Татьяна Ежак - главные новости

Все новости, где упоминается Татьяна Ежак

13.04 / 19:10
спорт общество токен Шесть спортсменов и половина "Локомотива": кто из калининградцев претендует на поездку в олимпийский Токио
Российские спортсмены начали отборочные соревнования за возможность выступить на Олимпиаде в Токио летом этого года. Кто из калининградцев претендует на участие в самых престижных соревнованиях, в материале "Клопс".Самое многочисленное представительство региону в олимпийской сборной России может дать волейбол.
29.08 / 19:32
спорт общество Здоровье и красота Калининградский «Локомотив» проиграл «Динамо» в матче за Кубок губернатора
Волейболистки «Локомотива» проиграли московскому «Динамо» в матче за Кубок губернатора Калининградской области и заняли третье место на пьедестале. Встреча завершилась со счётом 3:0.Игра прошла во дворце спорта «Янтарный» в воскресенье, 29 августа.
05.04 / 12:04
спорт самит Шоу бизнес Три волейболистки калининградского "Локомотива" стали лучшими игроками финала Суперлиги
По итогам "Финала шести" российской Суперлиги сразу три волейболистки калининградского "Локомотива" получили индивидуальные награды. Капитан Ирина Воронкова стала самым полезным игроком турнира. Аллу Галкину признали лучшей либеро, а Валерию Зайцеву отметили на позиции блокирующей.
24.02 / 23:29
спорт девушки чемпионат Волейболистки "Локомотива" проиграли столичному "Динамо" в Калининграде
Волейболистки калининградского "Локомотива" уступили лидеру чемпионата — столичному клубу "Динамо" — в матче 18-го тура российской Суперлиги. Встреча в спорткомплексе "Янтарный" завершилась со счётом 1:3.
08.02 / 16:54
спорт самит чемпионат Шанс вернуться в тройку лидеров: "Локомотив" сыграет две домашние игры с клубом из Подмосковья
Волейболистки калининградского "Локомотива" 8 и 9 февраля проведут две домашние игры с клубом "Заречье-Одинцово". Кто фаворит и как попасть на матч, в материале "Клопс".Соперники из Подмосковья — одна из самых слабых команд текущего чемпионата.
17.10 / 22:58
спорт общество самит Волейболистки "Локомотива" после карантина победили в Суперлиге
Волейболистки калининградского "Локомотива" обыграли краснодарское "Динамо" в седьмом туре Суперлиги. Матч в СК "Янтарный" завершился со счётом 3:2, сообщает корреспондент "Клопс".Для наших девушек встреча стала первой после выхода из карантина.
DMCA