Тамара Миансарова - главные новости

Тамара Миансарова - последние новости часа

+1
«Эх, дороги, Пыль да туман, Холода, тревоги, Да степной бурьян». Иногда одного стихотворения достаточно, чтобы поэт состоялся. А у Льва Ошанина таких текстов множество. Противоречивый в жизни и однозначный в своем творчестве, это был бесконечно преданный поэзии человек. Знаменитый поэт-песенник стал одним из символов советской эпохи. 30 мая отмечаем день рождения поэта, песни которого любит и помнит вся страна.
Рыбчинский прочел свое новое стихотворение про войну. Рыбчинский родился в 1945 году в Киеве. Окончил филологический факультет Киевского государственного университета им. Тараса Шевченко.

Все новости, где упоминается Тамара Миансарова

23.03 / 20:06
российская агрессия Когда умрет Путин, день победы Украины, соучастники преступлений в России. Интервью Бацман с Рыбчинским. Трансляция
Рыбчинский прочел свое новое стихотворение про войну. Рыбчинский родился в 1945 году в Киеве. Окончил филологический факультет Киевского государственного университета им. Тараса Шевченко.
30.05 / 07:45
общество семья роды статьи дети и родители Максимилиан Волошин – поэт, художник, «гений места»
«Эх, дороги, Пыль да туман, Холода, тревоги, Да степной бурьян». Иногда одного стихотворения достаточно, чтобы поэт состоялся. А у Льва Ошанина таких текстов множество. Противоречивый в жизни и однозначный в своем творчестве, это был бесконечно преданный поэзии человек. Знаменитый поэт-песенник стал одним из символов советской эпохи. 30 мая отмечаем день рождения поэта, песни которого любит и помнит вся страна.
05.03 / 08:23
погода общество звезда Что будет в Воронеже 5 марта февраля: День Катыша. День выключенных гаджетов. Ухудшение погоды. Рабочая суббота
Сегодня субботу, 5 марта. Рабочий день. По информации Гидрометцентра, сегодня в Воронеже ожидается облачная погода, временами снег, мокрый снег.
09.11 / 14:23
семья Шоу бизнес Дом и интерьер Экс-домработница Пугачевой рассказала о первой встрече с примадонной
Бывшая домработница Аллы Пугачевой Людмила Дороднова рассказала, как впервые встретилась с певицей. По ее словам, она очень хотела попасть к ней на работу и придумала целый план знакомства. Историю встречи с примадонной она поведала изданию «Собеседник».
09.11 / 13:24
история трудоустройство Шоу бизнес Домработница раскрыла историю попадания на работу к Пугачевой
Домработница Людмила Дороднова, которая 30 лет сотрудничала с народной артисткой Аллой Пугачевой, раскрыла, как попала на работу к певице. На первую встречу женщина приехала с бутылкой коньяка. Подробностями истории она поделилась с «Собеседником».
09.11 / 12:42
Знаменитости Шоу бизнес Дом и интерьер Экс-домработница Пугачевой Дороднова о плане знакомства с певицей: «Я приперлась с бутылкой коньяка»
Бывшая домработница Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова Людмила Дороднова призналась, что мечтала работать у знаменитой исполнительницы и даже придумала план, как попасть в дом знаменитости. История произошла в 1979 году.
09.11 / 11:33
самит журналист Шоу бизнес Домработница Люся рассказала о своем знакомстве с Аллой Пугачевой
Людмила Дороднова, известная как домработница Люся, придумала план, чтобы получить работу у Аллы Пугачевой. Об этом журналистам рассказала сама экс-помощница певицы.
02.07 / 17:47
дети самит Шоу бизнес Домработница Пугачевой раскрыла тайну личной жизни
Самая известная домработница России Людмила Дороднова, работавшая у артистов Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, раскрыла тайну личной жизни. На шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1», запись которой доступна на , она призналась, что делала несколько абортов.
01.07 / 20:55
певица Домработница Пугачевой сделала несколько абортов, чтобы не бросать семью Примадонны
Людмила Дороднова отдала почти 30 лет своей жизни службе у Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Из-за загруженности у нее практически не было времени на создание собственной семьи. В настоящее время она живет в окружении племянников. Своих детей ей так и не удалось завести, пишут "Актуальные новости".
30.06 / 18:50
дети самит Шоу бизнес Люся вышла из тени: что известно о самой звездной домработнице шоу-бизнеса
Клавдия Шульженко, Тамара Миансарова, Лариса Мондрус, Алла Пугачева, Филипп Киркоров. Каждый день 24 часа в сутки Люся была с ними рядом, потому что умела хранить чужие секреты.
22.06 / 19:13
shop@argumenti.ru Ушел из жизни продюсер Игорь Гранов
20 июня 2021 года на 84-м году жизни умер легендарный советский продюсер Игорь Яковлевич Гранов. Он явился создателем многих ярких и удивительных новаций на советской эстраде во второй половине ХХ века…Владимир Марочкин Игорь Яковлевич хотел жить, мчась в неведомое.
24.04 / 02:31
Подольская рассказала о мужчинах, благодаря которым попала на «Фабрику звезд»
Певица Наталья Подольская, ставшая известной благодаря проекту «Фабрика звезд — 5», рассказала о двух известных мужчинах, благодаря которым она попала в передачу. По словам знаменитости, свою карьеру она начала с выступлений в ресторанах и фестивале «Славянский базар» в родной Белоруссии.
16.04 / 17:45
подарки общение красота Людмила Дороднова. Я — пугачевская
Пока ехала, подумала: иду первый раз в дом и с пустыми руками. Нехорошо! Забежала по дороге в магазин. Купить коробку конфет?
13.03 / 07:56
происшествия музыка общество Прощание с народной артисткой РСФСР Людмилой Лядовой состоится сегодня в Новодевичьем монастыре
Прощание с народной артисткой РСФСР Людмилой Лядовой состоится сегодня в Новодевичьем монастыре. О кончине композитора стало известно в минувшую среду.
10.03 / 10:45
певица композитор Коронавирус (COVID-19) Ушла из жизни народная артистка, болезнь оказалась сильнее: "Было поражено..."
Остановилось сердце композитора и народной артистки РСФСР Людмилы ЛядовойЗа время своего творчества Лядова написала музыку более чем к 800 песням. В частности, широкую известность получили «Старый марш» на стихи Михаила Владимова, «Барабан» на стихи Игоря Шаферана и «Ай-люли» певицы Тамары Миансаровой.
10.03 / 10:44
общество дети и родители Коронавирус (COVID-19) От коронавируса умерла российская певица и композитор Людмила Лядова
Не дожив до своего дня рождения 19 дней в возрасте 95 лет умерла народная артистка и композитор Людмила Лядова. Она скончалась больнице в Москве, куда в конце февраля была госпитализирована с коронавирусом. В начале марта ее представитель Виталий Мирошников говорил, что состояние Лядовой было стабильно тяжелым, болезнь поразила 75% легких. Об этом  "РИА Новости"
10.03 / 10:19
музыка смерть композитор Умерла артистка и композитор Людмила Лядова
передает РИА Новости.В конце февраля ее госпитализировали с коронавирусом, у нее было 75-процентное поражение легких.Она известна как композитор, пианистка и певица. За творческую карьеру Лядова написала музыку к более чем 800 песням.Лядова родилась 29 марта 1925 года в Екатеринбурге, в 1948 году окончила Уральскую консерваторию, а в 1951-м была принята в Союз композиторов СССР.
27.02 / 21:00
общество Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Известная 95-летняя советская певица и композитор госпитализирована с коронавирусом
В Москве экстренно госпитализировали 95-летнюю певицу и композитора Людмилу Лядову, у которой ранее диагностировали коронавирусную инфекцию.
08.02 / 14:24
выборы шоу-бизнес Киркоров никого не впускает в свой мир: он так и не нашел замену домработнице Люсе
Пятому каналу.Людмилу Дороднову, которая проработал у певца 20 лет, Кирокоров уволил год назад, объяснив, что он повзрослела и уже не так хорошо справляется со своими обязанностями. По его словам, женщина получила достойное вознаграждение. Отсутствие новой помощницы по хозяйству "король российской эстрады" объясняет тем, что он очень избирателен в выборе своего окружения."Я практически никого не пускаю в свой мир.
20.01 / 12:37
жизнь Знаменитости Помпезно и вычурно: 7 самых дорогих памятников на могилах российских звезд
Родственники, друзья и поклонники этих людей не поскупились на их достойные проводы. На могилах каких российских знаменитостей стоят самые эпичные и дорогостоящие памятники, узнайте из этого материала.
20.12 / 10:23
пенсия Дом и интерьер Филипп Киркоров заявил, что не увольнял свою домработницу Люсю
Король российской эстрады Филипп Киркоров рассказал, что не увольнял 80-летнюю домработницу Людмилу Дороднову. Женщина закончила работу в силу своего возраста. По словам артиста, он отправил Люсю на пенсию и хорошо отблагодарил.
15.12 / 19:04
семья девушки Шоу бизнес Пережила всех мужей Пугачевой: что известно об экс-домработнице Киркорова Люсе
Накануне в информационном пространстве появилась новость, которая вызвала широкий резонанс. Как выяснилось, знаменитая в мире шоу-бизнеса домработница Люся (Людмила Дороднова) осталась без работы в роскошном доме певца Филиппа Киркорова — исполнитель отправил ее на пенсию.
14.12 / 11:10
люди жизнь родители Люсю уволили! История легендарной домохозяйки Киркорова и Пугачевой
Людмила Дороднова, она же Люся, Люська, тетя Люся и Людмила Ивановна, родилась в Подольске. Родители ее жили бедно. Мама родила четверых детей — и все время болела.
19.11 / 19:17
самит девушки интересное Психология и отношения Премьера Первого канала — фильм о легендарном Институте красоты на Арбате
Известные актрисы приходят на прием к доктору Преображенскому, и тут уже нам остается гадать, кого имели в виду создатели киноленты. Любовь Орлову — одну из первых наших кинозвезд сделавших себе пластику? Говорят, не менее шести операций.
02.10 / 20:24
Путешествия общество самит Шоу бизнес В шоу "Привет, Андрей!" будут петь и делиться радостью
В эту субботу главное субботнее шоу страны продолжит путешествие по волнам самого любимого музыкального фестиваля "Песня года". Гости Андрея Малахова обменяются дорогими их сердцу воспоминаниями и хорошими новостями, подарят зрителям заряд позитива и снабдят хорошим настроением на всю неделю! Смотрите "Привет, Андрей!" в субботу, 3 октября, в 18:00.
05.06 / 02:24
происшествия общество музыкант Шоу бизнес Супруг Тамары Миансаровой побил изводившего ее тестя актера Николая Чиндяйкина
Сценический успех Тамары Миансаровой не принес ей легкую и беззаботную жизнь. Об этом рассказал «Экспресс газете» ее последний — четвертый супруг Марк Фельдман. Музыкант прожил с прославленной певицей 40 лет вплоть до ее смерти в 2017 году, и за эти годы не раз вставал на защиту жены.
20.01 / 17:06
дети общество роды дети и родители Тамара Миансарова: Молодой муж и непростые отношения с сыном
Тамара Миансарова талантливейшая эстрадная певица, но жизнь её сложилась непросто. Лишь в четвертом браке с молодым скрипачом Марком Фельдманом Тамара Григорьевна нашла заботу и понимание. С сыном Андреем у певицы всегда отношения складывались непросто, а с появлением в её жизни Марка ситуация обострилась.
24.08 / 02:03
В Донецке установили мемориальные доски в честь Иосифа Кобзона и Тамары Миансаровой
Мемориальные доски в честь народного артиста СССР и ДНР Иосифа Кобзона и эстрадной певицы Тамары Миансаровой появились в Донецке. Для них в городе выбрали символичные места. Об этом сообщило агентство ДАН.
DMCA