Тарас Бульбы - главные новости

Тарас Бульбы - последние новости часа

+1
Российский журналист уже успел заявить, что "его предала Украина", которую он считал второй Родиной. Российский журналист Аркадий Бабченко заявил, что следователи СБУ вроде бы открыли в отношении него уголовное производство. Об этом он заявил на своей Twitter-странице.
опубликовано в Telegram-канале "НеШутки".Певцов рассказал в своей трактовке монолог Тараса Бульбы про товарищество."И так умирать, как наши умирают... ведь не страшно, что умрешь, страшно, как и за что. Так как наши умеют любить, дружить и умирать, да еще в таком количестве... Да и такого количества святых нет ни в какой стране мира. Вот, наверное, в этом наша сила, в том числе, отличие от всего мира", – отметил российский депутат со сцены.Слова Певцова публика встретила аплодисментами, а ведущая Юлия Розенберг уточнила, что "не страшно умирать за свою родину". Она рассказала, что пришла к такому выводу после интервью с российскими оккупантами.

Все новости, где упоминается Тарас Бульбы

17.11 / 18:16
спорт история фигурное катание Соколовская: "Расколотила магнитофон об лёд, после чего тренировка Кондратюка прошла божественно"
Фигурное катание. Известный тренер по фигурному катанию Светлана Соколовская, в группе которой занимается Марк Кондратюк, рассказала забавную историю, которая случилась после того, как Марк пришёл на тренировку с новой причёской.- Рассказывала не так давно историю: за день до отъезда с Кондратюком в Оберстдорф захожу с магнитофончиком на лёд, как обычно.
12.09 / 16:03
СБУ уголовное дело журналисты журналист Бабченко заявил, что против него возбудили дело, СБУ возражает
Российский журналист уже успел заявить, что "его предала Украина", которую он считал второй Родиной. Российский журналист Аркадий Бабченко заявил, что следователи СБУ вроде бы открыли в отношении него уголовное производство. Об этом он заявил на своей Twitter-странице.
17.12 / 08:30
соцсети Госдума "Умеют умирать. Да еще в таком количестве". Депутат Госдумы РФ назвал главную "силу" россиян и их "отличие от всего мира"
опубликовано в Telegram-канале "НеШутки".Певцов рассказал в своей трактовке монолог Тараса Бульбы про товарищество."И так умирать, как наши умирают... ведь не страшно, что умрешь, страшно, как и за что. Так как наши умеют любить, дружить и умирать, да еще в таком количестве... Да и такого количества святых нет ни в какой стране мира. Вот, наверное, в этом наша сила, в том числе, отличие от всего мира", – отметил российский депутат со сцены.Слова Певцова публика встретила аплодисментами, а ведущая Юлия Розенберг уточнила, что "не страшно умирать за свою родину". Она рассказала, что пришла к такому выводу после интервью с российскими оккупантами.
17.11 / 18:30
спорт Соколовская рассказала, как отреагировала на стрижку Тараса Бульбы у одного из своих подопечных
Российский тренер по фигурному катанию Светлана Соколовская рассказала о своей реакции на стрижку своего подопечного Марка Кондратюка в стиле Тараса Бульбы.«Меня как кипятком обдало. Марк подъезжает к борту: «Здра…» — увидел моё лицо, смотрю — в следующую секунду он уже в дальнем углу катается.
17.11 / 16:33
люди спорт история Соколовская: когда увидела Кондратюка со стрижкой Тараса Бульбы — как кипятком обдало
Российский тренер по фигурному катанию Светлана Соколовская рассказала, как разозлилась из-за новой причёски фигуриста Марка Кондратюка.«Если я говорю «можно», это не значит, что так нужно делать. Я вообще ору очень редко.
21.10 / 19:48
культура конкурс искусство Названы победители нижегородского театрального фестиваля имени Горького
Х Российский театральный фестиваль имени Горького (16+) завершился в Нижнем Новгороде. 21 октября были названы имена победителей. Об этом сообщили организаторы.
10.09 / 09:09
Гарны хлопцы на службе у султана
Украинцы сняли для турок полнометражный историко-приключенческий художественный фильм «Крепость Хаджибей», в котором казак Андрий (намек на неверного сына Тараса Бульбы?) помогает туркам сражаться с русскими, чтобы спасти дочь турецкого начальника Фатиму. Переписывание истории на Украине идет полным ходом.
27.07 / 21:31
общество политика Шоу бизнес Дизель Шоу пробили дно расистскими шутками
Дизель Студио Украинский блогер, победитель «Рассмеши комика» Виктор Вемуна обвинил программу «Дизель Шоу» в расизме и гомофобии. В своем Instagram он рассказал, что в феврале его с сестрой пригласили для съемок в номере «Дизель шоу» под названием «Тарас-Папуас», в котором высмеивают темнокожих людей.
26.07 / 17:54
видео шоу комиксы Победитель Рассмеши комика обвинил Дизель шоу в расизме
Артист негодует из-за того, что на сцене юмористического проекта высмеивают темнокожих людей. Победитель шоу Рассмеши комика Виктор Вемуна обвинил проект Дизель шоу в расизме из-за того, что темнокожих людей представители последнего якобы считают объектами насмешек.
13.02 / 12:10
общество самит Знаменитости В Устюжне появится собственный Эрмитаж: первыми экспонатами стали герои гоголевского «Ревизора»
Авторы необычной скульптурной композиции, появившейся в столице Устюженского района, объявили свое произведение единственным в мире. Но они правы лишь отчасти.
18.10 / 14:29
спорт закон общество Знаменитости Украинцы затравили Ломаченко после поражения от Лопеса
Бой состоялся в Лас-Вегасе. Все трое судей отдали победу Лопесу со счётом 117:111, 116:112 и 119:109, причём последний счёт в исполнении дамы Джули Ледерман был явным перебором.
21.09 / 20:26
здоровье Коронавирус (COVID-19) Ирина Понаровская рассказала о своем здоровье после слухов о тяжелой болезни
Источником слухов о проблемах со здоровьем 67-летней певицы Ирины Понаровской ранее стала сама заслуженная артистка России — ей же пришлось выступить в роли Тараса Бульбы, «убив» собственноручно порожденную медиа-волну.
20.08 / 15:58
общество политика ММА российское гражданство Российский боец ММА сделал тату Тараса Бульбы и мечтает о паспорте Украины: "Не хочу больше..."
Российский боец ММА Алексей Кисер хочет сменить гражданство и представлять на международной арене УкраинуОб этом сообщает Klitschko-brothers.com."Я не скрывал своей проукраинской позиции, критиковал российские власти и с каждым последующим приездом имел все больше шансов попасть под аппарат карательных органов России. Недавно принял решение больше не приезжать туда.Не хочу себя ассоциировать с этой страной.
28.10 / 22:20
технологии происшествия СМИ криминал Кадыров отреагировал на убийство лидера ИГ цитатой из Гоголя
Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram прокомментировал новость об убийстве лидера ИГ (запрещено в РФ) Абу Бакра Аль-Багдади цитатой из Гоголя.
28.10 / 14:12
происшествия общество Кадыров прокомментировал сообщение о ликвидации лидера «Исламского государства»
«Абу Бакр аль-Багдади снова убит? На ум приходят слова Тараса Бульбы, сказанные сыну Андрею: «Я тебя породил, я тебя и убью!» — написал глава Чечни в своём Telegram-канале.
28.10 / 14:05
политика ИГИЛ Кадыров прокомментировал сообщения о гибели аль-Багдади цитатой из Гоголя
МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров процитировал писателя Николая Гоголя, комментируя новость о ликвидации главаря террористической группировки "Исламское государство"* Абу Бакра аль-Багдади.
28.10 / 12:41
СМИ общество ИГИЛ Рамзан Кадыров: смерть главаря ИГ* ничего не изменит
Такое заявление глава Чечни сделал на своей странице в интернете, уточнив при этом, что уничтожение Абу Бакра аль-Багдади не поменяет ситуацию, "если делить террористов на хороших и плохих". Как сообщает РИА Новости, свое отношение к заявлению США по уничтожению лидера крупнейшей террористической группировки Кадыров высказал в своем Telegram-канале.
28.10 / 09:03
происшествия общество ИГИЛ Кадыров вспомнил о Тарасе Бульбе после сообщений о ликвидации лидера ИГ
Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на информацию о том, что военнослужащие США провели спецоперацию и ликвидировали лидера террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) самопровозглашенного «халифа» Абу Бакр аль-Багдади. Соответствующей записью он поделился в воскресенье, 27 октября, в своем Telegram.
28.10 / 07:46
СМИ закон общество политика ИГИЛ Кадыров прокомментировал сообщения о ликвидации лидера ИГ
«Абу Бакр аль-Багдади снова убит? На ум приходят слова Тараса Бульбы, сказанные сыну Андрию: «Я тебя породил, я тебя и убью!» — цитирует его РИА Новости. По его словам, «смерть аль-Багдади мало что меняет, если делить террористов на хороших и плохих». По словам Кадырова, важно полностью...
28.10 / 04:42
СМИ криминал общество политика ИГИЛ Кадыров прокомментировал убийство лидера ИГИЛ цитатой из Гоголя
Глава Чечни Рамзан Кадыров после сообщений об уничтожении лидера «Исламского государства» (организация запрещена в России — прим. ред.) Абу Бакра аль-Багдади вспомнил слова героя Тараса Бульбы из одноименной повести Николая Гоголя. Мнение чеченский лидер высказал в своем канале в Telegram.
27.10 / 21:34
происшествия СМИ закон общество ИГИЛ Кадыров отреагировал на новость о ликвидации главаря ИГИЛ цитатой из Гоголя.
Смерть главаря группировки ИГИЛ* Абу Бакра аль-Багдади мало что изменит, если террористов будут и дальше "делить на хороших и плохих", заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.Свою позицию он выразил в "Телеграме".— Абу Бакр аль-Багдади снова убит? На ум приходят слова Тараса Бульбы, сказанные сыну Андрию: "Я тебя породил, я тебя и убью!" — написал он.— Смерть аль-Багдади мало что меняет, если делить террористов на хороших и плохих.Кадыров добавил, что террористическая группировка "Аль-Каида" продолжае...
27.10 / 16:53
ИГИЛ Рамзан Кадыров ответил на «гибель» аль-Багдади в Сирии цитатой из Гоголя
Рамзан Кадыров в Telegram-канале спросил: «Абу Бакр аль-Багдади снова убит?» После чего напомнил слова гоголевского Тараса Бульбы своему сыну Андрию: «Я тебя породил, я тебя и убью!»
27.10 / 16:14
технологии закон общество политика ИГИЛ Кадыров прокомментировал информацию о гибели главаря ИГ
Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал информацию о ликвидации США главаря террористической группировки «Исламское государство» * Абу Бакра аль-Багдади.
27.10 / 15:59
происшествия СМИ общество ИГИЛ Кадыров о ликвидации американцами лидера ИГ: «Я тебя породил, я тебя и убью!»
Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал информацию о ликвидации Вашингтоном лидера «Исламского государства» (ИГ; запрещена в РФ) Абу Бакра аль-Багдади. По мнению господина Кадырова, смерть главаря террористической организации «мало что меняет, если делить террористов на хороших и плохих».
27.10 / 15:44
СМИ криминал общество политика ИГИЛ "Я тебя породил, я тебя и убью": Кадыров ответил на убийство главаря ИГ армией США
Глава Чечни Рамзан Кадыров связал убийство главаря запрещенной в РФ группировки ИГ Абу Бакра аль-Багдади с политикой США на Ближнем Востоке. Он напомнил о словах казацкого полковника Тараса Бульбы, героя одноименной повести Николая Гоголя, которые он сказал перед убийством сына Андрия. «Я тебя породил, я тебя и убью!»
27.10 / 13:16
ИГИЛ Глава Чечни Рамзан Кадыров усомнился в заявлениях США относительно убийства аль-Багдади
Глава Чечни Рамзан Кадыров в ответ на тиражируемую в Сети информацию о «ликвидации» на территории Сирии лидера запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство»1 аль-Багдади процитировал великого русского классика Николая Гоголя.
27.10 / 12:32
технологии терроризм общество политика Кадыров прокомментировал гибель лидера террористов цитатой из Гоголя
Абу Бакр аль-Багдади снова убит? На ум приходят слова Тараса Бульбы, сказанные сыну Андрию: «Я тебя породил, я тебя и убью», — написал Кадыров в Telegram.
27.10 / 12:06
происшествия СМИ общество ИГИЛ Кадыров прокомментировал сообщения о ликвидации лидера "ИГ" аль-Багдади
Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал сообщения ряда западных СМИ о ликвидации лидера запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" Абу Бакра аль-Багдади. По его словам, очередная новость о ликвидации главаря террористов напомнила ему цитату из произведения Николая Гоголя.
27.10 / 11:46
ИГИЛ «Я тебя породил…»: Кадыров об уничтожении лидера ИГИЛ американцами
В частности, Кадыров в своем Telegram-канале напомнил о словах Тараса Бульбы, героя одноименной повести Николая Гоголя, которые он сказал перед убийством своего сына Андрия: «Я тебя породил, я тебя и убью!».
09.07 / 22:12
Путин: Русские и «украинцы» — одна нация | Новороссия
Русские и «украинцы» являются одной нацией, у которой общая история и религиозная принадлежность, эту общность народов можно было бы использовать как конкурентное преимущество, и рано или поздно «здравый смысл восторжествует» и начнется сближение. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин.
DMCA