Татьяна Африкантова - главные новости

Все новости, где упоминается Татьяна Африкантова

20.10 / 12:30
общество семья девушки Звезды «Дома-2» попали в аварию по пути из Петербурга в Москву
«Я никогда не думала, что это может с нами произойти, но произошло, что произошло. Это очень страшно, правда», — поделилась Марина Африкантова со своими подписчиками в Instagram.По ее словам, в машине сработали все подушки безопасности. К счастью для супругов, они отделались испугом, но автомобиль сильно пострадал.Фото: instagram.com/marina_afrikaМать девушки Татьяна Африкантова заявила на своей странице в Instagram, что с ее дочерью все хорошо.«У нас в семье произошло несчастье.
22.10 / 04:11
происшествия криминал дороги дети и родители Мать Африкантовой накинулась с критикой на своего зятя Капаклы
Данный инцидент восприняла близко к сердцу мать Марины — Татьяна Африкантова. Женщина подчеркивает, что зять чуть не убил её дочь и разбил дорогую иномарку.
06.09 / 13:38
«Оторвемся напоследок»: 54-летняя Татьяна Африкантова возвращается в «Дом-2»
Поклонники проекта «Дом-2» хорошо помнят Татьяну Африкантову — маму одной из участниц, Марины Африкантовой, которая пришла на телестройку вслед за своей дочерью. Недавно на своей странице в Instagram женщина сделала громкое заявление — она возвращается на съемочную площадку реалити-шоу.
25.07 / 17:06
Новый обряд с прокладками или как мама Марины Африкантовой опозорила свою дочь?
Мама из «Дома-2» Татьяна Владимировна решила в прямом эфире еще раз показать, как нужно приманивать мужчин и на что пришлось пойти Марине, чтобы Роман Капаклы остался с ней.
14.07 / 08:46
Мама Африкантовой «жгет» в сети так, как бы она танцевала на свадьбе у Капаклы
Татьяна Африкантова выкидывает новые канделябры.
DMCA