Татьяна Никонова - главные новости

Татьяна Никонова - последние новости часа

+1
Действующее законодательство не нарушает прав арбитражного управляющего, позволяя взыскивать с них страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование даже в отсутствие дохода от профессиональной деятельности.
На 59-м году жизни скончалась главный редактор издания «МК» в Саратове» Татьяна Никонова. Об этом ИА «Версия-Саратов» сообщили в её бывшие коллеги по Саратовской городской думе.

Все новости, где упоминается Татьяна Никонова

11.03 / 17:51
политика роды В Саратове скончалась экс-депутат городской думы Татьяна Никонова
На 59-м году жизни скончалась главный редактор издания «МК» в Саратове» Татьяна Никонова. Об этом ИА «Версия-Саратов» сообщили в её бывшие коллеги по Саратовской городской думе.
16.08 / 09:28
закон общество политика нео КС: Страховые взносы могут быть взысканы с не имеющих дохода арбитражных управляющих
Действующее законодательство не нарушает прав арбитражного управляющего, позволяя взыскивать с них страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование даже в отсутствие дохода от профессиональной деятельности.
13.12 / 12:24
закон общество насилие FemFest вручил премию в пямять феминистки Татьяны Никоновой
Первую премию имени блогера Татьяны Никоновой в рамках фестиваля гендерной грамотности Moscow FemFest в номинации "Человек года" получила жительница Оренбургской области Людмила Сакова. Она прошла несколько судебных процессов и дошла до Конституционного суда с требованием признать статью Уголовного кодекса о побоях, противоречащей Конституции.
12.10 / 09:39
бизнес продукты В Татарстане женщин научат созданию бизнеса
С 23 октября по 27 ноября Фонд поддержки предпринимательства в Татарстане приглашает женщин пройти бесплатное обучение основам бизнес-науки в рамках программы «Женское предпринимательство». Участниц программы научат тому, как найти, оценить и разработать бизнес-модель, как работать с персоналом, как продвигать свой продукт.
12.10 / 07:31
бизнес общество пресс-служба Минэкономразвития Татарстана запускает бесплатные бизнес-курсы для женщин
Фото: realnoevremya.ru В Татарстане открываются бесплатные бизнес-курсы для женщин. Об этом сообщила пресс-служба Минэкономики республики.
09.08 / 23:47
общество самит 18+ Друзья фемактивистки Татьяны Никоновой запустили в память о ней проект о секс-просвещении
Проект создали на платформе «Яндекс.Кью». В описании сообщества говорится, что проект посвящен «сексуальным отношениям и здоровью», создатели хотят «снять табу с этой темы и нести секспросвет в массы».
11.07 / 09:53
секс подарки Как устроена индустрия секс-игрушек в России
В начале апреля 2021 года столичные инфлюенсеры и журналисты получили, пожалуй, самые полезные подарки за всю свою карьеру. Создатели сериала Happy End о вебкам-индустрии задружились с модным секс-шопом и собрали игривые боксы со смазками, картами для эротических игр, сладковатыми диффузорами и, главное, популярным вибратором Womanizer.
06.07 / 09:55
ГАЗ общество Дом и интерьер «Очень опасная ситуация»: в Уфе жителям поселка отключили газ
Два месяца без горячей воды, а теперь еще боятся остаться зимой без отопления. Жителям многоквартирных домов поселка Аэропорт отключили газ. Представители ресурсоснабжающей организации объяснили это неисправностью дымоходов.
02.07 / 15:18
закон Свердловская область вырубка леса Лес, словно решето: свердловчане жалуются на массовые вырубки агрокомпанией
«Вырубки деревьев очень большие. В течение одного дня вырубается 400-500 кубометров.
16.05 / 04:07
секс смерть женщины «Секс-блогерские поминки»: как простились с фемактивисткой Татьяной Никоновой?
В Москве прошли похороны известного секс-блогера, журналиста и фемактивистки Татьяны Никоновой. Прощание также было закрытым от посторонних.
16.05 / 00:44
выборы происшествия общество "Прощание только для своих": В Москве похоронили секс-блогершу и фемактивистку Татьяну Никонову
В Москве прошли похороны известной секс-блогерши, феминистки и журналистки Татьяны Никоновой. Она ушла из жизни в возрасте 43 лет несколько дней назад. Широко о месте прощания с женщиной не сообщалось заранее.
15.05 / 00:23
люди здоровье Умерла секс-просветительница и феминистка Татьяна Никонова
Накануне в одной из больниц скончалась уроженка Коми, известная фемактивистка, журналистка и секс-блогер Татьяна Никонова. Женщине было всего 43 года. По неподтвержденным данным, она скончалась от геморрагической лихорадки.
14.05 / 13:21
общество вирус Дом и интерьер «Какой-нибудь... вирус всё равно доберется»: от чего умерла 43-летняя блогер Татьяна Никонова
12 мая в Москве умерла 43-летняя журналистка, феминистка и секс-блогер Татьяна Никонова. Сообщение о смерти появилось на ее сайте и в соцсетях.
14.05 / 14:23
общество гендерное равенство При жизни видела много насилия и ненависти. Почему третий день рунет плачет по феминистке Никоновой
Татьяна Никонова была основательницей известного сайта Spletnik.ru, затем с 2012 года вела блог о феминизме, гендере, принятии собственной телесности и сексе Sam Jones’s Diary, позже переименованный в Nikonova.online.
13.05 / 21:42
семья болезнь Скончалась секс-блогер и активистка Татьяна Никонова
На 44-м году жизни умерла Татьяна Никонова. Об этом  в среду, 12 мая, из сообщения в ее телеграм-канале. 
13.05 / 15:29
секс Эксперт Умерла фем-активистка Татьяна Никонова
Известная активистка, блогер и журналист Татьяна Никонова скончалась сегодня днем в возрасте 43 лет. Об этом сообщили родственники и друзья Татьяны в ее Telegram-канале.
13.05 / 11:00
секс трагедия Умерла Татьяна Никонова, секс-блогер и фемактивистка
Приходится публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умерла Татьяна Никонова, одна из самых известных российских фемактивисток и журналисток.
13.05 / 10:16
общество 18+ дети и родители Умерла секс-блогер и журналистка из Коми
О смерти Татьяны Никоновой сообщили ее коллеги и друзья.
13.05 / 09:21
здоровье общество «Она была прекраснейшей женщиной в мире». Известная блогер Татьяна Никонова умерла в 43 года
В Москве днем 12 мая умерла 43-летняя Татьяна Никонова — феминистка и секс-блогер, которая активно боролась за женские права в России и выступала с просветительскими лекциями на тему личных отношений, полового здоровья и домашнего насилия. Сообщение о смерти Никоновой появилось на ее сайте и в соцсетях.
13.05 / 08:17
болезнь 18+ Фемактивистка и секс-блогер Татьяна Никонова скончалась в возрасте 43 лет
Фемактивистка и секс-блогер Татьяна Никонова скончалась в возрасте 43 лет из-за болезни, название которой не сообщается.
13.05 / 10:55
общество самит Скоропостижно скончалась секс-просветительница, феминистка Татьяна Никонова
В возрасте 43 лет ушла из жизни одна из самых известных феминисток России Татьяна Никонова. Об этом сообщили ее друзья и коллеги.
13.05 / 07:42
Знаменитости болезнь Умерла известная фемактивистка и блогер Татьяна Никонова
О времени и месте прощания будет объявлено позднее
13.05 / 05:59
некролог Умерла российская фемактивистка и блогер Татьяна Никонова
В возрасте 43 лет 12 мая скончалась российская фемактивистка, журналистка и блогер Татьяна Никонова. Сообщение об этом появилось от имени ее коллег и друзей на сайте Никоновой.
13.05 / 08:52
общество семья Журналистка Татьяна Никонова ушла из жизни в 43 года
В Москве умерла журналистка Татьяна Никонова. Ей было 43 года. О смерти сообщили ее коллеги и друзья в соцсетях. Они попросили проявить тактичность к членам семьи покойной.
12.05 / 23:22
болезнь 18+ Умерла секс-блогер и фемактивистка Татьяна Никонова
«Сегодня днем Таня Никонова скоропостижно скончалась из-за болезни. Время и место прощания будет известно позднее. Пожалуйста, будьте максимально тактичны по отношению к семье Тани», — говорится в сообщении в Telegram-канале Никоновой.
12.05 / 23:07
общество болезнь Умерла журналистка и секс-блогер Татьяна Никонова
В Москве умерла российская журналистка и активистка сексуального просвещения Татьяна Никонова. Об этом сообщается в Telegram-канале «112».По его данным, 43-летняя журналистка скоропостижно скончалась из-за болезни.
12.05 / 23:05
самит болезнь Умерла феминистка и секс-блогер Татьяна Никонова
Умерла журналистка и фемактивистка Татьяна Никонова, создавшая один из первых в России блогов о сексуальном образовании. Ей было 43 года. Сообщение о скоропостижной смерти Никоновой опубликовано в её телеграм-канале. Друзия Никоновой подтвердили сообщение о её смерти Радио Свобода. По предварительным данным, причиной смерти стала острая инфекционная болезнь.
12.05 / 22:33
18+ Умерла секс-блогер и активистка Татьяна Никонова
Журналистка, блогер и активистка секс-просвещения Татьяна Никонова скончалась в возрасте 43 лет. Как говорится в сообщении в ее телеграм-канале, смерть наступила скоропостижно в результате болезни. Подробности не приводятся.
13.05 / 01:31
происшествия Знаменитости болезнь Умерла основательница сайта Spletnik.ru активистка и журналистка Татьяна Никонова
Ей было 43 года. Сообщение об этом появилось на ее странице в соцсетях, оно написано от имени коллег и друзей.
12.05 / 22:16
семья болезнь 18+ Умерла секс-блогер Татьяна Никонова
Никонова умерла из-за болезни, ее смерть стала скоропостижной. Других подробностей не называется.  О смерти Никоновой сообщили ее колл
13.05 / 00:27
общество Журналистка Татьяна Никонова умерла в 43 года
МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. В Москве на 44-м году жизни скончалась журналистка и активистка Татьяна Никонова, сообщили ее коллеги в телеграме.
13.05 / 00:18
болезнь Внезапно скончалась от болезни активистка Татьяна Никонова
12 мая в возрасте 43 лет скончалась российская блогер, журналист и фем-активистка Татьяна Никонова. Прискорбную новость сообщили на Telegram-канале женщины «Татьяна Никонова, феминистка и гедонистка».«Сегодня днем Таня Никонова скоропостижно скончалась из-за болезни.
13.05 / 00:04
активисты журналисты смерть На 44-м году жизни умерла журналистка и активистка Татьяна Никонова
В возрасте 43 лет скончалась журналистка, активистка и феминистка Татьяна Никонова. Об этом сообщается в ее Telegram-канале.По словам близких, женщина скоропостижно скончалась в результате болезни.
13.05 / 00:02
общество Названа предварительная причина смерти активистки Татьяны Никоновой
Журналистка скоропостижно скончалась в Москве, ей было 43 года. Как сообщает издание «Домашний очаг», Никонову экстренно госпитализировали 6 мая.
12.05 / 23:18
общество насилие болезнь Из-за болезни скончалась секс-просветительница Татьяна Новикова
Друзья и коллеги секс-блогерши Татьяны Никоновой сообщили на ее страницах в соцсетях, что она умерла 12 мая.
12.05 / 23:07
секс насилие Умерла фем-активистка Татьяна Никонова
Печальные новости: в возрасте 43 лет скоропостижно скончалась секс-просветительница, журналистка, одна из самых известных фем-активисток в России и основательница нашего сайта, SPLETNIK.RU, Татьяна Никонова.
12.05 / 23:07
Знаменитости болезнь Умерла журналистка и активистка Татьяна Никонова
Известная секс-блогерша, феминистка и журналистка Татьяна Никонова ушла из жизни в возрасте 43 лет. О смерти активистки сообщили ее коллеги и друзья.«Сегодня днем Таня Никонова скоропостижно скончалась из-за болезни.
12.05 / 23:01
болезнь В 43 года умерла журналистка Татьяна Никонова
Умерла российская журналистка, блогер и активист Татьяна Никонова. Об этом сообщается в ее Telegram-канале.
12.05 / 23:00
секс журналист смерть Умерла российская активистка Татьяна Никонова
Российская журналистка, активистка, блогер и феминистка Татьяна Никонова умерла в возрасте 43 лет. Об этом сообщается в ее Telegram-канале.
12.05 / 22:52
общество 18+ Умерла секс-просветительница и феминистка Татьяна Никонова
Умерла секс-просветительница, феминистка, блогерша и журналистка Татьяна Никонова, ей было 43 года. Об этом в среду, 12 мая, в ее Telegram-канале сообщили ее друзья и коллеги.
12.05 / 22:35
болезнь Умерла феминистка Татьяна Никонова
Феминистка Татьяна Никонова скоропостижно скончалась после болезни. Об этом рассказали коллеги и друзья блогера в ее Telegram-канале.
12.05 / 22:31
общество болезнь Журналистка Татьяна Никонова умерла в возрасте 43 лет
В Москве на 44 году жизни скончалась российская журналистка и активистка Татьяна Никонова. Об этом 12 мая сообщает Telegram-канал «112».
12.05 / 22:28
общество 18+ Умерла активистка Татьяна Никонова
Российская феминистка, журналистка и активистка сексуального просвещения Татьяна Никонова скончалась в Москве. Как сообщает Telegram-канал "112", она скоропостижно умерла из-за болезни.
12.05 / 22:24
общество В России В Москве умерла журналистка и фемактивистка Татьяна Никонова
Ей было 43 года. «Сегодня днём Таня Никонова скоропостижно скончалась из-за болезни.
12.05 / 22:21
Знаменитости болезнь Умерла известная секс-блогерша и фемактивистка Татьяна Никонова
Известная секс-блогерша, феминистка и журналистка Татьяна Никонова ушла из жизни в возрасте 43 лет. О смерти активистки сообщили её коллеги и друзья, опубликовав пост в её телеграм-канале.
12.05 / 22:09
самит болезнь Скоропостижно скончалась секс-просветительница, феминистка Татьяна Никонова
В возрасте 43 лет ушла из жизни одна из самых известных феминисток России Татьяна Никонова. Об этом сообщили ее друзья и коллеги.
21.01 / 22:21
секс жизнь Эксперт В подписки: 5 интересных причин популярности секс-блогов
Если не вникать, кажется, что сегодня тема секса все еще обсуждается очень робко. Но если внимательно погуглить, ты узнаешь, что есть десятки блогеров и экспертов, которые открыто говорят обо всех нюансах интимной жизни.
01.01 / 15:32
общество семья пресс-служба Сотрудники МВД провели акцию "Полицейский Дед Мороз" под Москвой
Сотрудники МВД в Московской области устроили акцию вместе с членом общественной палаты Татьяной Никоновой "Полицейский Дед Мороз", чтобы поздравить семьи, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.
12.10 / 22:24
технологии люди дети общество Одноклассники и ЮНЕСКО проведут эфир о разговорах с детьми на "взрослые темы"
9 октября в социальной сети Одноклассники пройдет пройдет эфир шоу "По правде говоря", организованный совместно с ЮНЭЙДС и ЮНЕСКО. Эксперты и звездные родители обсудят острые вопросы о воспитании детей: в частности, поговорят о том, как отвечать на вопросы детей о половом созревании, сексе, ВИЧ и СПИДе.
31.07 / 21:25
"Женщинам – есть меньше?": Феминистки бросились на "гендерную потребительскую корзину" еще до ее утверждения
Диетологи предложили формировать потребительскую корзину по гендерному признаку. Феминистки тут же раскритиковали идею нового формирования набора продуктов. "женщинам – есть меньше", - возмущаются они.
31.07 / 18:57
Составителей "раздельной" потребительской корзины обвинили в сексизме
Специалисты Федерального исследовательского центра питания и биотехнологии предложили разделить состав потребительской корзины разделить для детей по возрасту, а также установить разные нормы продуктов для трудоспособных мужчин и женщин, сообщает агентство Ura.ru.
DMCA