об этом сообщил телеграм-канал Mash и показал видео, на котором артист летит обратным рейсом в Москву.
10.08 / 19:19
актер поддержка агрессия война РФ против Украины Фанатеет от Путина: звезду сериала "Универ", который родился в Украине, выдворили из Грузии (видео)
Виталий Гогунский с первых дней войны поддержал действия президента РФ Владимира Путина, а также посещал оккупированную Абхазию, что не приветствуется грузинским законодательством. Российского актера Виталия Гогунского не пустили в Грузию. Он должен был участвовать там в съемках проекта, но не успел даже выйти из аэропорта, как его завернули обратно.
10.08 / 10:42
происшествия общество политика роды звезда Звезду российского «Универа» с позором выгнали из Грузии
Виталий Гогунский, который родился в Украине, но предал родину и строил карьеру в РФ, попал в скандал. Артиста, сыгравшего Кузю в сериале «Универ», с позором погнали из Грузии.Как сообщают российские Telegram-каналы, Гогунский прилетел в Тбилиси, но там ему были не рады. Актер открыто поддерживает войну в Украине и восхваляет путинский режим.
09.08 / 23:00
общество звезда актер По политическим причинам звезду российского "Универа" Виталия Гогунского не пустили в Грузию
КИЕВ. 10 августа. УНН. Актера Виталия Гогунского, известного своей ролью Кузи в российском сериале “Универ”, не пустили в Грузию по политическим причинам. Об этом сообщают росСМИ со ссылкой на директора артиста, пишет УНН.
27.01 / 13:52
самит звезда Шоу бизнес Звезды выступят на закрытой вечеринке в Екатеринбурге
В самую красивую дату года — 22.02.2022 — в Екатеринбурге устроят закрытый корпоратив со звездами. Выступать на вечеринке будут Александр Маршал и группа «Сплин». Об этом URA.RU сообщил владелец компании «Империя музыки» Табриз Шахиди, которая является организатором мероприятия.«Мы работаем с Александром Маршалом, а также группой „Сплин“ на корпоративном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества.
09.12 / 08:31
Знаменитости нео Концертный директор Светланы Лободы сообщил, сколько звезды могут заработать в Новый год
Близится Новый год, известный как самое «горячее» время для звезд шоу-бизнеса. График многих российских знаменитостей должен быть забит до отказа.
02.12 / 20:45
звёзды Новый год Шоу бизнес Подняли цены и рискуют заказами: сколько заработают российские звезды в Новый год
Организатор концертов Шахиди рассказал, сколько звезды заработают в Новый год.
02.12 / 10:32
рубль звезда Шоу бизнес Организатор концертов Шахиди рассказал, сколько звезды шоу-бизнеса смогут заработать в Новый год
Известный организатор концертов Табриз Шахиди рассказал о том, какой график новогодних корпоративов будет у звезд отечественного шоу-бизнеса.Исполнители подняли гонорары за свои новогодние выступления и теперь могут остаться без заказов, отметил Шахиди. Самые дорогие концерты проходят в провинции, но не в российской столице.
02.12 / 07:15
музыка праздники Новый год Подняли цены и рискуют заказами: сколько заработают российские звезды в Новый год
Артисты подняли цены на новогодние выступления и рискуют остаться без заказов. Поздно спохватились, считает организатор концертов Табриз Шахиди.
23.11 / 13:30
Знаменитости звезда пандемия Названы самые востребованные на новогодних корпоративах в 2021-м звезды
Концертный директор Табриз Шахиди перечислил российских звезд, наиболее востребованных на новогодних корпоративах в конце 2021 года. Его слова приводит РБК.
31.07 / 17:03
общество девушки Лобода в эффектном боди и сапогах засветилась в компании известного продюсера: "Света такая высокая?"
Певица Светлана Лобода засветилась с новым спутникомКак передает Politeka.net, Светлана Лобода является известной украинской артисткой. Девушка уже много лет живет в Росии и радует там поклонников своим творчеством.
14.06 / 18:13
проект продюсер В моей жизни продюсеров не будет: Лобода о решении Крапивиной и ее скандальном комментарии
рассказала о своем отношении как к скандальному комментарию Нателлы, так и о ее решении уйти из шоу-бизнеса."Наше сотрудничество в течение 11 лет – это не то, что можно выбросить из памяти, забыть. Я благодарна Нателле за все, что было за эти годы, и я хочу сказать, что она была и остается частью моей семьи.
14.06 / 10:01
Инстаграм Стало известно, кто будет продюсером Светланы Лободы
Популярная певица Светлана Лобода нашла себе весьма известного концертного директора – Табриза Шахиди. На своей странице в Инстаграм новоиспеченный продюсер опубликовал совместное фото со звездой и указал контакты, по которым можно связаться для сотрудничества. Примечательно, что Табриз и Светлана уже были знакомы до этого – он помогал артистке с коммерческими предложениями и организацией выступлений.
13.06 / 22:01
общество звезда Шоу бизнес У Светланы Лободы появился новый менеджер после скандала с Нателлой Крапивиной
Спустя пять дней после прекращения работы с Нателлой Крапивиной Светлана Лобода частично нашла замену продюсеру. Организацией ее концерта займется 45-летний московский ивент-менеджер Табриз Шахиди. Об этом Табриз сообщил в своем .
12.06 / 06:27
общество Знаменитости Наталья Орейро назвала Россию своей родиной. Видео
Уругвайская певица Наталья Орейро в кокошнике поздравила россиян с праздником и отметила, что Россия для нее тоже родина. Она записала видео ко Дню России.«Россия для меня — тоже Родина! Я Вас люблю!» — сказала Орейро на русском языке.
18.05 / 09:48
общество карантин пандемия Джигурда выступил против обязательной вакцинации зрителей массовых мероприятий: «Нарушает конституционные права»
Никита Джигурда выступил против инициативы в обязательном порядке вакцинировать россиян, посещающих массовые мероприятия. Опрос по данному поводу среди пользователей Сети проводил продюсер Табриз Шахиди.
17.05 / 15:28
культура рубль звезда Шоу бизнес На общегородском выпускном в Екатеринбурге будет зажигать рэпер из Black Star
Концерт в честь выпускников планируют провести в «Экспо»Фото: mmott23 / Instagram.comПоделитьсяОбщегородской выпускной в Екатеринбурге всё же отметят 25 июня. Проведет праздник Тимур Родригез, а выступать перед выпускниками будет звезда Black Star рэпер Мот.Информацию об участии артистов E1.RU подтвердил Табриз Шахиди, руководитель компании «Империя Музыки».
23.03 / 05:52
госпитализация больница Менеджер Леры Кудрявцевой рассказал о ее состоянии после госпитализации
Пиар-менеджер Леры Кудрявцевой Табриз Шахиди во время беседы с журналистами высказался относительно ее госпитализации, произошедшей накануне. Шахиди рассказал журналистам о том, что попавшей в больницу известной теле– и радиоведущей на данный момент ничего не угрожает.
23.03 / 02:07
самит Дом и интерьер Леру Кудрявцеву госпитализировали со съемочной площадки
Телеведущая Лера Кудрявцева госпитализирована в лечебное учреждение. Об этом она сама сообщила на своей официальной странице в Instagram.Кудрявцева отметила, что ее самочувствие ухудшилось во время съемок одного из телевизионных проектов.
23.03 / 01:17
самит журналист интересное Появились подробности состояния Леры Кудрявцевой после госпитализации
Как сообщает "Пятый канал", пиар-менеджер Леры Кудрявцевой Табриз Шахиди рассказал журналистам, как артистка чувствует себя после госпитализации.
23.03 / 00:55
звёзды Стало известно о состоянии Леры Кудрявцевой после госпитализации
МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Пиар-менеджер Леры Кудрявцевой Табриз Шахиди прокомментировал в беседе с "Пятым каналом" госпитализацию телеведущей.
23.03 / 00:35
происшествия общество нео Кудрявцева показала себя на койке в реанимации
По словам Кудрявцевой, пока врачи проверяют, что именно с ней произошло. Но, по её признанию, ведущая порядком перепугалась, когда её увезли из студии на скорой.
22.03 / 22:54
происшествия нео Шоу бизнес Кудрявцеву срочно доставили в реанимацию со съемок. Видео
Телеведущую Леру Кудрявцеву доставили в реанимацию прямо со съемок шоу «Секрет на миллион». Информация об этом появилась в Instagram звезды.«Испугалась я прилично.
22.03 / 22:32
Instagram болезни Знаменитости Стали известны подробности пребывания Леры Кудрявцевой в реанимации
Ведущая Лера Кудрявцева, которую сегодня неожиданно госпитализировали, рассказала о том, как себя чувствует и раскрыла подробности нахождения в больнице. По словам тележурналистки, бригада скорой помощи доставила ее в реанимацию прямо со съемочной площадки, а сама Кудрявцева сильно испугалась резкого ухудшения самочувствия.
16.03 / 14:51
дороги самит Шоу бизнес Сколько звезды получают за минуту выступления: раскрыт гонорар самых дорогих исполнителей
МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Организатор светских мероприятий Табриз Шахиди в интервью рассказал о том, сколько стоят выступления звезд российской эстрады. На втором месте по дороговизне выступления оказалась Земфира, на третьем – группа Ленинград, четвертое место занял Гарик Сукачев.Знаменитый поп-король Филипп Киркоров оказался всего лишь на пятом месте.
23.12 / 07:44
технологии общество Знаменитости «Под суд!»: Представитель Леонида Якубовича возмутился компьютерной игрой с ведущим
На платформе Youtube появилось увеселительное видео с компьютерной игрой в стиле Марио, где главный герой телеведущий Леонид Якубович. Ролик понравился публике, но представитель шоумена намерен добиться удаления его из Сети. Он уверен, что нарушает права знаменитости.
30.11 / 13:14
общество предприятия пандемии Коронавирус (COVID-19) Моргенштерн заработал четыре миллиона рублей за вечер
Рэп-исполнитель Моргенштерн выступил в Екатеринбурге на закрытом корпоративе компании «Сима-ленд». За двухчасовое выступление он заработал четыре миллиона рублей, сообщает издание Е1.ru.
19.11 / 01:52
СМИ общество Шоу бизнес СМИ узнали, сколько звёзды потеряют от отмены корпоративов
Этот процент звёзды уже потеряли в течение года, говорит президент компании «Империя музыки» Табриз Шахиди. Впрочем, считает специалист, топовым артистам отчаиваться рано.
19.11 / 01:40
налоги общество самит Стало известно, сколько потеряют артисты из-за отмены корпоративов
По итогам декабря певцы и ведущие мероприятий могут недополучить до 80% доходов, а это от пяти до 80 миллионов рублей убытков в зависимости от уровня селебрити, отмечают представители индустрии. Предновогодняя пора является самым горячим и хлебным временем для артистов.
19.11 / 01:16
самит пандемии Шоу бизнес Раскрыты потери российских звезд из-за отмены корпоративов
В декабре российские звезды и ведущие праздников могут недополучить 80% доходов. Некоторых артистов ждут потери от 5 до 80 миллионов рублей.
16.09 / 08:07
общество Корчевников откровенно высказался о своем недуге
МОСКВА, 16 сен – РИА Новости. Телеведущий Борис Корчевников высказался в эфире телеканала "Россия 1" о своей болезни.
16.09 / 05:00
СМИ журналист мозг крипто Корчевников признался, что испытывал во время своей болезни
Телеведущий Борис Корчевников рассказал в эфире телеканала «Россия 1» о своей болезни.
07.09 / 11:35
реклама происшествия Шоу бизнес Это был не фанат: Табриз Шахиди рассказал, кто умер на концерте Земфиры
Трагическая случайность произошла во время концерта Земфиры в Петербурге, но скончался не фанат, а пультовой техник. Об этом в беседе с Nation News рассказал известный концертный директор и директор по рекламе актеров, телеведущих, артистов Табриз Шахиди.
01.09 / 10:30
здоровье мозг болезнь Осложнение со здоровьем у Корчевникова — прокомментировал онколог
Онколог-хирург, кандидат медицинских наук Михаил Мяснянкин прокомментировал в беседе с «Пятым каналом» информацию о проблемах со слухом у Бориса Корчевникова.
01.09 / 10:22
СМИ мозг Онколог высказался о сообщениях об осложнениях у Корчевникова
Онколог-хирург, кандидат медицинских наук Михаил Мяснянкин в беседе с «Пятым каналом» высказался о сообщениях о проблемах со слухом у артиста Бориса Корчевникова.
01.09 / 05:40
культура общество Онколог прокомментировал сообщения об осложнениях у Корчевникова
МОСКВА, 1 сен – РИА Новости. Онколог-хирург, кандидат медицинских наук Михаил Мяснянкин прокомментировал в беседе с "Пятым каналом" информацию о проблемах со слухом у Бориса Корчевникова.
26.08 / 20:58
здоровье мозг планшеты Ведущий программы «Судьба человека» Корчевников страдает от потери слуха
Ведущий программы «Судьба человека» Борис Корчевников в 2015 году в ходе передачи «Прямой эфир» публично признался, что перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга, которая затронула слуховой нерв.
26.08 / 12:54
здоровье общество журналист Помощник Бориса Корчевникова прояснил слухи о потере слуха ведущего
В последнее время активно распространяются слухи о проблемах со здоровьем Бориса Корчевникова. Даже некоторые его коллеги, например, Анна Калашникова и Алёна Кравец, подтверждают, что у ведущего канала «Россия-1» из-за его онкологии возникли проблемы со слухом в качестве рецидива. А независимые врачи сходятся во мнении, что такой рецидив действительно более чем возможен.
27.07 / 13:22
реклама Мошенничество Аферист обманул блогера под видом агента Елены Темниковой
Мошенник, который представился звездным агентом, обманул на деньги блогера. Об этом сообщает "КП" со ссылкой на свой источник.
06.07 / 13:53
общество госпитализация артист Информацию о госпитализации Хазанова в центр Бакулева опровергли
Народный артист РСФСР Геннадий Хазанов не был госпитализирован в Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. Об этом в понедельник, 6 июня, сообщили в медицинском учреждении.
04.07 / 20:42
СМИ театр Представитель Хазанова опроверг слухи о смерти артиста
Информация о смерти руководителя московского Театра эстрады, народного артиста РСФСР Геннадия Хазанова не соответствуют действительности. Об этом заявил представитель артиста Табриз Шахиди.
04.07 / 20:13
СМИ самочувствие Винокур рассказал о состоянии Хазанова
Состояние народного артиста РСФСР Геннадия Хазанова стабилизировалось. Об этом сообщил его коллега, юморист Владимир Винокур.
04.07 / 11:41
СМИ Знаменитости фейки Хазанов прокомментировал информацию об ухудшении самочувствия
Геннадий Хазанов опроверг информацию об ухудшении самочувствия. Народный артист РСФСР также добавил, что с ним «все нормально».
16.06 / 07:47
налоги общество евро Шоу бизнес Наталия Орейро хочет российское гражданство из-за налогов?
Желание именитых зарубежных артистов получить гражданство России всегда бурно обсуждается. Звёзды не устают повторять, что любят страну, её культуру и, конечно, фанатов. В некотором смысле это даже льстит нашим согражданам. 16 июня стало известно, что уругвайская певица и актриса Наталия Орейро тоже хочет стать гражданкой России. Она каждый год выступает в нашей стране и не устаёт признаваться ей в любви.  Надо сказать, что симпатии взаимны – в России огромная армия поклонников артистки. 
16.06 / 02:28
музыка культура общество Знаменитости Российский паспорт Наталье Орейро нужен для заработков
Получение певицей Натальей Орейро российского паспорта не только откроет свободный въезд в страну, но и увеличит ее доходы. Гражданство РФ может увеличить заработок певицы на 17%.
24.03 / 21:29
общество самит Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Организатор концертов оценил ситуацию с отменой мероприятий из-за коронавируса
«Если говорить о публичных билетных концертах, то на данный момент региональный рынок российских артистов переживает не самые сладкие времена. Отменённых мероприятий процентов 10», — заявил он в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».По его словам, в основном концерты перенесены на более поздний срок, некоторые — на 2021 год.
24.03 / 16:43
культура общество Шоу бизнес Организатор концертов оценил финансовые потери артистов из-за отменённых концертов
Проблемы в отрасли есть, но говорить о масштабном кризисе пока рано.
27.02 / 23:05
общество кинотеатр Дом и интерьер Телеведущий Дмитрий Дибров добрался до дома после выписки из больницы
Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров был выписан из больницы, где находился из-за перенесенного микроинсульта. Как передает издание , ведущий даже заявил, что уже готов приступить к работе.
24.02 / 17:37
общество политика самит Россияне выбирают самых влиятельных музыкальных продюсеров страны
Табриз Шахиди, владелец компании "Империя музыки", которая позиционирует себя как крупнейшего поставщика звезд на мероприятия, 24 февраля провел в соцсети опрос, чтобы узнать, кого россияне считают продюсером, задающим тон в российском шоу-бизнесе.
20.02 / 05:40
культура общество Жена Диброва рассказала о его состоянии после микроинсульта
МОСКВА, 20 фев – РИА Новости. Супруга Дмитрия Диброва Полина рассказала в своем Instagram о состоянии телеведущего.
18.02 / 22:42
происшествия общество самит кинотеатр Врачи диагностировали у Диброва микроинсульт
Москва, 18 февраля. Медики диагностировали микроинсульт у телеведущего Дмитрия Диброва. Об этом сообщил его представитель Табриз Шахиди.
18.02 / 20:15
общество самит журналист Дмитрий Дибров перенес инсульт
Появилась новая информация о состоянии телеведущего
18.02 / 19:38
общество кинотеатр У Дмитрия Диброва диагностировали микроинсульт
У телеведущего Дмитрия Диброва, госпитализированного накануне с плохим самочувствием, диагностирован микроинсульт, передает во вторник ТАСС.
18.02 / 19:34
общество семья Врачи диагностировали у Дмитрия Диброва микроинсульт
Медики рекомендовали телеведущему госпитализацию на срок от семи до десяти дней.
18.02 / 19:27
журналист кинотеатр Дмитрий Дибров перенес микроинсульт
Сейчас он чувствует себя удовлетворительно
DMCA