Тамара Томаева - главные новости

Все новости, где упоминается Тамара Томаева

18.08 / 10:37
политика дороги Минздрав Минздрав Северной Осетии предложил отказаться от санавиации
Вертолет невозможно использовать из-за отсутствия для него посадочных площадок. К тому же он уже не так актуален, потому что появилась новая дорога в один из населенных пунктов.
11.08 / 09:53
Роспотребнадзор общество Коронавирус (COVID-19) Меняйло не поддержал идею обязательной вакцинации от коронавируса в Северной Осетии
Врио главы Северной Осетии Сергей Меняйло не поддержал предложение республиканского Минздрава о введении в регионе обязательной вакцинации отдельных категорий граждан от коронавируса.
10.08 / 19:19
общество задержание пресс-служба ТАСС Задержан главврач больницы во Владикавказе по делу о гибели девяти пациентов из-за прорыва кислородной трубы
Его подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть пациентов. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе республиканского следственного управления СК.
24.06 / 17:46
Яндекс.Дзен Минздрав: эпидостановка в связи с коронавирусом в Северной Осетии ухудшается
24 июня. В Северной Осетии ухудшается эпидемиологическая обстановка в связи с распространением коронавирусной инфекции, меняется и течение болезни, сообщает пресс-служба регионального Минздрава со ссылкой на замминистра здравоохранения республики Тамару Томаеву."Наблюдается рост обращаемости в "ковидные" госпитали республики больных с подозрением на COVID-19.
24.06 / 11:39
общество Коронавирус (COVID-19) Минздрав Третья волна коронавируса началась в Северной Осетии — Минздрав региона
ВЛАДИКАВКАЗ, 23 июня. /ТАСС/. Эпидемическая ситуация с коронавирусом в Северной Осетии ухудшается, в республике началась третья волна заболевания. Об этом журналистам в среду сообщила замминистра здравоохранения республики Тамара Томаева.
18.01 / 15:01
общество военнослужащий Коронавирус (COVID-19) В Северной Осетии к апрелю собираются привить от коронавируса почти треть жителей
В Северной Осетии к апрелю этого года планируют привить от коронавируса около 30% населения. Регион получил более 1200 доз вакцины.
DMCA