Тамара Телелюева - главные новости

Все новости, где упоминается Тамара Телелюева

26.01 / 10:04
ВКС бюджет министерство Без скандала не обошлось. В Челябинской гордуме — новый депутат
Центральный районный совет Челябинска делегировал в городскую думу вместо Дмитрия Тарасова, сложившего полномочия ради работы в министерстве здравоохранения региона, Тамару Телелюеву, директора коррекционной школы для детей с проблемами по зрению. Как сообщил Znak.com депутат центрального райсовета Марсель Хазиев, решение приняли со спорами. Оппонентом Телелюевой был депутат Роман Никитин.
21.01 / 17:00
школы В Челябинске новым депутатом гордумы станет 67-летняя директор школы
В Центральном районе Челябинске определились с заменой Дмитрия Тарасова, покинувшего районный совет и освободившего место в городской думе. Как сообщил Znak.com источник, близкий к районной администрации, местный политсовет «Единой России» согласовал на выдвижение в городскую думу директора школы Тамару Телелюеву. Теперь кандидатуру Телелюевой должен утвердить райсовет, но, учитывая, что в нем большинство у единороссов, проблем возникнуть не должно. 
20.01 / 05:16
общество политика приговор Самое актуальное в Челябинской области на 20 января. Министр образования отложил визит, сменился глава ФСБ
Федеральный министр перенес визит в Челябинск — Ирина Текслер получила новую должность — глава ФСБ покинул пост — экс-главе Чебаркуля вынесут приговор — Тефтелеву могут пересмотреть срок. Все самые интересные и важные новости Челябинской области к утру 20 января — в обзоре URA.RU:Министр образования перенес визит в Челябинск Министр науки и высшего образования Валерий Фальков перенес дату своего визита в Челябинск с 22 января на неопределенный срок.
19.01 / 16:49
дети политика школы В Челябинске нашли замену политику, ставшему замминистра
Депутатом городской думы Челябинска от Центрального райсовета областного центра вместо Дмитрия Тарасова, который перешел на работу в правительство региона, может стать директор школы 127 Тамара Телелюева. Ее кандидатуру 19 января предложил местный политсовет «Единой России», сообщил URA.RU секретарь политсовета, спикер гордумы Андрей Шмидт.«Тамара Николаевна работает в райсовете второй созыв.
DMCA