Тарас Петриненко - главные новости

Тарас Петриненко - последние новости часа

+6
Известный украинский музыкант и композитор Тарас Петриненко выступит в Праге. Концерт состоится в ближайший вторник, 10 октября, на сцене театра Divadlo Broadway. Артист представит свою юбилейную программу с участием певицы Татьяны Горобец и группы «Гроно».
Известный украинский музыкант и композитор Тарас Петриненко выступит в Праге. Концерт состоится 10 октября на сцене театра Divadlo Broadway. Артист представит свою юбилейную программу с участием певицы Татьяны Горобец и группы «Гроно».

Все новости, где упоминается Тарас Петриненко

13.07 / 23:55
Ирпень Бумбокс Фронтмен Kozak System: Встанут ли проукраинские артисты на одной сцене с Loboda? Не встанут, потому что не верят
Loboda, которая говорит, что часть своей прибыли будет отдавать детям Ирпеня, – обратилась к Леньо ведущая. – Ваше [музыкальное] сообщество будет буллить таких людей, не допускать [на сцену]? Посоветуете ли вы украинскому зрителю принимать ее после такого покаяния?"Леньо в ответ заявил, что проукраинское музыкальное сообщество не готово выходить с этой артисткой на одну сцену, несмотря на то, что она осудила российскую агрессию и занимается волонтерством."До "вчерашнего дня было два сообщества – проукраинское сообщество и "какая разница" сообщество, –  сказал он. – К проукраинскому сообществу, с которым мы дружим, встречаемся, относятся [певцы] Тарас Чубай, Тарас Петриненко, [группы] "Кому вниз", "Мандри", "Без обмежень", "Антитіла", ТНМК, "Бумбокс", ВВ, Kozak System, [певица] Мария Бурмака. Могу забыть многих – это огромнейший список артистов, у которых четкая гражданская позиция, это проукраинские артисты.
08.10 / 08:11
театр общество дороги музыкант Шоу бизнес Во вторник в Праге выступит Тарас Петриненко
Известный украинский музыкант и композитор Тарас Петриненко выступит в Праге. Концерт состоится в ближайший вторник, 10 октября, на сцене театра Divadlo Broadway. Артист представит свою юбилейную программу с участием певицы Татьяны Горобец и группы «Гроно».
25.09 / 12:37
театр общество дороги музыкант Шоу бизнес Тарас Петриненко даст концерт в Праге
Известный украинский музыкант и композитор Тарас Петриненко выступит в Праге. Концерт состоится 10 октября на сцене театра Divadlo Broadway. Артист представит свою юбилейную программу с участием певицы Татьяны Горобец и группы «Гроно».
25.09 / 11:39
общество дороги музыкант Шоу бизнес Тарас Петриненко даст концерты в Праге, Брно, Пардубице и Пльзене
Известный украинский музыкант и композитор Тарас Петриненко выступит в четырех чешских городах – Брно (29 сентября), Пльзене (3 октября), Пардубице (8 октября) и Праге (10 октября). Артист представит свою юбилейную программу с участием певицы Татьяны Горобец и группы «Гроно».
16.09 / 08:50
политика Шоу бизнес «Гонят метлой из пьедестала». Олег Боднарчук отреагировал на пост, в котором написали о «творческой смерти» Потапа, Каменских и Бабкина
Украинский режиссер и продюсер Олег Боднарчук на странице в Facebook высказался о переменах и трансформациях в шоу-бизнесе. Он сделал это после того, как в Телеграм-канале Культурная Прачечная написали о «творческой смерти» известных артистов.
09.09 / 21:25
общество дороги музыкант Шоу бизнес Тарас Петриненко даст концерты в Праге, Брно, Пардубице и Пльзене
Известный украинский музыкант и композитор Тарас Петриненко выступит в четырех чешских городах – Брно (29 сентября), Пльзене (3 октября), Пардубице (8 октября) и Праге (10 октября). Артист представит свою юбилейную программу с участием певицы Татьяны Горобец и своей группы «Гроно».
27.05 / 12:52
музыка общество ветераны война с россией Шоу бизнес "Подари свет": на концерте СКАЙ в Киеве собрали деньги для украинских ветеранов и признались в любви
Одна из самых популярных рок-групп Украины СКАЙ в пятницу, 26 мая, дала большой концерт в столичном Дворце спорта – это первая за 22 года существования группы концертная площадка такого уровня. Почти три часа поклонники группы могли наслаждаться эффектным световым шоу, харизмой фронтмена группы Олега Собчука и любимыми хитами – песню "Подари свет", которая и дала название программе, пел весь зал, а сам Дворец спорта превратился в звездное небо благодаря сотням фонариков мобильных телефонов. Кстати, открыла концерт эта же композиция, однако в виде ремикса от украинского DJ Smile с участием барабанщиц.
22.01 / 19:04
Победитель "Голосу країни" Лазановский с Винником, Кароль и другими звездами растрогал украинцев: видео
Politeka.net, Сергей Лазановский стал победителем шоу "Голос країни" в 2021 году, где был в команде бывшей солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой. После проекта за артистом следят десятки тысяч людей в социальной сети Инстаграм, где молодой певец делится с фанатами не только творчеством, но и личными кадрами.На новом видео Сергей Лазановский показал выступление, на котором выполнял песню "Україна" Тараса Петриненко.
20.11 / 10:45
Нина Матвиенко, Иво Бобул, продюсер Бебешко, Бенюк и другие назвали размер своих пенсий: "Мне стыдно"
Известные украинские актеры, продюсеры, исполнители и композиторы назвали суммы своих пенсий, некоторые поражены этими копейками.Как сообщает Politeka.net, не все украинские артисты могут похвастаться своими пенсиями, хотя заслуг у них действительно много.Так, Автор неофициального гимна Украины Тарас Петриненко признался, что ему даже стыдно называть сумму пенсионных выплат, такая она мизерная. "Да, у меня пенсия, но мне стыдно даже назвать цифру этой пенсии, потому что это будет неудобно.
15.10 / 23:41
Киевщина Черкасчина Фестиваль «Казацкий Покров» отшумел на Киевщине
Эту казацкую церковь подняли из руин год назад, восстановив на уцелевшем фундаменте построенный в начале ХХ века храм - и освятили именно к Покрову.Поэтому уже второй раз подряд на Покров в храме Николая Чудотворца проводят торжественную молебен, которую провел секретарь ПЦУ Владыка Агапит.Открывал фестиваль Тарас Петриненко, который исполнил известные хиты, среди них - песню «Украина», давно ставшую неофициальным гимном страны.На празднике были и выставки яркого народного творчества, и выступления талантливых творческих коллективов, и бои сечевиков на саблях, и казацкие выступления на лошадях.
25.08 / 13:37
парад Маленькая Есения прославилась после парада ко Дню Независимости Украины: что о ней известно
В театрализованном перформансе «ДНК» (День народження країни), который 24 августа показали во время парада ко Дню Независимости, поучаствовала Есения Селезнева. Об этом сообщает «КП в Украине».Есения Селезнева – это девятилетняя киевлянка, которая подарила цветы военнослужащему Владимиру Федченко, а также исполнила песню Тараса Петриненко под названием «Україна».Журналисты выяснили, что в 2019 году Есения Селезнева приняла участие в проекте «Голос.
24.08 / 22:29
концерт День Независимости Украины На НСК "Олимпийский" проходит концерт ко Дню Независимости Украины (ТРАНСЛЯЦИЯ)
Музыкальное шоу разворачивается на сцене, которая имитирует молекулу ДНК, информирует «ДС».
24.08 / 19:03
общество парад военные Юная украинка исполнила песню "Украина" на параде ко Дню Независимости: чувственное видео
В Киеве по случаю 30-летия Независимости Украины состоялся военный парад. На нем выступила совсем юная украинка, исполнившая песню "Украина" Тараса Петриненко.
24.08 / 18:50
соцсети парад День независимости Все улицы и авто забиты людьми: реакция соцсети на киевский военный парад в День Независимости
Во вторник, 24 августа, на Крещатике прошел военный парад в честь 30-летия Независимости Украины, участие в котором принимали более пяти тысяч военных, 100 летательных аппаратов, а также 400 единиц вооружения и другой техники.
24.08 / 18:38
парад дети и родители Шоу бизнес Девочка, растрогавшая Зеленского на параде - участница шоу "Голос. Дети-5"
Евгения Селезнева стала главной героиней театрализованного действа под названием "ДНК" во время Парада войск. Она подарила цветы военному Владимиру Федченко и исполнила песню "Україна" Тараса Петриненко. На кадрах видно, как многие присутствующие растрогались от ее выступления, включая президента Владимира Зеленского.
24.08 / 16:11
общество военные Родители юной артистки, растрогавшей Зеленского на параде, не хотят публичности
Родители юной артистки, которая участвовала в  по случаю 30-й годовщины Независимости, попросили не раскрывать ее имя. Юной артистке 9 лет, растет в обычной семье, папа - музыкант.Об этом "КП в Украине" рассказали в пресс-службе Офиса президента.
12.08 / 17:03
люди общество Шоу бизнес Звезды 90-х - о мероприятии ко Дню Независимости: Концерт на "Олимпийском" должен объединить страну. Но этого не будет
На концерте, посвященном 30-летию независимости Украины, выступят 35 украинских артистов. В основном, мы увидим тех исполнителей, которые сейчас на слуху и часто мелькают на телевидении. Конечно, будут и легенды – София Ротару, "Братья Гадюкины", Нина Матвиенко, Тарас Петриненко. Но удивляет, что в праздничном концерте практически не задействованы звезды 90-х, а ведь именно они стояли у истоков создания музыки независимой Украины.
05.08 / 08:50
концерт День Независимости Украины Концерт ко Дню Независимости без Каменских и The Hardkiss взбесил украинцев: "Зато Потап в трех ипостасях"
Страсти вокруг праздничного концерта ко Дню Независимости Украины накаляютсяТак, появился полный список артистов, которые выступят в этот день. Однако реакция украинцев на него оказалась неоднозначной.Праздничное шоу "Независимость в нашей ДНК.
03.08 / 21:32
общество политика Шоу бизнес Билык, Винник, Кароль: кто еще выступит на шоу ко Дню Независимости Украины на «Олимпийском»
Тина Кароль В спортивном комплексе «Олимпийский» 24 августа состоится масштабный концерт «Незалежність в нашій ДНК. День Незалежности України».
02.08 / 17:17
закон политика Шоу бизнес Стало известно, кто из артистов выступит на Дне Независимости
24 августа на площади Конституции состоятся выступления оперных и эстрадных певцов Перечень артистов, которые примут участие в праздничном концерте ко Дню Независимости, что состоится 24 августа на НСК Олимпийский, обнародован на сайте ukraine30.com/dnk/, передают «Вести» в понедельник, 2 августа. На концерте выступят 35 артистов и коллективов.
31.07 / 08:25
Голос країни Известный продюсер рассказал о Вакарчуке и "мутках" за кулисами Голосу країни: "Куча дурных идей"
Режиссер и креативный продюсер нескольких сезонов "Голосу країни" Олег Боднарчук раскрыл закулисные тайны 41-летний Боднарчук рассказал в интервью на YouTube-канале DOROTYE, почему больше не работает с Тиной Кароль и из-за чего поругался со Святославом Вакарчуком, экс-тренерами "Голосу". Так, по словам продюсера, его взгляды на работу сильно отличались от взглядов Кароль.
30.07 / 18:00
видео критика певица Украинский режиссер рассказал о конфликте с Тиной Кароль
Олег Боднарчук перестал сотрудничать с исполнительницей после разногласий на шоу Голос країни. Украинский режиссер-постановщик и продюсер Олег Боднарчук заявил, что работа с певицей Тиной Кароль оказалась для него особенно трудной. Об этом он заявил в интервью YouTube-каналу DOROTYE.
26.04 / 08:28
тв-шоу "Голос країни-11": кто победил в шоу?
Стало известно имя победителя в шоу "Голос країни" 11 сезон, а также — главный приз для лучшего голоса страны! Подробнее об этом — далее в статье.
23.04 / 14:05
факты Финал "Голосу країни -11": малоизвестные факты о суперфиналистов
Претенденты на победу побывали в студии "Сніданку з 1+1". Уже в воскресенье, 25 апреля, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится грандиозный финал главного вокального шоу Украины "Голос країни", где зрители выберут победителя путем голосования.
22.04 / 13:40
шоу анонс Финал "Голосу країни-11": как зрители будут выбирать победителя шоу
Уже в воскресенье станет известно имя нового победителя шоу. Уже в воскресенье, 25 апреля, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится грандиозный финал главного вокального шоу Украины «Голос країни», где зрители выберут победителя путем голосования.
12.08 / 22:33
театр Тарас Петриненко выступит в Праге 22 июня
Где: Divadlo Hybernia, Náměstí Republiky 4, Praha 1Когда: 22 июня в 19:00Стоимость: от 400 кронГде купить билеты:*** В кассе театра HYBERNIA (Divadlo HYBERNIA, адрес Nam.
07.09 / 05:20
Бандеровское приветствие Джонсона обрадовало украинцев
Поздравление британских дипломатов, политиков и премьер-министра Бориса Джонсона, записанное для Украины в честь Дня независимости, обрадовало украинских пользователей.
29.08 / 11:01
Бандеровское приветствие Джонсона обрадовало украинцев
Поздравление британских дипломатов, политиков и премьер-министра Бориса Джонсона, записанное для Украины в честь Дня независимости, обрадовало украинских пользователей.
24.08 / 08:47
Борис Джонсон заговорил по-украински.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вместе с сотрудниками украинского посольства в Лондоне обратился к жителям Незалежной и поздравил их с Днём независимости.Соответствующее видео опубликовали в "Твиттере" диппредставительства.На видео сотрудники посольства зачитали текст песни Тараса Петриненко "Украина", а Джонсон завершил поздравление фразой "Слава Украине!"— Героям слава! — ответили ему дипломаты.Напомним, этот лозунг весной 1941 года был принят как приветствие между членами Организ...
24.08 / 02:20
Борис Джонсон крикнул «Слава Украине!» и попал на видео
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вместе с другими британскими политиками принял участие в съемках поздравительного ролика ко дню независимости Украины. Видео опубликовало у себя в Twitter украинское посольство в Лондоне.
23.08 / 23:42
Борис Джонсон обратился к украинцам: "Слава Украине!" - МК
Ппремьер-министр Великобритании записал видеоролик с украинскими дипломатами, в котором те зачитали текст песни Тараса Петриненко "Украина".
24.06 / 21:19
Тарас Петриненко: Эта власть поддерживает тех, кто поет для нее в саунах
Известный украинский музыкант — о пятой колонне в Украине, пропасть, которая ждет государство и музыку, а также об измене вождя Оранжевой революции и причины, по которым нужно освятить Дворец Украина.
DMCA