Татьяна Лупова - главные новости

Татьяна Лупова - последние новости часа

+1
Такое мнение в своем блоге высказала политическая эксперт и консультант по политическому и антикризисному PR Татьяна Лупова, передает "ДС".
Этот факт установил Центр академической этики и совершенства в образовании "Этос", сообщает "ДС" со ссылкой на блог политического эксперта Татьяны Луповой.

Все новости, где упоминается Татьяна Лупова

18.07 / 19:41
Янтарь Верховная Рада Экс-директор Ровенской АЭС Павлишин через нардепа Геруса лоббирует незаконную добычу янтаря, — эксперт
Такое мнение в своем блоге высказала политическая эксперт и консультант по политическому и антикризисному PR Татьяна Лупова, передает "ДС".
11.07 / 15:16
АЭС наука плагиат Экс-директор Ровенской АЭС Павел Павлишин попался на плагиате: списал треть диссертации из "дочернобыльского" советского учебника
Этот факт установил Центр академической этики и совершенства в образовании "Этос", сообщает "ДС" со ссылкой на блог политического эксперта Татьяны Луповой.
31.05 / 12:11
закон самит Народная Правда Руководство НЭК «Укрэнерго» пытается вывести компанию из-под государственного управления, — Лупова
Руководство НЭК «Укрэнерго» пытается вывести компанию из-под государственного управления. Именно так нужно рассматривать юридическую возню и судебные разбирательства, затеянные одним из топ-руководителей Укрэнерго Максимом Юрковым и поддерживаемые Председателем правления компании Владимиром Кудрицким, пишет в своем блоге на «Цензоре» политический эксперт Татьяна Лупова.
24.05 / 16:45
происшествия выплаты Народная Правда Всплыл новый скандал с миллионными выплатами членам правления НЭК «Укрэнерго», — политэксперт
Всплыла еще одна история о заоблачных выплатах чиновникам и руководителям государственных предприятий во время войны, написала в своем блоге на Цензоре политический эксперт Татьяна Лупова.
26.01 / 22:03
депутаты голосование Верховная Рада Политолог: "Европейская солидарность" и группа Левочкина-Бойко в ОПЗЖ поддержали коррупционный законопроект “Слуги народа”
приняла во втором чтении и в целом на заседании 26 января 243 голосами. В первом чтении он был принят 2 декабря. В пояснительной записке к документу авторы отмечают, что его действие распространяется на закупку работ, необходимых для строительства пятого, шестого и седьмого гидроагрегатов Днестровской гидроаккумулирующей электростанции.
16.07 / 18:09
политика самит Было понятно, что рано или поздно его попытаются снять, - Лупова об Авакове
Уйдя в отставку, министр МВД Арсен Аваков сыграл на опережение. Так сказала политический эксперт Татьяна Лупова в программе «А как на самом деле?», рассказав, что дальше будет с министерством.По мнению гостьи программы, своим решением Аваков просто сыграл на опережение, ведь министр МВД конфликтовал с президентом Зеленским.
16.07 / 14:03
депутаты Верховная Рада Да, сделано было не всё, но многое Авакову удалось, – Лупова
Почему большинство депутатов Верховной Рады с похвалой высказывается о бывшем министре внутренних дел Арсене Авакове? Этот вопрос в программе Мирославы Бобровской «А как на самом деле?» рассматривает политический эксперт Татьяна Лупова.«Я думаю, это вызвано опасением перед чрезмерной концентрацией власти в одних руках. Нужно отдать должное Авакову: он сумел преобразовать милицию в полицию.
16.07 / 12:50
общество Лупова объяснила, почему Арсен Аваков не будет премьер-министром Украины
Политический эксперт Татьяна Лупова в эфире программы “А как на самом деле" с Мирославой Бобровской рассказала, какое будущее ждет Арсена Авакова“Я не думаю, что он пойдет в мэры Харькова. Это слишком мелко после такой должности, и после такой позиции на государственном уровне.
05.07 / 19:18
выборы «Слуга народа» Понятно, что «Слуга народа» не пойдёт снова на выборы с тем же списком, что в прошлый раз, - Лупова
Будет ли в новом составе Верховной Рады также сформировано партийное монобольшинство в случае досрочных выборов?Ситуацию в программе «Что дальше?» на канале «Знай 24» комментирует политический эксперт Татьяна Лупова.«Сейчас, прежде всего, стоит вопрос, чем у «Слуги народа» закончится война с ОПЗЖ. Если против партии Шария власть начала процесс, то почему нельзя так же поступить с ОПЗЖ? Я вполне допускаю, что такой приём могут использовать перед выборами, и эта партия даже не попадёт в бюллетени.
05.07 / 18:29
отставка Кабинет Министров Украины Лупова рассказала, кто может стать новым премьер-министром Украины
Политический эксперт Татьяна Лупова в программе «Что дальше» на канале «Знай24» рассказала, каким образом весь Кабинет министров Украины могут отправить в отставку. «Когда последний раз их интересовал вопрос юридически правильного обоснования? Верховную Раду прошлую отправили вообще просто потому, что захотелось.
31.05 / 07:23
санкции Беларусь Летом 2021 СНБО может ввести санкции против режима Лукашенко, рейтинги Зеленского и Порошенко изменятся - Новости Украины - ТЕЛЕГРАФ
Май в политическом смысле запомнился визитом в Киев главы Госдепа США Энтони Блинкена, подготовкой законопроекта об олигархах, отправкой под домашний арест нардепа от ОПЗЖ Виктора Медведчука, которого подозревают в государственной измене, ротациями в Кабмине, пресс-конференцией президента Владимира Зеленского в честь второй годовщины президентства, а также подтверждением, даты и места встречи президентов США Джо Байдена и России Владимира Путина (16 июня в швейцарской Женеве), во время которой явно поднимут и украинский вопрос. «Телеграф» поинтересовался у экспертов, каким в политическом смысле может быть для Украины июнь.
15.05 / 09:48
дети школы учителя В Кременчуге ученик сбежал из школы и пригрозил покончить жизнь самоубийством - ТЕЛЕГРАФ
На любое событие следует смотреть, как минимум, с двух сторон. Но фейсбучные "профи-комментаторы" зачастую себя этим не утруждают.
16.03 / 12:11
общество Детский омбудсмен обратился в полицию из-за "романа" восьмилетней украинки и блогера
Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба обратился в правоохранительные органы из-за скандала вокруг отношений и откровенных постов восьмилетней модели Миланы Маханец и 13-летнего блогера Паши Пая.
15.03 / 20:53
дети общество нео Детский омбудсмен обратился в киберполицию из-за романа 8-летней девочки-блогера с 13-летним парнем
Уполномоченный президента Украины по правам детей обратился в правоохранительные органы из-за романа блогеров-детей. Об этом Николай Кулеба сообщил под постом пользовательницы Татьяны Луповой.
15.03 / 19:01
дети Детский омбудсмен обратился в полицию из-за «романа» восьмилетней модели и 13-летнего блогера
Дети утверждают, что закрутили роман не ради лайков (Фото: pasha_pai via Instagram) Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба обратился к правоохранительным органам из-за «романа» восьмилетней киевской модели и блогера Миланы Маханец и 13-летнего блогера Паши Пай.«Еще вчера по этому поводу обратился в Генпрокуратуру, МВД и киберполицию», — отреагировал он под постом эксперта Татьяны Луповой в Facebook.Накануне соцсети всколыхнула новость о том, что популярные в Instagram и Likee дети-блоггеры «завели» роман.В своем Instagram восьмилетняя Милана написала, что они сошлись по любви, а никак не из-за принуждения, денег или хайпа.Дети активно освещают свои отношения в соцсетях: снимают совместные видео, показывают, как
15.03 / 18:13
lifestyle Новости LifeStyle Кулеба обратился в Офис генпрокурора из-за "романа" 8-летней модели с 13-летним блогером
Маханец рассказала, что они с Паем "начали встречаться". Заметьте Недетские объятия и поцелуи: 8-летняя киевская модель показала отношения с 13-летним парнем На своих страницах в соцсетях "пара" делится своими романтическими буднями: походами в кино, свиданиями, встречами с друзьями.
15.03 / 08:28
Что анонсировал Дмитрий Гордон на понедельник, 15 марта, в Украине - ТЕЛЕГРАФ
Украинский журналист Дмитрий Гордон почти неделю назад в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что наступивший понедельник, 15 марта, будет "судьбоносным тяжелым днем" для всей Украины. Тогда он не стал раскрывать подробности, сказав, что не может говорить о том, кто озвучит таинственную информацию, а "все, кому надо об этом знать, об этом знают".
10.03 / 13:54
Что будет в Украине 15 марта - эксперты попытались разгадать пророчество Дмитрия Гордона - ТЕЛЕГРАФ
По словам известного украинского журналиста и интервьюера Дмитрия Гордона, 15 марта станет тяжелым днем для украинского общества. Даже неким "своеобразным водоразделом".
28.07 / 12:19
технологии происшествия люди насилие В Днепре мужчина одним ударом с ноги в голову отправил женщину в "нокаут" (видео 18+)
Жесткое избиение произошло в центре Днепра. Прохожие сняли на видео, как мужчина напал на женщину.Соответствующую запись опубликовала пользователь Facebook Татьяна Лупова во вторник, 28 июля.Когда именно случился инцидент, не уточняется.
15.06 / 14:15
общество сайты проблемы ВНО Ужас и издевательство над детьми: сеть взорвалась гневом из-за проблем с пробным ВНО в Украине
Во многих городах Украины не работает сайт пробного внешнего независимого оценивания (ВНО).
12.06 / 09:04
СМИ политика Ляшко застукали с Тимошенко: О чем говорили политики. ФОТО
Политики отдыхали на летней террасе,  передает «Пресса Украины».Политический эксперт Татьяна Лупова сообщила в соцсети, что заметила 10 июня лидера «Батькивщины» Юлию Тимошенко в компании политикаОлега Ляшко. Так, они отдыхали на летней террасе столичного кафе.По словам Луповой, политики пили чай.ФОТО из сайта Политека «Вот кого я сегодня не ожидала увидеть.
11.06 / 15:17
политика ресторан "Скотыняка и зозуля": Тимошенко и Ляшко застукали в романтической обстановке, фото "свидания"
Главу парламентской фракции Батькивщина Юлию Тимошенко засекли во время «свидания» с лидером Радикальной партии Олегом ЛяшкоВстретились они в киевском ресторане. Соответствующие кадры опубликовалана своей странице в Facebook политический эксперт Татьяна Лупова 10 июня."Вот кого я сегодня не ожидала увидеть.
11.06 / 13:07
технологии люди политика Ляшко и Тимошенко вместе решили выпить чаю в киевском кафе
Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко и глава радикальной партии Олег Ляшко пили чай в одном из киевских кафе. Соответствующие фотографии опубликовала на своей странице в Facebook политический эксперт Татьяна Лупова. Депутатов она заметила во время посещения заведения общественного питания "Китайский привет". На фото видно, что неподалеку от Тимошенко лежит большой букет цветов. "Вот кого я сегодня не ожидала увидеть.
11.06 / 11:49
связь технологии политика Шоу бизнес «Передают привет Зеленскому»: Ляшко и Тимошенко «застукали» вдвоем. Фото
Глава ВО «Батькивщина» и действующий депутат Юлия Тимошенко и лидер Радикальной партии, экс-нардеп Олег Ляшко в среду, 10 июня, вместе пили чай в киевском кафе. 
DMCA